IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мысли от сердца., случилось страшное
[ocTober]
сообщение 11.09.2005 - 14:23
Сообщение #16


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Да.......альбомы отличаются друг от друга....И это большой плюс группы....
Тило Вульф я думаю, ещё не поведал миру всего, что может...и нас ждут ещё новые альбомы с прекрасной незабываемой музыкой....Музыкой, которая стала частью моего сердца....моим воздухом


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scharfschutze
сообщение 14.09.2005 - 10:29
Сообщение #17


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 30.06.2005
Из: планета Земля, MSK



да , есть такая маза. некоторые мои знакомые говорят, что лакримоза опопсела.. но это ж ведь не так. я, впринципе, люблю все их творчество вдоль и поперек, но соглашусь с тем, что мне иногда не хватает в последних альбомах ноток с angst... но с одной стороны это не есть хорошо, а с другой стороны, это все тот же талантливый человек и если брать тексты песен, то уж извините, они великолепны, что на ангст, что на лищтгештальте. можно вслушаться, там все те же эмоции их так же видно и слышно. музыка, музыка ну изменилась, но вполне неплохо. вот очень многие не любят у них альбом echoes, а почему? я вот не понимаю, по-моему замечательная подборка музыки, тексты без комментариев. это все очень даже гармонично звучит и чувствуется. а арлекин вовсе не умер (это не клоун!), он остался =) если бы он умер, мы бы не услышали лищтгештальт, эхс и т.д.


--------------------
Meine Hoffnung soll mich leiten
Durch die Tage ohne Dich
Und die liebe soll mich tragen
Wenn der Schmerz die Hoffnung bricht... (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 15.10.2005 - 13:55
Сообщение #18





Гости





А я люблю альбом Echos, потому что это единственный альбом, где последним трэком стоит песня лишённая всякого оптимизма (и, имхо, вообще лучшее, что когда-либо делал Tilo).

А по теме: музыкант, который пишет музыку ради поклонников, уже не музыкант. Вопрос: когда Тило перестал писать музыку для себя, а стал писать для поклонников? Ответ: после Inferno smile.gif

P.S. Я знаю только одного человека который заявил об этом прямо: это Robert из The Cure, заявивший, что альбом Desintegration был последним, который он написал от души и что все последующие альбомы не представляют никакой ценности и писались они исключительно ради поклонников...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 15.10.2005 - 21:21
Сообщение #19





Гости





borod, согласна с тобой!!!!!!! Я вот так давно уже думала, но я считала, что я такая одна... оказывается нет! Это радует!!! Вообще, я очень сильно люблю Angst , Einsanmkeit и Satura!!!!!!!!! Это самые чувственные альбомы... sad.gif
Остальные не хуже, но что-то уже не так... Может во всём Нурми виновата!? biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 16.10.2005 - 06:14
Сообщение #20





Гости





BRESSO
Ты совершенно права, если бы её не было, так всё оставалось. Видимо тилло нашёл любовь и сё! Ну что, уже ничего не поделаешь
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 5.11.2005 - 11:53
Сообщение #21


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Последняя песня на Echoc - это супер......Очень мрачная и безнадёжная вещь....Отличается от остальных, более позитивных песен (кроме Apart, от неё тоже на слёзы тянет)


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 5.11.2005 - 13:39
Сообщение #22





Гости





Согласна, что Lacrimosa уже не та, что раньше.. в нынешней lacrimos`е стало больше пАзитифффа... Всё таки ранняя лакра - это действительно настоящяя готаки, с мрачной красотой, тёмной романтикой, той самой изюминкой, что притягивает к себе и в грусти и в радости..
Странно, но один мой знакомый (меломан) сказал, что Лакримоза.. а точнее последний альбом - просто выдохшийся Тило..
я так не считаю, но всёже, самым последним и наиболее мрачным альбомом думаю является штилле... (это лично моё мнение) а вот Einsamkeit, Angst, Alles Luge шедевральные альбомы.. их я думаю надо просто расслушать.. ведь мы выбираем музыку подн настроение.. так и Лакримоза- каждая песня воспринимается по-своему в зависимости от настроения..
я ведб раньше ненавиде Dich zu toten fiel mir schwer... а потом поняла, что это очередной шедевр.. я много песен полюбила уже со временем...
но надеюсь, что Тило может когда-нибудь вспонит, ч сего он начинал, и порадает нас "тёмным шедевром"
Lacri-fa.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Incognito
сообщение 6.11.2005 - 14:29
Сообщение #23


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.11.2005
Из: г. Сергиев Посад



Я тоже надеюсь, но если бы тило пел всё так же и всё о том же, то группа бы попросту загнулась... Развития бы не было и ему бы не было о чём петь... А вообще, вся Лакримоза нравится со временем и настроением... т.к. в разных альбомах Тило пишет о разных чуствах и состояниях, то и понять или не понять его можно в разных настроениях и в разных ситуациях по - разному, и в зависимости от того понял ли ты его или нет, в каких настроениях пребываешь тебе не нравится тот или иной альбом, та или иная песня... Так что... "Нравится или не нравится" имхо - дело временное...

Сообщение отредактировал Incognito - 6.11.2005 - 14:34


--------------------
Смейся, и с тобой засмеётся весь мир...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 6.11.2005 - 15:06
Сообщение #24





Гости





Цитата
Последняя песня на Echoc - это супер......Очень мрачная и безнадёжная вещь....

в последнее время только ее и слушаю...
Цитата
каждая песня воспринимается по-своему в зависимости от настроения..

да....
Цитата
но надеюсь, что Тило может когда-нибудь вспонит, ч сего он начинал, и порадает нас "тёмным шедевром"

вряд ли... время идет... люди меняются... того что было не вернешь. потому что он был другой.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GothicVera
сообщение 31.12.2005 - 13:16
Сообщение #25


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



Lacrimosa изменилась, это правда. Не знаю насколько на данную ситуацию повлияла Энни, но что-то стало не так. Я всем сердцем влюбилась в Elodia (все остальное я тоже люблю) и когда я послушала Lichtgestalt стало не много обидно: они такие. Если в первых альбомах Лакра действительно пыталась раскрыть перед нами свои внутренние чувства, то сейчас это все похожа на что-то специально выдуманное для фанатов. Я лично ничего похоже на то, что описано в Lichtgestalt никогда не чувствовала.
Да, вот я писала это я поняла, что пожалуй Энни во многом виновата. Я не могу объяснить это, но музыку она направила в другое русло.
Но Лакра все равно лучшая. И пока она существует, я не откажусь от неё! Lacri-fa.gif


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 5.02.2006 - 11:48
Сообщение #26


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Вот если бы Лакри выпустила следующий альбом в стиле Ангста.....Вот это было бы "шоком"....приятным шоком для меня....
Ведь действительно ранние альбомы - это музыка гнетущая, безнадёжная.....это моё состояние души....
Вот если бы у Тило что-то случилось в жизни (не дай Бог, конечно) и он вновь выпустил альбом в стиле Ангст - Эинзамкеит - Сатура, было бы просто великолепно.....

Ведь если смотреть объективно, то Экос и Лиштгешталт - это совсем не грустная музыка, за редким исключением, таким как Die Schreire sind verstummt и Apart....
А Лиштгешталт - это светлая позитивная музыка по звучанию, которая мне поднимает реально настроение, вдохновляет на великие чувства, но, простите, это не стиль "Плачущего клоуна"....

Вообще, идеальной песне "плачущего клоуна" считаю Bresso


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 5.02.2006 - 11:56
Сообщение #27


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



ZZZ-Pasha
Цитата
Вот если бы у Тило что-то случилось в жизни

Это единственный вариант для нового Ангста,иначе итогом будет просто бездушное копирование...
Цитата
то Экос и Лиштгешталт - это совсем не грустная музыка, за редким исключением, таким как Die Schreire sind verstummt и Apart....

Она не грустная,она тоскливо монотонная,навевающая непонятную тоску...Лично мне это не нравиться...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 5.02.2006 - 12:04
Сообщение #28


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Да, возможно именно тоскливая....Не знаю, но для меня это лучшая песня на попсоватом альбоме......

Так что, пожелаем нашему любимому Тило Вульфу, чтоб у него что-то случилось в жизни 2.gif
С чисто эгоистической точки зрения, фэны от этого только выиграют.....



--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 5.02.2006 - 12:31
Сообщение #29


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



Боги всемогущие...
Эхос - роскошная музыка, совсем не тоскливая, Лихтгештальт - для раздумий и воспоминаний, но опять же совсем не скучная!
Ратующие за плач и истерику а-ля Ангст&Айнзамкайт, просто так и скажите, что у ВАС такое настроение, что ВАМ нужна трагедия, а не группа опопсела... huh.gif


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 5.02.2006 - 12:31
Сообщение #30


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



ZZZ-Pasha
Цитата
Так что, пожелаем нашему любимому Тило Вульфу, чтоб у него что-то случилось в жизни
Как в анекдоте - у соседа корова сдохла, вроде ничего хорошего, а на душе приятно..
Нет уж, пускай у Тило всё в порядке будет, но без ухода в безразмерную светлую радость.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:00
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100