Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

31.05.09

Автор: Sven, 31.05.2009 - 16:07 in Из жизни бешеных кроликов

Эх, завтра в понедельник-день-тяжелый ака день защиты детей ака день биения головой об парту. Ну и ко всему прочему, кроль сдает литературу blink.gif Пожелайте мне удачи)
Не, я ее люблю) И мне даже готовиться по кайфу.
А дальше алгебра и общество...Т_Т Лучше сразу цианида.
---
Если бы можно было выбрать саундтрек для жизни-это были бы Placebo.



Комментарии

  Trusting, 31.05.2009 - 17:46

*пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е-е удачи*
Удачи, Кролик!!!
Крепись!!

Литература - это жесть, у меня просто 8- когда вижу людей, ее сдающих, в хорошем смысле - не понимаю))и восхищаюсь)))))Т.к саму после решения двух пробных вариантов после Б5 просто переклинивало))))))))шла дальше, но в мыслях такой раздрай был..)))
Уверена, у тебя все обязательно получится!!!!
Ты же, как никак, главный гуманитарий..)))))))))))))

Держу кулачки на все-все. Особенно на алгебру.

Обществознание, обладая даже базовыми знаниями и неплохо подвешенным языком+соображаловка написать более чем реально, так что, чувак, давай, СДЕЛАЙ ИХ на максимум!!*особенно в части С. Интересно, какие категории знаний для эссе ты выбираешь чаще всего? У меня все как-то больше философия и политология хорошо идут.*

Короче, Ксюш, не дрейфь, прорвешься!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!
rosenrot.gif
А цианид оставь для прожигающих вечера в подъездах "интеллектуальных надежд" России. Им пригодится.

  a kappella, 31.05.2009 - 19:18

удачи! Я никогда не сдавала литературу устно - это не для меня happy.gif

  Pet sematary, 31.05.2009 - 22:20

Удачи :-*

  Sven, 1.06.2009 - 14:13

Trusting, как я люблю твои комменты))) Не, спасибо)) На самом деле ЕГЭ оказалось не очень сложным, я написал на черновик все, включая основное сочинение, за сорок минут) А на весь экзамен мне 2,5 часов за глаза хватило, и то, потому что долго думал над тремя элементарными Б, которые вызвали ступор - никак не мог слово вспомнить Т_Т) Я бы еще раза три сдал, мне прямо понравилось)) Результат не так уж и важен, главное удовольствие от процесса) С-часть была почти вся довольно-таки простая) Недаром я 5 лет все читал и вчера весь день определения учил)) А достался мне на анализ текста "Крыжовник"...вот прямо как чувствовал)) Лучше бы "На дне" >_< Зато на сопоставлении образов Ларры и Данко в основном С5 я оторвался))) Так боялся, что не повезет с сочинением-ан нет, все три темы были ну очень легкими.))) Я выбрал самую любимую) Про Обломова писать не хотелось, порыв к Лермонтову был, но недостаток текста под рукой его отбил)
*вопль тонущего: хочуууу на филфаааак*

За общагу-боюсь за тесты..не умею я их писать, млин. В-часть у мя идеальна, а С тоже очень хорошо) Ибо работа с текстом-это моя лафф))
Темы для эссе я больше всео люблю из философии и социологии)
*блин. кажется я крупно накосячил с русским*
a kappella,мявк))) Я бы с большим удовольствием сдал устно. ЕГЭ по литре объективным быть не может. ЕГЭ вообще не объективно. *фурсенко колесоооваать*
Pet sematary, happy.gif wub.gif

  Trusting, 1.06.2009 - 16:56

Свен, а как я люблю твои записи)))))))))))
Урра, Кроль выжил, Кроль улыбается)))))))))КРОЛЬ СДАААААААЛ))))))))
Ну вот, *фууух...выдохнула))сколько же с вами, одиннадцатиклассниками, волнений))))))))))))))))))я уже сама начала маниакально заглядывать на сайты нашего местного деп.образования, где скоро появятся результаты биологии и информатики)))))))*

Супер, молодчинка! Очень рада, что попался хороший вариант, неплохие тексты))))))))))))
Кстати, мне времени вечно много)))Что на русском, что на обществе, что на истории *ну тут, кАнЭшн, надо бы подольше посидеть, т.к обычно с частью С пока небольшие проблемы*))))))))))))))))))))ну и классно, зато не сидеть и не скрипеть лихорадочно мозгами)

О тестах - это была моя трагедия до недавно закончившегося учебного года( И попрощаться с ней помогла только бесконечная практика прорешивания, А часть - это тупо называется "набиванием рук". Особенно в обществе. На мой взгляд, именно этот предмет + литература - одни из самых субъективно оцениваемых экспертно, особенно части С. Но от этого уже никуда не уйдешь, хотя...
QUOTE
фурсенко колесоооваать

слушай, вот давай так: ты поступаешь, на след.год я поступаю, приезжаю и мы вместе....эээ, что-то я заговорилась)))))))))

QUOTE
В-часть у мя идеальна, а С тоже очень хорошо)


т-т-т, пусть все получится.

QUOTE
*блин. кажется я крупно накосячил с русским*


Да ты успокойся!!))))*голосом гопничка из Нашей Раши))))))))))*
На самом деле, не мучай себя проверками/попытками вспомнить, распознать ошибки...Что сделано - то сделано, сейчас нужно просто вздохнуть полной грудью и сказать себе...правду)) "Я СДЕЛАЛ ЭТО, И Я СДЕЛАЛ ЭТО ХОРОШО".
Так и есть.

Филфак...на какую специализацию? Русский или европейские языки?
У меня тут мысли начали появляться тоже насчет поступления на этот факультет..может быть, РКИ (русский как иностранный, преподавание, ибо что-то начало это привлекать) Эх, самое ужасное время в старших классах - время выбора))))))))))))))))*хотя меня все мое естество еще и толкает на что-то такое..социально-преобразовательное))*



  Sven, 1.06.2009 - 21:33

Trusting,приезжай))) я как раз изучу книжечку по пыткам, скачал недавно)))
Эх..да какая разница какая специализация, все равно я туда не попаду...Эконом,маркетинг *ай хэйт ит Т_Т*

Блин. до 5 мая я ж окосею результатов русского ждать))
Спасибки за поддержку)
Я тож надеюсь,что как-нить да напишу. Где наша не пропадала *мрачно* А если я завалю,во всем винить Юки.
*упорхал бабочкой к своим канамезерам*

А че мои записи- яой,нытье,нытье,яой,яой,яой,яой... biggrin.gif Клиника имени кролькинса приглашает вас на курс частной терапии)) Выйдете абсолютно другим человеком.

 
« Читать предыдущее · Личное дело Кролика · Читать следующее »