Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

My Youth

Автор: dumhastal, 27.05.2009 - 18:06 in Думы Дума =^_^=

....of youth and home, and that sweet time, when last I heard their soothing chime...
За окном идет дождь и я больше не хочу лицемерить. Вот так просто возьму свою память и выверну наизнанку. Пришло время искать изъяны, и наплевать, что раны не зажили и я решила ворошить прошлое - гнилой веткой опавшую листву воспоминаний. И я абсолютно осознаю, что пишу уже мемуары..не рано ли? скорее всего уже поздно...столько всего сделано, чего не стоило делать...сколько бессмысленных поступков! Пустых ожиданий...которые не привели к алтарю, и слава Богу! Калейдоскоп снов, мыслей, чувств, желаний. Душа металась, искала, искала, не успокоиться никогда. Мыли о смерти все чаще и чаще...каждый день, каждый час...и это не тогда, когда я была на лезвии ножа, а сейчас - сейчас, когда все так хорошо!...злая ирония. И я хочу жить, только жить! И не думать о смерти! Но...в голове мрак. он застилает глаза, пульсом бьется в венах "я хочу умереть" Безумство. Какая глупость! Вот в такие моменты мне хочется вспомнить мою странную юность...
Я говорю сейчас сама с собой, с дневником...а прочитать может хоть весь свет...и в этом вся суть - русская рулетка - неизвестно кто это прочитает.) забавно. буду честной. Вспомню что-нибудь подростково-безумное...
...Я была таким странным подростком...хотя вполне обыкновенным, меня увлекали авантюры, я хотела приключений, искала их...и порою находила - наверное мой ангел то и дело подставлял щит, в который вонзались стрелы и копья судьбы - так много было опасных моментов, сюжетов из фильмов ужасов, как незаметно я была на волосок от смерти...
Я вспоминаю одну историю - впервые в жизни я ощутила, что значит быть алкоголиком. Мне было 15 лет. Мы с друзьями поехали на мотоциклах на пляж, хотели устроить грандиозную пьянку на песке. Но погода портилась, небо заволокли тучи...начал срываться летний дождик...а продукты и море спиртного уже ждали нас в гараже...Не долго думая, мы поехали в гараж на "пикник". Водка лилась рекой, а вместе с ней пиво и вино. Дело было в августе - как раз на День молодежи. вот его-то мы и решили отметить. Помню я и два моих друга пили больше всех. Это было ужасно...никогда больше в жизни я не мешала и не выпивала столько всего - очень много водки, которую я не закусывала, а запивала пивом, потом еще вино. Гараж закружился перед глазами. Было очень весело, кто-то уже начал драться, я разбила об стенку радио, потом в ход пошла стеклянная банка с тушенкой. Нас было восемь человек...и никого трезвого. Фантасмогория, вакханалия. Где-то через час мне стало очень плохо - тошнило так, что я боялась пошевелиться...я вышла на улицу...
Очнулась...чувствую, что не могу открыть глаза...да, я была настолько пьяна, что была практически в "коме" - я не могла шевелиться, говорить, даже веки не открывались...слышу надо мной стоят и ржут. Но я словно труп лежу без движенья. Прошло еще много времени...я проснулась и вижу - на странной возвышенности в кладовке гаража я лежу в обнимку со своей подругой Аней, внизу я увидела газовый балон и кучу всякого хлама, потом я разглядела, что внизу кто-то ползает...парни...хахаха..там ползали пьяные тела)) я уснула дальше...не знаю, прошло часа два...просыпаюсь, мне кажется, что я еду в поезде - спиртное качает нереально, поворачиваю голову - рядом лежит Леша в одних трусах и дрожит...мама миа...смотрю на себя - я в одном купальнике и облитая водой...я в шоке, кое-как сползаю с "возвышенности" ползу к двери, а она заперта...чё за нах? не могу ничего понять. Разбудила Лешу, он тоже не помнит ничего...хрень...дверь заперта. Так мы сидели с ним до вечера) потом вернулись все остальные - освеженные морской водой и диким пляжем. И тут я увидела Серегу - с фингалом=)_))))тут трудно сдержать смех))) - оказывается, когда мы спали, а Леша непонятным образом оказался рядом со мной вместо Ани...Серега облил нас водой из баклажки...за что я его ударила в глаз *О_0 не помню я, ну не помню!)*...после чего с нас стащили мокрую одежду - чтобы не простудились и оставили "умирать" в купальных костюмах в гараже...В тот день мне еще случайно припалили сигаретой руку и я обожгла ногу об глушак, когда ехали домой...Вернулась я часов в 8 вечера...мама открыла дверь и взглянула на это...существо...я только сказала "мама, я пойду пока проветрюсь?..." а мама так и осталась стоять в дверях "иди...проветрься...."

*вот, мысли о смерти отступили! глупые воспоминания лечат)))*



Комментарии

  Erich Maria, 27.05.2009 - 18:45

Читать было тяжело и со мной осталось какое-то гнетущее чувство. В основном из-за того, что я боюсь очень пьяный из-за того противоречия, которое они во мне вызывают. Те я как бы человека знаю. в то же время - нет, он пугающе не похож на себя, его подменили, у него глаза страшные. Поэтому когда вижу незнакомых поддатых людей в обществе - это не вызывает у меня смеха, как бы они там ни кривлялись и спотыкались.

Ой! Близко к себе не принимай, пожалуйста. Просто твое воспоминание напомнило мне не самые приятные зрелища, когда родные "заливали". БРРР

Сообщение отредактировал Erich Maria - 27.05.2009 - 18:48

  dumhastal, 27.05.2009 - 18:52

Цитата
Ой! Близко к себе не принимай, пожалуйста. Просто твое воспоминание напомнило мне не самые приятные зрелища, когда родные "заливали". БРРР

=)) да это все в далеком прощлом)) мой алкоголизм прошел...и давно) я вообще ничего не пью, ты же знаешь)) - вот только ты меня чуть-чуть угостила)) - и это я впервые за полгода=)
просто юношеский максимализм и свобода мне устроили панк-молодость)) конечно было весело, класно...но я прекрасно понимаю, что это больше никогда не повторится...да и не надо)) - столько здоровья убито, что теперь начинаю себя беречь)

  Erich Maria, 27.05.2009 - 20:44

Я рада за тебя, Солнышко! Моя юность была сплошь полна глупостями!!! Эта такая уж пора - пубертатный скачок роста и все такое biggrin.gif

  dumhastal, 27.05.2009 - 21:06

спасибо, что понимаешь меня! wub.gif
у меня было счастливое детство, безбашенная веселая юность...а вот теперь мне хочется застрелиться ohmy.gif ...*я все о своем*

  Lady-charmed, 28.05.2009 - 05:50

Я читала это как рассказ. Глупые воспоминания спасают - отличная концвока. Оформить это слегка - и будет реально отличная зарисовка.
Опыт всегда чему-то учит. Не мешай))

А дневники - та ещё рулетка, это для смелых - не боящихся обнажить душу, даже самый маленький её кусочек. Я так сильно ждала блогов на лакрифане, потому что здесь я могу писать открыто и каждый человек мне по-своему интересен и дорог

  Erich Maria, 28.05.2009 - 21:47

Цитата(Lady-charmed @ 28.05.2009 - 07:50)
Я читала это как рассказ. Глупые воспоминания спасают - отличная концвока. Оформить это слегка - и будет реально отличная зарисовка.
Опыт всегда чему-то учит. Не мешай))

А дневники - та ещё рулетка, это для смелых - не боящихся обнажить душу, даже самый маленький её кусочек. Я так сильно ждала блогов на лакрифане, потому что здесь я могу писать открыто и каждый человек мне по-своему интересен и дорог


Подписываюсь!!! А самой мне, думаю, никогда блог не вести. Не страшно, просто ничего интересного о себе поведать не могу. Только если о своих друзьях - о том какие они собой замечательные и как я их люблю

 
« Читать предыдущее · Тайны Дума=) · Читать следующее »

« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Служебные ссылки



Мое фото


Мое фото