IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* воспоминания о..., Тех кого сегодня с нами нет...
ваше отношение к уходу старых и приходу новых пользователей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Romadera
сообщение 11.01.2006 - 17:11
Сообщение #31


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Ушел только я и мой друг Морт Дум, остальные только сделали вид, что ушли, потому что потом сразу же вернулись...

Остальные не просто сделали вид, остальные торжественно и слёзно прощались.

Цитата
В следующий раз вспоминай про себя.

Ну да, когда-то ты обещал за это персональный бан... Ну-ну.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.01.2006 - 17:20
Сообщение #32


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Сорри, я сейчас перечитал свою мессагу и понял, что как-то довольно грубо отписался. Еще раз извини =).
Цитата
Остальные не просто сделали вид, остальные торжественно и слёзно прощались.

Это да, хотя тот же Морт Дум тоже создал тему, где написал, что хочет уйти... Просто Саня смотрел на ситуацию довольно трезво, а всеми остальными руководили только эмоции.
Цитата
Ну да, когда-то ты обещал за это персональный бан... Ну-ну.

Обещал, но тебя я забанить по принципу не могу... А вот если об этом начнет рассуждать юный пионЭр, то реакция будет незамедлительная... Особенно сегодня, когда я уже забанил двух умных товарищей.
Кстати, я заметил, что за последнее время увеличилось колличество забаненных... Странно как-то, раньше, месяцев 5 назад, новички были более сознательные и не нарушали особенно правил. Сейчас просто кошмар какой-то...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 11.01.2006 - 17:51
Сообщение #33


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



tiLlo
Цитата
Сейчас просто кошмар какой-то...
предрекаю еще более худшие времена, вот увидите smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 11.01.2006 - 19:58
Сообщение #34


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Finsternis
Цитата
а вы помните, что было после этого? нет ? напрасно... все в порядок привели.

Если не затруднит укажите месяц ,когда происходило то о чем Вы пишете. Я могу указать только на два момента ,которые негативны с точки зрения репутации форума. Но в обоих новички не имели к происходящему никакого отношения.
Steamer
Цитата
предрекаю еще более худшие времена, вот увидите

Полностью согласен. "Старики" все больше будут брюзжать и забирать себе привилегии. А новички осознав ,какой беспредел здесь творится ,будут в ужасе разбегаться.


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 11.01.2006 - 20:24
Сообщение #35


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



RED
Цитата
согласен. "Старики" все больше будут брюзжать и забирать себе привилегии. А новички осознав ,какой беспредел здесь творится ,будут в ужасе разбегаться.

не надо утрировать!никто сейчас не брюзжит и не забирает себе привелегии...


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 11.01.2006 - 21:02
Сообщение #36


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Wintry
Цитата
не надо утрировать!никто сейчас не брюзжит и не забирает себе привелегии...

Прости ,но как понимать это
Цитата
предрекаю еще более худшие времена, вот увидите

или вот это
Цитата
Кстати, я заметил, что за последнее время увеличилось колличество забаненных... Странно как-то, раньше, месяцев 5 назад, новички были более сознательные и не нарушали особенно правил. Сейчас просто кошмар какой-то...

Цитата
Эх, вот сейчас полистал старые темки и так грустно стало... Такой форум был интелектуальный, такие люди интересные тусовались и все так было по-домашнему...Однако ЛакриФан 8 месяцев назад был слишком хорошим сайтом =)

а также это
Цитата
Тогда и правда был более прикольный народ. Было хоть о чем поспорить, чет новое узнавал. А сейчас фор навводнен детьми и пафосными челами
и это
Цитата
ну а реньше сдесь было действительно уютно... по-домашнему я бы сказала..
старички ушли потому, что обсудили всё, что уже можно обсудить.
фору м начинают потихноьку зафлуживать новички...

В этом потоке негативных оценок я не вижу ни одной обьективной. А все из разряда - эх ,раньше были времена. Да ,субьективное замечание - странно читать подобные оценки на форуме ,где средний возраст участников 17 лет.Типа мы большие ,все узнали ,всех попробовали. biggrin.gif
Ну ,а что касается привилегий то ,как понимать это
Цитата
Ну а вообще мне можно так беспредельничать с подписью по нескольким причинам:
1) я мУдератор, 2) я давно зарегистрирован, 3) у меня довольно много постов на форуме, 4) я являюсь постоянным участником форума, 5) я участвую во всех проектах, которые проходят на данном ресурсе. Думаю, что мне (и еще паре-тройке людей) можно иногда нарушать подобные правила..

и вот это
Цитата
Обещал, но тебя я забанить по принципу не могу... А вот если об этом начнет рассуждать юный пионЭр, то реакция будет незамедлительная...

Лиха беда начало!
Вообще я считаю ,что закон (правила) одинаковы для всех. И у "стариков" может быть только одна привилегия - неукоснительно эти правила соблюдать. Иначе они не доживут до старческого возраста - естественный отбор ,знаете ли. biggrin.gif


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.01.2006 - 21:34
Сообщение #37


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



RED, Вы как дедушка Ленин - "истину глаголите и мысль несете"... Только мысли у Вас все в кучу перемешались...
Цитата
Ну а вообще мне можно так беспредельничать с подписью по нескольким причинам:
1) я мУдератор, 2) я давно зарегистрирован, 3) у меня довольно много постов на форуме, 4) я являюсь постоянным участником форума, 5) я участвую во всех проектах, которые проходят на данном ресурсе. Думаю, что мне (и еще паре-тройке людей) можно иногда нарушать подобные правила..

Данная фраза была мной написана, но что в итоге? Я что до сих пор сижу с ссылкой в подписи? Ну тогда чего разводить "ля-ля"? И потом, почему я, честно отработав на этом форуме больше полугода не могу сделать что-то такое, чего не может сделать обыкновенный юзер? Это привелегия называется - "заслужил"... А Вы все никак не можете отойти от советской уравниловки.
Цитата
Типа мы большие ,все узнали ,всех попробовали.

Уровень умственного развития никак не зависит от возраста. Можно и в 25 оставаться дауном, а можно и в 12 лет стать академиком... Поэтому ничего особенного в том, что 17-ие высказывают свое отношение к происходившим событиям, я не вижу.

Что касается привелегий для Ромадеры, то тут вот в чем дело. К каждому юзеру, который набрал больше одной тысячи постов я отношусь немного мягче, чем к новичкам. Почему? Потому что они основа форума, потому что они как-то добрались до такого рубежа, потому что они прекрасно знакомы с правилами и не допускают детских ошибок...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.01.2006 - 21:49
Сообщение #38


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Уровень умственного развития никак не зависит от возраста. Можно и в 25 оставаться дауном, а можно и в 12 лет стать академиком...

Умственное развитие здесь не при чём - тут важен банальный опыт...

Вообще, ну что вы, действительно? Вот были люди в наше время... Это у меня здесь комплекс пенсионера tongue.gif Форум цветёт и пахнет, есть о чём писать, есть кому писать и есть где писать. Если кто-то не видит в этом высокой мысли - ну, извините. Либо делитесь своими, либо игнорируйте.
Как показала практика, особо заторможенные дети-пионЭры здесь не задерживаются (обойдусь без примеров). Самые стойкие начинатели всё ещё с нами. Приходят новые и умные люди. Так что не так-то? Вместо того чтобы пророчить апокалипсис, попытайтесь его предотвратить. Благо, это не природный катаклизм и в наших силах.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 11.01.2006 - 22:01
Сообщение #39





Гости





Прочитала тему, была просто в ауте. blink.gif От коментариев воздержусь, так как я тут совсем еще новичек. rolleyes.gif Еще забанят...боюсь...


Цитата
Самые стойкие начинатели всё ещё с нами. Приходят новые и умные люди. Так что не так-то? Вместо того чтобы пророчить апокалипсис, попытайтесь его предотвратить. Благо, это не природный катаклизм и в наших силах.

Золотые слова. Думаю, что при желании, можно не допустить краха и зафлужифания форума. smile.gif Я думаю, что ему еще рости и рости...))) если конечно такие как Romadera нас не бросят.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 11.01.2006 - 22:01
Сообщение #40


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



tiLlo
Цитата
Данная фраза была мной написана, но что в итоге?

В итоге ты нарушил правила и не понес наказания. Все остальное ,как ты справедливо заметил ,всего лишь "ля-ля".
Цитата
И потом, почему я, честно отработав на этом форуме больше полугода не могу сделать что-то такое, чего не может сделать обыкновенный юзер? Это привелегия называется - "заслужил"... А Вы все никак не можете отойти от советской уравниловки.

Ничего против дифференцируемого подхода я не имею ,но после внесения соответсвующих изменений в правилах. "Джентельмены всегда играют по правилам ,если правила не нравятся джентельменам ,они меняют правила. Потомучто тот, кто играет не по правилам - не джентельмен."(Старая английская поговорка biggrin.gif )
Цитата
Поэтому ничего особенного в том, что 17-ие высказывают свое отношение к происходившим событиям, я не вижу.

И я не вижу. Меня удивляет тон ,который я называю старческим брюзжанием, и то что на ресурсе ,которому едва исполнился год начался процесс деления на возрастные категории по сроку службы.Особенно странно это читать после твоего пассажа
Цитата
Можно и в 25 оставаться дауном, а можно и в 12 лет стать академиком...

Т.е. неважно сколько человек на форуме ,а важно ,что он пишет. А что писать стали хуже никаких аргументов никто не привел.
Цитата
Что касается привелегий для Ромадеры, то тут вот в чем дело. К каждому юзеру, который набрал больше одной тысячи постов я отношусь немного мягче, чем к новичкам

Ничего не имею против Ромадеры ,да и легитимность бана сомнительна.Но внесите изменения в правила. ТилЛо ,я за то чтобы новичок ,пришедший на форум видел ,что на форуме работают Правила ,а не личные пристрастия ТилЛо ,Фаркопа или кого либо еще. Иначе зачем новичков к этим правилам отсылать.


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.01.2006 - 22:30
Сообщение #41


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Еще забанят...боюсь...

Просто так я НИКОГДА не баню, поэтому можешь говорить все, что считаешь нужным.
Цитата
Думаю, что при желании, можно не допустить краха и зафлужифания форума.

Именно этим я занимаюсь уже на протяжении 6 месяцев - рублю флудеров, режу флеймеров... Если ресурс разрастется, то я вряд ли смогу сдержать такой наплыв, который, напрмер, был сегодня в первой половине дня dry.gif...
Цитата
В итоге ты нарушил правила и не понес наказания.

Вы предлагаете мне самому себя что-ли побанить? Или что?
Цитата
но после внесения соответсвующих изменений в правилах.

Желания по тысячи раз переписывать FAQ ни у кого на этом форуме нет... А причины дифференцированного подхода, думаю, всем понятны.
Цитата
Т.е. неважно сколько человек на форуме ,а важно ,что он пишет.

Я не спорю... Но человек, который здесь уже больше 6 месяцев явно не будет писать фигню.
Цитата
Ничего не имею против Ромадеры ,да и легитимность бана сомнительна.

Владелец ресурса и его помощник не хотят, чтобы поднималась данная тема... Вот и вся причина. Тем более это не интересно тому, кто не был тогда на форуме...
Цитата
ТилЛо ,я за то чтобы новичок ,пришедший на форум видел ,что на форуме работают Правила ,а не личные пристрастия ТилЛо ,Фаркопа или кого либо еще.

Ешкин кот, так а я чем занимаюсь? Я что, сразу баню что-ли? И потом, новички сами должны читать правила, а не мы их должны направлять куда-то. Нормальный человек сначала купит бытовую технику, потом прочитает к ней инструкцию, а потом начнет пользоваться.. То же самое и здесь.. Разве это не логично?
Цитата
Вместо того чтобы пророчить апокалипсис, попытайтесь его предотвратить.

Я вижу только один способ предотвращения апокалипсиса - бан всех *ТиЛ постучал по столу*. Других вариантов просто нет...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.01.2006 - 22:31
Сообщение #42


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Что касается привелегий для Ромадеры

А у меня ещё и привелегии? cool.gif

К чОрту правила, к чОрту разлад. Почему пока эту тему не подняли, ни у кого таких мыслей не было? Допускаю, что были, но никто их не высказал. Почему? потому что оснований для таких выводов нет.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 11.01.2006 - 22:48
Сообщение #43





Гости





Цитата
Остальные не просто сделали вид, остальные торжественно и слёзно прощались.

знаешь, когда я собиралась уходить я тоже думала, что никогда что бы ни случилось не вернусь! я думала, что должна это сделать! типа дружба важнее... а никакой дружбы не оказалось!

я прекрасно помню что тогда написала и жалею об этом! после тех слов, которые я писала, не поверишь, но мне было стремно и стыдно возвращаться! кому я посчитала нужным, я объяснила, что это было сделано на эмоциях и что это было глупо. и что уходить было не из-за кого! тогда я так не думала!!!

и нех*р говорить, что это было позерство, на публику или как вы это там зовете...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 11.01.2006 - 22:58
Сообщение #44


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Ane
Цитата
я прекрасно помню что тогда написала и жалею об этом! после тех слов, которые я писала, не поверишь, но мне было стремно и стыдно возвращаться!


Даа, была потеха .........


Жаль, что MortDoom свалил. Один из немногих, кто тут в музыке варил ...... правда я с ним и не говорил почти.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.01.2006 - 23:00
Сообщение #45


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Ane, честно говоря, я от тебя другого поста и не ожидал dry.gif. Анечка, ну успокойся ты наконец... Все будет хорошо, тебе больше никогда не придется общаться с гадким мальчишкой по имени ТиЛло tongue.gif!
Цитата
и нех*р говорить, что это было позерство, на публику или как вы это там зовете...

Шюрик, это к тебе =)).
Цитата
Даа, была потеха .........

wink.gif
Цитата
Жаль, что MortDoom свалил.

Не знаю, я сейчас буду всячески уговаривать Саню вернуться, потому что это действительно отличный собеседник, прекрасно разбирающийся в музыке.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:47
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100