IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как? - Часть 2, или второе пришествие богов
Гость_unknown-0_*
сообщение 9.06.2006 - 13:36
Сообщение #1





Гости





Итак, времени до второго в Москве концерта LACRIMOSA всего ничего. Терпение мое на исходе и пока я еще не покинула рабочее место дабы отправиться в ДКГ, позволила себе создать тему, аналогичную прошлогодней.
flagg-1.gif
Требования все те же, ваши впечатления, мысли, эмоции, а может и критика выступлений "богов готической сцены".
Особенно хотелось бы прочитать отчеты тех, кто поситит Точку, поскольку меня там не будет....
TiloWolf.gif

FARKOP>>> ДАВАЙТЕ постить все ваши фотки НА сайт...
Что для этого надо сделать?
вариант 1 (для продвинутых)
Шаг 1: Регистрируемся тут
Шаг 2: входим в свой профайл
Шаг 3: заходи в подкатегорию, видим кнопочку UPLOAD жмём на неё
Шаг 4: Начинаем по Одной заливать свои фотографии на сайт,

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТКАМ:
Шаг 1: - Открываем фотошоп
Шаг 2: - Изменяем размер фотки на 800 на 600
Шаг 3: жмём File > Save for web (сохраняем оптимизированнов jpg, параметр quality(качество) ставим на 60
Шаг 4: - Изменяем Размер ТОЙ же фотки на 150 (на скоката там)
Шаг 5: точто также сохраняем оптимизированно

Теперь фотка готова к отправке на сайт.. Не забудьте заполнить поля: "название", "адрес исходной картинки", "адрес уменьшенной"...
вариант 2 (для тех кто не хочет париться) - Делаете архивы по несколько фоток и посылаете фотки мне... я сам всё размещу...

Сообщение отредактировал Farkop - 10.06.2006 - 12:05
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 9.06.2006 - 14:00
Сообщение #2


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



unknown-0
Цитата
Итак, времени до второго в Москве концерта LACRIMOSA всего ничего. Терпение мое на исходе и пока я еще не покинула рабочее место дабы отправиться в ДКГ, позволила себе создать тему, аналогичную прошлогодней.


как я тебя понимаю! тоже еще сижу на работе... такие смешанные чувства. в прошлом году все было по другому. их приезд был - чудом. в это раз надеюсь оценить все трезвее, тем более что будет аш два шанса smile.gif


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Studentik_*
сообщение 9.06.2006 - 21:46
Сообщение #3





Гости





Уважаемые любители творчества Lacrimosa, побывавшие на концерте!!!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, очень нетерпится услышать что было...

Please!!!! Lacri-fa.gif ooops.gif TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KolyanderFZR_*
сообщение 9.06.2006 - 22:08
Сообщение #4





Гости





БлиН! Как же я завидую тем, кто идёт на концерт в первый раз! Ч был в том году, увидимся в точке!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Stalker_*
сообщение 9.06.2006 - 22:37
Сообщение #5





Гости





Только что вернулся smile.gif

Все верно, в первый раз - лучше всего! А я в том году уже сходил...

В этот раз помоему народу было значительно меньше.

Отыграли замечательно. Даже может лучше чем в том году.

С Lichtgestalten ожидал услышать Skintight, а отыграна была Road to Pain.

В этот раз было значительно больше "левых" - бритоголовых балбесов.

Таких эмоций как в том году не испытал.. даже "отходить" не придется...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 9.06.2006 - 23:13
Сообщение #6


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Я тут ссылку постил в теме "фотоальбом форумчан": http://photofile.ru/users/selbstmordschutz/1346159/
Там фотки со встречи перед концертом и теперь я туда добавил фотки с самого концерта.
Отобрал по-быстрому те, что на мобильнике получились нормально.
Фотки с выступления - по большей части с "The party is over" и "Copycat".

Концерт супер, я чуть не прослезился несколько раз.
Хорошо, что я не в партер пошёл, а на VIP. Поэтому чувствовал себя нормально и не промок.
Хорошо, что они вовремя выступать начали в этот раз, не то что в прошлом году. Я даже обратил внимание, что песни Snakeskin мне в прошлый раз почти не запомнились из-за напряжённого ожидания. В этот раз для меня было лучше.

Как-то подозрительно много раз охрана вытаскивала на сцену людей. Троих без чувств - тут понятно. Но некоторые сами шли и не шатались даже. Прорывов из зала на сцену было больше, и поэтому было интересно наблюдать ещё и за этим.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 9.06.2006 - 23:16
Сообщение #7


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



очень много впечатлений, даже противоречивых впечатлений.
в целом - востор невыразим.
хотя первый раз - это первый раз, и увы, он у меня тоже был в прошлом году.

хотя в этот раз меня каким-то чудом занесло к сцене. хотя мы туда не рвались. просто вошли в зал одними из первых... и оказались в первых рядах. Вольф был в зоне досигаемосит купленных перед конертом линз smile.gif smile.gif smile.gif
я поначалу боялась, что долго у сцены не выдержу. но нет... потом становилось все легче и легче...

и все же впечатления противоречивые, хотя такого хорошего концерта припомнить не могу. Анне пела только одну песню... smile.gif
жаль, очень мало было старого, зато спели мое любимое Vermaechtniss der Sonne wub.gif

Вольф прекрасен. даже слишком. biggrin.gif
wub.gif
много улыбался smile.gif

но самое главное - была атмосфера...

и еще так сдорово моросил дождик на улице... пустая мокрая москва стала словно продолжение этого действа.

в зале народ довольно интелегентный и добронастроенный. не думала, что бывает, когда незнакомые молодые люби от всего сердца предлагают посадить тебя на плечи. много красивых девушек. от иных и глас отвести было невозможно.

но уж слишом много вампиризма smile.gif

может завтра приду в себя и напишу не так сумбурно...

эх... smile.gif


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elizabeth_*
сообщение 9.06.2006 - 23:18
Сообщение #8





Гости





Ахренительно... но в прошлый раз было лучше... дольше... да это неважно!!!!!!! Я все равно в восторге! (в прошлый раз была в таком шоке что вообще сказать ничего не моглаsmile.gif) Если говорить о минусах... очень хотелось Сил ин нот. А все орали Копикэт - как всегда. Честно говоря плохо понимаю почему в заключение все требуют именно ее (интересно, в других странах так же?), ведь та же Сил ин нот запросто могла стать эффектным финалом. Страшно надеюсь завтра ее услышать.

А Анне мне кажется совсем еле рот открывала. По крайней мере когда они с Тило дуэтом пели ее вообще слышно небыло. А несчастную Нот эври пэйн [фиг]тс спасла разве что хареография. Смотрелась хорошо, хотя платье странноватое... двигалась хорошо.

А Тило естессно бесподобен и вне обсуждения rosenrot.gif flagg-1.gif wub.gif
Am Ende Stehen Wir Zwei (счастлива что ее услышала!!!!), The party is over TiloWolf.gif , Der Morgen Danach... и все остальное... потрясающе.

Привет ИНКОГНИТО! Он единственный с Лакрифана с кем я пересеклась... случайно... и зачем-то протаскала его с нами в торговый центр. Надеюсь это было не слишком нахально

Кароче счастье где-то рядом... побольше бы таких концертов... итак много хочу еще больше... Lacri-fa.gif Lacri-fa.gif Lacri-fa.gif

З.Ы.: ой вы посмотрите что ваш автокоректор сделал с названием песни Анне, которое я написала русскими буквами... фигтс biggrin.gif wink.gif smile.gif ага...

Сообщение отредактировал Elizabeth - 9.06.2006 - 23:34
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 9.06.2006 - 23:25
Сообщение #9


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Да, реально со звуком промашка вышла, я тоже заметил, Анне совсем тихо было слышно. На дуэтах заметно было явно.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 9.06.2006 - 23:27
Сообщение #10





Гости





D.O.
Девушки падали вобморок. (Я у сцены стоял) Еще некоторые сами просились. Многие после первого получаса сознательно ушли на заднии ряды. Было очень душно. В том году так не было.
Elizabeth
А мне в этот раз больше понравилось . Просто в этот раз Тило сделал , что я от него так ждал. Он "раскрепостил" свой голос и пел просто превосходно.
Stalker
Про бритоголовых болбесов хочу с вами не согласиться, я насчитал всего трех. Втом году больше было слэма и больше прыгали со сцены. С это году все тише.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elizabeth_*
сообщение 9.06.2006 - 23:38
Сообщение #11





Гости





Alex(FF) Мне почему-то в том году было намного душнее... это незабываемое чувство, когда ловишь порящую над головами струю холодного воздуха...
А стояла я почему-то в этот раз ровно там же, где и тогда. Чуть слева во втором ряду от сцены, а в конце (опять же как и в тот раз) отошла подальше что бы свободно потанцевать под последние песни... выложилась по полной. Но устала намного меньше, точнее почти совсем не устала, а в прошлом году после концерта болело и еле двигалось ВСЕ.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Studentik_*
сообщение 9.06.2006 - 23:50
Сообщение #12





Гости





Спасибо D.O. за фото, довольно качественные получились Lacri-fa.gif TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikultsev
сообщение 9.06.2006 - 23:50
Сообщение #13


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.06.2006



Совершенно непростительным образом пропустив концерт в прошлом году, в этом я исправился, и абсолютно об этом не жалею (а разве могло быть иначе? smile.gif). Концерт на 5 баллов, ну а про то, что живьём Анне не супер и так все знают - чего уж лишний раз пинать-то. smile.gif

В общем, Тило постоянно благодарил нас - а мне хотелось благодарить его. За то, что он есть, за то, что он творит такие невообразимо замечательные песни, за то, что играет их для нас.

Единственное, мне показалось, что звук был не очень громкий. Думаю, процентов на 20 можно было запросто погромче сделать.

gettka
Что-то я не понял, где там Nachtschattern Вы умудрились услышать. smile.gif

p.s. Это первый концерт, который я посетил абсолютно трезвым. А значит, оценено всё абсолютно объективно, без эмоциональных натяжек. smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 9.06.2006 - 23:53
Сообщение #14





Гости





Elizabeth
Такое же впечатление. Посто в том году я колбасился по полной. А в этом пришлось заботиться об окружающих меня девушках, Так как они и ели стоя на ногах , при малеьшем колебании толпы ровно падали в низ. Хочу выразить благодарность своему теске жующему лезвия от бритвы, за спасение человеческих жизней (образно говоря)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikultsev
сообщение 9.06.2006 - 23:58
Сообщение #15


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.06.2006



А ещё хочу сказать, что дико завидую тем, кто завтра идёт в "Точку". У нас всё уже закончилось, а им только предстоит получить порцию своего, ни с чем не сравнимого удовольствия!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:15
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100