IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как?, делитесь впечатлениями
Finsternis
сообщение 10.06.2005 - 17:16
Сообщение #1


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



пока все счастливые на концерте... я тут темку создам, в которой, надеюсь можно будит узанать ваше мнение по поводу этого самого концерта...

Цитата
А ты чего не на концерте?

Я в Киргизии живу...

Сообщение отредактировал Finsternis - 10.06.2005 - 18:30


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elh_*
сообщение 10.06.2005 - 17:36
Сообщение #2





Гости





Finsternis А ты чего не на концерте??? По моему билету там вроде даже кто-то пошел, хоть не пропал...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kai
сообщение 10.06.2005 - 21:52
Сообщение #3


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005



Только что вернулся. Как-как... О**ЕННО! В голове звенит, в сердце счастье. Только вот Лакримозу неделю слушать не буду, а то будет разрыв сердца от передоза biggrin.gif .
Некоторые подробности:
    Был полный аншлаг, перед концертом на улице много людей клянчило билеты;
    Такого угара я давно не видел;
    Тило, видимо, тоже, так что он спел, если мне память не изменяет на четыре (ЧЕТЫРЕ!) песни сверх плана.
    Снимали со вспышкой все кто хотел и откуда хотели - и из ВИПА где был я, и из партера...
    В конце в партере даже флаера жгли;
    Какой-то фанат в угаре выскочил на сцену, но охрана его оттащила;
    В конце Тило сказал по-английски (по смыслу), что он офигел и не ожидал такого приема. Думаю, К ТАКОЙ своей публике он непременно вернется, может даже скоро!
    После окончания концерта, в фойе по полтиннику продавали новенькие афиши, которые вы здесь рвали со столбов.
Я это счастье запомню навсегда. Жду не дождусь, когда ДВД выйдет.

Да здраствует Лакримоза - музыка моей жизни! Lacri-fan.gif



PS:
Ехал назад с какой-то девушкой-готкой, она вышла на м. "Филевский парк" а я поехал дальше в Кунцево. Ну там еще в вагоне быдло матом по телефону орало. Постеснялся с ней знакомится, дурак mad.gif .
Девушка, если ты вдруг здесь окажешься - отзовись. Аська 75534289. Ты мне очень понравилась wub.gif .

Сообщение отредактировал Шнайдер - 15.06.2005 - 14:20
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 10.06.2005 - 21:52
Сообщение #4


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Я тока пришёл)Всё супер, это мой лучший концерт))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 10.06.2005 - 22:08
Сообщение #5


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Пользуясь тем, что большая часть честнОго народа двинула пить разные напитки, напишу краткую рецензию. Завтра, когда голова будет почище, возможно, дополню.

Сразу напишу мое общее впечатление от концерта: восхитительно. Сам концерт на 5 баллов, не вопрос. Даже плюсик не жалко. К сожалению, кое-какие российские реалии несколько (совсем немого) попортили впечатление.

Концерт начался в 19:45 с традиционной Lacrimosa Theme. Сразу же стало ясно, что звуковая аппаратура не способна давать достаточно качественный для Лакримозы звук, что обидно. Тем не менее, закрываем на это глаза и слушаем.

Звучит Kelch der Liebe, после вступления на сцене появляется сам Тило Вольф. Сразу скажу для "фетишистов" smile.gif -- одеты Тило и Анне были так же, как они одеты на промо-фотках к Lichtgestalt. Тило в зале, естественно, ждало весьма теплое (и громкое!) приветствие.

К Schakal'у (который был следующим) публика окончательно согрелась, появились уже в осмелевшем совсем виде "пальцы", "кулаки" и проч. Начали радостно сверкать запрещенные к проносу фотоаппараты (хм, у кого-нибудь из читающих лакрифан был?).

Казалось бы, все идет уже как нельзя лучше, но вот начинается Alles Luge, и тут зрители (и я, и я) входят в полный музыкальный экстаз. "Und nur ein Lachen will ich schreien" и далее по тексту кричал (вполне дружно и до определенной степени мелодично) каждый первый.

С таким началом все не могло уже пойти плохо, и не пошло. Вступление к каждой песне тут же вызывало взрыв эмоций. Очень порадовала интерлюдия в The Turning Point, насколько я знаю, это новинка этого тура. Другие песни также звучали несколько иначе, нежели на альбоме.

Впрочем, не буду задерживаться подробно на каждой песне, а то мы так никогда не доберемся до финиша. Хотелось бы сказать про Halt Mich, с которой мы точно переплюнули мексиканцев. Такое, наверное, им и не снилось smile.gif

Итак, в один прекрасный момент свет прожекторов приглушается, и после первых же нот снова волна радости (возбуждения, счастья, называйте, как хотите!): Stolzes Herz. Думаю, не стоит особенно подробно описывать, каково оно было. Все и так догадываются. На этой песне приказала долго жить моя зажигалка tongue.gif

Потом был первый zugabe, перед которым (или это раньше было?) Тило заявил, что такой (в хорошем смысле) публики ему еще нигде видеть не приходилось. Хотя, возможно, он это говорит на каждом концерте.

Во время первого zugabe я как раз и пожалел особенно сильно о хреново (прямо скажем) отстроенном звуке. Соло в Ich verlasse Heut' dein Herz почти не было слышно. Угадывались лишь какие-то ноты (это при том, что я его знаю наизусть!).

Ах, простите, вернемся чуть назад (да, сейчас обнаружил, что последовательность, в которой исполнялись песни полностью соответствует концерту в Кельне), к Der Morgen danach. Вот здесь был один из основных неприятных (с одной стороны) моментов. Какое-то чудо ломанулось на сцену. Чудо быстро схватили под руки и утащили куда-то в подсобку, где ему вряд ли было хорошо. Теперь положительная сторона этого эпизода: музыканты не запнулись ни на долю секунды. Привыкли, что ли? smile.gif

А между Der Morgen danach и Ich verlasse Heut' dein Herz была Ich bin der brennande Komet. Припев мы (мы в данном контексте синоним слова "публика", если что) орали так, что Тило почти не было слышно. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Наверное, хорошо. Думаю, господину Вольфу было приятно.
Потом был второй zugabe с Alleine zu Zweit и Copycat. Но тут уже ничего нового не расскажешь.

Вот такой был концерт. Мой рассказ, вероятно, будет несколько отличаться от отчетов других форумчан -- по некоторому стечению обстоятельств я стоял в другой части зала.

P.S. Обидно, что никто почти не кричал "zugabe", орали в основном "Lacrimosa" (что, впрочем, не плохо), "Copycat" (хм, неужели только ее? я бы лучше Am Ende stehen wir Zwei послушал), и всякий бред, который я тут не воспроизведу. Ну да и фиг с ним. Главное, что концерт, без сомнения, получился незабываемым как для зрителей, так (смею надеяться) и для Lacrimosa.

P.P.S. После концерта, перед тем как поклониться, Тило еще раз заявил, что он таки "поражен" (amazed).

P.P.P.S. Ура!

Сообщение отредактировал EyeScream - 10.06.2005 - 22:16


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 10.06.2005 - 22:20
Сообщение #6





Гости





Это было восхитительно! wub.gif Нет. Слов подобрать не могу. Мое сердце все еще бьется сильнее, нежели обычно - это было незабываемо! Лакримоза, Тило, Анне, я вас очень люблю! Спасибо вам огромное и низкий поклон от существа, живущего звуками вашей музыки и вашими голосами!

Кстати, все бегом в гостевую книгу официального сайта Лакримозы - я уже высказалсь, чего и вам желаю. rolleyes.gif

Сейчас такое ощущение - запомню этот день как теплую долгожданную встречу с очень близкими мне людьми...

Сообщение отредактировал Distress - 10.06.2005 - 22:37
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Requiem
сообщение 10.06.2005 - 22:49
Сообщение #7


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.06.2005
Из: Москва



мммдяяя... за-ши-бись 4.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.06.2005 - 22:53
Сообщение #8


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



EyeScream
Distress
Я немыслимо за вас рада... Diamond Tear в формате телефона уже успела мне сказать, что это было восхитительно... И я с дрожащими руками стала ждать ревью! Спасибо за рассказ! Спасибо за то, то вы такая замечательная публика! Признаться я теперь с еще большим нетерпением буду ждать и-вью, поскольку дико хочется услышать, что Мексика в пролете!


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 10.06.2005 - 23:03
Сообщение #9


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



а действительно когда и кому будет интервью?)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 10.06.2005 - 23:10
Сообщение #10


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Да, есть маза тюнероимущим господам записать все то, что будут в ближайшее время по ящику и радио про Лакри крутить (вроде должны).


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.06.2005 - 23:11
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Просто щикарный концерт! Слов нет, одни эмоции...)
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 10.06.2005 - 23:22
Сообщение #12





Гости





Блин!народ!как же я за вас рада!безумно рада! искренне! завидую белой завистью! и выкладывайте плиз фотки..и иныф побольше! Lacri-fan.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mort Doom_*
сообщение 11.06.2005 - 00:00
Сообщение #13





Гости





Хороший концерт... Могу оцениь на 9,5 балов (из 10 - ти). Единственное что напрягало это довольно страное поведеие публики, которая почемуто решила что под Lacrimos'у надо устраивать слым, причем неправильного слыма. Наверно они думают, что концерт "Lacrimosa" и концерт того же "Kreator", примерно одно и тоже и можно вести одинаково... Из за этого пришлось свалить от первых рядов. и стоять возле выхода (из - зала)... Тем кто устраивал мясо, могу посоветовать посмотреть зарубежные концерты думовых и готических групп...
Надеюся что если Lacrimosa к нам когданибуть ещё приедет, то атмосфера будет другая. Достойная группы.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex_Black_*
сообщение 11.06.2005 - 00:26
Сообщение #14





Гости





Kai
Цитата
Тило, видимо, тоже, так что он спел, если мне память не изменяет на четыре (ЧЕТЫРЕ!) песни сверх плана.

Не мог бы выложить плей-лист? А то... как бы мне ни было стыдно признаться, но я не все помню... )) Но, по-моему, все было по плану - около двух часов, около 18-ти песен.

Цитата
Снимали со вспышкой все кто хотел и откуда хотели - и из ВИПА где был я, и из партера...

Ха-ха, очевидно из партера больше всего была видна моя вспышка! )) как никак 36х3...

А концерт просто офигенный! Слов нет! Точнее вот сейчас и пытаюсь подобрать, описывая его в другом месте.

Сообщение отредактировал Alex_Black - 11.06.2005 - 00:29
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mort Doom_*
сообщение 11.06.2005 - 00:28
Сообщение #15





Гости





вот сет лист:
Intro-Lacrimosa Theme
Kelch Der Liebe
Schakal
Alles Luge
The Turning Point
Malina
Tranen Der Sehnsucht
Vermachtnis Der Sonne
Lichtgestalt
Seele In Not
Apart
Letzte Ausfahrt:Leben
Halt Mich
Not Every Pain Hurts
The Party Is Over
Stolzez Herz
бис 1:
Der Morgen Danach
Ich Bin Der Brennende Komet
Ich Verlasse Heut' Dein Herz
бис 2:
Alleine Zu Zweit
Copycat
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:08
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100