IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Мой фанфик. Zweisamkeit.
(((Feuer)))
сообщение 22.09.2009 - 11:21
Сообщение #1


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Дааа, я выродила всё-таки первую часть рассказа. ohmy.gif Сразу предупреждаю - юмор может не всем понравиться. И в этом фанфике несколько частей. Тапками не кидаться, это моё первое вразумительное "творчество" biggrin.gif

Автор: (((Feuer)))
Название: Zweisamkeit
Предупреждение: присутствует слэш, RPS и нездоровый юмор автора. И ещё: аффтар сам не знает, сколько будет этих частей и когда происходит действие, так что тапками не бить.))
Рейтинг: какая разница, всё равно все прочитают))
Жанр: больше юмор, по крайней мере, в первой части, а потом посмотрим, может и до ангста скатится.
Персонажи: Ну, на данный момент:
Тило Вольф – солист группы Lacrimosa и SnakeSkin. Основатель лейбла HoS (Hall of Sermon). Отличается двусмысленными жестами (по одной из версий в Тило умер сурдопереводчик) и не менее двусмысленными прижиманиями к микрофонной стойке. Так же питает любовь к прожекторам.
Анне Нурми – солистка Lacrimosa, отличается вечным стоянием за Коргом и попытками успеть подпеть Тило на бэк-вокале. Если же она всё-таки выходит из-за синтезатора, то её место немедленно занимает Тило, поэтому выходит она редко, т.к. ремонт синтезаторов обходится сейчас недёшево.
А также, другие музыканты группы и много-много таинственных людей...))

Описание: По тому, что пришло на данный момент мне в голову, фанфик ожидается с несколькими частями, как минимум 5))
Действие начинается утром. Представьте: восемь часов утра, гостиничный номер и...


Zweisamkeit. Часть 1. Тило.

На прикроватной тумбочке пищал будильник на мобильнике, не оставляя шанса побыть в царстве Морфея ещё немного. Тило вытянул руку, привычным жестом нажал пару кнопочек и попытался ещё поспать. Но, как всегда, это ему не удалось. Помучившись с минуту, он открыл глаза. И чуть не подавился уголком подушки, которую закусил, чтобы не заорать, так как было отчего. Рядом с ним лежал мужчина. Он безмятежно посапывал и, похоже, на будильник, как и на жующего подушку Тило, ему было глубоко наплевать. Тило, наконец, выплюнул невкусную ткань и аккуратно приподнял одеяло. Да, так и есть. Мужчина, как и он сам, абсолютно голый. Уткнувшись лицом в подушку, Тило судорожно начал вспоминать вчерашний вечер. Но в голову, как назло, ничего не лезло. Просто – пустота.
«Ладно, потом вспомню, для начала нужно дойти до ванной», - подумал он.
Сел. Обхватив голову руками, посидел, раздумывая, что же было ночью. По одежде, раскиданной по полу, думалось, что-то всё же было. Стараясь не думать что, Тило резко встал. Перед глазами поплыли радужные круги, зрение резко сузилось, и картинка мира пропала в темноте. Очнулся он на полу, на коленях. Голова немного кружилась. Медленно, чтобы не упасть снова, Тило начал подниматься с пола, рассматривая узор на ковре. Встал. Нехорошее предчувствие закралось ему в душу. Очень осторожно он перевёл взгляд на дверь... Да, они ещё и не заперли её. А на него из дверного проёма с ужасом смотрела Анне. Потом посмотрела на мужчину, который начал шевелиться на кровати. Она ещё раз взглянула на Тило, в её глазах читалось недоумение и страх. Отступила от двери, развернулась и побежала куда-то по коридору. Тило сначала бросился за ней, но, вспомнив, что врядли персоналу гостиницы понравятся утренние пробежки в одежде Адама по этажам (хотя как знать, как знать...), вздохнул, захлопнул дверь и повернулся к мужчине, лежащему на кровати. Тот окончательно проснулся и с интересом наблюдал за происходящим.
«Ну, всё, доигрался, - тоскливо подумал Тило, - и что теперь с этим чудом природы делать?»
А «чудо природы» тем временем сладко потянулось на кровати и внезапно улыбнулось.
-Привет, - довольно жизнерадостно сказал мужчина.
-Эээ... Привет... – недоумённо пожал плечами Вольф.
-Ну, как ты? – продолжал беседу его «партнёр», похоже, даже не замечая мрачного настроения Тило.
-Просто замечательно! – саркастически донеслось ему в ответ.
Мужчина посмотрел на него, потом встал с кровати и начал ходить по комнате, пытаясь выбрать среди кучи хлама свою одежду. И тут Тило понял, что он всё ещё голый, как, впрочем, и этот мужик. Сгорая от стыда, герр мучительно пошарил взглядом на полу, и, о чудо! он увидел какую-то тряпку, которая немедленно была поднята с пола и прижата к интересному месту Вольфа.
А мужчина тем временем уже натянул трусы и вытаскивал из беспорядка на кресле свои джинсы. Надев штаны, он завертел головой, очевидно разыскивая что-то. Или кого-то, потому что его взгляд остановился на теле Вольфа. Да не где-нибудь, а на том самом месте. Не сводя взгляда, мужчина начал медленно приближаться...
«Что хочет от меня этот маньяк!» - запаниковал Тило и прижался к двери. А мужчина подошёл вплотную и начал вырывать тряпку из его рук.
-ААААААА!!! – заорал Вольф и ещё крепче вцепился за край ткани. – УБИВАЮТ! МАНЬЯКИИИИИИИ
-ААААААА!!! – донеслось ему в ответ, и тряпку вроде оставили в покое.
Тило сильнее прижался к двери и со страхом смотрел на мужчину, который не с меньшим страхом смотрел на него.
-Ты чего, дурной, орёшь? – с опаской в голосе спросил «маньяк».
-Не приближайтесь ко мне! Я в полицию заявление подам!
-Да ладно, ладно успокойся, только футболку отдай!
-Какую футболку? Не нужна мне твоя футболка!
-Ага, не нужна, а сам прижал к себе и отпускать не хочет, понравилась, что ли? На память хочешь оставить? - прищурился мужчина.
Вольф замер, соображая. Потом чуть не свалился от хохота.
-Так это футболка?
-Ну... Да... Футболка... Была... Надеюсь, что и осталась ею... - и тоже покатился со смеху.
-Я её тебе отдам... Только ты... Это... Отвернись, хорошо?
Мужчина закатил глаза к небу, мол, кого тут стесняться, но отвернулся. Тило начал быстро шарить в комке одежды на кресле, но ничего похожего на трусы там не было.
«Чёрт, где же они?» - подумал он и тут же увидел их у тумбочки. Чертыхаясь про себя, кое-как натянул их.
-Всё, можешь повернуться, - сказал Тило и смущённо протянул тряпку мужчине. Да, это на самом деле была футболка... Мужчина взял её, немного помял в руке и спросил, протягивая назад:
-А ты не мог бы мне автограф оставить?
-На этом что ли?
-Ага.
-Ну, давай... Компромат собираешь? – хитро глянул Вольф.
-Нее... Ты... Это... Я не из болтливых, ты не думай.
Тило, наконец, выудил из сумки фломастер и поставил размашистую подпись на футболке.
-На, держи.
-О, спасибо большое! Вот память то будет!
-Засушишь?
-На стенку повешаю!
«Ещё лучше... А потом ещё детям и внукам показывать будет... Если будут у него эти дети...» - пронеслось в голове у Тило.
Вольф повернулся к сумке и запихнул фломастер назад во внешний карман. У него появилась мысль, что он даже не знает имени этого мужчины!
-А...
Но в номере уже никого не было, лишь была открыта дверь, и из конца коридора доносилось:
-What if I break the silence?
What if I forgive the past?
Второй раз за это утро Тило закрывал дверь номера.
«А где же Анне? Надо найти, объяснить...»

Сообщение отредактировал (((Feuer))) - 23.09.2009 - 09:57


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
(((Feuer)))
сообщение 30.03.2018 - 14:00
Сообщение #2


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Сюда всё равно никто не заходит. Копалась на старом компе, внезапно обнаружила. Пусть будет для целостности, без изменений, как n лет назад. Вдруг через десяток лет захочется поностальгировать, ну. Да не зарастет эта тема спамерами. biggrin.gif
Цитата
Всё вокруг на мгновение застыло и разбилось на тысячу мельчайших осколков. Потом эти крошечные частицы на секунду собрались вместе и рассыпались вновь в бешеном танце. Они кружились, наращивая темп, всё быстрее и быстрее. Как в безумном калейдоскопе сменялись цвета, события, эти осколки соединялись в картинки, каждая из них была всё ближе и ближе, и каждая отзывалась болью.
****
-Смотри, ты когда-нибудь видел что-нибудь подобное?
Ночная темнота уже захватила в свои владения каждую улочку этого города. Ярко горели фонари, но их блики в воде перекрывало отражение величественного здания напротив того места, где они стояли. Это гигантское строение было похоже на дворец, шикарный дворец стиля барокко, который выставлял напоказ всё своё богатство, заманивая этим, обещая нечто большее тем, кто зайдёт внутрь.
-Хммм, да, наверное, красиво…
****
Два голоса – а может и больше? – смешиваются в одну бессмысленную фразу. Несколько голосов, бесконечный непонятный текст, но слышны знакомые нотки, знакомые оттенки ЭТОГО голоса. Он растворятся в десятках других звуков. Зачем они тут нужны? Только ОН. Почему становится тише?
****
- Ну, не ревнуй…
- Ревновать? К кому? К тем мужчинам, которые почему-то заходят к тебе в номер? Нет, не ревную. Просто это конец.
- Это фанаты, с ними тоже нужно общаться, ты же понимаешь…
- И как близко ты с ними общаешься?
Тило вытащил из пачки сигарету, закурил и откинулся на спинку кресла. Повисло молчание.
- Это просто фанаты. С чего ты взяла?..
****
Темнота. Усилие – приоткрыть глаза. Яркий свет. Резкая боль в ноге. И снова темнота.
****
- Ты мне обещал сто раз. И что тебя так привлекает?
- Это просто фанаты.
- Ну, конечно. Нет. Не прикасайся ко мне.
****
И снова попытка придти в себя. Открыть глаза. Анне поморщилась от казавшегося ярким света. На ноге чувствовалось что-то лишнее. Губы пересохли, хотелось пить.
- Анне, как ты?
- Воды…
- Да, да сейчас, надо ещё врача позвать.
Тило подал ей стакан с водой. Она жадно припала к нему.
- Ты помнишь, что было? Тебя сбила машина, ты потеряла сознание, и ещё у тебя сломана нога…
Анне протянула стакан обратно Тило и откинулась на подушку:
- Мда уж, весело.
- Знаешь, я так волновался!
-Угу…
Повисло неловкое молчание.
- Я устала, - сказала она, - у меня болит голова.
- Ладно, я сейчас ухожу.
Анне закрыла глаза. Внезапно она почувствовала, что Тило резко опустился и приобнял её.
- Всё будет хорошо, - прошептал он.
- Уходи.


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- (((Feuer)))   Мой фанфик. Zweisamkeit.   22.09.2009 - 11:21
- - NatalyII   (((Feuer))) , по моей врожденной глубокой порочнос...   22.09.2009 - 13:12
- - Лиса   Хоть я и терпеть не могу слэш,мне понравилось.Заба...   22.09.2009 - 14:07
- - Maria777   (((Feuer))) мне показалось, рассказ не совсем зак...   22.09.2009 - 16:51
- - Milady de Winter   (((Feuer))) , замечательно, что ты наконец-то нача...   22.09.2009 - 17:11
- - Чеширский кот   Цитата((((Feuer))) @ ...   22.09.2009 - 18:21
- - (((Feuer)))   Всем спасибо, не думала, что кому-нибудь понравитс...   23.09.2009 - 09:57
- - (((Feuer)))   Хм, надеюсь, меня не побьют за то, что пишу второе...   24.09.2009 - 10:37
- - Milady de Winter   (((Feuer))) , да не в обиду будет сказано - сыро, ...   24.09.2009 - 10:58
- - Лиса   Это что же её сейчас машина сшибёт???Скорей продол...   24.09.2009 - 11:07
- - NatalyII   Цитата(Лиса @ 24.09.2009 - 13:07) Эт...   24.09.2009 - 14:06
- - (((Feuer)))   Milady de Winter о да, но это ещё ничего и сделаем...   24.09.2009 - 15:08
- - Maria777   (((Feuer))) ну не совсем то что я хотела. но все ...   24.09.2009 - 15:22
- - Чеширский кот   Цитата(Maria777 @ 24.09.2009 - 17:22...   24.09.2009 - 20:28
- - dumhastal   (((Feuer))) я вообще не критик и им не могу быть,...   24.09.2009 - 20:46
- - Lady_Anne   Ммм.. Да. Первая (часть) мне очень понравилась. Юм...   24.09.2009 - 23:30
- - Sven   (((Feuer))), по поводу первой части: очень мило)))...   27.09.2009 - 17:13
- - Lady_Anne   (((Feuer))), я поняла!!! Поняла, что м...   27.09.2009 - 20:55
- - (((Feuer)))   Lady_Anne интересно, я никогда этого фанфика не чи...   28.09.2009 - 08:53
- - Milady de Winter   Я бы не сказала, что так уж похоже. Гении мыслят о...   28.09.2009 - 09:24
- - Vankina   (((Feuer)))скажу сразу сюжет мне очень нравится...   5.10.2009 - 16:24
- - (((Feuer)))   Vankina, продолжение пока не получается, творчески...   5.10.2009 - 16:32
- - (((Feuer)))   Хехе, про меня наверное все забыли. Однако я ещё п...   2.11.2009 - 13:40
- - Кэлпи   (((Feuer))) , ох какой ужас! Какой симпатичный...   2.11.2009 - 15:30
- - Milady de Winter   Миром правят слеш и безумие! (с) (((Feuer))), ...   2.11.2009 - 20:38
- - Лиса   хех,а дальше?   2.11.2009 - 21:27
- - (((Feuer)))   Цитата(Кэлпи @ 2.11.2009 - 17:30) За...   4.11.2009 - 19:19
- - Vankina   (((Feuer))) наконец я дождалась твоей проды:)))))...   18.11.2009 - 14:10
- - Maria777   (((Feuer))) я прошу, нет требую продолжения расс...   18.11.2009 - 14:46
- - Чеширский кот   (((Feuer))) , отлично! Написано хорошо и с юмо...   18.11.2009 - 16:14
- - dumhastal   (((Feuer))) восхищаюсь!!! перечитала ...   18.11.2009 - 17:54
- - (((Feuer)))   Цитата(Vankina @ 18.11.2009 - 16:10)...   18.11.2009 - 18:22
- - Vankina   (((Feuer))) нет, не надо ничего менять! это ка...   18.11.2009 - 18:54
- - (((Feuer)))   Цитата(Vankina @ 18.11.2009 - 19:54)...   18.11.2009 - 18:59


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 07:05
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100