IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
* Мой фанфик. Zweisamkeit.
(((Feuer)))
сообщение 22.09.2009 - 11:21
Сообщение #1


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Дааа, я выродила всё-таки первую часть рассказа. ohmy.gif Сразу предупреждаю - юмор может не всем понравиться. И в этом фанфике несколько частей. Тапками не кидаться, это моё первое вразумительное "творчество" biggrin.gif

Автор: (((Feuer)))
Название: Zweisamkeit
Предупреждение: присутствует слэш, RPS и нездоровый юмор автора. И ещё: аффтар сам не знает, сколько будет этих частей и когда происходит действие, так что тапками не бить.))
Рейтинг: какая разница, всё равно все прочитают))
Жанр: больше юмор, по крайней мере, в первой части, а потом посмотрим, может и до ангста скатится.
Персонажи: Ну, на данный момент:
Тило Вольф – солист группы Lacrimosa и SnakeSkin. Основатель лейбла HoS (Hall of Sermon). Отличается двусмысленными жестами (по одной из версий в Тило умер сурдопереводчик) и не менее двусмысленными прижиманиями к микрофонной стойке. Так же питает любовь к прожекторам.
Анне Нурми – солистка Lacrimosa, отличается вечным стоянием за Коргом и попытками успеть подпеть Тило на бэк-вокале. Если же она всё-таки выходит из-за синтезатора, то её место немедленно занимает Тило, поэтому выходит она редко, т.к. ремонт синтезаторов обходится сейчас недёшево.
А также, другие музыканты группы и много-много таинственных людей...))

Описание: По тому, что пришло на данный момент мне в голову, фанфик ожидается с несколькими частями, как минимум 5))
Действие начинается утром. Представьте: восемь часов утра, гостиничный номер и...


Zweisamkeit. Часть 1. Тило.

На прикроватной тумбочке пищал будильник на мобильнике, не оставляя шанса побыть в царстве Морфея ещё немного. Тило вытянул руку, привычным жестом нажал пару кнопочек и попытался ещё поспать. Но, как всегда, это ему не удалось. Помучившись с минуту, он открыл глаза. И чуть не подавился уголком подушки, которую закусил, чтобы не заорать, так как было отчего. Рядом с ним лежал мужчина. Он безмятежно посапывал и, похоже, на будильник, как и на жующего подушку Тило, ему было глубоко наплевать. Тило, наконец, выплюнул невкусную ткань и аккуратно приподнял одеяло. Да, так и есть. Мужчина, как и он сам, абсолютно голый. Уткнувшись лицом в подушку, Тило судорожно начал вспоминать вчерашний вечер. Но в голову, как назло, ничего не лезло. Просто – пустота.
«Ладно, потом вспомню, для начала нужно дойти до ванной», - подумал он.
Сел. Обхватив голову руками, посидел, раздумывая, что же было ночью. По одежде, раскиданной по полу, думалось, что-то всё же было. Стараясь не думать что, Тило резко встал. Перед глазами поплыли радужные круги, зрение резко сузилось, и картинка мира пропала в темноте. Очнулся он на полу, на коленях. Голова немного кружилась. Медленно, чтобы не упасть снова, Тило начал подниматься с пола, рассматривая узор на ковре. Встал. Нехорошее предчувствие закралось ему в душу. Очень осторожно он перевёл взгляд на дверь... Да, они ещё и не заперли её. А на него из дверного проёма с ужасом смотрела Анне. Потом посмотрела на мужчину, который начал шевелиться на кровати. Она ещё раз взглянула на Тило, в её глазах читалось недоумение и страх. Отступила от двери, развернулась и побежала куда-то по коридору. Тило сначала бросился за ней, но, вспомнив, что врядли персоналу гостиницы понравятся утренние пробежки в одежде Адама по этажам (хотя как знать, как знать...), вздохнул, захлопнул дверь и повернулся к мужчине, лежащему на кровати. Тот окончательно проснулся и с интересом наблюдал за происходящим.
«Ну, всё, доигрался, - тоскливо подумал Тило, - и что теперь с этим чудом природы делать?»
А «чудо природы» тем временем сладко потянулось на кровати и внезапно улыбнулось.
-Привет, - довольно жизнерадостно сказал мужчина.
-Эээ... Привет... – недоумённо пожал плечами Вольф.
-Ну, как ты? – продолжал беседу его «партнёр», похоже, даже не замечая мрачного настроения Тило.
-Просто замечательно! – саркастически донеслось ему в ответ.
Мужчина посмотрел на него, потом встал с кровати и начал ходить по комнате, пытаясь выбрать среди кучи хлама свою одежду. И тут Тило понял, что он всё ещё голый, как, впрочем, и этот мужик. Сгорая от стыда, герр мучительно пошарил взглядом на полу, и, о чудо! он увидел какую-то тряпку, которая немедленно была поднята с пола и прижата к интересному месту Вольфа.
А мужчина тем временем уже натянул трусы и вытаскивал из беспорядка на кресле свои джинсы. Надев штаны, он завертел головой, очевидно разыскивая что-то. Или кого-то, потому что его взгляд остановился на теле Вольфа. Да не где-нибудь, а на том самом месте. Не сводя взгляда, мужчина начал медленно приближаться...
«Что хочет от меня этот маньяк!» - запаниковал Тило и прижался к двери. А мужчина подошёл вплотную и начал вырывать тряпку из его рук.
-ААААААА!!! – заорал Вольф и ещё крепче вцепился за край ткани. – УБИВАЮТ! МАНЬЯКИИИИИИИ
-ААААААА!!! – донеслось ему в ответ, и тряпку вроде оставили в покое.
Тило сильнее прижался к двери и со страхом смотрел на мужчину, который не с меньшим страхом смотрел на него.
-Ты чего, дурной, орёшь? – с опаской в голосе спросил «маньяк».
-Не приближайтесь ко мне! Я в полицию заявление подам!
-Да ладно, ладно успокойся, только футболку отдай!
-Какую футболку? Не нужна мне твоя футболка!
-Ага, не нужна, а сам прижал к себе и отпускать не хочет, понравилась, что ли? На память хочешь оставить? - прищурился мужчина.
Вольф замер, соображая. Потом чуть не свалился от хохота.
-Так это футболка?
-Ну... Да... Футболка... Была... Надеюсь, что и осталась ею... - и тоже покатился со смеху.
-Я её тебе отдам... Только ты... Это... Отвернись, хорошо?
Мужчина закатил глаза к небу, мол, кого тут стесняться, но отвернулся. Тило начал быстро шарить в комке одежды на кресле, но ничего похожего на трусы там не было.
«Чёрт, где же они?» - подумал он и тут же увидел их у тумбочки. Чертыхаясь про себя, кое-как натянул их.
-Всё, можешь повернуться, - сказал Тило и смущённо протянул тряпку мужчине. Да, это на самом деле была футболка... Мужчина взял её, немного помял в руке и спросил, протягивая назад:
-А ты не мог бы мне автограф оставить?
-На этом что ли?
-Ага.
-Ну, давай... Компромат собираешь? – хитро глянул Вольф.
-Нее... Ты... Это... Я не из болтливых, ты не думай.
Тило, наконец, выудил из сумки фломастер и поставил размашистую подпись на футболке.
-На, держи.
-О, спасибо большое! Вот память то будет!
-Засушишь?
-На стенку повешаю!
«Ещё лучше... А потом ещё детям и внукам показывать будет... Если будут у него эти дети...» - пронеслось в голове у Тило.
Вольф повернулся к сумке и запихнул фломастер назад во внешний карман. У него появилась мысль, что он даже не знает имени этого мужчины!
-А...
Но в номере уже никого не было, лишь была открыта дверь, и из конца коридора доносилось:
-What if I break the silence?
What if I forgive the past?
Второй раз за это утро Тило закрывал дверь номера.
«А где же Анне? Надо найти, объяснить...»

Сообщение отредактировал (((Feuer))) - 23.09.2009 - 09:57


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 22.09.2009 - 13:12
Сообщение #2


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



(((Feuer))) , по моей врожденной глубокой порочности, аморальности и развратности - мне нравится. Интересно узнать, что там было на самом деле. Надеюсь, что-нибудь еще более крутое, чем можно было бы предположить из панорамы места происшествия.))) А если потом еще и до ангста дойдет - вообще радость для читателя. Хорошее начало для ангста.))) Завидно, конечно, что не я там была...))


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 22.09.2009 - 14:07
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



Хоть я и терпеть не могу слэш,мне понравилось.Забавно)Жду продолжения.


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 22.09.2009 - 16:51
Сообщение #4


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



(((Feuer)))
мне показалось, рассказ не совсем закончен. Как и остальным хотелось бы продолжения smile.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 22.09.2009 - 17:11
Сообщение #5


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



(((Feuer))) , замечательно, что ты наконец-то начала создавать этот слеш, тяжким, ненаписанным грузом лежащий доселе на хрупких девичьих плечах happy.gif мне понравилось.


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 22.09.2009 - 18:21
Сообщение #6


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата((((Feuer))) @ 22.09.2009 - 13:21) *
Потом чуть свалился от хохота.
Тут частицы "не" не хватает или я путаюсь?
Понравилось, присоединяюсь к "залу ожидания".
Эх, греют мою душу фанфики с юмором!Спасибо)


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 23.09.2009 - 09:57
Сообщение #7


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Всем спасибо, не думала, что кому-нибудь понравится happy.gif

Цитата(Чеширский кот @ 22.09.2009 - 20:21) *
Тут частицы "не" не хватает или я путаюсь?

Извиняюсь, и правда не хватает))) smile.gif

Maria777 ага, это только первая часть.
Следующая часть будет про Анне happy.gif


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 24.09.2009 - 10:37
Сообщение #8


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Хм, надеюсь, меня не побьют за то, что пишу второе сообщение при разницы менее, чем 48 часов. Прошу меня понять, т.к. выкладываю вторую часть рассказа, и хотелось бы выделить его в другое сообщение happy.gif Но если надо, объединю с предыдущим сообщением. happy.gif

Как я и обещала, вторая часть. Про Анне. По-моему, вышло ещё хуже rolleyes.gif Если будут ошибки в тексте, пишите сюда biggrin.gif

Автор: (((Feuer)))
Название: Zweisamkeit
Предупреждение: да ничего особенного, юмора здесь нет, слэша тоже))
Рейтинг: какая разница, всё равно все прочитают))
Жанр: я даже и не знаю)) Но ангст у меня пока не получается)
Персонажи: Ну, на данный момент:
Тило Вольф – солист группы Lacrimosa и SnakeSkin. Основатель лейбла HoS (Hall of Sermon). Отличается двусмысленными жестами (по одной из версий в Тило умер сурдопереводчик) и не менее двусмысленными прижиманиями к микрофонной стойке. Так же питает любовь к прожекторам.
Анне Нурми – солистка Lacrimosa, отличается вечным стоянием за Коргом и попытками успеть подпеть Тило на бэк-вокале. Если же она всё-таки выходит из-за синтезатора, то её место немедленно занимает Тило, поэтому выходит она редко, т.к. ремонт синтезаторов обходится сейчас недёшево.
А также, другие музыканты группы и много-много таинственных людей...))

Описание: часть вторая, но не последняя.))
И так, когда до пробуждения Тило от будильника оставалось ещё минут 20...


Zweisamkeit. Часть 2. Анне.

Анне открыла глаза. Спать больше не хотелось, хотя она легла вчера довольно поздно для себя.
«Интересно, сколько сейчас времени?» - она взяла часы с тумбочки и одела их на руку. - «О, скоро завтрак! Нужно зайти за Тило, а то он как всегда проспит».
Встав с кровати, она потянулась.
«Как всё-таки хорошо! Хорошо даже то, что завтра в этом городе концерт».
Сегодня должна быть прогулка по городу, но идти совершенно не хотелось. Прихорашиваясь перед зеркалом, Анне улыбнулась своему отражению. Сегодня просто замечательное утро! И день должен быть не хуже.
Подойдя к двери Тило, Анне остановилась и занесла руку, чтобы постучать, но...
«Когда-то, Тило забывал закрывать номер, а вдруг?..»
Она взялась за ручку двери и чуть-чуть нажала на неё. Да, номер открыт. Ну что ж...
****
Анне выбежала из гостиницы. В мыслях стучала одна мысль:
«Нет, этого просто не может быть!»
Она не глядела по сторонам, её не волновало, как она найдёт дорогу назад. Хотелось убежать подальше от этого места, от этого человека... Ей захотелось, чтобы её вырвало. Чтобы она сейчас оказалась дома. Чтобы не было ничего этого.
От быстрого бега закололо в боку, и она начала задыхаться. К глазам подступили слёзы. Анне резко остановилась. Она находилась на какой-то длинной аллее. Возможно, это парк. Но её это совершенно не интересовало. Рядом была лавка. Присев на неё, Анне откинулась на спинку и посмотрела на маленький кусочек неба, который виднелся среди причудливых сплетений веток дерева над её головой.
«Зачем?..»
За спиной, похоже, была детская площадка, потому что она вдруг услышала громкое, полное слёз, обиды и страха:
-Мама!..
Анне повернулась.
-Мама!..
Снова захотелось бежать. Отсюда, быстрее, быстрее! Хотя она была уже далеко от этого места, ей казалось, что эти крики ещё рядом. Оно было где-то внутри неё, так глубоко, что не хотело уходить.
И опять. Она на какой-то аллее, правда, всё здесь не так ухожено. Лавка была старая и грязная, но сесть всё равно хотелось. Анне села и закрыла глаза. В горле першило, а к глазам опять подступали слёзы. Сколько она так сидела и сколько бы просидела ещё не известно. Но вдруг рядом, очень близко раздался шепот, и горячий воздух обжёг шею:
-Простите...
Анне вздрогнула и открыла глаза. Рядом сидела пожилая женщина. Как она села сюда так неслышно?
-Послушайте...
****
Анне шла по одной из главной улиц и думала о словах той странной женщины. Это было просто немыслимо! Она попыталась прогнать эти мысли из головы. Надо вернуться назад. В гостиницу. Уже вечереет, скоро должен быть ужин. И тут, Анне поняла, что сегодня ничего не ела. Как она устала от этих гостиниц, от этих постоянных переездов, от этой совершенно «недомашней» еды. Но сейчас она готова была съесть что угодно. Ну где же эта улица? Она подошла к какому-то человеку:
-Извините, вы не подскажете, где здесь гостиница...?
-Да, да конечно, нужно пройти...
-Спасибо.
Анне ускорила шаг. Нужно успеть к ужину. Солнце быстро садилось, и всё вокруг приобретало красноватый оттенок. Вот и эта гостиница. Нужно лишь перейти дорогу. Но она стояла и смотрела, как белое здание приобретает кровавый оттенок и как серые тени ложатся между рельефными узорами. Анне вздохнула. Нужно идти. Но искать светофор не хотелось. Она посмотрела по сторонам. Вроде, машин нет. Дорога резко делала поворот, который скрывали деревья.
«Ничего, пройду», - решила она и, ещё раз оглянувшись по сторонам, переступила тротуар, сделав несколько шагов вперёд.
-Анне!..
Она обернулась. Но кто кричал, она не заметила, потому что из-за поворота вылетела машина. Анне застыла, смотря на неё...


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 24.09.2009 - 10:58
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



(((Feuer))) , да не в обиду будет сказано - сыро, недоаботано. Если с этим текстом поработать, то может что-то хорошее получиться, ну а пока... Всё слишком сумбурно, действия перемешиваются, всё происходит слишком быстро, предложения короткие, кое-где мелькают ашипки.
Цитата((((Feuer))) @ 24.09.2009 - 12:37) *
В мыслях стучала одна мысль

это предложение меня убило ohmy.gif
А вообще тут слишком много таких вот предложений, от которых Достоевский в гробу переворачивается. Повторяю - не хочу обидеть тебя, но ты и сама осознаёшь, что не шедевр это...
Бета тут нужна (если хочешь, могу предложить свои услуги, пиши в личку, ежели предложение заинтересовало smile.gif )
Ну а вообще молодец, что творишь rosenrot.gif


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 24.09.2009 - 11:07
Сообщение #10


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



Это что же её сейчас машина сшибёт???Скорей продолжения!


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 24.09.2009 - 14:06
Сообщение #11


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Цитата(Лиса @ 24.09.2009 - 13:07) *
Это что же её сейчас машина сшибёт???Скорей продолжения!
Категорически присоединяюсь!!!

Текст сырой. Надо воду отжать!

Сообщение отредактировал NatalyII - 24.09.2009 - 14:07


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 24.09.2009 - 15:08
Сообщение #12


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Milady de Winter о да, но это ещё ничего и сделаем скидку на мой возраст (прикроюсь этим, хотя не люблю happy.gif ) и то, что это мой второй в жизни рассказ (не школьное сочинение, а просто). Первый был во втором классе, какая-то повесть, уже точно не помню, вот там то точно "хоспадикакойужос" wink.gif
Насчёт беты подумаю, хотя вряд ли она мне в ближайшее время пригодиться, т.к. что-то мне ничего не придумывается. Я знаю, чем всё закончится, но как к этому подвести представляю смутно. wacko.gif

Цитата(NatalyII @ 24.09.2009 - 16:06) *
Текст сырой. Надо воду отжать!

Если бы мне хватило усидчивости ohmy.gif

Наверное, надо попробовать переписать smile.gif


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 24.09.2009 - 15:22
Сообщение #13


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



(((Feuer)))
ну не совсем то что я хотела. но все равно требую продолжения smile.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 24.09.2009 - 20:28
Сообщение #14


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата(Maria777 @ 24.09.2009 - 17:22) *
ну не совсем то что я хотела.
Интересная постановка вопроса, но со словом "хотела" осмелюсь не согласиться (не правильно выражаюсь, но...) автор хочет что-то передать читателям, а мы скорее ждем какого-то поворота сюжета)
(((Feuer))) ,есть определенная несовершенность в построение предложений, выражении мыслей...я так предполагаю, на тебя накинулось вдохновение, и ты торопливо записывала свежие идеи?
Не вижу в этом ничего плохого, а ляпы исправить не долго, главное, что сама идея весьма интересна. smile.gif
"Работа над ошибками" спасет мир)

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 24.09.2009 - 20:30


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 24.09.2009 - 20:46
Сообщение #15


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



(((Feuer)))
я вообще не критик и им не могу быть, ибо и первое и второе творение очень хороши! Над первым правда ржалЪ *автору удался юмор!* а вот над вторым почти плакалЪ sad.gif трагично... Жду продолжение с нетерпением!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 08:27
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100