IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* День рождения Анне Нурми, Поздравляем и делимся планами на день
Trusting
сообщение 21.08.2007 - 19:10
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Ну что же, по времени моего города уже 23 часа "с копейками", и менее чем через час я буду "отмечать" не только наступление нового дня, но и день рождения любимой мной (и многими)) Анне Нурми)
Заранее поздравлять нельзя, поэтому само "празднование" я думаю, состоится здесь завтра) Но сейчас можно поделиться планами на предстоящие сутки - кто как будет их проводить, будете ли как-то для себя или с друзьями справлять день рождения Аннушки?
Например, я и подруга завтра встречаемся с еще несколькими друзьями, гуляем, потом приходим ко мне, включаем Live History или Muzikkurzfilme, зажигаем свечи, поедаем тортик, заготовленный еще с завтрашнего утра (я надеюсь)) и, собственно, сыпем в адрес Анне различные пожелания и поздравления) Ах да, ну и конечно, потом всем скопом лезем во всемирную сеть и на гостевой официального сйата оставляем поздравления.
Зная о позиции некоторых лично моих знакомых людей, что глупо отмечать ДР незнакомых людей или кумиров, все равно думаю, что здесь столь категорично настроенных нет, и каждый хоть как-то но с изюминкой проведет следующий день, вспомнив о том, что 22 августа на свет появилась Анечка Нурми)
Таким образом, Ave Lacrimosa, Ave Anne)
Lacri-fa.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2895562_lacrimosa091.jpg ( 31,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
 


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annet
сообщение 21.08.2007 - 19:30
Сообщение #2


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 15.08.2007
Из: москва



Я не буду отмечать д.р. Анне. Наверно быстрее соглашусь с твоими некоторыми друзьями,что глупо отмечать д.р.незнакомых тебе людей. Даже не глупо,а бессмысленно,я бы так сказала. huh.gif И отмечают такие даты не истинные фаны,а те,кому нужен лишний повод собраться вместе. Не в обиду конечно сказано biggrin.gif Lacri-fa.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
messer
сообщение 21.08.2007 - 20:00
Сообщение #3


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 5.08.2006
Из: Россия,Москва



Я в этом году отмечала день рождения Маэстро.Без алькогольной продукции (как,может,кто- то заподозрит...),без просматривания Live History (думаю,это все равно,что в день рождения сесть просматривать фотоальбомы,где ты еще совсем - совсем маленький и грустно умиляться...фу...).В гордом одиночестве.Слушала любимые мной альбомы,писала поздравление на лейбл.С Аниным д.р. такого,я думаю,не будет.Она,конечно,человек замечательный(хотя бы даже потому,что находится рядом с ТАКИМ человеком),но...другое у меня к ней отношение...более спокойное,что ли...?


--------------------
Das Leben ohne Liebe ist kein Leben...

Заслуженный любитель фильма "Пила".

Если не ты - так кто же??!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 21.08.2007 - 23:56
Сообщение #4


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



Т-а-а-а-к!!! Обзвонила-обписала всех знакомых (кого не успела, сейчас достану). Вот всех кто в эту тему зашел, поздравляю. rosenrot.gif
Хотя боюсь мало уже Анне дням варения радуется... Она плавно погружается в тот возраст, когда любой женщине всегда двадцать (двадцать пять максимум). Ой, не бейте меня, я хорошая!!!
Вообще я очень ее уважаю, люблю, рада, что они с Тило продолжают радовать нас своим творчеством и желаю ей всего, чего ей самой захочется. wub.gif Поздравление корябать не собираюсь (их и так много будет), но думаю на энергитическом уровне мое и любое чужое уважение и восхищение она в этот день ощутит! Ура! TiloWolf.gif Lacri-fa.gif


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloome
сообщение 22.08.2007 - 03:42
Сообщение #5


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 7.05.2007
Из: Москва



А мне вот и пригласить даже некого sad.gif А если кому-то скажу, то все в нашем тупом городе будут считать меня помешаным психом...
А так, хотелось бы поздравить Аничку с ее днем рождения smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 22.08.2007 - 18:32
Сообщение #6


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Всем добрый вечер, и всех-всех поздравляю с Д.Р Анечки))))
Очень хочется, чтобы у этой очень красивой, умной, главное, мудрой женщины, которая к тому же безусловно талантлива, в жизни всегда, даже в тяжелые моменты присутствовали те светлые образы , которые она сама дарит нам. Чтобы ее Чаша Любви всегда была полна. Чтобы ей не встречались на пути подражатели -насмешники и шакалы , Чтобы тот последний выход - Жизнь - был для нее и единственно верным и счастливым.
Я уверена полностью, что для Анне возраст, в который она вступила сегодня - не возраст вовсе wub.gif
В общем, хочется пожелать Анечке всегда быть окруженной дорогими ей людьми, всегда находить поддержку там где нужно и иметь возможность оказать ее тем, кто в этом нуждается именно от нее. короче... БУДЬ СЧАСТЛИВА, АННЕ!!!))))))) Lacri-fa.gif
Viola, хех)


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vita
сообщение 22.08.2007 - 21:38
Сообщение #7


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1012
Регистрация: 11.09.2006
Из: москва



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ANNE NURMI!!!

желаю любви, счастья, неиссякаемого вдохновения!
cчастья, счастья и еще раз счастья!


!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


--------------------
...верности я от людей не жду,
но предательства не поощряю...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dark Rose
сообщение 13.08.2008 - 00:33
Сообщение #8


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 9.04.2008
Из: Смоленск



Цитата
что глупо отмечать ДР незнакомых людей или кумиров

Действительно, глупо. Но я отмечаю. Ибо я Псих))
Если учесть тот факт, что я планирую даже празднование днюхи Наполеона Бонапарта (15 августа, если не ошибаюсь... Надо будет уточнить), то Анюту без внимания точно не оставим!
Но пышного празднования точно не будет, т.к. я в этот день буду далеко от дома, а именно в Питере... (по идее) Но вафельный тортик точно купим))

Сообщение отредактировал Dark Rose - 13.08.2008 - 00:34


--------------------
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 13.08.2008 - 13:55
Сообщение #9


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Выпью в этот день бокал любимого сливового вина за здоровье хорошего человека smile.gif


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вееедьма
сообщение 19.08.2008 - 04:12
Сообщение #10


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 14.08.2008
Из: Новосибирск



Очень жду этого дня. Юбилей, как-никак.)
Отдам дань маленькой традиции - поздравлять любимых известных людей в своём блоге - напишу что-нибудь проникновенное... если сочтёт нужным Муза - может, даже в стихотворной форме.

Да и просто в течение дня буду периодически непроизвольно вызывать улыбку на лицо, думая об этой прекрасной женщине. smile.gif


--------------------
"Without any pain it wouldn't be the same -
Experiences made me strong..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flamme Im Wind
сообщение 19.08.2008 - 09:32
Сообщение #11


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 22.02.2008



А мы с подругой решили сходить в арт-кофейню, отметить д.р. Ани) biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herz_mit_Stolz
сообщение 19.08.2008 - 10:23
Сообщение #12


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.07.2008
Из: Междуреченск



Я почему-то жду день рождения Анне почти как свой! Приятно чувствовать, что у твоего кумира праздник). Я планирую в пятницу (22) отправить письмо с поздралениями, а потом посмотреть Muzsikkurzfilme или Lichtjahre, а лучше их оба!)) wub.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 19.08.2008 - 10:34
Сообщение #13


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Чувствую себя крайне неуютно, внутри - грустно, а все почему... В этом году именно 22 числа меня не будет в городе!.. Причем если к постоянным смещениям с места на место я за это лето успела-таки привыкнуть, то к отсутствию Интернета в этих самых новых местах питаю дикое отвращение..( особенно в такой день!..
Жду Ее Дня рождения - как и День Рождения Маэстро. Светлый, радостный день, подаривший миру прекрасного человека!..
Думаю, в душе будет царить праздник, а отметить это событие тортиком и чаем за здоровье и благополучие этой замечательной женщины можно везде!..
*вспоминаю Ее взгляд и улыбку*


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вееедьма
сообщение 19.08.2008 - 15:11
Сообщение #14


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 14.08.2008
Из: Новосибирск



Lacri... остаётся только подписаться. Пусть отсутствие интернета или что-либо иное не испортит вам настроения в этот светлый день.

Подумала о возможности тоже сходить куда-нибудь, дабы отметить - с подругой, которую с завтрашнего дня потихоньку начинаю подсаживать на Лакримозу... В предвкушении большого количества вариантов радостно потираю руки))


--------------------
"Without any pain it wouldn't be the same -
Experiences made me strong..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 19.08.2008 - 15:42
Сообщение #15


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



нуууу у нас как всегда начинаем за неделю до даты и столько же продолжаем.. тогда я иду к вам!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:24
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100