Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
Записи за Апрель 2009

О Походе На Пикник За Город

Автор: AvrorA, 24.04.2009 - 08:36

Этой весной в марте мы с друзьми решили таки выбраться за город. Так вот, выбрали свободное воскресенье и отправились в поход. Взяли с собой сырую картошку (чтобы испечь её в костре), бутерброды и бутылку красного полусладкого. Пошло нас человек 8, а если учесть, что спуск к месту отдыха довольно крутой, то одной бутылки для общего поднятия настроения вполне хватало.smile.gif Дров у нас с собой не было, так что набрали по дороге кучу виноградных ветвей. И эту огромную вязанку тащил один из парней, а мы стебались и ржали над ним, т.к. вязанка получилась почти что с его рост biggrin.gif Спустившись в овраг, мы выбрав место, расположили там свои вещи и провизию, а несколько из нас занялись костром и картошкой.)) Всё было хорошо, но мне не понравились босоногие подростки-пастухи, которые подозрительно прошли прям возле нас, а отойдя подальше заулюлюкали. Я даже испугалась, что нападут, их было больше, тем более они в родной местности сильнее нас...убили бы нас и закопали, навряд ли бы кто-нибудь потом нашёл. (( Но ничего не случилось, они ушли. Правда взобравшись наверх некоторое время за нами следили. Ещё неподалёку от нас жарили шашлык местные пацанчики лет 12, которые пытались завязать с нами беседу (один из них знал русский язык), но не видя нашей охоты с ними болтать, ушли к своей "шашлычнице". Потом, когда их шашлык был готов, они нас к себе звали, но мы не пошли. К стати эти "детки" пили водку! blink.gif
Ну в общем мы здорово отдохнули, всё были дружными и весёлыми.smile.gif А на последок на листке бумаги написали "послание потомкам", с перечислением по прозвищам всех, кто был. Всё это дело, мы поместили в бутылку из - под вина, заткнули пробкой и пустили по воде (на дне оврага есть ручей)... Детская забава, но с какой грустью мы следили за уплывающей вдаль бутылкой!:) Далее был трудноватый подъём и долгая дорога.)))


« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Последние записи


Служебные ссылки



Мое фото