Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Гигантские Осы Маст Дай!

Автор: dumhastal, 7.07.2009 - 18:13 in что случилось сегодня со мной

Мама попросила меня сходить в магазин, я зашла в комнату и чуть не упала от ужаса в обморок - шершень запутался у меня в занавеске...
Ужас охватил меня в ту же секунду, сразу всплыли воспоминания о шершнях-убийцах и рассказы папы-спасателя об огромных коканах, где живут эти твари, и которые ему довелось уничтожать. Но папа был одет в специальный костюм, и в руках у него были специальные балоны с дихлофосом, а я...что я - в коротеньком халатике, беззащитная перед лицом опасности.
Я подумала, что всегда была храброй, всегда шла туда, куда сверстники боялись и решила, что и здесь трусить не хорошо - пристыдила себя перед собой же. Я быстро натянула джинсы и рубашку с длинным рукавом, сбегала на кухню и вооружилась стеклянным стаканом и боксом от диска - ловить насекомых мне было не в первой. Я поставила стул и аккуратно взобралась на него. Поставила ногу на стол, как назло именно на этом столе расположился мой синтезатор, а другую ногу поставила уже за синт - у подоконника, в такой неудобной позе я выжидала, пока чудовище подползет по занавеске поближе - и потом резко накрыла его стаканом! Мерзкое отродье обладало ужасающей силой - оно стало так биться в стакане, что едва не выбила его у меня из рук. В то же мгновение я прижала мою стеклянную ловушку к окну вместе с занавеской. Тварь продолжала биться и я еле сдерживала стакан. Сердце мое так колотилось, что казалось, будто оно находилось и слева, и справа, и в животе одновременно. Мне стало жутко, ибо я поняла, что поймать-то, я поймала, но вот накрыть ловушку диском мне никак не удастся - существо было настолько агрессивным и разъяренным, что при попытке переместить стакан, оно бы точно вылетело и не поскупилось бы расплатиться со мной по чести...
Я стояла у окна и руки мои дрожали. Было страшно. Единственное, что приходило в голову было "Vaterunser", а стакан пыталось сдвинуть мерзкое существо. Тогда я перехватила инициативу и начала ерзать стаканом по занавеске и стеклу окна - лапки чудовища, придавливая стеклянной каймой - оно, будто дикое животное, начало стенать почти так, будто у него были развиты органы артикуляции - но нет, это был страшный стрекот жестких крыльев и лапок. Стало совсем жутко. Я поняла - либо я его сейчас здесь убью, либо оно в конце концов выскользнет из моей ловушки и тогда только бежать мне и ховаться. Кое-как дотянулась я до ножниц, и давай чикать ими по лапкам и крыльям, что торчали из под стеклянной каемки. Но лапки эти оказались словно из проволоки сработанными, едва ли удалось мне хоть краешек подрезать. Наша борьба продолжалась минут двадцать. Я вся вспотела - неудивительно - в джинсах и рубашке в сорокаградусный южный полдень! В неудобной позе, с широко расставленными ногами, боясь причинить вред синтезатору, балансируя на узком столе и не упуская из виду злополучный стакан, билась я с ужасным существом, чей вид уже грозил мне чуть ли не смертью.
В итоге я отрубила твари задние лапки и пару крыльев - и столько же еще осталось на ней. Выждав, когда чудовище в очередной раз упала на спину и зашерудело крыльями, продвигаясь в глубь стакана, я оторвала ловушку от окна и накрыла ее боксом от диска. И без того бешенное, сердцебиение участилось. Я аккуратно спустилась на пол и вынесла стакан из дома в крытую галерею.
Там, под стеклянным стаканом, адское осиное отродье продолжает пребывать и поныне - я не осмеливаюсь поднять стакан. Оно слишком воинственно и я боюсь, что оно еще как может постоять за себя.
Оно ослабело - уже не летает и почти не ползает, еще бы - лапок почти не осталось, крыльев - только два...
Мне жалко это бедное искалеченное существо, но, увы, вряд ли можно было бы разрешить этот конфликт иначе. Я буду ждать пока оно умрет под стаканом.
Мое сердце обливается кровью, когда я думаю о том, что оно испытывает боль.



Комментарии

  Lady_Anne, 7.07.2009 - 20:45

Хнык((( Бедненький(((

  dumhastal, 8.07.2009 - 09:19

Сегодня проверила - лежит на спине, дергает остатками лапок. Даже если оно умрет, открывать его не буду до возвращения папы - эти твари даже мертвые опасны

  Kopie, 8.07.2009 - 11:43

А мёртвые-то чем? о__О

  a kappella, 8.07.2009 - 18:40

Ой, какой экшен!
Вполне понимаю всю эту ситуацию, сама была в подобной.
Брр...

  Animus Ater, 9.07.2009 - 05:55

У мёртвых - да, всё ещё функционирует жало)
Обожаю этих животных) А зазря они никогда не ужалят. Гораздо страшнее кровососущие мошка и комары, переносчики всяческих смертельных болезней, которых ещё и невозможно так просто поймать)

  Sateinen sää, 9.07.2009 - 07:18

Я бы (если не побоялась и смогла вообще) выпустила. Мм..

  Asomircal, 9.07.2009 - 20:03

Дум, в его никак нельзя было выпустить? Эдак быстренько, захлопнув за собой дверь или что там еще?..
Представив, решила, для меня хохма в том, что, боясь страшно, все ж удается выпустить существо на волю. Причем страх здесь самое главное, он как бы важнее всего. Тогда ты чувствуешь себя героем)

  Animus Ater, 9.07.2009 - 21:17

Такой у нас, однако, экстрим - выпускать насекомых на волю))
Чувствуешь себя спасателем, извлекающим собаку из канализационного люка)

  a kappella, 9.07.2009 - 22:19

Самоубийцы те, кто тешит мысль отпустить озлобленного шершня smile.gif

  Sateinen sää, 10.07.2009 - 10:47

Это зависит от характера, личных извращенных штучек. :-) Я не представлю, что буду отрезать ножки насекомому. Дум, это не наезд, я говорю своих "тараканах".

Сообщение отредактировал Sateinen sää - 10.07.2009 - 10:51

  dumhastal, 11.07.2009 - 23:04

=)))
говорю честно, существо умерло...вчера
К сожалению у меня была одна лишь установка - убить. Сейчас мне очень жалко беднягу....Но вы бы посмотрели на эту тварь, когда она жутко кружилась в стакане! О жалости речи не было, я лишь думала как бы мне остаться в живых. А выпустить ее - все равно, что пригласить маньяка, который за вами давно следит, в гости на чашку чая.
Я потом приходила и рассматривала существо через стенки стакана - оно и в таком состоянии инвалида *а может именно из-за этого* кроме отвращения и ужаса ничего не вызывало.

 
« Читать предыдущее · Тайны Дума=) · Читать следующее »

« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Служебные ссылки



Мое фото


Мое фото