Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Мое фото


Служебные ссылки


3 страниц V  < 1 2 3

Совет

Автор: Farkop, 23.04.2009 - 22:24 in Информация по Фанклубу

Пока вы не начали постить серьёзные посты - я бы советовал вам нажать "настройки" (внутри вашего блога) - затем нажать на самую левую ссылку "разделы" - и создать пару тройку разделов

Это своеобразные категории - допустим если вы собираетесь постить истории о вашем котёнке создайте категорию "Мой котёнок" и при постинге нового сообщения в свой блог - выбирайте раздел "МОй котенок" - Разделов может быть сколько угодно - но использование разделов - упорядочивает ваши мысли по категориям и упрощает поиск ваших сообщений другими пользователями.

У меня допустим есть раздел "Общие мысли" - вот в него я щам и пишу, хотя мне бы стоило создать раздел "технически сообщения" и запостить этот пост именно в этот раздел.


Ещё Один Хреновый День

Автор: Farkop, 23.04.2009 - 18:19 in Общие мысли

У меня есть друг, который старался избегать мои дни рождения, видимо, чтоб не тратиться на подарок), и я решил его проучить.
Я купил рулон туалетной бумаги, аккуратно распаковал, размотал рулон до середины и вклеил предварительно мной выполненный на компьютере золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания:

Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания
производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат (1 000 000 ... сумму) и можете получить деньг в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты.

На тонкий плотный картон нанёс принтером информацию, приклеил широкую магнитную ленту (из под старых ЭВМ), как в настоящей пластиковой карточке) и заламинировал в пластик (есть такие услуги). Аккуратно запаковал рулон и, придя однажды в гости к моему другу, тайком положил эту "Бомбу замедленного действия" в туалетный шкафчик к другим рулонам туалетной бумаги. Ну и где-то через месяц "Бомба" рванула!

И попался на ней ни друг и ни его жена, а попалась его тёща, которая решила в тихую получить себе деньги. Она поехала в другой город на завод - производитель этой туалетной бумаги, поставила там всех на уши. Писала в защиту прав потребителя, искала правды в газетах, раздувала щёки у юристов – чем, наверное, немало позабавила людей.

Конечно же, мой друг вычислил мою "пакость" и за это мне безмерно благодарен (так как тёща не появляется у них уже лет пять). И стал дарить мне два подарка на день рождение и день "Бомбы".

Его тёща меня знает и ненавидит, и внесла меня в список "друзей", где я занимаю почётное второе место после Гитлера.


3 страниц V  < 1 2 3