IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Юбилейный альбом-2015: КОНКУРС, Новая праздничная угадайка!
Trusting
сообщение 27.02.2015 - 19:46
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Итак, первый анонс альбома, приуроченного к 25-летию Lacrimosa, уже в сети! Отличный повод испытать удачу и УГАДАТЬ...


1) НАЗВАНИЕ альбома

2) ОБЛОЖКУ альбома: примерный сюжет изображенной на ней истории, героев, их вид, отличительные особенности. Текстовое описание, рисунок, коллаж..форма ответа - любая.

3) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ альбома. Формат ответа: часы:минуты:секунды (00:00:00)

3 номинации - 3 победителя Lacri-fa.gif

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Дата публикации информации об альбоме, его название, сет-лист, арт-ворк неизвестна. Поэтому варианты ответов принимаются постоянно, а датой окончания конкурса объявляется срок МИНУС 24 ЧАСА С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
Пример: Вид обложки становится известным 10 апреля - к подведению итогов будут приняты варианты, присланные до 9 апреля.
Не медлите с участием! Ведь никто не знает, как долго в итоге продлится конкурс!

И самое приятное: ПОДАРКИ! Совсем скоро мы объявим, что именно это будет, но уверяем: вам ТОЧНО понравится!

ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ЗДЕСЬ smile.gif
и здесь: http://vk.com/topic-290858_31657487
smile.gif

Сообщение отредактировал Trusting - 27.02.2015 - 19:54


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Trusting
сообщение 25.09.2015 - 11:57
Сообщение #2


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Дорогие Лакрифаны, пришла пора объявить [промежуточные] итоги нашего конкурса!


Как известно, в конкурсе 3 номинации:

- название пластинки
- описание обложки
- продолжительность трек-листа


На трех площадках - в этой теме, комментариях и обсуждении вконтакте - были размещены 23 ответа участников.

Справедливо замечено: пока точных сведений о длительности альбома нет, и именно поэтому нынешние итоги конкурса являются промежуточными: после появления информации о трек-листе, будет определен победитель и в третьей номинации smile.gif Так что у всех участников еще есть возможность получить самый приятный лакри-подарок осени. Но о нем - чуть позже, ведь настал момент назвать героев Фортуны wink.gif

НОМИНАЦИЯ 1: НАЗВАНИЕ

В воздухе буквально витало настроение пост-революции и сопутствующих ему ощущений, среди формулировок которых, к сожалению, не нашлось главному слову - Надежде - HOFFNUNG. Именно поэтому определение победителя оказалось столь сложным: за неимением точного ответа мы рассматриваем все варианты по степени их близости к выбранному Тило заглавию.
Поскольку все конкретные названные слова оказались далеки от реальности, мы обратились вот к этой фразе: "Название - что-то готично-философское, одно слово".
Абстрактно, но вполне соответствует ситуации, не так ли? smile.gif

Это - самый первый вариант ответа ЕЛИЗАВЕТЫ РАТНИКОВОЙ, и он зафиксирован, несмотря на последующее предложение участницей слов "возрождение" и "возвышение", как самое близкое высказанное предположение.

rosenrot.gif ЕЛИЗАВЕТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! rosenrot.gif

НОМИНАЦИЯ 2: ОБЛОЖКА

Вот тут лакрифаны проявили одновременно и широту фантазии, и единодушие: практически во всех версиях в качестве главного героя рисунка фигурирует Арлекин, но лишь один из вариантов оказался максимально приближен к реальности:

"На обложке и на переднем плане будет Арлекин, обращенный к нам лицом", - предполагает Vampiria. Мы пока не знаем, будет ли на обороте "толпа людей, идущих за ним", но в отношении лица Надежды (во всех смыслах), это стопроцентное попадание!

rosenrot.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДОРОГАЯ VAMPIRIA! rosenrot.gif

А теперь - самое главное.
Что может быть более логичным и желанным подарком Лакрифану этой осенью?

Конечно, юбилейный альбом HOFFNUNG, российское издание которого отправится к победителям сразу после его выхода в нашей стране!




TiloWolf.gif Кроме того, мы просто не могли не оценить творческие порывы двух участников, нарисовавших(!) предполагаемые обложки будущего релиза! TiloWolf.gif


К Soloveika и Марии Солодовник, как к настоящим художникам отправятся открытки с рисунком обложки вашего любимого альбома Lacrimosa вот из этого набора, включающего артворк релизов вплоть до 2005 года wink.gif


Ну и, конечно, вполне вероятно, что вы станете обладателем диска HOFFNUNG, если именно ваши предположения о его продолжительности окажутся самыми верными smile.gif

Совсем скоро мы свяжемся со всеми ныне определенными wink.gif получателями призов.

Огромное СПАСИБО ВСЕМ за участие в конкурсе, впереди нас ждет еще много сюрпризов и подарков. И, конечно, мы внимательно следим за событиями, чтобы в ближайшее время определить победителя в номинации "Продолжительность альбома".


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Trusting   Юбилейный альбом-2015: КОНКУРС   27.02.2015 - 19:46
- - Rosomakha   Ура-ура, обожаю конкурсы))) Предполагаю: Название...   28.02.2015 - 11:46
- - munch   Rosomakha, "Раскаяние"... думаешь, есть ...   28.02.2015 - 14:50
- - Anthony Colt   долго думать не буду поэтому публикую первое что п...   28.02.2015 - 19:14
- - Trusting   Anthony Colt, вариант "возрождение", вид...   28.02.2015 - 20:03
- - Rheo-TU   1. "Вечность". Юбилей ж:). 2. Я думаю, д...   28.02.2015 - 22:51
- - Anthony Colt   Rheo-TU ой какой у тебя прям вариант хороший...   28.02.2015 - 23:15
|- - Rosomakha   Хм, как интересно! Anthony Colt, думаешь, он ...   9.03.2015 - 21:52
- - Trusting   Rheo-TU, хочу аплодировать вариантам ВСЕГО только...   1.03.2015 - 17:52
- - Rheo-TU   А я считаю, что хорошему альбому не обязательно им...   12.03.2015 - 21:51
- - †Vampiria†   Опередили меня с названием Сегодня как раз размыш...   20.03.2015 - 16:41
- - Soloveika   RE: Юбилейный альбом-2015: КОНКУРС   2.04.2015 - 15:34
- - Rheo-TU   Soloveika, впечатляющая картина!   5.04.2015 - 18:45
- - Trusting   Soloveika, вот это да!   7.04.2015 - 03:15
- - Soloveika   эх, забыл написать название: ... the end.   7.04.2015 - 14:51
- - Farkop   Обложка: комната/зал, тяжелые гардины, высокие пот...   7.04.2015 - 21:59
- - White_Rabbit   Помнится, с зенькой и шпилем мне удалось угадать н...   15.04.2015 - 09:04
- - Leonid   Зашёл специально, чтобы спросить: ну и где?   14.05.2015 - 10:57
- - Trusting   Leonid, увидела ник - даже не поверила с первого в...   17.05.2015 - 14:17
|- - Leonid   Цитата(Trusting @ 17.05.2015 - 14:17...   18.05.2015 - 09:54
- - Trusting   Leonid, просто очень приятно видеть новости в э...   18.05.2015 - 21:23
- - Trusting   КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 25 СЕНТЯБР...   23.09.2015 - 13:43
- - Rheo-TU   А я бы не торопился делать выводы о продолжительно...   24.09.2015 - 10:56
- - White_Rabbit   Вольфу кто-то доложил, что я его раскусил, поэтому...   12.10.2015 - 21:06
- - Trusting   12 октября Тило Вольфф опубликовал официальный тре...   13.10.2015 - 23:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:53
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100