Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Как обстоят дела.

Автор: Wald, 28.09.2011 - 17:50

Всем привет! =) У меня тут целая куча всего усепла произойти со времени написания последней записи.

Во-первых, мы с другом прошли Осенний Марш-Бросок. smile.gif Правда, это я так для краткости говорю "прошли ОМБ", на самом деле, мы прошли только первый день, и взяли только половину дистанции первого дня. На второй день у нас просто не хватило времени - я слишком долго спала, и только благодаря бессменному победителю этих (и многих других) соревнований, мы успели на электричку в город. Но зато мы переплыли речку Волчью! И даже натянули переправу, по которой перетянули рюкзаки. И вообще, очень весело провели время.

Во, вторых, вчера наша команда снова выиграла на футболе, причем, я забила последний гол. smile.gif

В-третьих, я наконец всё-таки поставила себе адекватную спортивную цель на этот учебный (с захватом следующего лета) год: пробежать марафон. Не на время, не на какой-то конкретный результат, а просто пробежать и не умереть.
В связи с этим, я разработала для себя программу беговых тренировок:

Пн: бег 10 км
Вт: футбол
Ср: бег 10 км
Чт: футбол
Пт: отдых/бег 5 км
Сб/Вс: соревнования/отдых

В-четвертых, я тут накупила кучу билетов на различные концерты, и у меня нарисовалась довольно богатая программа на год:
14 октября - Diary of Dreams (?)
1 ноября - Zaz
6 ноября - In Extremo
13 февраля - Rammstein

+ ещё, может быть, Lacrimosa приедет, это тоже нельзя будет пропустить ни в коем случае. smile.gif
А также очень хотелось бы сходить в Филармонию Шостаковича на концерт "Чайковский - гала" - http://www.bileter.ru/poster.phtml?myactex=155747&lang=2 Сегодня увидела афишу, это должно быть круто.

Ну, и напоследок скажу, что я тут весь сентябрь активно кашляла и сморкалась, а после ОМБ стала как-то совсем хреново кашлять и сморкаться, поэтому сегодня сходила к врачу, который сказал мне, чтоб я 5 дней посидела дома и полечилась всякой дрянью. Поэтому, до понедельника буду учиться/лечиться/спать дома, а как выпишусь - сразу тренироваться! smile.gif
Вот так вот!



Комментарии

  a kappella, 29.09.2011 - 12:34

О! На раммов у меня билеты уже кажется с июля )
Через неделю на Хаггард пойду, если ничего не изменится.
В этот понедельник на очередных японцев потащусь smile.gif

То что ты бегаешь по 10 км - ты крута rosenrot.gif я скорее всего умерла бы от скуки, хотя умереть от сердечного приступа тоже есть шанс biggrin.gif
Вообще, ты большая молодец, Маш, что так активно занимаешься спортом.

  Wald, 29.09.2011 - 14:31

Цитата(a kappella @ 29.09.2011 - 14:34)
О! На раммов у меня билеты уже кажется с июля )
Через неделю на Хаггард пойду, если ничего не изменится.
В этот понедельник на очередных японцев потащусь smile.gif

То что ты бегаешь по 10 км - ты крута rosenrot.gif я скорее всего умерла бы от скуки, хотя умереть от сердечного приступа тоже есть шанс biggrin.gif
Вообще, ты большая молодец, Маш, что так активно занимаешься спортом.


Я просто сейчас наконец уговорила брата покупать билеты в фанзону, а не на випы. biggrin.gif Эх, хорошо вам, москвичам, у вас аж 2 концерта, да ещё, небось, автограф-сессию закатят...
А кто такие Хаггард? Какой стиль, язык?
Вот меня почему-то пока ни одна японская группа не зацепила... Может, я что-то не то слушаю?

Спасибо! rosenrot.gif
Да разве можно умереть от скуки, когда ты бежишь? Я даже себе девиз сочинила: "Мне не бывает одиноко, потому что у меня есть ноги!" =)
А вот сердцем действительно надо быть очень осторожным - я в этом году участвовала в забеге "Женская Десятка" (тоже 10 км), пробежала нормально, а на следующий день мне сообщили, что у одной из участниц не выдержало сердце, и, незадолго до финиша, она скончалась.... У меня был шок.

Ох, спасибо, я стараюсь!) На самом деле, я просто заметила, что лично у меня моральное состояние организма очень связано с физическим. То есть, если я перестаю носиться как электровеник, я становлюсь уг).

  a kappella, 30.09.2011 - 21:04

Да, хорошо им москвичам )))
Кстати, вот на автографсессию я бы не хотела попасть ))) страшно представить сколько придётся стоять ) я на такое не способна.
Цитата
А кто такие Хаггард? Какой стиль, язык?

Мммм... это симфо-металл немецкий, поют они на английском, латыни, немецком, итальянском, испанском и русском (но это был вообще хор Рахманинова)
Цитата
Да разве можно умереть от скуки, когда ты бежишь?

видимо да ) когда бежишь по беговой дорожке smile.gif спасают только мужчины, которые занимаются боями на ножах перед тобой и МДС в наушниках.

  Wald, 1.10.2011 - 14:58


Цитата
Кстати, вот на автографсессию я бы не хотела попасть ))) страшно представить сколько придётся стоять ) я на такое не способна.

Но зато можно посмотреть ИМ в глаза, потрогать ИХ...

Цитата
это симфо-металл немецкий, поют они на английском, латыни, немецком, итальянском, испанском и русском

Если не затруднит, скинь пару любимых песен в вк, пожалуйста.


  a kappella, 1.10.2011 - 21:30

хорошо smile.gif

 
« Читать предыдущее · Wald · Читать следующее »