IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Что бы вы сделали перед смертью?, Если бы вам осталось полгода...
Romadera
сообщение 22.06.2005 - 17:05
Сообщение #1


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Года полтора назад просто задолбала всех таким вопросом.
Представьте, что вдруг вы узнаёте, что жить вам остаётся полгода/год(кому как нравитсяsmile.gif), изменить ничего нельзя... Что бы вы сделали, чтобы достойно прожить остаток жизни?

З.Ы. свои старые мысли на эту тему выскажу чуть позже...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 22.06.2005 - 17:26
Сообщение #2


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Я бы делала то, чтои делаю сейчас. Плевала бы на принципы.


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 22.06.2005 - 17:29
Сообщение #3





Гости





Вплане духовном, я постаралсь бы принять Божью волю, осознать, что так надо и стала бы проводить больше времени с теми, кто мне дорог.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 22.06.2005 - 17:39
Сообщение #4


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Ха, я бы сделал как мой тезка. Он согласился на семь больших пицц, ящик Мartini, и трех самых красивых девушек мира... Чтобы всего этого достичь я бы продал квартиру... Поможете мне так достойно встретить мои последние дни жизни? Хе, ну это же последние дни жизни, а в теме сказано "полгода"... Хм... Наверно я бы внес очень большую сумму денег в постройку церкви и детского дома. Чтобы еще? Хм... *Это не прилично, даже в личку такое стыдно писать dry.gif*... Еще бы согласился, чтобы над моим организмом провели какой-нибудь научный эксперимент. Все равно же умирать, а так погиб бы за науку... А, вот еще! Если бы я не был чем-то серьезно болен, то я отдал какой-нибудь свой здоровый орган (почку какую-нибудь) больному человеку, у которого есть шанс выздороветь, а тем более выжить. Вроде все... Придумаю еще - обязательно напишу, а пока подведу всему итог:

Остается 6 месяцев: ТиЛ продает квартиру и переселяется допустим на кладбище...
Остается 5 месяцев: ТиЛ вкладывает деньги в постройку церкви и детдома...
Остается 3 месяца: все эти дни ТиЛ занимается пошлятиной и гадостью...
Остается 2 месяца: ТиЛ понимает, что из-за плохо прожитого прошлого месяца смерти уже не избежать... Также у него ампутируют почку.
Остается один день: ТиЛ себе позволяет все и умирает от алкогольного опьянения, разрыва желудка, и разрыва сердца sad.gif!

Грустная, короче картина... Ну это так я вижу мои последние дни и считаю их ОЧЕНЬ достойными. Тут еще очень многое зависит от того, будет ли у меня к тому времени любимый человек... Если будет, то вряд ли я допущу такого откровенного "изврата и разврата"...


Romadera, cпасибо, мне очень понрвилась эта тема =)!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elh_*
сообщение 22.06.2005 - 18:01
Сообщение #5





Гости





А у меня и так почти каждый день как последний... Поэтому я совершаю иногда такие вещи что все просто охреневают как так можно... Очень хорошо об этом состоянии у Ремарка написано в "Жизни взаймы"
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 22.06.2005 - 18:16
Сообщение #6


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



tiLlo
а вот если серьёзно ответить на вопрос?



а я бы вот ничего не жертвовала. Я бы так угробила себе всё, чтобы мне больше хотелось умереть, чем жить. Вполне неплохой метод. Им же я борюсь с немного другой проблемой, и борюсь очень успешно...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 22.06.2005 - 18:57
Сообщение #7


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Нет, ну в принципе приблизительно так я бы и поступил. Конечно без всяких "изворотов", но я бы попытался за эти полгода взять от жизни все, что только возможно... Так я отвечаю, наверно только потому, что мне всего лишь 16 лет... Я не достиг высоких результатов, у меня нет людей, которых я люблю и которыми я дорожу (ну, кроме матери), у меня нет детей, которым я должен дать воспитание - мне особо нечего терять... Может быть поэтому такой относительный бред и лезет в мою голову? Может и так. Естественно с возрастом мой взгляд на подобную ситуацию изменится, но пока сложно с моей стороны ожидать какого-то другого ответа. Если бы я желал поступить иначе, то это бы означало, что смерть управляет мной, что я смирился с неминуемой гибелью и полностью впал в зависимость от обстоятельств. В моем же случае зависимость от смерти не ощущается... Зачем же прогибаться, когда терять уже нечего? Что лучше, прожить последние дни с мыслью о смерти или с мыслью о жизни? Лично мне больше нравится второй вариант...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kullervo_*
сообщение 22.06.2005 - 19:50
Сообщение #8





Гости





Elh, ода....Ремарк почти всё сказал за меня...
не знаю....я бы обрадовался...обрадовался той свободе от абсурда, которую я приобрёл и постарался бы достойно распорядится этой свободой...


| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 23.06.2005 - 01:27
Сообщение #9


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата (tiLlo @ 22.06.2005 - 19:39)
Остается 3 месяца: все эти дни ТиЛ занимается пошлятиной и гадостью...

user posted image Я плакалЪ, кароч... Тил, потом по секрету расскажешь, что ты имел в виду под пошлятиной? wink.gif

Кстати, ТилЛо очень хорошо ответил на поставленный вопрос.
ПомниЦца, когда года полтора-два назад мне такая фишка приша в голову, я думала что прежде всего займусь музыкой, запишу N-ное количество песен, порву все отношения кроме родственных, а также рожу ребёнка от достойного отца. Типа родакам себе на смену. Бред, в общем. Ночью подумаю, что я думаю (тавтология, блин) на этот счёт сейчас...

Сообщение отредактировал Romadera - 23.06.2005 - 01:27
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 23.06.2005 - 10:26
Сообщение #10


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



Я бы наверное никому об этом во-первых не сказала бы, собрала бы тихонько вещички и ушла бы куда-нибудь бродить по свету и искать приключений на свою задницу. Ходила бы, общалась с людьми, нигде бы долго не задерживалась, безумствовала и жила бы в свое удовольствие. И еще постаралась сделать так чтобы меня запомнило как можно большее количество народа и моя смерть задела бы как можно больше людей wink.gif


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 23.06.2005 - 10:42
Сообщение #11


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



если б мне остался жить полгода, то я бы нафик забил на инет, институт и тд. Накупил бы самоучителей по басу и сидул бы целый день учился, очень надеюсь,чо при этом бы я со своими друзьями записал бы несколько своих песен, ну про стихи я молчу,ибо это понятно)))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 23.06.2005 - 11:20
Сообщение #12





Гости





я делала б то же что и сейчас. только наверно все таки, мало в чем себе отказывала б. делала что хотела б))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 23.06.2005 - 11:30
Сообщение #13





Гости





Вел бы себя как человек, которому уже нечего терять. biggrin.gif Получилось бы как в фильме "Достучаться до небес".
И я бы курить начал точно. laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 23.06.2005 - 12:05
Сообщение #14





Гости





Я бы развлекался по-полной
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 23.06.2005 - 18:20
Сообщение #15





Гости





Соглошусь с теми, кто посчитал, что в последние пол года жизни надо развлекаться и ни в чём себе не отказывать. а когда буду чувствовать, что умираю прийду к своему злейшему врагу и сдохну у него на глазах со словами " Пусть моя смерть, гадина, будет на твоей совести!" biggrin.gif мне уже будет всё равно, а вот этот человек пусть помаятся...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 11:32
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100