Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Классические фишки

Автор: WitchKa, 21.03.2011 - 00:17

О, эти классические девчачьи фишки!

С самого утра проснуться с этим предчувствием в крови: да, сегодня вы встретитесь, всего через каких-то несколько часов, нужно только дождаться... Это желание побыстрее разделаться со всеми делами, частые внимательные взгляды в зеркало, поправляющие прическу руки... Мысли о том, что наденешь. Фантазии о том, как он обнимает. Новая красота в старом цветке на подоконнике и бетонной стене, на которую выходит окно).
Вибрации от шагов уходящих минут - вот здесь, у самого сердца... Мысли-мысли-мысли, много-много всяких мыслей, все вокруг ожидаемого, аки кот вокруг сметаны. Думает - как же она счастлива рядом с ним, думает - что они, кажется, созданы друг для друга, думает - было бы здорово быть вместе всегда... и прочее. В середине для непереход предчувствия в осознание - встреча, смска, телефонный звонок... И вот наконец-то - вечер и Она идет на свидание к своему любимому - такая красивая, свежая и по уши влюбленная. Он уже ждет ее, волнуется, в глазах - нетерпеливый огонек... Замечает Ее, они обнимаются...
Минуты через четыре Она говорит: "Мы просто никогда бы не смогли быть вместе". Он - ошарашенный - сначала что-то лепечет ей, потом, поняв всю бесполезность, уходит. Обиженный.
Она звонит подруге вся в слезах: "Мы расстаемся навсегда. Как такое могло произойти, Господи, в нем же вся моя жизнь! Я его бросила, потому что внезапно поняла, как все это бессмысленно. Я ждала его целый день.. А он, кажется, совсем не ждал меня".
И что делать подруге? Говорить, что это неправда, потому, что это-де, очевидно? Да нету в жизни нифига очевидного.

Сорри за сопли. Это может казаться глупо, но это важно.



Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · WitchKa · Читать следующее »

« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Служебные ссылки



Поиск в блоге