Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

ненавижу!

Автор: Luft, 9.12.2009 - 08:31

становится так обидно, что реальной властью наделены всякие уроды. Только потому что они держатся за свои места всеми возможными способами, я должна оставаться без мужа уже полтора месяца, который столько же мерзнет в море. А эти "высокопоставленные" товарищи, видите ли, все еще делают вид, что ищут самолет, напиваются в стельку там же, и самолет уже не важен. Не важно, что пять судов обеспечения вот-вот вмерзнут в лед, а "Алагез" что-то им не особо помогает... и что-то всё никак поиски не ладятся. А на словах-то мы ого-го какие. Мы можем то, мы можем это, можем полонез Огинского на автомате отстучать. А "Прощание Славянки" членом на табуретке не можете? Вот у меня, когда дело доходит до аккордов, полное фиаско!
ненавижу военных. всех ненавижу



Комментарии

  Flame, 9.12.2009 - 09:04

Зайкин, держись. Они уже давно ТАМ потеряли все человеческое. Ты только старайся поменьше нервничать!!

Это я вчера в инете наткнулась в разделе Юмор. В каждой шутке есть доля шутки...

Правительство, как грудной младенец: чудовищный аппетит с одной стороны и полная безответственность с другой.
Министерство Внутренних Дел России ведет неустанную и бескомпромисную борьбу с организованной преступностью.. за сферы влияния.

  Luft, 9.12.2009 - 11:19

Сонь, я все это понимаю...просто бесит когда так много зависит от всяких там товарищей, а они ничего не делают.

  a kappella, 9.12.2009 - 16:15

Luft, действительно держись...

  Flame, 28.12.2009 - 16:41

Сашуль, я тут со всякими извращениями на работе все спросить не успеваю - как там дела?

  Luft, 29.12.2009 - 00:08

Ну мужа домой отпустили)) уже хорошо.
эх, работа...скучаю по работе.

 
« Читать предыдущее · The host of Air · Читать следующее »