Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Школа О_о

Автор: Milady de Winter, 28.12.2009 - 11:45 in Обо всём и ни о чём

Сегодня, во время генеральной уборки мною был обнаружен мой школьный дневник за 8 класс, спрятанный за шкафом много лет назад.
Я вспомнила, почему я не любила школу, посмотрев на "экран успеваемости" - листок, куда выставляют текущие оценки...
Русский язык: 5, 2, 3, 2, 2, 5, 2, 3
Химия: 5, 5, 5, 2, 2
Биология: 5, 2, 2, 2, 5, 2
Английский 5, 4, 3, 2, 3, 2, 2, 5
История: 4, 5, 1, 1
ИЗО: 3, 3, 3 (завидное постоянство)

Школьны годы чудесные, ёпт)



Комментарии

  Lady-charmed, 28.12.2009 - 12:34

Ij ; там могло в тоге-то выйти? Учителя гении...)

  (((Feuer))), 28.12.2009 - 13:04

Цитата(Lady-charmed @ 28.12.2009 - 13:34)
Ij ; там могло в тоге-то выйти?

Мне тоже интересно))

  Anthony Colt, 28.12.2009 - 14:44

biggrin.gif А я свои не прятал, а если была плохая оценка - расписывался за родителей, а потом стирал специальным ластиком. smile.gif
Веселое время было.

  Lady_Anne, 28.12.2009 - 16:50

Что за специальный ластик такой, а??)))
А вообще... Ужас)) Мои оценки напоминает smile.gif

  Milady de Winter, 29.12.2009 - 09:10

Цитата
Цитата
Ij ; там могло в тоге-то выйти?
Мне тоже интересно))
Я не умею рисовать) А класса до 6 все мои рисунки в школьном альбоме представляли из себя исключительно псходеличную Сейлор Мун в разных ракурсах. Её обилие сводит с ума)))
Цитата
А я свои не прятал, а если была плохая оценка - расписывался за родителей, а потом стирал специальным ластиком.
А ещё есть фишка с двумя дневниками или подсовывание дневника отцу вто время, когда он смотрит телевизор, ога.
Цитата
Что за специальный ластик такой, а??)))
Есть такая ручка, идущая в комплекте с ластиком, который эту ручку, точнее то, что было ею написано, просто-напросто растворяет. Полезная штука))

Кстати, несмотря на эти оценки, я как-то получил средне-спец. образование с 90% пятёрок. Вывод: в школе мне просто было скучно biggrin.gif

  Lady-charmed, 29.12.2009 - 10:44

Миледи, ня)))) У меня все тетради до сих пор анимешками в стиле Сейлор Мун разрисованы))) ^___^ Ааа, родственная душа!

А у меня родители по полгода дневник не подписывали, потому что им было неинтересно. Я даже заставляла и радостно показывала тройки, но они отмахивались.
В общем, чисто в стиле Когда я приносил тройку, дома был праздник =)

  Milady de Winter, 29.12.2009 - 17:28

Эх, я как сейчас помню всю эту сейлор-муно-манию, когда мы неслись к телевизору, чтобы поскорее узнать, победит ли Сейлор Мун принца Нефрита, станет ли Малышка снова хорошей и помирится ли Усаги с Рей ^__^
Среднестатистическая домашняя по ИЗО. Год не помню, 2000 скорее всего http://i047.radikal.ru/0912/41/f01f10159aef.jpg

  (((Feuer))), 29.12.2009 - 18:37

Цитата(Milady de Winter @ 29.12.2009 - 19:28)

Хех, не всё так плохо, у меня вообще монстры выходили biggrin.gif Да, я тоже рисовала))) У меня до сих пор всякие бумажки в нескольких ящиках распиханы, я всегда не любила убираться cool.gif

  Lady-charmed, 30.12.2009 - 13:57

А самое страшное было в первом сезоне - неужели они все умрут? Уже потом, кодгда воины взяли привычку умирать под конец сезона, я была спокойна. А самые страшные эпизоды - последние в третьем сезоне. Там Сатурн такая роковая страшная женщина с волосами-по-всему-полу. Меня до сих пор пробирает, когда смотрю, как она вызывала фараона Нейнети... От этого Лавкарфтом веет!
Я смотрела серию в 7 утра - до школы, и после - в 2 с чем-то. Тогда ТНТ показывал Мун, а не Дом-2 sad.gif *печальный итог десятилетия*

А)))))) Я до сих пор так рисую!

  (((Feuer))), 30.12.2009 - 15:49

Я помню, что смотрела её на ТНТ. Днём, по-моему. Даже не помню в каком году примерно biggrin.gif

  Anthony Colt, 19.01.2010 - 01:18

Цитата(Lady-charmed @ 30.12.2009 - 14:57)
А самое страшное было в первом сезоне - неужели они все умрут? Уже потом, кодгда воины взяли привычку умирать под конец сезона, я была спокойна. А самые страшные эпизоды - последние в третьем сезоне. Там Сатурн такая роковая страшная женщина с волосами-по-всему-полу. Меня до сих пор пробирает, когда смотрю, как она вызывала фараона Нейнети... От этого Лавкарфтом веет!
Я смотрела серию в 7 утра - до школы, и после - в 2 с чем-то. Тогда ТНТ показывал Мун, а не Дом-2 sad.gif *печальный итог десятилетия*

А)))))) Я до сих пор так рисую!


Сатурн? у нее короткие волосы всегда были! ложь и провокация)))
С волосами до пола была Плутон. biggrin.gif
Собрались фанатики))

  user7676767, 19.01.2010 - 14:46

Цитата(Anthony Colt @ 19.01.2010 - 02:18)
Сатурн? у нее короткие волосы всегда были! ложь и провокация)))
С волосами до пола была Плутон. biggrin.gif
Собрались фанатики))

Леди все правильно написала. когда Хотару превратилась в Мистресс-Найн, у нее были волосы по всему полу...
http://s57.radikal.ru/i157/0912/7a/c4bc1471d485.jpg http://silver-serenity.narod.ru/deathbusters027.jpg


Цитата(Lady-charmed @ 30.12.2009 - 14:57)
Я смотрела серию в 7 утра - до школы, и после - в 2 с чем-то. Тогда ТНТ показывал Мун, а не Дом-2
какие вы все маленькие... я смотрела СМ, когда ее показывали в самый-самый первый раз. на канале 2х2 (тогда это была третья кнопка) Потом во второй раз, когда ее показывал канал 31 (теперь это "Домашний"), и только потом ее стал показывать канал ТНТ... вот...


Сообщение отредактировал user7676767 - 19.01.2010 - 14:49

  Milady de Winter, 19.01.2010 - 20:39

Хохо! А я и не знал, что мой блог превратился в фан-клуб СМ biggrin.gif
Цитата
какие вы все маленькие... я смотрела СМ, когда ее показывали в самый-самый первый раз. на канале 2х2 (тогда это была третья кнопка) Потом во второй раз, когда ее показывал канал 31 (теперь это "Домашний"), и только потом ее стал показывать канал ТНТ... вот...
А мы кабельное подключили только лет 5 назад, поэтому ни на 2х2 ни на Домашнем я Сейлор Мун не видела.
Я смотрела, когда её в 2 часа по ТНТ показывали, а потом в 10 или 11 по воскресеньям к огромномк негодованию бабушки, которой надо было смотреть "Не все дома" с Тимуром Кизяковым


 
« Читать предыдущее · Milady and her rave · Читать следующее »