IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
* Я всегда учусь быть лучше, darkside.ru, 03.09.2007
Löwenzahn
сообщение 8.09.2007 - 19:50
Сообщение #16


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 6.01.2007



Хм, прочитав все эти сообщения, мне впервые пришлось как-то усомниться в Тило. Казалось, что благодаря песням я его уже лично знаю.
Да, все интервью у него действительо похожи, и все равно каждый раз приятно почитать. Сразу так тепло и уютно... Я себе вообще плохо представляю, что он вдруг начал рассказывать о своей личной жизни, да и дела мне до нее. И ведь ни разу никого не послал, а деликатненько говорит, не ваше это дело. Лучше чем в музыке и лирике, его вряд ли можно где-то ещё увидеть. Как бы то ни было, он артист...
Скорей бы уже следующий альбом. Я снова хочу испытать что-то новое с Лакримозой)

П.С. А Мэнсон должен гордится, что он выступал на одной сцене с Лакримозой.


--------------------
[center]Du musst nichts außer sterben[/center]
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 8.09.2007 - 22:23
Сообщение #17


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



SmokerTB,
Цитата(SmokerTB) [snapback]119766[/snapback]

По-моему,Тило все же музыкант, и знаем мы его как музыканта. О музыке он и говорит.О чем еще он должен желать говорить хз с кем?

Черт возьми, о музыке тоже можно говорить по разному, на разные темы... с разными аспектами... а я читала примерно одно и тоже всегда)))
Цитата(SmokerTB) [snapback]119766[/snapback]

его право говорить одно и то же,тоже никто не отменял=)Не понимаю проблемы - не нравится "маска" - отвернись.

Вы увидели какую-то проблему? Где же интересно?
И кто здесь говорил, что это маска не нравиться? я, например, вообще люблю театр и людей в искуссных масках весьма уважаю...
а Вы видимо предпочитаете думать, что вокруг все просто, искренно и очень пафосно...
Цитата(SmokerTB) [snapback]119766[/snapback]

Такое чувство,что некоторые люди прямо-таки живут своими кумирами и все-то им интересно:только музыку они слушают все реже,а информации стараются собрать все больше.

Ну и круг общения у Вас... Здесь, на форуме (из постоянных форумччан) я таких не помню...
Цитата(Löwenzahn) [snapback]119795[/snapback]

Скорей бы уже следующий альбом.

Эт точно...


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 8.09.2007 - 22:57
Сообщение #18


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



NordDrache,
Цитата
а я читала примерно одно и тоже всегда)))

Какой ужас.
Цитата
а Вы видимо предпочитаете думать, что вокруг все просто, искренно и очень пафосно...

И где я такое говорил?Вы понятия не имеете о чем я предпочитаю думать.
Цитата
Ну и круг общения у Вас... Здесь, на форуме (из постоянных форумччан) я таких не помню...

Вы ни черта не знаете о моем круге общения,и потому не надо о нем говорить.На форуме полно людей желающих знать все и вся.
Цитата
Вы увидели какую-то проблему? Где же интересно?

В Ваших постах:проблема в том,что Вам интересны пристрастия Т.Вольффа,мне же важнее всего его музыка.К тому же,повторюсь,он о своих интересах рассказывает,а если они не слишком меняются - я не вижу в этом ничего жуткого.


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 9.09.2007 - 12:09
Сообщение #19


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Viola,

какая же ты умница! rosenrot.gif ППКС.


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 9.09.2007 - 12:27
Сообщение #20


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



Цитата
если в следующем альбоме будет колыбельная, посвященная ребенку.

Неет!!уж лучше снова кавер на библию=)шутко.
Цитата
Или еще пример - Элодия. Тило в интервью сказал, что альбом посвятил каким-то друзьям, истории любви друзей. Смешно!

Ну может он очень любит своих друзей=)
Цитата
Тило делится с нами (он действительно делится!) тем, что для него ценно, важно. Кто вслушается, тому этого будет предостаточно

Вот с этим согласен на все 100%.Ибо только искусство имеет значение,а все остальное - вторично.

PS:Имхо,насчет интересов:а у кого нет этого самого "набора"?Тем более набор: Кафка-Баухауз-Линч очень даже достойный,в них поле непаханное - разрабатывать можно всю жизнь.Тем более он упоминал (и не раз) и о другой музыке,книгах и кино.Так что если кого-то что-то не устраивает в интервью (или в самом Маэстро) - обратитесь к разработчику (Тило Вольфф,Швейцария,до востребования). flagg-1.gif


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 9.09.2007 - 13:18
Сообщение #21


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



SmokerTB,
Цитата(SmokerTB) [snapback]119816[/snapback]

На форуме полно людей желающих знать все и вся.

Ага... только такие тру-фанаты обычно сдуваютс на 20 постах... мне казалось, здесь люди, В ОСНОВНОМ, все-таки довольно умные, интеллигентные, которые именно музыку прежде всего любят)
Цитата(SmokerTB) [snapback]119816[/snapback]

проблема в том,что Вам интересны пристрастия Т.Вольффа

Да, угадали, мне безумно интересно, что Тилочка есть на завтрак, какой носок одевает сначала, правый или левый и прочее, прочее, прочее... А вообще Вы угодали, мне куда больше нравиться Тило, как секс-символ, нежели чем музыкант. Что поделать, такие мы уж примитивные...
И после этого Вы его будете спорить что воспринимаете все не поверхносно, видя за оранжево-малиновым только красное?)) Откуда вы знаете что мне интересно? Смешно.
Цитата(SmokerTB) [snapback]119816[/snapback]

мне же важнее всего его музыка.

мне прям стыдно стало... перед Вами... высокоинтелектуальным, возвышенным человеком, который вдохновляясь творчеством Тило даже не способен опуститься до грубой брани.

Viola,
точно умничка))
Но только далеко не все могут дорости до второго понимаю личной жизни... увы... первое легче и доступнее для ума...
Цитата(Viola) [snapback]119819[/snapback]

Тило делится с нами (он действительно делится!) тем, что для него ценно, важно. Кто вслушается, тому этого будет предостаточно.

ППКС
Хотя нет, не достаточно... любое творчество имеет под собой какой-то импульс. мне было бы интересно узнать, что поддтолкнуло, что вызвало ассоциации или вдохновило... но это как правило никто никогда не говорит.
а в творчестве талантливонго человека действительно можно найти все. Что б не мусолить Вольфа, (и не дай бог, не оскробить чьи-то фанаткие чувства) другой пример. Я пересмотрела почти все фильма Альмадовара, и никогда не читала о нем, хотя реально влюблена в этого человека. Я не искала его фотографий, но видиле его лицо, его глаза, его мир... и когда летом случайно открыла в любимом журнале интервью с ним (рубрика "правила жизни" в Эсквайре) я даже не удивилась прочитав там, все то, что я собственно говоря уже знала... мне тяжело было поверить, что многие жестокие вещи, описанные в его фильмах, он пережил на своей шкуре, но я догадывалась об этом. Это был тот же человек, что и в своих фильмах, такой же чувственный, ранимый и неординарный... Я перечитывала интервью несколько раз, пытаясь не просто осознать, но почувствовать каждую фразу.
Тило же, ровно насколько откровененн в творчестве, настолько закрыт на словах. я не говорю что это плохо (поймите же это в конце концов) просто это факт.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 12.09.2007 - 17:09
Сообщение #22


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



NordDrache,
Цитата
которые именно музыку прежде всего любят)

Я тоже на это надеюсь.
Цитата
вообще Вы угодали, мне куда больше нравиться Тило, как секс-символ, нежели чем музыкант

Не припомню,чтобы я такое писал.И вообще гадать я не умею.
Цитата
И после этого Вы его будете спорить что воспринимаете все не поверхносно, видя за оранжево-малиновым только красное?))

Повторяю: Вы ни черта не знаете ни обо мне,ни о моем восприятии музыки.Я спорю?Ха,не в этот раз.Я просто высказываю свое мнение,если Вы с ним не согласны - мне как-то все равно,думаю как и Вам до моего мнения.Только Вы почему-то,то приплетаете мой круг общения,то вдруг утверждаете,что я воспринимаю музыку поверхносТно,а этого я не могу оставить без внимания,тк для меня - это оскорбление,потому что половина моей жизни - мои друзья и музыка.
Цитата
Откуда вы знаете что мне интересно? Смешно.

Видимо,оттуда же,откуда Вы вздумали судить о моем муз.восприятии.Вы,кажется,хотели в интервью что-то узреть об интересах,это я имел в виду.Имхо,там все есть.О чем спор?У Вас свое мнение - у меня свое.
Цитата
мне прям стыдно стало... перед Вами... высокоинтелектуальным, возвышенным человеком, который вдохновляясь творчеством Тило даже не способен опуститься до грубой брани.

Вы понятия не имеете,каким грубым и ласковым я могу бытьsmile.gif Это был сарказм?Хм..забавно.Ведь насчет высокоителЛектуального,возвышенного человека - Вы абсолютно правы.Мне даже прямо неловко слышать такие комплименты,никак не привыкнуrolleyes.gif

Viola,
Цитата
*и давайте все же не будем ссориться! =)*

Я вроде и не ссорюсь,просто высказываю свое мнение.Почему я все еще комментирую посты NordDrache - сказано выше.


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 13.09.2007 - 15:32
Сообщение #23


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



SmokerTB,
Цитата(SmokerTB) [snapback]120318[/snapback]

Не припомню,чтобы я такое писал.И вообще гадать я не умею.

а кто бросил, что мне интересней пристрастия, нежели музыка?)) а вообще с Вами и до глобального оффтопа не далеко))) так что не буду больше комментить)

Цитата(SmokerTB) [snapback]120318[/snapback]

высокоителЛектуального

можИте и дальше развлИкаться=))))


Я еще сильнее осознала, что мне не нравиться в интервью Вольфа! Мне по сути не о чем задуматься, когда я их читаю...
вот практически идел! прочитайте если не совсем лень, http://www.esquire.ru/articles/08/wil/raycharles/ это интервью с музыкантом, о музыке... только написанное без вопросов журналиста. прочитайте, там каждый обзац заставляет задуматься.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 13.09.2007 - 16:34
Сообщение #24


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



NordDrache,
Цитата
а вообще с Вами и до глобального оффтопа не далеко)))

Да мы с Вами похожи=)
Цитата
прочитайте если не совсем лень, http://www.esquire.ru/articles/08/wil/raycharles/ это интервью с музыкантом, о музыке...

Поддержу-ка я репутацию злостного оффтопщика.Стиль письма напомнил мне Воннегута:просто и сложно.

За музыканта все равно лучше всего скажет его музыка.Имхо.

Steamer> Злостный оффтоп карается. Повторять не буду.


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 16:56
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100