IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
* Тило Вольфф раскрывает уникальные подробности..., Эксклюзив по следам LacriNight Hoffnung
Trusting
сообщение 1.04.2016 - 11:16
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Lacri-fa.gif Друзья, сегодня Тило Вольфф раскрыл животрепещущие творческие тайны в ответах на вопросы участников ЛакриНочи Надежды Lacri-fa.gif прошедшей 25 марта! С радостью публикуем его обращение:




"Мои дорогие! Пришло время для новости №5, и я надеюсь, она порадует некоторых из вас. Во время пасхальных каникул я перечитал все 260 страниц темы прошедшей LacriNight "Hoffnung" на нашем официальном форуме...

Трижды. И решил ответить на некоторые важные вопросы...

1.Есть ли у Lacrimosa Instagram?
У Lacrimosa - нет, а вот у меня имеется авторский кулинарный блог в этой социальной сети! Сегодня я впервые открываю его для широкой аудитории: https://www.instagram.com/best_vanilla_pie_ever/
Не могу выбрать любимый рецепт, - они все мои дети... Кстати, о детях!

2.Общаемся ли мы с Cinema Bizzarre?
Этот проект стал для меня интересным опытом, но он уже в прошлом. Однако я слежу за карьерой участников и всегда готов их поддержать. Например, уже в этом сентябре Strify (блондин, ну, вы понимаете) представит нашу совместную работу: синт-поп&SnakeSkin кавер на композицию Evanescence "Позвони мне, когда протрезвеешь", записанный после известных высказываний моего протеже в СМИ. Кстати, о России!

3.Жива ли идея снять фильм о Lacrimosa?
Я большой поклонник кино и мечтаю однажды объединить музыку и визуальные образы, отразить саму реальность нашего творчества...но не уверен, что мне удастся сделать это столь же филигранно, как создателям потрясающего РОССИЙСКОГО эпика "Голоса большой страны". Спасибо, мои друзья в России! Теперь я счастлив познакомить всех с этим шедевром. Невероятные эмоции!


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:27
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100