IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Любовь, .:?или что ты готов за неё отдать?:.
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.10.2005 - 20:09
Сообщение #1





Гости





Любовь.. чувство, о котором пишут поэмы, стихи, рассказы.. именно из-за неё посвещают своим избранникам\избранницам..
из-за любви совершают сумасшедшие поступки..
из-за любви умирают.. отдают жизнь? стоит ли любовь таких жертв? и вообще, есть она? вы любили? как много? вы влюбчивы? а что вы смогли бы отдать за любовь!?

мой 1000 пост smile.gif

Сообщение отредактировал Nasturciya - 4.10.2005 - 20:13
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 4.10.2005 - 21:41
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



если эта любовь стоит того,чтобы за неё боролись то да....можно многое отдать...
ну а если..как у меня.....то и ладно...
но вешаться из за любви не надо...это глупо
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 4.10.2005 - 21:48
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Блин, какая альтруистская тема!
Я по природе своей - романтик, потому ради любви... настоящей и абсолютно взаимной готова на многое, ибо любовь - есть понятие круглосуточное. Для меня любовь - это простое тождество: симпатие+привязанность+доверие, из которого вытекает всё остальное:
1) Симпатие у меня может сформироваться к человеку приятному внешне и внутренне, имеющему своё устойчивое мировоззрение и чувство своего достоинства;
2) Привязанность зависит от степени знакомства;
3) А доверие от того, как этот человек себя проявит, как в отношении ко мне, так в отношении к остальным людям.
Сие есть любовь настоящая. А ещё есть просто влюблённость, но это уже другая опера...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 5.10.2005 - 00:23
Сообщение #4





Гости





любовь- самое светлое и лучшее что может быть в жизни!!!
Цитата
если эта любовь стоит того,чтобы за неё боролись то да....можно многое отдать...
ну а если..как у меня.....то и ладно...
но вешаться из за любви не надо...это глупо

согласна! smile.gif я бы отдала все ради любви!!! ради взаимной чистой любви!!!или сделала бы все, чтобы любимый был счастлив, если ему будет лучше без меня, то... sad.gif
вешаться и правда не надо. пройдет время и станет легче. надо найти в себе силы идти дальше несмотря на то, что больно и т.д....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.10.2005 - 00:43
Сообщение #5


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Интересно по какой причине автор разместил тему во взрослом форуме... Ну лан, это не существенно wink.gif.
Так как на подобные темы не очень люблю рассуждать, просто отвечу на поставленные вопросы smile.gif.
Цитата
из-за любви умирают.. отдают жизнь? стоит ли любовь таких жертв?

Смотря из-за какой... Я вот только не понимаю некоторых девиц, которые выбрасываются из окна, оправдывая свой поступок приблизительно так - "Лешка теперь любит Машку"...
Цитата
и вообще, есть она?

Безусловно. Ты же сама в начале своего поста описала все то, что происходит с влюбленными tongue.gif.
Цитата
вы любили?

Да. Всего лишь один раз в жизни и то это было полтора года назад...
Цитата
как много?

см. ответ выше smile.gif
Цитата
вы влюбчивы?

Абсолютно нет. В этом плане я холоден, как айсберг...
Цитата
а что вы смогли бы отдать за любовь!?

Уууу... Очень многое! Просто я прекрасно знаю себя и знаю, что со мной происходит когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кого-то люблю. Да и вообще я считаю, что любовь это чуть ли не самое главное в жизни. Возможно даже, что это наша цель пребывания в этом мире...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 5.10.2005 - 09:28
Сообщение #6





Гости





Я сам переживаю это чувство уже недели 3! Это неописуемое, это самое лучшее что может случиться с человеком! Это не опишешь, об этом сложно говорить, это можно только чувствовать! И главное что она взаимна. Я отдаю всё, вдохновение, слёзы печали и радости! Неописуемое. Вот строчки из моего недавнего произведения, которое я сочинил ей:

Боль, радоть и печаль слились во мне,
И я хочу сказать тебе,
Что это первый вздох любви!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 5.10.2005 - 13:22
Сообщение #7


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



По моему без любви не было бы смысла жизни, во всяком случае для меня. Если ничего и никого не любить, то ничто бы не держало в этом мире.
Влюбчивость мне не свойственна, хотя не любить не могу. Всегда нужен предмет обожания, пусть даже выдуманный.
За настоящую или очень сильную любовь реально могу все отдать, при чем не только отдать, но и вытерпеть все что угодно. По-моему нет ничего пекраснее трагизма =). А по настоящему не любила никого, даже порой кажется что я на это не способна. Жаль конечно. Люблю когда башню сносит =))


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 5.10.2005 - 15:33
Сообщение #8





Гости





Если взаимно - это самое лучшее состояние и чувство!!!!!!!

Не взаимно - самое ХУДШЕЕ, что может случиться..........
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 5.10.2005 - 15:58
Сообщение #9


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



Цитата (BRESSO @ 5.10.2005 - 17:33)
Не взаимно - самое ХУДШЕЕ, что может случиться..........

А вот я так не считаю. Не взаимно куда красивше и интереснее, хотя может я мазохист скрытый???


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 5.10.2005 - 17:30
Сообщение #10





Гости





Мое представление о любви наиболее точно определено классиками. Куприным и Буниным (скорее, Куприным) Любовь сама по себе трагична ибо это и есть настоящая жизнь.
Такой я ее представляю. Т.к. сама никого ще нелюбила...во всяком случае так, чтоб уносило конкретно. Да, много с кем встречалась, крутила. Но для меня они все остались безликими. Может, я конечно наивная дура - ищу своего единственного... И сама порой отказываю себе в, быть может мнимом, счастье...Только что делать! Я не хочу быть третьим лишним, даже если это мой путь!
Но и это пройдет.
Все проходит.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 5.10.2005 - 17:39
Сообщение #11


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Цитата
Все проходит.

И жизнь тоже.

Что такое любовь? да откуда мне знать, ведь я не любил. Как-только полюблю, я отпишусь, прекрасно ли это, стоит ли за это умирать...а пока я просто флудю)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 5.10.2005 - 17:55
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Ane


**пройдет время и станет легче. надо найти в себе силы идти дальше несмотря на то, что больно и т.д.... **

во-во!!! месяца 4 назад признаюсь хотела покончить с собой...были уже серьёзные намерения...и всё из за неё.из за любви
но остановили меня бытовые факторы-на носу (хехе...но след день после расставания с моей "любовь" у меня был устный экзамен по литре) были экзамены ....,потом ,конечно, родители....
сейчас вспоминаю это и думаю...вот идиотина то! biggrin.gif надеюсь таких мыслей больше не будет..чего и вам желаю

| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLACKRIDER
сообщение 5.10.2005 - 18:42
Сообщение #13


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.04.2005
Из: Уфа



любовь -в том понятии , в каком я его понимаю,высокое чувство одного человека к дргому,не всегда взамное,и порой кажетсься,что ты готов отдать за неё всё,но это далеко не так,даже если ты самый пропитанный романтик,за любовь не надо ничего отдавать,её взаимности надо добиваться,ведь своих близких(родителей,сестер,братьев) та никогда не обменяешь ни за что и ни на что!
в последнее время в современном мире любовь в основном среди молодёжи воспринимается как секс и ничего более,как игру наших гормонов,а это уже не любовь,любовь это нечто более высокое,осмысленное,НЕПОШЛОЕ и НЕГРЕШНОЕ!!!!


--------------------
Ich will nur leben
Ich will leben
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 5.10.2005 - 19:17
Сообщение #14





Гости





У группы "Браво" есть одна песня, там такие слова:
А любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовет и не гонит -
Просто в небе парит.

Что тут еще добавить?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 6.10.2005 - 12:36
Сообщение #15





Гости





Jarvi
Куприны и бнины ща проходяться в школе. Именно в этот момент. Как у меня. Из рассказанног - Бунин - дурак, а куприн извращенец. У одного одна физилология на уме, а удрого знакомства
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

53 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:28
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100