Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Ну Что? Мечта Идиота Сбывается...

Автор: Katte, 11.06.2009 - 05:25

Начну с того, что позавчера я купила таки билеты в Киев...И хотя я деньги эти именно на поездку откладывала, давно все рассчитала..как то мне было не по себе...во мне проснулся Бильбо, который не хотел отдавать кольцо..."моя прелесть"..так и я с кучей енег не могла расстаться))Ну ничего..этот шаг сделан, родственники ждут..а я и сама не знаю, чгео я больше жду-встречи с тетей и сестрой или концерта Лакримы)).Родители так и сказалаи:ты наверное туа и собралась только из за концерта...страшно подумать...а ведь они правы, черт побери. В общем, так или иначе, сделанного не воротишь...билеты в шкафу.Все.остается подождать полтора месяца...
А сегодня мечта сбылась почти до конца, ибо я получила письмо "ну что...принесли билеты на твоего Квазимоду"))))И даже за Квазимоду я не обиделась..черт побери...первый ряд!!!Самый-самый первый..наконец-то я побываю на концерте...Честно говоря, даже не верится))))).
Так что УУУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Комментарии

  a kappella, 12.06.2009 - 19:01

Круто smile.gif может тоже в Киев намылиться..? Своих родственников "наведать"? Хотя, это совершенно некчемушняя мысль.
Katte, поздравляю!

  Katte, 10.07.2009 - 14:28

Ой спасибо большое)))
Сто лет здесь не была, зашла и вот комментарий..значит, кто то это читает))
Еще раз спасибо за поздравления, жду-не дождусь этого дня!

 
« Читать предыдущее · Meine kleine Welt · Читать следующее »