IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Closed TopicStart new topic
* Ваши последние музыкальные покупки!
BlackBerry
сообщение 5.07.2008 - 12:03
Сообщение #556


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.05.2008
Из: Кингисепп



Цитата(Lady-charmed @ 4.07.2008 - 10:14) [snapback]156345[/snapback]

Blackberry, ты не блондинка, но ты меня конкретно запутала. Ты купила Мьюзиккурцфильм без клипов? О_О А что там тогда?.. И где такая пакость попалась? Надо отслеживать...


ну вообще на нем должны были быть клипы и Лайв Хистори (судя по надписи на коробочке), но клипов я там не обнаружила
ну в общем пиратский dry.gif а вот где купила уже не помню (я не в Питере живу, поэтому когда приезжала тупо заходила в каждый музыкальный магазин, который мне попадался по дороге и спрашивала есть ли у них Лакримоза на DVD)
вот так вот
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord_MansoN
сообщение 5.07.2008 - 12:20
Сообщение #557


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 18.07.2006
Из: Burn in Deutschland living Mexico




uff я неправильно сдачи в должность здесь hahahaha хорошие диски, что дополнительная работа для меня, чтобы те, в которых банда вряд ли известно, здесь, то там только в Европе, предоставив примеры "из специального годовщины" ФК Bayern Мюнхен ", а покупать intertnet, а иногда и некоторые люди считают его жестким дискам, что есть только здесь, в Американском континенте, как" PETTALOM - Пепла сад "и" Anabatha ", безусловно, делать одно дело я могу послать музыку, которая в прошлом банда , которые являются личными друзьями, но не очень прямые личные дружеские отношения

Сообщение отредактировал Lord_MansoN - 5.07.2008 - 12:27


--------------------
sobstvennost flame, ne trogat!!!
Propertry of Flame, don't touch him!!!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flamme Im Wind
сообщение 5.07.2008 - 13:33
Сообщение #558


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 22.02.2008



Bauhaus и Cinema Strange - все альбомы)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 5.07.2008 - 13:39
Сообщение #559


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Blackberry, весьма странно издание. Лучше уж покупай лицензию..) На будущее.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanightempwilang...
сообщение 6.07.2008 - 10:55
Сообщение #560


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



Альбом Storm "Nordavind",где отметилась Kari Rueslatten бвышая экс- из The 3rd and The Mortal.средненько.голос Кари потрясающий wub.gif


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 26.07.2008 - 21:12
Сообщение #561


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Люди, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Если у меня появилась возможность собрать ВСЕ альбомы Лакримозы на лицензионных CD от Айронда, стоит ли ей пользоваться? А то у меня 2 мп3 диска (тоже от Айронда), но первый глюченный, там 4 последних песни запоганены, и диск с трудом загружается на компе. Я понимаю, что купить все лицензионные альбомы сразу - очень дорого, но зато: качественная запись, красивое оформление, фотосессии, тексты песен, чего нет на мп3 дисках. Но с другой стороны, музыка та же самая. Стоит ли мне клянчить деньги у предков, и если да, то как мне лучше объяснить, зачем они мне нужны? И вообще: как бы вы поступили на моём месте?

P.S. Я не беспомощный, просто спрашиваю совета.


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 27.07.2008 - 15:35
Сообщение #562


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Некит) [snapback]159979[/snapback]

И вообще: как бы вы поступили на моём месте?

Та же история: есть айрондовские мп3. Но я продолжаю собирать коллекцию альбомов, даже Затура родная есть. Чтобы было. Знаешь, как здорово это смотрится? А как здорово видеть их, иногда открывать, просматривать...
З.Ы. Некоторым эта радость обладания абсолютна чуждаsmile.gif

***

Знаю, не сойдёт за покупку)) Но вчера мне на фестивале "На взлёт" выдали ажно два демо-диска Пилигрима *блюющий смайл* Никому не нужно? smile.gif


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tirend
сообщение 27.07.2008 - 16:18
Сообщение #563


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 21.06.2008
Из: Краснодар



TiloWolf.gif Некит,я всё же думаю что вам стоит коллекцию лицензированных прикупить,не потому что там звук лучше(бывают такие мп3 которые звучат не хуже)просто это норма если вы поклонник(лично я так считаю),а что касается родителей,скажите им что для вас это важно-по крайней мере на моих это в своё время подействовало,сейчас я сама родитель и если мой сын так скажет я пойду ему навстречу


--------------------
I lost my Star in Krasnodar
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 27.07.2008 - 17:04
Сообщение #564


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
ейчас я сама родитель и если мой сын так скажет я пойду ему навстречу

Эх, всем бы таких замечательных понимающих родителей! Вот почитала и задумалась...Может тоже стоит лиц.диски купить!? У меня даже пираток нет, вся на компе музыка! Думаю, стоит! Главное, чтоб не напороться якобы лицензию. А на лиц. айрондских дисках что должно быть специального? (наклейки или может подписи какие-то?ммм?)

А что касается последних покупок...Я что-то запала на всякие концертные ДВД. Уже куча их всяких стоит! Если не считать Муз...чего-то там с клипами (ну я даже внятно прочитать и повторить это не смогу,сорь)) и Lichtjahre двд ....это сразу после концерта куплено! Потом пиратский мр3 сборник всех альбомов Within Temptation. И самая последняя музыкальная покупка - это двд The Doors "Dance on Fire" и их живой концерт в Голливуде)))) *Обожаю Джима*


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tirend
сообщение 27.07.2008 - 17:49
Сообщение #565


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 21.06.2008
Из: Краснодар



flagg-1.gif я три дня назад купила лихтъяре-это уже третий,два предыдущих 'сгорели' на работе(засмотрела до дыр почти в прямом смысле),я беру только лицензию-принципиально,но я знаю как многие подростки зависят от родителей,поэтому и берут копии sad.gif


--------------------
I lost my Star in Krasnodar
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 27.07.2008 - 19:48
Сообщение #566


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Спасибо Вам всем за советы! Проблема в том, что в Интернет-магазинах не всё есть, в частности НИГДЕ нет лицензионного The Live History и Satura/Alles Luge. Последний я видел буквально вчера в рок-магазине, но не взял, ибо лаве не было... Лаве, возможно, появится только через неделю... Я уже решил: если мне повезёт, и я хапну-таки Satura/Alles Luge, то я постараюсь собрать всю коллекцию, это будет возможно! А если нет... Что за коллекция без Сатуры? unsure.gif

Цитата
Знаешь, как здорово это смотрится? А как здорово видеть их, иногда открывать, просматривать...

Представляю... А вы никогда не замечали подобное явление: возьмите лицензионный альбом (любой, напимер, Элодию, да без разницы вообще) и нарежьте его копию на обычную болванку. Выберите любую песню и прослушайте её два раза: первый раз - с болванки без просмотра буклета и т.д., просто послушайте. А во второй раз - с лицензионного диска, просматривая буклет, фотосессии, читая текст песни. Знаете, какая огромная будет разница в восприятии одной и той же песни? Я уже пробовал так делать, скажем с Кредлами: Thornography на болванке вообще не восприниамаю, а с лицензии - и ощущения другие, хотя песни все те же самые... Так что вот, господа и дамы. Конечно, собрать всю коллекцию Лакримозы - непростое занятие с любых точек зрения, особенно для тех, кто живёт не в Москве или Питере. Но давайте же найдём в себе силы и скажем НЕТ пиратским дискам. Ведь это сейчас иметь все лицензионные диски может кому-то показаться глупой затеей. А представьте, как вы будете просматривать и прослушивать их лет через 30, вспоминая молодость... smile.gif

Сообщение отредактировал Некит - 27.07.2008 - 20:03


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крошка БеZZ
сообщение 27.07.2008 - 19:56
Сообщение #567


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2564
Регистрация: 17.04.2008
Из: Ростов-на-Дону / Hameenlinna



Вчера преобрели Арию Клипы. А еще нам дали поднржать диск 69 глазов... Заказать не разрешили, сказали, что копию могут за полтинник слелать... Эх! Никта испортились....


--------------------
En runa spadde krig och fasa.
En runa talde till mej om blod och raseri.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 27.07.2008 - 19:58
Сообщение #568


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Некит,
http://www.transylvania.ru/search/?searchs...sa&searchtype=0 - тут появляются периодически, родные опять-таки. Хотя если проблемы с деньгами, то проще искать айрондовские...хотя Лив Хистори по-моему уже вообще нет.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 27.07.2008 - 20:01
Сообщение #569


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Kopie,
спасибо)))

tirend,
Цитата
но я знаю как многие подростки зависят от родителей,поэтому и берут копии

И вот я как раз один из них... Знаете, до какой степени неудобно выпрашивать деньги, тем более в таких количествах? А когда скажешь, зачем они тебе, то скажут "тебе это не надо"... sad.gif

Цитата(Сatherine) [snapback]160061[/snapback]

А на лиц. айрондских дисках что должно быть специального? (наклейки или может подписи какие-то?ммм?)

Там толстые буклеты, тексты песен, фотосессии, красивое оформление, в общем, полный набор... Даже музыка по-другому воспринимается! Одно дело, когда у тебя в коллекции 2 полуглюченных мп3-диска, а другое дело - внушительная коллекция Айрондовских "двойников"... М-м-м... Красота, но пока, к сожалению, непостижимая... sad.gif

Сообщение отредактировал Некит - 27.07.2008 - 20:16


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DR@GON
сообщение 27.07.2008 - 20:22
Сообщение #570


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.07.2008
Из: Россия Брянск



Lichtjahre купил smile.gif уже неделю слушаю и восхищаюсь, просто звуковой оргазм smile.gif


--------------------
Если Тило - Бог (а это так), то нужно создать новую религию-ЛАКРИАНСТВО!!!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

52 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 21:16
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100