IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Тесты, психологические и не только
Гость_Nasturciya_*
сообщение 10.05.2005 - 03:28
Сообщение #1





Гости





вот несколько тестов!
пишите что и кем вы являетесь!
тока честно! wink.gif

1.ваше отношение к жизни
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=100

2.одиночка ли ты по характеру
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=144

3.обладаете ли вы интуицией
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=166

4.лидер ли вы
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=236

5.любите ли вы себя
http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=244

прошу! smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 10.05.2005 - 23:20
Сообщение #2





Гости





Обожаю тесты! Посему спасибо за интересные ссылки wink.gif
Итак, приступим biggrin.gif

1. Вы могли установить равновесие между мечтами и реальностью. Старайтесь и дальше уравновешивать мечтательность, всойственную Вам, и некоторую сентиментальность с действительными возможностями. Это поможет избежать Вам и мечтательности, и заземленности.

2. Тебе известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Ты на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг тебя никого нет. Ты еще временами называешь это пустотой, но все чаще замечаешь, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то - ты.

3. Вы обладаете способностями как предвидеть события, так и прогнозировать их, опираясь на свой жизненный опыт и логику. Вряд ли из вас получится великий пророк наподобие Нострадамуса, но зато вам не грозит участь греческой предсказательницы Кассандры, которую все современники считали сумасшедшей.

4. Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть! - а вот над этим я долго смеялась - абсолютная ложь! biggrin.gif

5. Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызывать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

Кстати, тестики эти глючат время от времени, по крайней мере у меня sad.gif
Ну а твои ответы? wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 10.05.2005 - 23:52
Сообщение #3


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



1. Вы могли установить равновесие между мечтами и реальностью. Старайтесь и дальше уравновешивать мечтательность, всойственную Вам, и некоторую сентиментальность с действительными возможностями. Это поможет избежать Вам и мечтательности, и заземленности.

2. Ты в состоянии усладить свое одиночество. В тебе нет страха и ты не боишься, когда вокруг тебя нет других людей. Ты не ощущаешь пустоты в себе и умеешь наполнить мир своих переживаний. Твое животное воображение, предприимчивость и общая активность приводят к тому, что тебе не нужен другой человек, чтобы заполнить собственную пустоту. Ты в состоянии и в одиночестве пережить привлекательное приключение, в котором будешь играть первую роль. Ты знаешь, что жизнь - это не театр, хотя иногда она им бывает. Ты умеешь из драмы сделать фарс, из трагедии - комедию и опустить занавес, когда приходит реальность.

3. Вы обладаете способностями как предвидеть события, так и прогнозировать их, опираясь на свой жизненный опыт и логику. Вряд ли из вас получится великий пророк наподобие Нострадамуса, но зато вам не грозит участь греческой предсказательницы Кассандры, которую все современники считали сумасшедшей.

4. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать мудрый совет - вот Ваши главные достоинства. Если необходимо - руководите, если нужно - уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только Вам известно, всегда ли Вы добиваетесь цели достойными средствами.

5. Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывёт под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.


Спасибо,Nasturciya, оригинальная тема 2.gif! Кстати, все, что выдал виртуальный психолог - правда wink.gif... Мне понравилось! *"Еще, еще, еще..." - кричало что-то внутри.*


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 11.05.2005 - 00:17
Сообщение #4





Гости





оценка уровня общительности
http://www.superjob.ru/test/question/?test=5&newquestion=17

что говорят вам мимика и жесты
http://www.superjob.ru/test/question/?test...newquestion=126

время суток и ваша наибольшая трудоспособность
http://www.superjob.ru/test/question/?test...newquestion=146

smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 11.05.2005 - 00:34
Сообщение #5





Гости





1. Вы могли установить равновесие между мечтами и реальностью. Старайтесь и дальше уравновешивать мечтательность, всойственную Вам, и некоторую сентиментальность с действительными возможностями. Это поможет избежать Вам и мечтательности, и заземленности. Это как-то образно написано. Кто ж не мечтает...

2. Ты в состоянии усладить свое одиночество. В тебе нет страха и ты не боишься, когда вокруг тебя нет других людей. Ты не ощущаешь пустоты в себе и умеешь наполнить мир своих переживаний. Твое животное воображение, предприимчивость и общая активность приводят к тому, что тебе не нужен другой человек, чтобы заполнить собственную пустоту. Ты в состоянии и в одиночестве пережить привлекательное приключение, в котором будешь играть первую роль. Ты знаешь, что жизнь - это не театр, хотя иногда она им бывает. Ты умеешь из драмы сделать фарс, из трагедии - комедию и опустить занавес, когда приходит реальность. Про фарс и занавес - это точно про меня rolleyes.gif

3. Ваша интуиция развита очень сильно, и вы не боитесь доверять ей. Но чтобы не стать жертвой самонадеянности, все же старайтесь хотя бы иногда проверять свою интуицию обычным здравым смыслом. Это наглая ложь - меня интуиция еще не подводила

4. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать мудрый совет - вот Ваши главные достоинства. Если необходимо - руководите, если нужно - уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только Вам известно, всегда ли Вы добиваетесь цели достойными средствами. Согласен

5. Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызывать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь. Вот это ХЗ
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.05.2005 - 01:02
Сообщение #6


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



1.У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении с другими, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие вызывают у вас раздражение. Я: все с точностью, да наоборот wink.gif.

2. Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность! Я: ага, я без мимики и жестов обойтись не могу, жестикулирую все время, а они тут такое пишут. Да и людей нормально оцениваю... Обман, кругом обман!

3.Для работы вам благоприятны вечерние часы. Около 20% населения составляют "cовы". В ранние утренние часы их психофизиологические функции еще заторможены. Самочувствие, работоспособность, настроение в первой половине дня постепенно улучшаются и достигают своего пика во второй половине дня. Представители этого типа людей наиболее эффективно работают в вечернее и даже ночное время. Я: прально! biggrin.gif

Немного не понравилось * виновато опускает глаза вниз*...

Сообщение отредактировал tiLlo - 11.05.2005 - 01:04


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 11.05.2005 - 01:16
Сообщение #7





Гости





конфликтная ли ты личность
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=43

любите ли вы развлекаться
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=28

насколько властный у вас характер
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=92
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.05.2005 - 01:38
Сообщение #8


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Nasturciya всегда мне напоминает розовое ушастое существо с батарейкой в спине... Не спит, не ест - участвует в жизни форума круглосуточно. Молодец, так держать biggrin.gif! Nasturciya, подожди хоть немного, дай другим ответить laugh.gif!

1.Некоторые говорит о тебе, что ты - конфликтный (или даже тяжелый!) человек. Между тем ты просто всегда отстаиваешь собственную точку зрения. Убежден(а), что каждая личность имеет право на свой взгляд на мир и на тех, кто в этом мире проживает. Между прочим, многие тебя за это уважают: ведь такое поведение говорит о действительно сильном характере. Так держать!

2. Вы достаточно разумны, знаете меру в веселье и развлечениях, хотя иногда, быть может, и "теряете голову". В этом нет ничего страшного, всё зависит от состояния вашего здоровья и от успехов на работе.

3. Вы родились лидером, имеете властный характер и, вероятно, болезненно воспринимаете, когда вам указывают, что делать. Если не удастся занять важный пост, то вы можете стать бунтарем.

А вот теперь все правильно *довольно улыбается*!

P.S. Energizer, вот нам тем надавала, а сама не отвечаешь tongue.gif. Давай тоже присоединяйся!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 11.05.2005 - 01:50
Сообщение #9





Гости





Цитата (tiLlo @ 11.05.2005 - 03:38)
Nasturciya, подожди хоть немного, дай другим ответить laugh.gif!


оки! молчу! biggrin.gif unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.05.2005 - 02:12
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Нет, это только для неуверенных в себе. А я в себе даже слишком уверен, поэтому меня все и недолюбливают. Вот так то! tiLlo, не хворай!
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.05.2005 - 01:02
Сообщение #11





Гости





Вова Путин вам видней.
хотя думаю тебе полезно!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 13.05.2005 - 09:08
Сообщение #12


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Люблю ети интернет-тесты, только вот не очень им доверяю

Salammbo у меня Всё слово в слово, как у тебя=)))
Только относительно 4-го пункта - это истинна! правда правда, я диктатор, великий и ужасный)не соврали)

А 5-й пункт - вот это ложь наглая...ибо я себя люблю безмерно, надо бы поменьше... biggrin.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 13.05.2005 - 14:21
Сообщение #13





Гости





Некоторые говорит о тебе, что ты - конфликтный (или даже тяжелый!) человек. Между тем ты просто всегда отстаиваешь собственную точку зрения. Убежден(а), что каждая личность имеет право на свой взгляд на мир и на тех, кто в этом мире проживает. Между прочим, многие тебя за это уважают: ведь такое поведение говорит о действительно сильном характере. Так держать! - biggrin.gif Да, я такая! =)

Вы, безусловно, очень большой любитель развлечений. И до такой степени, что рискуете пострадать на службе и поставить под удар здоровье. Вам не кажется, что ведёте слишком бурную жизнь? - не совсем, для меня все же есть вещи, которые намного важнее развлечений!

У вас непостоянный характер. Вы можете руководить и организовывать. Вам нравится советовать другим, что им делать. Но, вероятно, вам не хватает того грамма агрессивности, который превращает человека в настоящего лидера. - да, вот такая я, слишком добрая laugh.gif

Seta
Хе, прикольно smile.gif Только вот диктатор из тебя никакой tongue.gif Да и про 5 - я не считаю, что ты слишком себя любишь wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 13.05.2005 - 14:24
Сообщение #14


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Вы могли установить равновесие между мечтами и реальностью. Старайтесь и дальше уравновешивать мечтательность, всойственную Вам, и некоторую сентиментальность с действительными возможностями. Это поможет избежать Вам и мечтательности, и заземленности...


другие названия тестов не понравились...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 13.05.2005 - 15:24
Сообщение #15


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



У вас непостоянный характер. Вы можете руководить и организовывать. Вам нравится советовать другим, что им делать. Но, вероятно, вам не хватает того грамма агрессивности, который превращает человека в настоящего лидера.

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, вы можете себя заставить не отступать.

Для работы вам благоприятны вечерние часы. Около 20% населения составляют "cовы". В ранние утренние часы их психофизиологические функции еще заторможены. Самочувствие, работоспособность, настроение в первой половине дня постепенно улучшаются и достигают своего пика во второй половине дня. Представители этого типа людей наиболее эффективно работают в вечернее и даже ночное время.
- кто бы сомневался...

Salammbo На твое счастье ты меня не так хорошо знаешь unsure.gif laugh.gif Таких самовлюбленных тиранов, как я, поискть надо biggrin.gif biggrin.gif cool.gif

Сообщение отредактировал Seta - 13.05.2005 - 15:25


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

38 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:51
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100