IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* LacriNight, слушаем и обсуждаем музыку вместе с Тило и Анне, на оф.форуме Лакримозы
user7676767
сообщение 17.09.2011 - 17:49
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



© Перевод user7676767 (aka Cold-Flame) специально для LacrimosaFAN.ru
При перепечатке данного материала ССЫЛКА на автора перевода и LacrimosaFAN.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Я весь день на это угрохала. Имейте совесть!

7-ая Лакринайт. "SATURA"
Источник: тема на оф.форуме http://www.lacrimosa.ch/forum/

13 сентября 2011, 5:05. (стр. 4)
«Satura»-night уже совсем скоро. Для меня она очень-очень много значит.

16 сентября 2011, 20:34. (стр. 19) - Добро пожаловать!
Всем привет!
Здорово видеть вас всех здесь! Уже через несколько минут я объявлю начало "Satura"-ЛакриНайт.
Во время первого прослушивания я буду сконцентрирован на музыке, так что буду не особо много здесь писать, пока альбом не закончится. И я призываю вас сделать то же самое.
А до тех пор…

21:00 - Начинаем!
Пора, мои дорогие!
«Satura»-ЛакриНайт начинается прямо СЕЙЧАС!

21:10 (стр. 31) - ERINNERUNG!
Сейчас у меня играет "Erinnerung". С тех пор как я написал эту песню, накопилось еще больше воспоминаний…

21:11
Severdul: Только что нарисовала. Это то, что я чувствую, слушая эту песню. http://www.lacrimosa.ch/cms/forum/images/n...11289661618.jpg
Tilo Wolff: Супер!!!

21:16 - А теперь…
... "Crucifixio"...

21:20 - Enjoying the night!!!
Anne Nurmi:
Всем привет. Надеюсь вам нравится эта ЛакриНайт. По крайней мере, мне она нравится! Ja terkkuja Suomeen, toivottavasti on kivaa! CU!

21:23 - И…
... "Versuchung". Это бесконечное искушение…

21:31 - Silence...
"Das Schweigen"... В буклете есть фото моего рояля, он – фон для текста песни. Я до сих пор пишу за ним большинство своих песен. Вот и сегодня я на нём снова играл…

21:37 - Re: Silence...
Andry Aras: Этот?? http://i55.tinypic.com/1629pu9.jpg
Tilo Wolff: Да, это клавиши моего рояля.

21:40 - И, наконец, …
... "Flamme im Wind". Люблю играть ее на концертах!

21:50 - Итак, первый сеанс завершился!
Сейчас я возьму небольшой тайм-аут, чтобы отдохнуть от альбома. А в 10:30 CET я буду слушать сингл «Alles Lüge» 1993-его года, который имеет непосредственное отношение к альбому «Satura». Кто-нибудь будет со мной слушать «Alles Lüge»?

21:53 (стр. 54) - Что за альбом!
Anne Nurmi:
Было здорово его послушать, он всколыхнул воспоминания тех дней, когда я встретила Тило во время «Satura»-тур в 93 году и всё еще была участницей Two Witches. Очень люблю этот альбом, потому что он был первым альбомом Лакримозы, который я услышала. Увидимся снова за прослушиванием «Alles Lüge»…

22:24 - Часовые пояса
cony_angst: Я тут запутался. Во сколько начинается второй сеанс в Южной Америке
Tilo Wolff: Следующий сеанс «Satura» начинается в 0:00 ночи по среднеевропейскому времени. Это 19:00 в Чили, 17:00 в Мехико (Мексика), 19:00 в Буэнос-Айресе (Аргентина), в 19:00 в Сан Пауло (Бразилия)

22:30 - А сейчас «Alles Lüge»!
Итак, для смены обстановки, включаем «Alles Lüge»… Какая из версий этой песни с сингла вам нравится больше?

22:44 (стр. 72)
Интересно было узнать ваше мнение… Спасибо! Сейчас у меня играет "Diener eines Geistes" всё с того же сингла «Alles Lüge»

22:47 (стр. 73)
Helen: Кстати, а что ты делаешь кроме того, что слушаешь "Diener eines Geistes"? Просто интересуюсь!
Tilo Wolff: Думаю, то же, что и ты – читаю комментарии

22:49 - "Ruin"
А теперь мой любимый "Ruin"!!

22:52
Mozart: Раскрой секрет про "Ruin". Как ты себя чувствуешь, слушая её?
Tilo Wolff: Что я чувствую, когда слушаю эту песню? Она меня очень трогает! Завораживает! От нее нельзя оторваться! Нечто родное…

23:00 (стр. 78)
Mozart: Что? Слушаем "Ruin" снова?
Tilo Wolff: Да, снова "Ruin". И снова… и снова… и снова… ;-)

23:12 (стр. 81)
Tyckondrus: Тило, может, ты ответить на мой вопрос в этой теме. Мне, правда, интересно узнать. Какая песня с «Satur'ы» была написана самой первой?
Tilo Wolff: Первая песня, написанная для «Satur'ы» - "Erinnerung". Мне нужно было разобраться с некоторыми фактами из моего детства, прежде чем приступать к созданию песен, отражающих мое настоящее.

23:14
(в ответ на: Что я чувствую, когда слушаю эту песню? Она меня очень трогает! Завораживает! От нее нельзя оторваться! Нечто родное…)
Karina_MM: Представила себе такую картину http://s14.radikal.ru/i187/1109/e6/7d1cb977ab49.jpg
Tilo Wolff: Хорошая, очень даже подходит!

23:20 (стр. 83)
Andry Aras: Анне, а что на счет тебя? Какая твоя любимая песня с «Satur'ы»? тоже "Ruin"? *интересуется*
Anne Nurmi: Моя любимая песня - "Das Schweigen", я всегда плачу навзрыд, когда ее слушаю. Мне кажется, Тило раскрыл в ней свою хрупкую душу.

23:24 (стр. 84)
Dearg_Dul: @Tilo, Anne. У меня небольшой вопрос. Не могли бы вы рассказать что-нибудь о новом альбоме, над которым вы работаете? Я понимаю, что вы не можете сказать много, но хотя бы что-то.
Я в нетерпении.
Tilo Wolff: Не сейчас… Сегодня мы говорим только о «Satur'е»… иногда нужно наслаждаться прошлым, а иногда будущим. И будущее наступит в любом случае ;-)

23:30 (стр. 86)
Helen: Какую тогда песню ты написал последней? "Flamme im Wind"?
Tilo Wolff: Да, ты права… Я всегда завершаю альбом песней, написанной последней.

23:33 (стр. 89)
Severdul: Я хотела бы знать, почему для сегодняшней ночи выбрана «Satura»? Почему ты хочешь отметить сегодняшнюю ночь этим альбомом? Если я могу спросить…
Tilo Wolff: Потому что с некоторого времени я снова чувствую сильную связь с этим альбомом!

23:42 (стр. 89)
(в ответ на: Сегодня мы говорим только о «Satur'е»… )
Asphodel: Что даже не хочешь нас подразнить? Стра-а-а-анно smile.gif
Tilo Wolff: Да, моя дорогая… ты меня хорошо знаешь – я люблю дразнить… Но не сейчас… хе-хе-хе…

23:52
Helen: О боже! Сколько вопросов!
Tilo Wolff: Да, и это здорово!! Прошу только, извините, что не могу ответить на все ваши вопросы… Я стараюсь из всех сил…

17 сентября 2011, 0:00 - Второй сеанс!
Давайте нажмем на кнопку Старт и начнем второй сеанс "Satura"-ЛакриНайт!

0:10 - Огромное спасибо за рисунок
SAT: Лично для Анне Нурми http://s002.radikal.ru/i199/1109/8e/8d12730eec36.jpg
Anne Nurmi: Ух ты! ты всегда знаешь, как нас нарисовать. Но я вовсе не женщина-вамп…

0:22 (стр. 102)
anesthesia25: Я хочу послушать "Crucifixo" снова. Снова и снова.
Tilo Wolff: Как раз ее слушаю, и что касается меня… Я ее обожаю!!! Здорово разделить её с вами, здесь и сейчас!!

0:35
"Das Schweigen"... Говорит сам за себя!!! Наслаждайтесь!

0:57 (стр. 113) - Конец второго сеанса!
Это была «Satura» во всей свое красе! А теперь давайте продолжим этот вечер и будем обмениваться здесь своими мыслями и эмоциями, если хотите…

1:00 (стр. 114) - Нет ничего проще, чем это
Revontulet: http://www.mediafire.com/imgbnc.php/093a82...799531e3f6g.jpg Посмотрите внимательно! И особенно Анне! Что мы едим? Какое Анино самое любимое лакомство? С любовью из-за полярного круга, где за окном 0 градусов. Mikki & Barbara
Anne Nurmi: Это моя любимая конфета - Lakritsi (прим. перев.: Лакрицы – финский шоколад), сто лет её не ела, так обидно. Я решила навестить свой родной город, в скором времени. Но там не так холодно. Шлю вам свой теплый привет из… отсюда... Спокойной всем ночи.

1:10 (стр. 117) - Мы продолжаем!
Я бы хотел продолжить эту ночь альбомом «Schattenspiel». Я включу его ровно в 01:20 CET (т.е. через 10 минут). Кто-нибудь присоединиться?

1:13 (стр 119) - Спокойной ночи!
Anne Nurmi:
Сладкие мои зайки, мне нужно хорошо выспаться, так что желаю вам всего наилучшего, получить еще больше радости и счастья от этой ночи. Знайте, мое сердце со всеми вами, кто решил присоединиться к этой ЛакриНайт.
Обнимаю и целую…

1:22 (стр 120)
Итак, начинаем! Наслаждайтесь «Schattenspiel'ем»!

1:31 - Re: Мы продолжаем!
dead_ankh: Боже, я дурак. CD-1? Или CD-2? Или, может, оба?
Tilo Wolff: Оба, дорогой. Начинаем с CD-1. Прямо сейчас у меня играет "Requiem".

1:39 (стр. 126)
CumPapaverino: Тило, я нарисовала это специально для тебя. Только что. Поскольку я тебе очень благодарна за эту чудесную ЛакриНайт и за всё, что ты для нас делаешь. Это от нашей группы DReutschland! http://i059.radikal.ru/1109/12/96d336bbc5dd.jpg http://www.youtube.com/watch?v=8wCluCp8Jv4 От DReutschland с любовью)))
Tilo Wolff: Прикольно… Только я сижу сейчас в более комфортной позе ;-)

1:42 (стр. 127)
SAT: Тишина. Тишина… Играет "Requiem". Когда я слушаю эту песню, у меня перед глазами встает такая картина… http://i003.radikal.ru/1109/e1/58e8f2405c44.jpg На заднем плане я увидела это. Только мне не удалось рассмотреть лица того существа… Мне не позволило пламя! Жаль…
Tilo Wolff: О Боже… Сэт, дорогая, это восхитительно!!!

1:49 (стр. 128)
Dearg_Dul: @Tilo, мы сейчас слушаем Schattenspiel. Не мог бы ты рассказать нам что-то об этом альбоме? Ну, не знаю, может, какие-нибудь смешные случаи или что-то еще, чем бы ты хотел с нами поделиться.
Tilo Wolff: Рассказать есть что, и много, даже не знаю с чего начать… Но если ты задашь мне более конкретный вопрос, может, я и отвечу.

2:03 (стр. 132)
Dearg_Dul: @Tilo, Может, ты покажешь нам пару фоток, просто чтобы иметь представление. Хи-хи-хи biggrin.gif
Severdul: Хи-хи-хи, покажи нам свои тапочки, что ли! biggrin.gif
Tilo Wolff: О да, я уже вижу, как вы расплываетесь в улыбке, представляя, как я тут сижу…

2:13 (стр. 134)
Итак, диск первый закончился… А сейчас перейдем к так называемым «секретным» песням со второго диска… Вперед!

2:35 (стр. 139)
Severdul: Касательно "Vermächtnis der Sonne". Тило, у меня небольшой вопрос. Кем является это безмолвное существо? Твоя возлюбленная? Более мудрое проявление тебя самого? Меня всегда интересовал этот вопрос.
Tilo Wolff: 'Die stumme Kreatur' (безмолвное существо) – это природа. Вокруг нас множество живых существ, неспособных говорить, неспособных жаловать или ссориться. Я – не борец за природу, но я думаю, всё должно находиться в определенной гармонии, а этой гармонии больше нет с тех самых пор, как «безмолвное существо» перестало слышать само себя.

2:49 (стр. 141)
CumPapaverino: Тило в экстазе ))) http://s47.radikal.ru/i118/1109/04/ec611f872b25.jpg
Tilo Wolff: Ты потрясающий художник...!

2:52
SAT: Это рисунок к песне Vermächtnis der Sonne http://i048.radikal.ru/1109/69/2717f415af4c.jpg
Tilo Wolff: Сэт, снова великолепно!

2:54
Слушаю "Déjà vu"...

3:03 – И… сейчас…!
"Ohne Dich ist alles nichts"!!

3:06
Помните, почему я написал ее? Помните, как я написал её? Она мне очень близка!

3:08
Thalia: Мне надо срочно выпить кофе! Но мне надо спуститься вниз, а там очень темно… а дом такой большой и страшный ночью. Я с удовольствием сделала бы кофе, если ко мне кто-нибудь присоединиться. Кто-нибудь еще выпьет со мной кофе? Иначе я усну…
Tilo Wolff: Малая, я знаю, что такое тьма. Я с тобой, я умею делать кофе, пошли!

3:19 (стр. 147)
anesthesia25: Тило, если ты не возражаешь, я хотела бы спросить тебя про свою любимую песню с «Schattenspiel'я (CD 1).» Я прочитала в буклете, где ты сказал, что эта песня (Dem Ende Entgegen) была написана для альбома «Satura». Тем не менее, она является итогом того, что выражено в "Alles Lüge." Сегодня ночь «Satur'ы», и мы слушаем снова и снова песни минувших дней. Твое мнение с тех пор не изменилось? По-моему, эта песня – наиболее типичная для творчества группы, поскольку в ней собраны наиболее яркие и традиционные для Лакримозы элементы. Изменяющаяся манера исполнения, женский вокал, текст…
Tilo Wolff: Я всё еще думаю, что это было правильное решение – исключить эту песню с «Satur'ы», поскольку она затрагивает несколько иную тему и не вполне подходила по тематике к этому альбому. Великолепная сама по себе, она не нашла своего места среди других песен.

3:26
SAT: Специально для Тило Вольффа. Долго думала, как это изобразить… http://s59.radikal.ru/i165/1109/4b/0b8eb0fc9b53.jpg
Tilo Wolff: Всегда поражаюсь, как ты это делаешь, дорогая Сэт!!

3:35
Severdul: @Tilo. Твои слова с наступлением ночи становятся всё мрачнее… Не падай духом
Tilo Wolff: За это не волнуйся. Мы просто становимся ближе друг другу, более открытыми…

3:52
SAT: Но так ты становишься более уязвимым… Тебя это не пугает?
Tilo Wolff: Нет, почему меня должно это пугать? То, что я чувствую и думаю, делает меня тем, кто я есть – и днем и ночью – так что я не боюсь. Просто я любопытный и любящий еду и жизнь ;-)

3:57
sandryss: TILO???????
Tilo Wolff: Да… всё еще здесь! Очень рад читать все ваши сообщения, перелистывая страницы... хе-хе! Так, и что вы хотите послушать ещё?

4:03 (стр. 153)
LadyWolff: Тило, я уже долгое время думаю над одной вещью. Если бы ты не стал музыкантом, композитором, то кем бы ты стал? Может, ученым? wink.gif
Tilo Wolff: Я бы хотел делать кино. Стоять за камерой, создавать последовательные картинки, рассказывающие историю! Но музыка, … Если бы я мог объединить и то и другое вместе… это остается моей мечтой.

4:07
anesthesia25: Шеф-повар, Тило!! Ты должен снова сфотографировать свое кулинарное творчество. Чтобы мы все сделали так *_*, припали к монитору, мечтая о том блюде.
Asphodel: О, да. Мне не хватает продовольственной темы в блоге smile.gif <…> Боже, мы тут все продолжаем развивать тему еды. Тило так оголодает еще больше…
Tilo Wolff: Ха-ха… И со мной то же самое. Пока я читал про шоколад, я начал думать про свой любимый десерт. Я пристрастился к: ммм… теплому таящему ванильно-шоколадному пирогу! Трудно не готовить его каждый день… ;-)

4:09
LadyWolff: Кто-нибудь хочет вместе со мной поесть блинов с горячим шоколадом?
Thalia: Я сейчас как раз ем шоколадный и лимонный мусс… ааа… извини, но я не всё же не могу к тебе присоединиться!
Tilo Wolff: Уфф...!!!!

4:28
(в ответ на: Пока я читал про шоколад, я начал думать про свой любимый десерт. Я пристрастился к: ммм… теплому таящему ванильно-шоколадному пирогу! Трудно не готовить его каждый день… ;-) )
anesthesia25: О, это как расплавленная лава, но только с ванилью? Ребята, вы меня, наверное, побьете за эти разговоры о еде *выбрасывает в окно весы* У меня на кухне есть сырные роллы с корицей, пойду подогрею их в микроволновке, они восхитительны
Tilo Wolff: Звучит невероятно вкусно! Но занятно, что ты не любишь ваниль.

4:31 (стр. 158)
Karina_MM: Тило, мне кажется, ты меня игнорируешь ((( Почему?
Tilo Wolff: Нет, просто я пытаюсь успеть прочитать все сообщения… вас много, а я один ;-)

4:45 - Остановитесь на минутку!
Я не успеваю за вами читать. Ужас!! Как насчет послушать "Die Strasse der Zeit" с альбома «Stille», пока я буду читать ваши последние сообщения, после чего я снова присоединюсь к беседе. Ну так как?

5:02
(в ответ на: Звучит невероятно вкусно! Но занятно, что ты не любишь ваниль. )
anesthesia25: Нет-нет! ты, кажется, меня не правильно понял. Пирог-лава – это обычно шоколадный пирог с горячей начинкой, если ты его разрежешь, то начинка из него начнет вытекать, как лава. Я подумала, ты говорил о подобном пироге только с ванильной начинкой
Tilo Wolff: Почти… я делаю обычный шоколадный пирог, но мне нравится ванильный вкус, когда шоколад тает на языке.

5:14
Отлично, теперь я прочитал всё.. почти! Как на счет послушать "A.U.S." и поговорить о нем? По крайней мере, это не меньше возбуждает аппетит, чем разговоры о шоколадных пирогах! Оставайтесь на связи. Начинаем в 05:15 CET (через 1 минуту).

5:17
Helen: Вперёд! Но сначала ты должен дать нам рецепт шоколадного пирога!
Tilo Wolff: Ха-ха… слушай музыку и мечтай…

5:22
Severdul: Почему ты выбрал эту песню, дорогой? Я помню, эта песня вызывает у тебя глубокую печаль… Я никогда не забуду слезы на твоих глазах, когда ты исполнял ее живьем…
Tilo Wolff:... я тоже...

5:23
... а теперь Special Version "A.U.S"!

5:28
Clasengel: Эта песня напоминает мне "Stumme worte"...
Tilo Wolff: Правда? Интересное мнение… Расскажи об этом побольше!

5:32
Karina_MM: AUS – очень красивая песня, но трудная. Осадок от нее остается надолго!
Tilo Wolff: Да, она о сильном страхе, который только усиливается!

5:35 (стр. 168)
(в ответ на: Ха-ха… слушай музыку и мечтай)
Severdul: Представь, что половина из нас однажды постучится в твою дверь, и тебе придется пригласить нас на чашечку кофе, и придется готовить 20 пирогов для ЛакриВельта. Будет весело, правда? biggrin.gif
Tilo Wolff: На самом деле, я бы с радостью… да! И я с радостью их приготовлю, если нас не будет разделять пространство!

5:38 - Далее
Сейчас я с удовольствием послушал бы "Hohelied der Liebe". Давайте начнем в 5:40 CET (через 3 минуты).

5:41
TiAn: Извиняюсь за офф-топ… но я не умею готовить блины…
Tilo Wolff: Здорово тебя здесь встретить. Добро пожаловать. Не волнуйся, тебе не обязательно!

5:43
На две минуты опоздал, но включаю "Hohelied der Liebe"!

5:50
(в ответ на: На самом деле, я бы с радостью… да! И я с радостью их приготовлю, если нас не будет разделять пространство!)
Asphodel: Я тоже встану в очередь за пирогом, о'кей?
Tilo Wolff: ;-)

5:57
Пока слушаю музыку, я читаю ваши посты, на написанные с любовью и проникнутые дружелюбием… Спасибо!!

5:59
Засим я покидаю ЛакриНайт… Пусть с вами остается мой Дух ;-) (прим. перев.: ghost – режим невидимости на форуме: «Призрак», «Дух»)

6:18
(в ответ на: ;-) )
Asphodel: Я понимаю, это – «да», дорогой Тило wink.gif
Tilo Wolff: Ха-ха, мило! Если вдруг нечто подобное действительно случится, и ты окажешься в Германии, ты будешь в первых рядах, обещаю!!

6:26
Dearg_Dul: Ты вернулся!!! Тило!!!! XD
Tilo Wolff: Я – ваш Дух, ты разве не знаешь!?

6:29
(в ответ на: Засим я покидаю ЛакриНайт… Пусть с вами остается мой Дух ;-) )
Helen: Что, уже?
Tilo Wolff: Эй, разве ты не знаешь, кто такой Дух на форуме?

6:39
Lux Aeterna: В Германии?)) "angelook" Я как раз там) Где мое место в очереди? XDDDD )))
Asphodel: После меня, дорогая cool.gif
Tilo Wolff: Смешные вы, Asphodel и Lux! Я вам очень благодарен, за всё, что вы делаете для нас!! Я вас обеих очень ценю!

7:05
(в ответ на: Здорово тебя здесь встретить. Добро пожаловать. Не волнуйся, тебе не обязательно! )
TiAn: @ Tilo. Я, собственно, и не переживаю… Мне просто жаль, что у нас не вышло разговора, и я не получил ответы на свои вопросы, что довольно трудно на этом форуме… Может, всё же есть возможность обсудить кое-какие вещи…?
Tilo Wolff: Верно, я того же мнения. Если ты хочешь со мной общаться, то и я хочу общаться с тобой, равно как и с другими 120 гостями этим вечером. Кому-то я могу ответить, кому-то – нет. ЛакриНайт – это повод вместе послушать одну и ту же музыку и поделиться своими эмоциями. Я всегда здесь, но я не вездесущ.
Кроме того я в восторге от твоего аватара!!

7:20 (стр. 178)
Lux Aeterna: (у нее нет выбора – мы слышим друг друга по Скайпу))))
Asphodel: Вообще-то я не против послушать эту песню
Tilo Wolff: Ну вы даете... Вы познакомились благодаря Лакримозе, и вы ссоритесь из-за Лакримозы. Забудьте сейчас о Лакримозе – обе – и всё снова встанет на свои места. Миритесь!!

7:24
Grazia: Ребята, я здесь. Здорово читать ваши комменты и знать, что вы развлекаетесь))) Я физически не могу сопротивляться сну после полуночи, и как вампир не выношу дневной свет. Я старалась как могла. И я разбудила всех в 7-9 утра. И не важно, что выходной))) С добрым утром!!!
Tilo Wolff: Дорогая! Здорово, что ты с нами! Как ты?

7:36 (стр. 179)
anesthesia25: Тило, какой силой надо обладать, чтобы оставаться бодрым, как ты? Это поможет мне в учебе.
Tilo Wolff: Видишь ли, я люблю делать музыку и делиться ею. А делюсь я ею во время таких встреч, как ЛакриНайт. Общаться с людьми, которые слушают мою музыку и делятся своими эмоциями! Звучит просто, но для меня это очень много значит!

7:50
Lux Aeterna: Отлично, дорогая, если ты хочешь… *дает Юле свой пирог* *обнимает* *целует*
Юля, теперь у тебя ко мне нет претензий?
Asphodel: *дает Lux половину пирога* *обнимает*
Lux Aeterna: Я посмотрела в холодильник, в нем только пиво) ох уж эти мужики) Дорогая, ты пьешь пиво? Могу поделиться)))
Asphodel: эммм... НЕТ tongue.gif Не люблю пиво – это раз, и два – для сегоняшней ночи уже достаточно smile.gif У меня нет к тебе никаких претензий, даже без пива
Tilo Wolff: Тогда я возьму бутылочку… хе-хе… Не переходите на личности, пожалуйста! Гнев отнимает наши силы, и оказывает на разных людей разное воздействие – почему, мы можем только догадываться.
А теперь я возьму свое пиво…

8:09
anesthesia25: Можно спрошу, какую марку пива ты предпочитаешь?
Tilo Wolff: Heineken... хорош, на мой вкус!

8:14
Asphodel: Дорогой Тило, мы совсем не ругаемся, клянусь. Наслаждайся пивом
Tilo Wolff: Супер!!

8:21
Helen: Мне правда пора идти… это была замечательная ночь и замечательное утро.
Всем спасибо, увидимся вечером, надеюсь. Тило, спасибо тебе за все, тебя тоже надеюсь увидеть сегодня вечером! Всем удачи!
Tilo Wolff: Спокойной ночи, дорогая! И доброго нового дня, когда ты будешь читать эти слова!

8:34
Lux Aeterna: Ребята, а как на счет послушать эту песню снова? )
Asphodel: Я бы хотела снова Phantom of the Opera, если никто не против
Lux Aeterna: в 8-35?
LUSha: der Morgen danach?
Lux Aeterna: ха-ха, какой интересный выбор))) Давайте послушаем ее после Фантома Оперы? ) Тило, ты с нами?
Tilo Wolff: Да, я с вами послушаю "Der Morgen danach"!

8:41
Kitty: Mama mia ... Ребята, вы все еще здесь biggrin.gif… А я только что проснулась… собираюсь на работу (почти) Кофе нет… Что за ***!! Неважно. Хорошего всем утра. Всех люблю!!
Tilo Wolff: Доброе утро, Китти! Я тут на форуме незримо витаю, так что не обращай на меня внимания!

8:46
Asphodel: Да-а-а-а, мы всё еще здесь. (сама удивляюсь, честно )
Kitty: Хи-хи-хи… Я бы уже умерла, если бы попыталась, я не могу без сна… уверена, я родилась не в том теле, я должна была бы быть животным, которое на зиму впадает в спячку >.<
Tilo Wolff: Нет-нет, Я скоро пойду спасть. А когда я сплю, я отключаю мобильный, и мозг (желательно). А то в голове будет крутиться мысль, что бы такого съесть!

8:59
Asphodel: Знаешь, я бы на твоем месте, если бы была голодна, сначала поела, а потом пошла спать.
Tilo Wolff: Нет, спать с полным желудком неправильно. Нет! предвкушать вкусную трапезу – это один из самых замечательных даров, что у нас есть! Нужно быть внимательными и благодарными за эти дары: еда, музыка и … должны быть очень благодарны! Обязательно! Наслаждение – это таинство, и это восхитительная игра, которая заставляет нас удивляться и которая нас вдохновляет! Которая держит нас на Земле!!

9:13
Nata Nifilim: Aх... Тило... Ты мой философ... Это – аксиома
Tilo Wolff: Доброе утро, Ната!

9:25 (стр. 185) - Это была 7-ая лакриНайт!
Спокойной ночи всем, кто всё еще здесь, и доброго утра тем, кто к нам присоединился, чтобы отметить эту замечательную ночь! 12 часов назад мы начали «Satura»-ЛакриНайт, и я благодарю всех и каждого, кто провел это время вместе с нами! Для всех нас это очень много значит!! Спасибо!!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 03:58
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100