IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Анти Farkop.
C-Kitte
сообщение 17.01.2008 - 14:04
Сообщение #1


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 10.06.2007



В одном интервью (кажется, после скандала с испанским Фан-сайтом) Тило задавался вопросом «С какой целью люди создают фан-клубы Лакри?» У меня вопрос к Фаркопу. С какой целью ты создал ЛФ?

Цитата(Farkop @ 17.01.2008 - 02:35) [snapback]133699[/snapback]

Поскольку вы, наглая, некомпетентная личность, я принимаю решение - следовать букве закона и лишить вас и ваших клонов доступа к форуму на 15 суток... все ваши ай пи отправляются в вечный бан...

В этом нет нужды. Потому что мне кажется, что ни Изя, ни тем более Виола после этого:

Цитата(Farkop @ 17.01.2008 - 00:25) [snapback]133688[/snapback]

срал на твоё мнение... (с) админ

Цитата(Farkop @ 17.01.2008 - 00:25) [snapback]133688[/snapback]

[фиг]ли ты тут блеснуть сваим дибилизмом хочешь я не всекаю... (с) админ

Цитата(Farkop @ 17.01.2008 - 00:25) [snapback]133688[/snapback]

идёшь ты, ламер, в задницу. В каждой бочке затычка... балаболка мля, "параметры скорости" - где слова то такие умные узнал(а). Ты за@бал(а) пол форума, и сидишь ты здесь только потому что пока мне на тебя срать... (с) админ


…сюда уже больше не вернутся.

А в целом, читая форум, лишний раз убеждаешься в народной мудрости - яблоко от яблони… Каков «папаша», таковы и «детки».
Права Виола насчёт готов.

P.S.: Святая Ромадера, а что же вы грудью не встаёте на защиту попранной справедливости, когда это очевидно? Или у вас двойные стандарты? Что-то я не припомню, чтобы Изя или Виола употребляли такие (см. выше) слова и в таком количестве. Надо бы Фаркопу минус в репу поставить, вам не кажется?))

P.P.S.: RED, привет от Виолы! smile.gif


--------------------
"Слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда бль"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 17.01.2008 - 15:00
Сообщение #2


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Ты за@бал(а) пол форума

Ммм...а кого конкретно?


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 17.01.2008 - 16:29
Сообщение #3


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



C-Kitte,
Стремление защитить близкого человека конечно похвально, но...

Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

Святая Ромадера, а что же вы грудью не встаёте на защиту попранной справедливости, когда это очевидно? Или у вас двойные стандарты? Что-то я не припомню, чтобы Изя или Виола употребляли такие (см. выше) слова и в таком количестве. Надо бы Фаркопу минус в репу поставить, вам не кажется?))

Намекаете на минус, который я поставила Виоле? ИМХО, прямое хамство лучше скрытой издёвки.
И попранной справедливости я тоже не вижу. Я вижу грубый троллинг, злой сарказм, обилие скрытой издёвки и огромное желание глумиться над всеми юзерами. И честно сказать, это не то, что может мне понравиться.

Сообщение отредактировал Romadera - 17.01.2008 - 16:37
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 17.01.2008 - 16:40
Сообщение #4


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

В одном интервью (кажется, после скандала с испанским Фан-сайтом) Тило задавался вопросом «С какой целью люди создают фан-клубы Лакри?» У меня вопрос к Фаркопу. С какой целью ты создал ЛФ?
Тило задавался этим вопросом в конце 90-х, когда один админ его кинул...
А с какой целью я открывал ресурс, конкретно вам, не понять, так как вы и ваши друзья приходите сюда доводить определённых граждан, которые в отличие от вас сделали для ресурса многое...

Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

В этом нет нужды. Потому что мне кажется, что ни Изя, ни тем более Виола после этого:
И на твоё мнение я кстати тоже срал... Устыдить меня попробовал(а)... ну ну... удачи =)))


Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

А в целом, читая форум, лишний раз убеждаешься в народной мудрости - яблоко от яблони… Каков «папаша», таковы и «детки».
Права Виола насчёт готов.
Не нравится наш яблоневый сад - катись яблочком в другой, их много по соседству...

И кстати - где ты здесь готов увидел?

Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

Святая Ромадера, а что же вы грудью не встаёте на защиту попранной справедливости, когда это очевидно? Или у вас двойные стандарты? Что-то я не припомню, чтобы Изя или Виола употребляли такие (см. выше) слова и в таком количестве. Надо бы Фаркопу минус в репу поставить, вам не кажется?))
Ты смотрел(а) америкосовский фильм "Судья Дредд" - он там говорит фразу - Я НЕ МОГУ НАРУШИТЬ ЗАКОН - Я И ЕСТЬ ЗАКОН... - намёк прозрачен? (повторюсь в сотый раз - Я у себя дома, - ты с Виолой в гостях)...


Цитата(Kopie) [snapback]133730[/snapback]

Ммм...а кого конкретно?

Если они Захотят - они ответят...




Ну а теперь итог... Поскольку вы, Ц-Китти, так же вызываете подозрение я вас тоже лишаю доступа к форуму... Так как почти все ваши сообщения обращены к Виоле, а раз её нет - тои делать вам здесь нечего...

Пришли лоббировать её интересы - получите копию её срока...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.01.2008 - 17:06
Сообщение #5


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Farkop,
Цитата(Farkop) [snapback]133740[/snapback]

Ну а теперь итог... Поскольку вы, Ц-Китти, так же вызываете подозрение я вас тоже лишаю доступа к форуму... Так как почти все ваши сообщения обращены к Виоле, а раз её нет - тои делать вам здесь нечего...

я, конечно, уже поняла, что тебе на всех плевать. Но тем не менее, ты не прав. думаю тоже самое подумали многие юзеры. Перегибаешь палку. А пишу я это только потому что ты вызываешь у меня уважение. И мне не понятно, как ты можешь так опускаться.

ЗЫ: Хочеться - можешь и меня забанить.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 17.01.2008 - 17:34
Сообщение #6


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



NordDrache,
А тебя зачем банить... Тебя не за что...
Знаешь, я иногда очень сильно устаю от определённого контингента граждан, особенно тех, которые ходят косяками...

Я дал Шанс Виоле реабилитироваться - она вместо шанса прислала - его... он в свою очередь считает что может судить и оценивать, вот ты можешь а ему не дозволено.

Когда удаляют раковую опухоль или гангрену ампутируют всю конечность...

Как вела себя Виола? и Как вёло себя Ия_ - второе - более нагло и разнузданно...
Если сейчас не придушить данное в зародыше - дальше будет хуже.

Я конечно понимаю, что ты испытывала к Виоле симпатии, но многим она своим поведением не нравилась - нервы это самое ценное, и ни я, ни некоторые другие пользователи не хотят их тратить понапрасну.

Хочешь правду?: Даже если я и перегнул палку, а я это сделал специально - я сэкономил время, ибо бан вашего Изи был делом времени... пока оно меня не трогало - я не трогал его, хотя меня человек 7 просило это удалить... ибо раздражает... Но когда затронуты мои личные интересы - я могу сутками сидеть и монитори - вчера мне долго мониторить не пришлось...


А то почему я забанил Ц-Китти - это его АйПи - если ты пришёл защищать другого - защищай открыто... а Люди значит на форум пишут с одного АйПи а гадости говорят с другого (прокси) - весело...

И кстати Ц-Китти нарушил правило
_____Глава 2. Запрещается:
__________Статья 1. Публично обсуждать любые действия администрации, кроме как в специальном разделе на форуме.


Так как начал обсуждение в совершенно неподходящем месте - кстати только одно это действие предусматривает куда более серьёзное наказание..


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 17.01.2008 - 19:35
Сообщение #7


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Farkop,
она, оно...они! Во, они же никого не оскорбляли, и ё-моё, какие нервы!? Кому трепали!? Иногда и похлеще бывает, а тут...И дались тебе эти айпи и прочее...
*блин, несвязно как-то вышло((*


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 17.01.2008 - 19:48
Сообщение #8


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Kopie,
Они нарушили правила - клоны и т.д.

А их завуалированные оскорбления стали причиной того, что я не стал закрывать глаза на их нарушения...

Если она пришла на форум стебаться во всех темах то скатертью ей дорожка... Перечитай все сообщения её последней генерации Ия_ - и кроме стёба ты там ничего не увидишь...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 17.01.2008 - 20:53
Сообщение #9


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Цитата(Romadera) [snapback]133739[/snapback]

ИМХО, прямое хамство лучше скрытой издёвки.

И ведь права! Как всегда. smile.gif
В самом деле ,чем писать в ответ на вышеприведённую цитату заявления типа :"Мне кажется госпожа Ромадера высказалась ,мягко говоря, не подумав..." - а потом долго и нудно объяснять почему так кажется ,можно выразится проще ,понятнее и ,главное,гораздо приятнее для человека:" Х...йню ты какую то городишь ,дура!". И больше ничего не объяснять.
Farkop, всё правильно ,потому что ты
Цитата(Farkop) [snapback]133740[/snapback]

у себя дома

и ты
Цитата(Farkop) [snapback]133743[/snapback]

сэкономил время, ибо бан вашего Изи был делом времени...

потому что
Цитата(Farkop) [snapback]133743[/snapback]

Когда удаляют раковую опухоль или гангрену ампутируют всю конечность...

Всё так. Да и вообще, мы все молодцы и ,в сущности, хорошие люди ,которые никому не желают плохого. Но почему то есть мерзковатое ощущение ,что пропустили... что то важное.

P.S.
Цитата(C-Kitte) [snapback]133721[/snapback]

P.P.S.: RED, привет от Виолы!

Спасибо! smile.gif
И для Виолы rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 18.01.2008 - 12:27
Сообщение #10


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
А их завуалированные оскорбления стали причиной того, что я не стал закрывать глаза на их нарушения...

Оскорблений от Ии_ не узрела, а вот на данного юзера сыпались прямо-таки кучи "прямого хамства". Куда как более хамовато вёдшие себя товарищи узрели оскорбление себе любимым не пойми где, и давай строчить ответы, ещё и возмущаясь. Истерия это. И излишняя нервозность.
А Виола вела себя вполне адекватно, имхо.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 18.01.2008 - 13:06
Сообщение #11


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Как все зашитники кинулись грудью на амбразуру... Интересно, а где же обвинители?
Kopie,
Если лично к Вам не было обращено ни одного поста этого персонажа, это еще не значит, что он добрый и хороший. Против меня тоже, но высказывания в адрес некоторых форумчан мне было читать очень неприятно.
И мне не зазорно назвать эти высказывания и деяния конкретно: это аватар из фото Полярного, это нетактичный комментарий в адрес Д.О., это юродство и стёб в ряде тем, которые перечислять не буду. Сначала этот юзер был мне симпатичен...
Цитата(RED) [snapback]133759[/snapback]

В самом деле ,чем писать в ответ на вышеприведённую цитату заявления типа :"Мне кажется госпожа Ромадера высказалась ,мягко говоря, не подумав..." - а потом долго и нудно объяснять почему так кажется ,можно выразится проще ,понятнее и ,главное,гораздо приятнее для человека:" Х...йню ты какую то городишь ,дура!".

Если первый вариант сдобрить еще рядом витиеватостей и намёков, то конечно лучше уж второй. А лучше и никакого. Неужто нельзя общаться, не высмеивая перманентно всех собеседников?

З.Ы. А вообще, мне на всю эту братию как-то плевать. Самое главное, что теперь я точно знаю что мои подозрения, закравшиеся с первых постов клона оказались верны))) Остальное уже детали, которые меня волнуют мало.

Сообщение отредактировал Romadera - 18.01.2008 - 13:09
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 18.01.2008 - 13:11
Сообщение #12


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Цитата(Romadera) [snapback]133781[/snapback]

И мне не зазорно назвать эти высказывания и деяния конкретно: это аватар из фото Полярного,

Полволк, ну скажи, ты правда на это обиделся? Или тебя это задело?
Может, я глупая и неправильная, но я не представляю, чтобы нормальный умный парень не обременный букетом всевозможных комплексов и заморочек на это обиделся! А Полволк мне почему-то казался именно таким (то есть здравомыслящим, неглупым и т.д.)


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 18.01.2008 - 13:29
Сообщение #13


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(NordDrache) [snapback]133782[/snapback]

Полволк, ну скажи, ты правда на это обиделся? Или тебя это задело?

Его - нет, это и не важно. А меня задело... Мне было бы архинеприятно, если бы на его месте было бы моё фото. Любые манипуляции с фото без согласия изображенного это плохо.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 18.01.2008 - 13:38
Сообщение #14


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Romadera,
Цитата(Romadera) [snapback]133784[/snapback]

А меня задело...

Ну да, ну да... а мне наср@ть...
Цитата(Romadera) [snapback]133784[/snapback]

Любые манипуляции с фото без согласия изображенного это плохо.

Это новый закон на форуме или в конституции? Имхо, это глупость.
Наверное Полволк или Рома без письменного согласия Полярного Волка и Romaderы тоже нельзя писать?

Цитата(Romadera) [snapback]133784[/snapback]

Мне было бы архинеприятно,

а мне архинепрятно созерцать то приторную политкорректность, то открытое хамство.
И! Я не защищаю Виолу, или Изю... мне вся эта ситуация противна, равно как и аргументы всех сторон. Низко, господа.

Сообщение отредактировал NordDrache - 18.01.2008 - 13:39


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 18.01.2008 - 14:00
Сообщение #15


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(NordDrache) [snapback]133786[/snapback]

Это новый закон на форуме или в конституции?

Я на этом форуме по сути никто - простой юзер.
И это не более чем моё личное мнение. Человек поступил таким образом, соответственно я имею полное право относиться к нему не очень хорошо. Но подобное моё отношение не имеет абсолютно никакого значения для этого человека. Я не вольна банить, удалять или даже каким-то образом влиять на это. Собственно и не очень хочется.
Цитата(NordDrache) [snapback]133786[/snapback]

Низко, господа.

Низко продолжать обсуждение того, кто уже не имеет возможности никоим образом ответить.
Цитата(NordDrache) [snapback]133786[/snapback]

Наверное Полволк или Рома без письменного согласия Полярного Волка и Romaderы тоже нельзя писать?

ПолВолк тут вообще не при чем. В общем-то он тоже бывает хорош, возможно такой стёб над ним был заслуженным, но это ничего не меняет. На его месте мог быть кто угодно.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 08:32
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100