IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Впечатления, от концертов
Fioremay
сообщение 18.10.2009 - 00:11
Сообщение #31


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 7.05.2008
Из: Москва



Моё имхо: было прекрасно и бесподобно wub.gif
Мне показалось, было мало старых песен и мало тихих-лирических. Но это меня не расстроило, т.к. было много другого замечательного. Наверное, дело в том, что я очень люблю Зензухт, и Лихтгештальт тоже)


--------------------
Мысль изреченная есть ложь.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 18.10.2009 - 01:27
Сообщение #32


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Обратите внимание, что это всё пишет человек, который не является и никогда не был фанатом сей группы.
На самом деле я сейчас способна на одни охи, ахи и множество восклицательных знаков.
Это был для меня первый концерт Лакримозы, поэтому я прибываю в щенячьем восторге (сравнивать не с чем... или потому что я была трезвой..?).
Уже к порогу клуба я (и ещё 2 человека со мной) прибыли в весьма боевом настроении - оторваться по полной. На мой скромный взгляд Тило пропускал все песни через себя, тому была свидетельницей предательская слеза, которая скатилась по его щеке на АуС (или он так же делал в Минске, Германии, Аргентине, Китае?).
Все песни с нового альбома мне показались куда жёстче и интереснее нежели на диске. Все старые песни - просто ах!
Тут говорилось о пробелах между песнями... а они что были?! А я и не заметила 1.gif
И почему бы человеку не помахать флагом той страны, где выступает? И какая разница под какую песню... что до флага... мне он не показался ужасным, ибо я его не разглядывала... а само его наличие - просто приятный жест со стороны музыкантов.
Кстати... Лакримоза исполняла 23 песни smile.gif потрясающе... концерт длился столько сколько нужно. Не было ни ощущения, что можно было и побольше песен исполнить; и не было чувства перенасыщения. Короче, то, что доктор прописал smile.gif
Я осипла happy.gif у меня болят шея, руки, спина и ноги. На моём лице до сих пор счастливая улыбка. Я не могу спать от обуревающих меня чувств восторга.
Ребята... на лице dumhastal после концерта были слёзы счастья, радости, восхищения и немного печали потому что это всё закончилось... Такие слёзы дорогого стоят.

Единственное, очень не понравилось, что нас выгнали всех из клуба... не дав, ни допить чай, ни одеться, ни сходить в туалет...

Сообщение отредактировал a kappella - 18.10.2009 - 02:10


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Austu Destruere
сообщение 18.10.2009 - 01:47
Сообщение #33


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.10.2009
Из: Москва



все ОЧЕНЬ понравилось, особенно запомнилась фишка с флагом 2.gif , в общем очередное выступление прошло достойно и на высоте....

Сообщение отредактировал Austu Destruere - 18.10.2009 - 01:49
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бублик
сообщение 18.10.2009 - 06:25
Сообщение #34


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.02.2008



Бублик сходил в ТЧК и остался неимоверно доволен концертом. Класс! Абсолютно не жалко было трястись в поезде за тыщу километров ради такого.
Автограф-сессия, право, была из рук вон плохо организована, но и фиг бы с ним - автографы получены, Тило поцелован - что ж еще надо? ))
И еще мне интересно, что за фигня там произошла, когда уже посреди сессии приличиствовашую моменту музыку сменили на попсу и танцевалочку, народ погнали сначала из бара, а потом и вовсе объявили, что в три часа клуб закрывается, и на вопрос почему выдавали наитупейшую отмазку, мол диджеи не пришли. Таким образом, народ был выставлен посреди ночи на улицу на холод и дождь. Шо это было, мать вашу?! Кто-нить в курсе произошедшего?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 18.10.2009 - 08:31
Сообщение #35


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
На мой скромный взгляд Тило пропускал все песни через себя, тому была свидетельницей предательская слеза, которая скатилась по его щеке на АуС (или он так же делал в Минске, Германии, Аргентине, Китае?).


Это очень эмоциональная песня, и я не думаю, что тут можно подозревать искусственность, даже если так бывало на других концертах.

Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Тут говорилось о пробелах между песнями... а они что были?! А я и не заметила 1.gif
И почему бы человеку не помахать флагом той страны, где выступает? И какая разница под какую песню... что до флага... мне он не показался ужасным, ибо я его не разглядывала... а само его наличие - просто приятный жест со стороны музыкантов.


Примерно то же самое хотел написать про паузы и про "ужасный" флаг. Кто слонен искать плохое, тот найдёт. А мне понравилась фишка с флагом.
И я впервые читаю о том, что кому-то не понравились паузы между песнями. Они были короткими и удобными.

Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Кстати... Лакримоза исполняла 23 песни smile.gif потрясающе... концерт длился столько сколько нужно. Не было ни ощущения, что можно было и побольше песен исполнить; и не было чувства перенасыщения. Короче, то, что доктор прописал smile.gif


+1

Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Я осипла happy.gif у меня болят шея, руки, спина и ноги. На моём лице до сих пор счастливая улыбка. Я не могу спать от обуревающих меня чувств восторга.


А у меня ничего не болит, хотя я был в самом 1-м ряду и поорал громко.

Цитата
И еще мне интересно, что за фигня там произошла, когда уже посреди сессии приличиствовашую моменту музыку сменили на попсу и танцевалочку, народ погнали сначала из бара, а потом и вовсе объявили, что в три часа клуб закрывается, и на вопрос почему выдавали наитупейшую отмазку, мол диджеи не пришли. Таким образом, народ был выставлен посреди ночи на улицу на холод и дождь. Шо это было, мать вашу?! Кто-нить в курсе произошедшего?


Это такая стандартная политика Точки.
Вопрос "что это было?", ответ "это была Точка".


Часть моих впечатлений.

Я был на обоих концертах.
Ожидание было гораздо спокойнее, чем в прошлые годы, меньше криков. Всё-таки 7-й концерт в Москве, событие уже не исключительное (хотя и радостное). Давка была меньше, и это хорошо.
В Точке я был ряду в 4-м где-то и под конец пробрался в 1-й.
Концерт в 1Rock мне понравился больше, - наверное потому что я всё время был в 1-м ряду в паре метров от Тило. Я мог видеть все его эмоции. Я передал ему чью-то розу из зала.
Фишка с "Тило-визором" прикольная.
Автограф-сессия в Точке - как всегда, плохо, ибо это Точка, в лице охраны.
Track-list концерта - вполне интересный. Очень хорошо, что он отличался о прошлых, а то раза 4, наверное, он начинался то ли с Komet, то ли ... (не помню). В общем, начало изменили и очень правильно сделали.


Update:
Забыл написать. Знакомые девушки, которых нет на форуме, просили написать об их впечатлении, что "Тило был божественный". И ещё говорили, что он очень красивый. :-)


Сообщение отредактировал D.O. - 18.10.2009 - 08:36


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 18.10.2009 - 08:33
Сообщение #36


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



a kappella, я правильно поняла ты про 1Rock пишешь? А там автограф-сессии не было?( я просто не знаю масштабы сего заведения, никогда не была rolleyes.gif )
Ребят, кто оставался в Точке за автографами расскажите поподробней, а то слухами земля полнится)))

Сообщение отредактировал Одна В Темноте - 18.10.2009 - 08:35


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eisbär
сообщение 18.10.2009 - 10:14
Сообщение #37


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 26.10.2006
Из: Москва



Ну и гадостьь же эта ваша заливная... тьфу... этот ваш Sehnsucht...

Раньше я думал, что фанатом лакримозы я перестал быть после совершенно провального Эхоса, но видимо, по сравнению с некоторыми коллегами на этом форуме фанатом я не был никогда.
Вот пишу это и ей-богу чувствую себя олдскульным седеющим волосатым металлистом (хотя я ещё вполне молод и не очень-то волосат smile.gif). Однако для меня факт налицо. Маэстро сдулся. Выход Lichtgestalten давал маленькую надежду (тот вариант Siehst du mich im Licht они записали просто офигительно!), но чуда всё-таки не произошло.

Выступали без огонька. Анне петь похоже разучилась окончательно - лучше бы не выпускали к микрофону. У Вольфа тоже получалось как-то не очень...

Флаг... у меня просто нет слов! Ощущение, что нас пытаются купить, протянув конфетку. Это даже хуже упоминания Краснодара в одной из песен. Впрочем, судя по тому, что многие эту конфетку благополучно зажевали, этот ход был сделан грамотно.

Положение немного спасали старые песни, но их было настолько мало...

Короче, концерт провальный, как и последний альбом. Единственное, о чём жалею - что не был в прошлом году в горбушке, когда играли мою любимую Flamme im Wind.

Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Лакримоза исполняла 23 песни

Извините, я не удержусь. Вы серьёзно их считали? Я начинаю сомневаться, что Вы получали удовольствие от концерта...

Цитата(D.O. @ 18.10.2009 - 10:31) *
Это очень эмоциональная песня,

Ага, звездец. какая эмоциональная... в середине песни четверть зала свалила. Кстати, может быть именно поэтому Маэстро пустил слезу?

Цитата(D.O. @ 18.10.2009 - 10:31) *
а то раза 4, наверное, он начинался то ли с Komet, то ли ... (не помню)

А вот тут я вообще ничего не понимаю... Немного выше я написал, что на фоне большинства на этом форуме фанатом не являюсь, но то, что каждый концерт начинался с Ich bin der brennende Komet забыть невозможно.

ЗЫ: а вот паузы меня ни разу не напрягали ;-)


--------------------
Наши взгляды как заклёпки
Словно пробка наши лбы ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bars
сообщение 18.10.2009 - 10:36
Сообщение #38


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 26.08.2007
Из: Москва



Цитата(Eisbär @ 18.10.2009 - 12:14) *
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Лакримоза исполняла 23 песни

Извините, я не удержусь. Вы серьёзно их считали? Я начинаю сомневаться, что Вы получали удовольствие от концерта...

Цитата(D.O. @ 18.10.2009 - 10:31) *
Это очень эмоциональная песня,

Ага, звездец. какая эмоциональная... в середине песни четверть зала свалила. Кстати, может быть именно поэтому Маэстро пустил слезу?

Посчитать количество можно и после концерта

Многие начали уходить на последней песне чтобы не стоять полчаса в очереди на выход как это было в точке. Я сам хотел на аусе пойти к выходу, но стоял слишком близко к сцене и лень было пробиваться назад..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 18.10.2009 - 10:43
Сообщение #39


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Цитата(Bars @ 18.10.2009 - 12:36) *
Многие начали уходить на последней песне чтобы не стоять полчаса в очереди на выход как это было в точке. Я сам хотел на аусе пойти к выходу, но стоял слишком близко к сцене и лень было пробиваться назад..

Эх вы...
жаль мне вас, если вы сходите с ума от восторга от концерта, с которого думали слинять вконце чтобы не ждать в гардеробе.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 18.10.2009 - 10:45
Сообщение #40


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Цитата(Eisbär @ 18.10.2009 - 12:14) *
Флаг... у меня просто нет слов! Ощущение, что нас пытаются купить, протянув конфетку. Это даже хуже упоминания Краснодара в одной из песен. Впрочем, судя по тому, что многие эту конфетку благополучно зажевали, этот ход был сделан грамотно.


Купить? Все что нужно было купить, купили фанаты и поклонники в билетных кассах))Почему не воспринимать это просто как некий знак внимания?На концертах народ им тоже Данке Шон скандирует...а не спасибо, приезжайте еще)


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikultsev
сообщение 18.10.2009 - 10:55
Сообщение #41


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.06.2006



(Eisbär @ 18.10.2009 - 12:14) *
Ну и гадостьь же эта ваша заливная... тьфу... этот ваш Sehnsucht...


Люди, не спешите делиться негативом - это никому не нужно и не интересно! Тут лучше всего - старый добрый принцип - или хорошо, или ничего. smile.gif

Эх вы...
жаль мне вас, если вы сходите с ума от восторга от концерта, с которого думали слинять вконце чтобы не ждать в гардеробе.

Я этого тоже не понимаю. Как не понимаю людей, которые раньше времени уходят на футболе, хоккее и т.п. Такое впечатление, что основная задача - это именно уйти без задержек.

Ну да ладно, теперь обо мне. smile.gif

Я был в "Точке", в 1Rock должны были пойти друзья, но они решили банально загнать подаренные мной билеты, при чём, здесь же, на форуме - ну да Бог им судья. smile.gif (Привет, Korsar! smile.gif)

Что сказать? Несмотря на то, что любимые мои Satura и Seele in Not не прозвучали (я, правда, и не сильно надеялся) - концерт был просто ОФИГЕННЫЙ и подтверждением тому были 2 человека (сестра и друг), которых трудно назвать фанатами Лакримозы (у них, кажется, даже их дисков нет) - но они были ещё под бОльшим впечатлением, чем я!

Понравилось всё - и телек в начале (пришлось поломать голову - зачем он? Подумал, вдруг будут видео опять показывать, как в горбушке в том году - не понравилось тогда это видео жутко. Не знаешь, куда смотреть - на сцену или на экран). Потом мелькнула мысль - может Маэстро болен и будет вещать через ТВ?

Но нет - ящик простоял на сцене минуты 3 от силы, впрочем, и сама Sehnsucht была сильно укорочена (что правильно).

Очень порадовало:
1. Измененный set-list. Komet в начале и Copycat в конце порядком надоели (в смысле, предсказуемостью появления).
2. Офигенная концовка Trahnen der Sehnsucht (сорри, если с ошибкой написал). 2-й гитарист был просто неподражаем!
3. В общем - понравилось всё. Даже руки с мобильниками/фотиками в руках не так раздражали, как обычно (да и меньше их было). "Рукам" спасибо за фотки и видео на ютюбе.
4. Понравилось, что, как всегда (в отличие от каких-нибудь Cradle Of Filth, чьи концерты редко длятся дольше часа и двадцати минут, не говоря о том, что "на бис" не выходят и не прощаются) артисты были честны и щедры - было видно, что им самим нравится то, что происходит. Только непроницаемое лицо JP не всегда выражало радость. Устал, наверное, лабать. smile.gif

То, что не понравилось, к Lacrimosa не относится, а именно:

1. Ни разу я не заходил на концерт 1,5 часа. Спасибо хоть, что не начали, пока все не вошли. А если дождь был бы?
2. Понравился и флаг, и "Краснодар", и всё это я не воспринимал как попытку "купить" меня. Между прочим, они "Краснодар" и в Мексике исполняют. (Не берусь ручаться, что с российским флагом). Наверное, расчитывают на российских эмигрантов?
Не понравилось, что публика встретила песню откровенно вяло. То ли устали уже люди, толи просто не слышали её.
Кстати, как вы думаете, господа умники, Тило, наверное, тоже думает, что подарками и цветами его хотят "купить", а?
3. Откровенно бесил лысый товарищ справа тем, что вместо того, чтобы наслаждаться концертом (что явно не было его целью) клеил двух девчонок, причём навязчиво настолько, что не обратить на это внимание было нельзя. Ну да хрен с ним. smile.gif
4. Не поймал палочку барабанную. Так что коллекция из палочек Cradle Of Filth, Nightwish, медиатора Slayer и т.п. не была расширена, увы. А палочки зачОтные - черные такие. smile.gif

В общем, Тило, wilkommen zum Russland, сияй везде, сияй всегда!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 18.10.2009 - 10:57
Сообщение #42


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Обратите внимание, что это всё пишет человек, который не является и никогда не был фанатом сей группы.

Ты свою страничку в контакте видела?)))) Не фанат, да?
Как поставить диф.диагноз фанату? Симптом первый: пациент отрицает свое заболевание. Симптом второй: ему нравится все, что творит "объект" без исключения. критика воспринимается в штыки со словами: Изыди из нашей песочницы. Ты просто тролль, потому что нормальный человек не исходить слюной по слезам "объекта" не может!!!!

a kappella
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Все песни с нового альбома мне показались куда жёстче и интереснее нежели на диске.

потому что когда песня УГ (унылое г..о) ее лучше сыграть жестче. Так хоть на что-то будет похоже.
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
Тут говорилось о пробелах между песнями... а они что были?! А я и не заметила

ну это я просто зажралась хорошими концерта. Это и не критика. Так замечание.
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
И почему бы человеку не помахать флагом той страны, где выступает? И какая разница под какую песню... что до флага... мне он не показался ужасным, ибо я его не разглядывала... а само его наличие - просто приятный жест со стороны музыкантов.

прочитай пост Айсбара. он доходчиво изложил. +1. Кстати туда же и фишка с фотографированием зала.
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 03:27) *
концерт длился столько сколько нужно.

а хорошего, действительно хорошего всегда мало.
Цитата(D.O. @ 18.10.2009 - 10:31) *
Это очень эмоциональная песня, и я не думаю, что тут можно подозревать искусственность, даже если так бывало на других концертах.

Дети, слеза для профессионала - это не проблема. Даже у меня в школе получалось на чтение жалостливых стихов пускать слезу. Но с текстом это связано не было. слезные железы работают в данном случае на других принципах.
И я уверена, что он так делал на каждом концерте. Артистом вольф всегда был хорошим. Другое дело когда в точке 2006 на Eine Nacht in Ewigkeit слезился зал. а то что фанаты разрыдались вчера в Рок1 на концерте, так это объяснимо. И я плакала когда первый раз увидела на сцене Доронину, хотя играла она отвратно.
Цитата(D.O. @ 18.10.2009 - 10:31) *
Концерт в 1Rock мне понравился больше, - наверное потому что я всё время был в 1-м ряду в паре метров от Тило. Я мог видеть все его эмоции. Я передал ему чью-то розу из зала.

О! Третий симптом. Фонаты всегда стараются стоять у сцены.wink.gif) В заду, где была я, люди колбасились и пели старые песни и потягивали пиво на новом уг.

Сообщение отредактировал NordDrache - 18.10.2009 - 10:59


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 18.10.2009 - 11:04
Сообщение #43


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Цитата(Nikultsev @ 18.10.2009 - 12:55) *
Кстати, как вы думаете, господа умники, Тило, наверное, тоже думает, что подарками и цветами его хотят "купить", а?


Слушайте а чего вы все так кипятитесь?) "Господа умники", "ворчат"... ) В том году я не ворчала, например; Ну мало ли как разные люди сие восприняли. Мне ещё перед концертом в рок1, сказала подруга что они в Точке флагом махали, и первая реакция моя так же была - "фи".
Меня вот покоробило, вам понравилось. Что ж теперь.)
И вообще, ужель НИКТО не заметил разительного отличия в песнях с Зензухта и других альбомов? Окей, можете считать что я ворчу на всех из-за своих проблем со слухом)))
Цитата(Nikultsev @ 18.10.2009 - 12:55) *
артисты были честны и щедры - было видно, что им самим нравится то, что происходит.

им за бисы, товарищи, уплочено) у них эти бисы, вообще-то, есть в сет-листе.)

Сообщение отредактировал Margarit - 18.10.2009 - 11:09


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikultsev
сообщение 18.10.2009 - 11:05
Сообщение #44


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.06.2006



О! Третий симптом. Фонаты всегда стараются стоять у сцены.wink.gif) В заду, где была я, люди колбасились и пели старые песни и потягивали пиво на новом уг.


Рекомендую открыть книжку с симптомами на страничке "Мания Величия" и проверить себя. smile.gif

Nothing personal. wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 18.10.2009 - 11:22
Сообщение #45


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Margarit @ 18.10.2009 - 13:04) *
у них эти бисы, вообще-то, есть в сет-листе.)

ты прям Америку нам открыла wink.gif

Был я в 1рок... первое, что помню, так это часовую задержку) Меня тогда интересовало, а что об этом думает Тило и думает ли вообще smile.gif
Было свободнее, чем в ДКГ в том году. "Тиловизор" порадовал, хотя я очень смеялась с того, какие он в нём рожи корчил (ну и ещё странное покрывало, на фоне которого он сидел, да)). Песни - понравились все, хоть я не фанат Зейнзухта. Просто потому что это концерт, и даже если бы он спел эту жуткую Call me with the voice of love, я бы наверное подпевала. Просто потому что концерт))
Поскольку видно мне было достаточно хорошо, очень интересно было наблюдать за их мимикой, они забавные)) И порадовала Make it end.

Что за странное желание убедить всех, что либо концерт - говно, либо они - тупые фанаты..))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:45
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100