IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Вся правда о ЛакриФане; рабочее название-Лампочка, в ролях - известные люди форума ЛакриФан
Lessja
сообщение 3.04.2006 - 13:21
Сообщение #1


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



С этой лампочкой мы уже «засветились» на форуме имени С. Кинга. Теперь пришли к вам =)
Итак, сколько потребуется лакрифановцев, чтобы вкрутить лампочку?

Liebesspiel начнёт тему и спросит, сколько существует способов вкручивания лампочек в патрон.
Полярный Волк скажет, что в лампочке самое важное – мощность, power, а павер круче готики.
Steamer пороется в архивах Сети и выложит подробную инфу о лампочках и способах их вкручивания.
TDSoul авторитетно порассуждает о значении лампочки в формировании готической субкультуры.
Lord Grief задdoomчиво ответит TDSoul’у, что с лампочкой всё-таки попса.
P}{AN†<¤>M заметит, что Lux est sonitu velocior.
Flame попросит не флудить, пообещает закрыть тему и скажет, что лампочки, тем не менее, очень важны в нашей жизни.
Electra отметит, что лампочка бессмысленна без electrичества.
hauptACHTUNG раскритикует всех и фыркнет, что нигде нет ни ритма, ни рифмы.
Wintry оповестит, что лампочка – это очень мило, а свет важен для нормального функционирования человеческого организма.
RED расскажет в собственном переложении историю лампочки и сравнит её характеристики с парафиновой, керосиновой и восковой свечой.
Romadera придумает новую технику использования лампочки в бондаже.
PanzerVG напишет о лампочке стихи, где все слова будут начинаться с «Л». На немецком.
Nasturciya создаст тему «Как вы вкручиваете лампочку – левой или правой рукой?»
tiLlo заметит, что все чушь собачья и поведает, сколько он за свою жизнь вкрутил лампочек, и раздаст всем по минусу в рейтинг.
Farkop скажет, что ни одна сцука тут не умеет правильно закручивать лампочки и всех забанит, пока не научатся.

updated =)
WerWolf cделает обою с лампочкой,на которой стоит логотип Лакримозы. ©Wintry
Santa Maria как главный чайник спросит: "А, что такое Лампочка?" ©Santa Maria
EyeScream придёт и намекнёт, что тема давно исчерпала себя, ему её читать неинтересно, раздаст всем кучу ценных указаний и исчезнет ещё на месяц. ©EyeScream
D.O. скажет, что лампочка должна быть чОрной, готишной. Вкручивать её надо медленно и с печальными вздохами. ©D.O.
придёт Feerie, и скажет, что как это не странно, лампочка - тоже шварце и тоже из панк-рока. ©Feerie
придёт tiLlo в обнимку с TDSoul'ом, и скажут, что раньше лампочки были лучше.. ©Feerie
Ketzer придет и напишет слэш о вкручивании лампочки на Лакрифане! ©WerWolf
Придет Cold of Steel и спросит: "Почему бы вам просто не вкрутить лампочку?" ©Cold of Steel
Pet sematary придет, посмотрит как все вкручиавают лампочку, подумают что она не в теме. потом посмеется и скажет: "Ах вот вы чем занимаетесь!" © Pet sematary

Из ниоткуда появится Finsternis - посетует ,что умных тем тем на форуме осталось мало. Увидит ,как Romadera возится с бандажом ,и добавит ,что и те опошлили. Отпишется в теме "Красивости" и снова исчезнет в никуда. ©RED
Werwolf скажет, что если немного прищуриться и посмотреть на горящую лампочку скозь решётку ресничек, то можно заметить дифракционную картину:
световой поток будто походит на вязаный шарфик(чередуются пустые(тёмные) полосы и светлые полосы, каждая из которых есть целый спектр). ©d_s
Liebesspiel посмотрит и подумает: А может в вкручивании лампочки есть что-то???
Начнет спорить на эту тему с hauptACHTUNG, а потом предложит мирный договор подписать! ©Liebesspiel
Electra скажет: "зачем ввинчивать лампочку в патрон, если её можно ввинтить куда-нить в другое место" ©Electra
Rock-Dragon прежде чем вкрутить, понюхает, оближет и пометит её, а если вкрутит, будет долго выть на неё. ©Electra
hauptACHTUNG, скажет: "не умеете вы вкручивать лампочки, вот появится вдохновение, сама вкручу" ©Electra
А когда, наконец, лампочку кто-нить вкрутит (если это вообще случится), придёт
FoxDaria и скажет: "вы уже вкрутили? как жаль, что я опаздала(((" ©Electra
Night Elf с обычным меланхоличным видом будет наблюдать за вкручиванием лампочки, изредка комментируя происходящее, но в процесс не встревая ©Night Elf
А кто-нибудь из новеньких придёт и скажет: "А можно мне тоже вкрутить лампочку?" ©D.O.
Полярный волк понавкручивает туеву хучу лампочек, ослепит весь Лакрифан, получит звание "Раб лампы" или "Порабощённый лампочкой" и в отместку превратит Лакрифан в одну сплошную лампочку. ©SElena

Farkop глянет на лампочку и заорёт что раз это его форум то и лампочки на его форуме тоже должны его слушаться, прикажет лампочке замозакрутиться а если она этого не сделает то он пообещает её забанить надолго... (ещё может пригрозить, что если она не самозакрутится, то он больше никогда не будет проводить всякие акции со скидками) ©Farkop

UPDATE:

))) тогда Nefas начнет искать смысл жизни во вкручивании лампочек и будет наказана редакторами за флуд) (С) Nefas
Придет Ню,станет восхищаться светом лампочки, а ей скажут что это фигня, раньше лампочка светила куда лучше, и вообще свет ничем не отличается от тьмы. (с) Nue
Псяхома придёт и скажет что лмпочка похожа на Тилло! (с) Psychoma?
Liebesspiel будет стоять и думать: А почему лампочку вкручивают именно они? Что этот предмет будет из себя представлять,если его переплавит,разукрасить,а потом воткнуть куда-нибудь еще,но промолчит и не озвучит! (с) Liebesspiel
Lady-charmed поинтересуется, почему нет фотографий лампочки с прошлой лакрифанвстреи, на которую она, как вседа не пошла, хотя три недели клятвенно обещала, и потребует, чтобы на следующей встрече, где она НЕПРЕМЕННо будет, была и лампочка. (с) Lady-charmed
Скорее Lady-charmed скажет, что лампочка так интересна, что по всем соскучилась и теперь будет сидеть на Форуме круглые сутки... после чего опять исчезнет на пару месяцев! (с) WerWolf
а еще Чармед будет при всем этом бурно жестикулировать и обязательно разобьет бедную лампочку)) (с) Night Elf
ESD посмотрит на всех и скажет,что не будет вкручивать лампочку,потому что родители не разрешат... (с) ESD
WerWolf,если что-то не будет получаться, поможет и скажет что лучше лампочку надо сделать было так. так удобнее.
TilLo скажет что здесь попахивает детсадиной. Надо исправляться! (с) Liebesspiel
Angel with dark wings воскликнет:"Погодите,я фотик достану!" и начнет фоткать с разных ракурсов (с) Angel with dark wings
December посмотрит и, пожав плечами, скажет: "Ах, лампочку вкручиваете, умничики, форумчане!" smile.gif (с) December
tranendereinsamkeit скорее всего будет в стороне молча смотреть на происходящее,любоваться на патрон и обдумывать как бы лампочку нарисовать покрасивее) (с) tranendereinsamkeit
a kappella возьмёт фотки у Angel with dark wings, затем сама снимет происходящее на видео, а после смонтирует фильм (или клип) "Как закалялась нить" (с) a kappella
Придёт Animus Ater и скажет, что лампочки на самом деле нет. И нас тоже нет. И его. (с) Kopie
Да, Animus Ater сто процентов начнёт философскую речь о бессмысленности лампочки, как вещи, потому что её использование свидетельствует об ограниченности человеческого восприятия, а ещё он скажет, что лампочка, которую можно вкрутить, не есть истинная лампочка, и что главное в субъективной лампочке - сам процесс её вкручивания и искренность намерений!! smile.gif
А Anthony Colt придёт и начнёт громко причитать, что про него все забыли из-за какой-то идиотской лампочки, а у него между прочим секутся волосы, пропало вдохновение и вообще депрессия! sad.gif (с) Animus Ater
LoS!! внимательно выслушает вкручивателей лампочки, занудно расскажет из чего делают лампочки и поворчит, что вообще-то лампочки надо использовать энергосберегающие, а то тратят тут электрическво и вообще, скоро иссякнут резервы и мы все умрем)) (с) LoS!!


можно продолжать, если у кого-то будет фантазии =)

Сообщение отредактировал WerWolf - 29.07.2008 - 10:38


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- hauptACHTUNG   Вся правда о ЛакриФане; рабочее название-Лампочка   3.04.2006 - 13:21
- - Wintry   Цитата оповестит, что лампочка – это очень мило а ...   3.04.2006 - 13:41
- - Steamer   Вечная жизнь этому топику и уважение автору. Всё о...   3.04.2006 - 13:42
- - hauptACHTUNG   Wintry, это моё личное, но очень нежное =) Steamer...   3.04.2006 - 13:45
- - Flame   hauptACHTUNG Супер! Подняла настроение! 5...   3.04.2006 - 14:01
- - Wintry   WerWolf Сделает обою с лампочкой,на которой стоит ...   3.04.2006 - 14:01
- - Santa Maria   Santa Maria - Как главный чайник, спросит: "А...   3.04.2006 - 14:02
- - Flame   А, вообще, после того как Факркоп всех забанит, вр...   3.04.2006 - 14:08
- - Полярный_Волк   *аццки ржОт* Цитата Полярный Волк скажет, что в л...   3.04.2006 - 14:44
- - EyeScream   EyeScream придёт и намекнёт, что тема давно исчерп...   3.04.2006 - 14:45
- - Lord Grief   hauptACHTUNG Цитата Lord Grief заdoomчиво ответит...   3.04.2006 - 15:42
- - D.O.   Придёт D.O. и скажет, что лампочка должна быть чОр...   3.04.2006 - 15:51
- - Feerie   ...придёт Феерия, и скажет, что как это не странно...   3.04.2006 - 16:07
- - WerWolf   hauptACHTUNG Молодец! Прикольно получилось...   3.04.2006 - 16:31
- - Cold of Steel   Напишу о себе: Придет Cold of Steel и спросит: ...   3.04.2006 - 18:41
- - hauptACHTUNG   а я приду и соберу ваши продолжения к себе, чтобы ...   3.04.2006 - 18:44
- - Pet sematary   Pet sematary придет, посмотрит как все вкручиавают...   3.04.2006 - 20:42
- - Nasturciya   hauptACHTUNG аффтар, зачЁт! откуда крео? или с...   3.04.2006 - 20:47
- - Ketzer   Цитата updated: придёт TiLlo в обнимку с TDSoul...   3.04.2006 - 20:53
- - hauptACHTUNG   Nasturciya, моя хорошая, ну не в Тырнете же это ва...   4.04.2006 - 01:52
- - RED   Цитата RED расскажет в собственном переложении ист...   4.04.2006 - 10:17
- - d_s   Здравствуйте, не могу я удержаться, уж больно тема...   4.04.2006 - 11:19
- - Liebesspiel   hauptACHTUNG Оборжалась,как тузик!!! ...   4.04.2006 - 16:52
- - Electra   Electra скажет: "зачем ввинчивать лампочку в ...   4.04.2006 - 17:15
- - Night Elf   а Night Elf с обычным меланхоличным видом будет н...   4.04.2006 - 19:18
- - Pet sematary   Цитата FoxDaria и скажет: "вы уже вкрутили? к...   4.04.2006 - 20:36
- - D.O.   А кто-нибудь из новеньких придёт и скажет: "А...   4.04.2006 - 21:22
- - SElena   А можно мне тоже вкрутить свою лампочку? Поляр...   4.04.2006 - 21:43
- - hauptACHTUNG   Ух, как бурно развиваются события!! =) Я в...   4.04.2006 - 21:48
- - Autumn Of Rain   Bitterness с усмешкой посмотрит на всё происходяще...   5.04.2006 - 15:27
- - Farkop   hauptACHTUNG Неверно... Farkop глянет на лампочк...   5.04.2006 - 16:09
- - Finsternis   /аплодирует автору/ Суппер! Гы... я в своих т...   6.04.2006 - 19:09
- - Romadera   Я какая-то неправильная старая и сварливая тётка, ...   6.04.2006 - 20:50
- - WerWolf   Romadera Сказать, что были поверхностные суждения...   7.04.2006 - 12:57
- - nefas   ))) тогда Nefas начнет искать смысл жизни во вкруч...   9.04.2006 - 10:24
- - Charlotte   Давно я так не смеялась))) Вот только про меня заб...   12.04.2006 - 20:07
- - Steamer   Цитата (Charlotte @ 12.04.2006 - 22:07) Вот только...   12.04.2006 - 20:44
- - Nue   Придет Ню,станет восхищаться светом лампочки, а ей...   16.04.2006 - 10:46
- - hauptACHTUNG   Romadera, ну так кто ж, если не Вы? Вот приеду, п...   16.04.2006 - 16:45
- - tiLlo   Мне очень понравилось и я выражаю благодарность ав...   16.04.2006 - 23:58
- - Psychoma?   Псяхома придёт и скажет что лмпочка похожа на Тилл...   24.04.2006 - 19:39
- - Liebesspiel   Liebesspiel будет стоять и думать: А почему лампоч...   27.04.2006 - 18:22
- - Lady-charmed   Liebesspiel Как это не озвучит?! Ещё как озву...   29.04.2006 - 14:07
- - WerWolf   Lady-charmed Скорее Очаровашка скажет, что лампоч...   29.04.2006 - 18:25
- - Night Elf   Psychoma? точно Lady-charmed WerWolf а еще Ч...   29.04.2006 - 19:21
- - ESD   ESD посмотрит на всех и скажет,что не будет вкручи...   30.04.2006 - 11:21
- - Bitter   Аааа.......ржалЪ чуть не умер, большая просьба к а...   30.04.2006 - 20:01
- - Liebesspiel   WerWolf,если что-то не будет получаться, поможет и...   2.05.2006 - 14:16
- - Angel with dark wings   Angel with dark wings воскликнет:"Погодите,я ...   7.05.2006 - 16:15
- - December   Очаровательная тема December посмотрит и, п...   23.07.2008 - 13:19
- - Lanightempwilang+-11   прочитала.ну прям все точно! угарно получилос...   24.07.2008 - 03:30
- - a kappella   Цитата(tranendereinsamkeit) 159509 угарно получило...   24.07.2008 - 16:21
- - December   a kappella , или "Дань Лампочке"   24.07.2008 - 17:22
- - Kopie   Придёт Animus Ater и скажет, что лампочки на самом...   24.07.2008 - 20:10
- - Animus Ater   Угарный топик) Да, Animus Ater сто процентов начн...   24.07.2008 - 21:29
- - LoS!!   LoS!! внимательно выслушает вкручивателей ...   24.07.2008 - 21:38
- - Asomircal   Animus Ater, Я свалилась под стол!! Как в...   24.07.2008 - 22:24
- - Lanightempwilang+-11   Цитата что лампочка, которую можно вкрутить, не ес...   25.07.2008 - 07:07
- - Kopie   Восстанет Тамплиер и будет защищать лампочку от вк...   30.07.2008 - 17:57
- - a kappella   Тут появится Фаркоп скажет Тамплиеру всё что он ду...   30.07.2008 - 23:03
- - Lady-charmed   Лорд Менсон придёт в восторг от того, что его русс...   31.07.2008 - 04:40
- - Sven   какая тема-то прелестная. Sven принесется с вантуз...   31.07.2008 - 08:06
- - Anthony Colt   Flamme Im Wind прилетит на воздушном шарике напева...   31.07.2008 - 10:30
- - a kappella   Акапелла-таки поддержит Винтри, в том что Джоли за...   1.08.2008 - 00:13
- - Glenn Witcher   GW посмотрит на всю эту свистопляску с лампами и с...   1.08.2008 - 11:54
- - WitchKa   Kopie возьмет лампочку подержать/поглядеть и закон...   1.08.2008 - 21:41
- - J.A.   На весь этот шум заглянет J.A., чертыхнется нескол...   25.03.2009 - 02:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:54
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100