IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мои СОСЕДИ, Как там с ними?
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 22.02.2006 - 10:03
Сообщение #1





Гости





У нас у всех есть соседи. Иногда мы им мешаем своей музыкой, иногда они нам. Расскажите о своих соседях. Как они реагируют. делают ли что-нибудь в ответ на ваш музыкальный мир?Что вы делаете? Как уничтожить своих соседей???
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 22.02.2006 - 10:34
Сообщение #2





Гости





С соседями нужно дружить.. и не в коем случае ругаться с ними.. мало ли потребуется ключи временно кому нить оставить? или чтоб кошку покормили!?
сосодка та, что живёт в соседней квартире- старая бабка, которая любит других соседей за выпивкой в мазаг посылать... а соседка, из другой квартиры - моя лучшая подурга! вот так уж получилось =) если что поделиться или попросить совета - всё рядом cool.gif очень удобно.. да и взаимовыручка у нас хорошая!...
сосед сверху всё время что-то сверлит.. мы всё посмеиваемся - титаник строит biggrin.gif laugh.gif ... и ещё у них мелкие два ребёнка бегают.... с 7 утра и до 12 вечера и по будням и по выходным.. - это ужасно..
а музыку восновном нормальную слушают...
если уж надоедает или громко - то звонить приходится!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 22.02.2006 - 10:43
Сообщение #3


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Ну, мне в этом плане повезло!
Соседи не очень часть слушают свою фигню - ну там, на праздники всякие и т.д. Я тоже особо их терпение не испытываю - достаточно редко слушаю так громко, что слышно не только у меня в комнате! wink.gif
Так что - все хорошо!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 22.02.2006 - 11:04
Сообщение #4


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



я последнее время редко мучаю соседей,ибо привык сидеть за компом, т.е перед колонками.поэтому сильно и не включаю)

P.S. всё хочу опробовать один способ выведение соседей ихз себя... Мне знакомый посоветовал, взять китайскую народную музыку и врубить на ывсю катушку, а самому свалить из дома на пару часиков, по возвращении соседям можно будет дурку вызывать)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.02.2006 - 11:28
Сообщение #5


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Мне знакомый посоветовал, взять китайскую народную музыку и врубить на ывсю катушку, а самому свалить из дома на пару часиков

Я пару лет назад обходилась колонками на балконе и Раммами на полную)) дома находится было невозможно...

А вообще, соседи у меня догадливые. Мои тактичные намёки вроде тяжелых басов в ответ на их КиШа понимают с полуслова...
Помнится, я им как-то жестко отмстила за Менсоновскую "Sweet Dreams" в 6 утра в воскресенье. Я научилась играть её на электрухе и делала это сутками, преимущественно ночью. А колонки харрошие...

Сообщение отредактировал Romadera - 22.02.2006 - 11:30
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 22.02.2006 - 13:04
Сообщение #6


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Полярный_Волк
Цитата
Мне знакомый посоветовал, взять китайскую народную музыку и врубить на ывсю катушку, а самому свалить из дома на пару часиков,
я в Юморе выкладываел ссылку на mp3 различных шумов - гавкание собаки, семейная ссора, электродрель, плач ребенка, хлопание дверей, и тп. Отлчное музыкальное ассорти тем, кто хочет изводить соседей smile.gif

Сам от соседей не страдаю и редко включаю музыку оч. громко + нормальная звукоизоляция. Так что, у нас полная идиллия smile.gif))


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 22.02.2006 - 20:46
Сообщение #7





Гости





Да уж, с моими соседями не поспоришь...
Потому что у родителей с ними уж слишком хорошие отношения, ходят к ним, как себе... вобщем-то друзья. )
Мне перепадает худшая часть этой дружбы... Соседка наверно больше лезет в мою жизнь чем собсвенная мать. Учит-учит-учит.
И достать их музыкой- это что-то невообразимое, потому что зайдут и настучат по шапке)

Короче говоря НЕ дружите со своими соседями...!! smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 22.02.2006 - 21:24
Сообщение #8


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



у меня все соседи в общем-то нормально относятся к моим 5-6 часовым занятиям за фортепиано biggrin.gif, да и если я даже на максимальную громкость Graveworm включу.. или что-нить пояжелей.. - ничего не скажут. даже не позвонят=) зато мне в ответ приходится слушать: от одних соседей - незабываемую попсу; от верхних - топот детских ножек и всякие разные детские песенки-игры типа "по коооочкам, по кооооочкам, по маленьким пенёоооочкам.....", которые начинаются примерно в 7 утра; от нижних соседей - пьяные скандалы и драки в 2-3 часа ночи=)), которые содержат в себе всё разнообразие русского мата=)
а по поводу дружбы с соседями... конфликтовать не надо, это само собой. я вообще стараюсь с ними не общаться. так.. поздороваюсь и всё. одна соседка года три-четыре назад тут таких гадостей про моих друзей наговорила моей маме. ещё и воспитывала меня. типа, почему у тебя по химии четверка, почему ты не хочешь в музилище поступать, и не общайся с тем мальчиком - он очень плохой.. ну и т.д. после этого я соседей не люблю вообще. и хочу в будущем жить по возможности в частном доме.


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 22.02.2006 - 23:19
Сообщение #9





Гости





а вообще я думаю надо дружить с соседями... темболее пожилые люди очень злопамятны!... сглазят ещё.. *тьфу-тьфу-тьфу*
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 22.02.2006 - 23:43
Сообщение #10


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Моим соседям пох на мою музыку. Иногда, когда они делают ремонт и меня достаёт звук их дрели, я включаю что-нить погромче и потяжелее.
А мои соседи сверху совокупляются, как кролики! Я засыпаю под звук их совокупленья и просыпаюсь под него же wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 23.02.2006 - 00:39
Сообщение #11





Гости





Electra сама то не возбуждаешься от этого?
laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 23.02.2006 - 07:31
Сообщение #12


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



Electra
а моя лучшая подруга засыпает и просыпается под скандалы соседов-гомосеков=))))) она мне такооооое рассказывала=))))


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 23.02.2006 - 17:34
Сообщение #13





Гости





Цитата
да и взаимовыручка у нас хорошая!...
Что о моих не скажешь!
Цитата
Соседи не очень часть слушают свою фигню

Мои постояно на репе виснут!!!
Цитата
, взять китайскую народную музыку

Надо будет тоже попробовать!
Цитата
А мои соседи сверху совокупляются, как кролики! Я засыпаю под звук их совокупленья и просыпаюсь под него же
Соседи-зайчики-энерджайзеры!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 23.02.2006 - 22:57
Сообщение #14


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
Electra сама то не возбуждаешься от этого?

Nasturciya, как только они въехали, я по 5 раз на дню в ванную комнату бегала и на всю воду включала, а теперь привыкла и воспринимаю это так же спокойно, как и игру на трубе других соседей.

Цитата
Electra
а моя лучшая подруга засыпает и просыпается под скандалы соседов-гомосеков=))))) она мне такооооое рассказывала=))))

Autumn Of Rain, лучше молись, чтобы гомосексуализм по воздуху не передавался =) а то подруга будет не только рассказывать, но и показывать! =)))

Цитата
Соседи-зайчики-энерджайзеры!

Нет, скорее на энергосберегающих батарейках...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 25.02.2006 - 15:43
Сообщение #15


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



У нас на площадке 2 из 3 квартир снимаются и там живут непостоянные жильцы. Я их даже в лицо не знаю. В другой квартире соседи дружат более менее с моими родителями. Дочь у них чуть старше меня, но почему-то не подружились. Снизу живет семья, кот. жила раньше в том же доме, что и мы. Сверху семья купила сразу 2 квартиры и объединили их в одноу. Над моей комнатой как я понимаю спальня одного из их детей. Вот там иногда надоедают.. включают фигню какую-нить пораньше, но не надолго. Думаю, я их больше достаю smile.gif


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:06
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100