Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Shadowsphere

The Most Loneliest Day Of My Life (c)

вы желали мне остаться столь же позитивной, как и теперь... вы просто не представляете, какое я УГ сейчас) мой день кончился. мой день обесцвечен тем, что о нём не вспомнили. всего один человек...

это был пока что мой самый странный день рождения. во-первых, мне, по моему же желанию, подарили синие розы. однако поскольку у группы не хватило денег на нормальные, они подарили белые... выкрашенные синей краской! смотрится странно и забавно. далее. я попросила подругу, ездившую в хельсинки, привезти мне что-нибудь оттуда, "кусочек хельсинки" (или оно склоняется? оО). она и привезла... калевалу. на финском smile.gif впервые в жизни я открываю книгу и не понимаю ни... чего (smile.gif), что там написано. ну, разве что имена, я их помню. финский - птичий язык, хотя бы по написанию.

ну и далее - пожелания. мне пожелали:
- стопицот планет, заваленных ништяками и полезностями
- поменьше волков и побольше пирожков
- ПИРОГ ТЕБЕ С тИЛЬХЕНА В БЕЛКОВОМ КРЕМЕ...( БЕЛКОВЫЙ КРЕМ ЛЮБЛЮ.. ЕГО ПРИЯТНЕЙ СЛИЗЫВАТЬ).. ЧТОБ АННКЕ НУРМИ ТЕБЕ ПЕЛА В ЕСЬ ВЕЧЕР... ЧТОБ ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗАВАЛИЛИСЬ К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРАЗНОВАТЬ(ааа, ВСЕ ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ПОЛ ПРОВАЛИТСЯ! *это писал сат, так что скопировала как есть))*
- металла и жестокости
- чтоб в жизни было больше онотоле
но главное не жить как онотоле
даже несмотря на то что он умный
- женских прелестей=) *свет мой зеркальце, молчи!))*
- вкусных шишек, шишных вкусок, мягких лавсановых волокн, и продолжать так же светиться, как эти "жалкие фотоны"
- чтобы всегда сопутствовал двоепополис
- человека-банкета
- чтобы никакого двоепополиса *smile.gif*


как-то так)

написал: LoS!! в 3.11.2009 - 05:51

Потрясающие поздравления)
Ты читала Калевалу? Я даже на русском ничего не смогла понять...