IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Лакрифан и его жители, Обсуждение сайта и форума в целом
Steamer
сообщение 23.03.2009 - 18:36
Сообщение #61


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Вкратце отпишусь серьезно. "Побочная" часть форума (не о Лакримозе) давно стала гораздо менее интересна для меня. С ностальгией вспоминаю времена бурного общения со "старожилами", многие из которых уже ушли.. Причина изменений на форуме не в новичках и их свойствах, а то что время изменилось, вот и всё) Многое на форуме потеряно.. но, надеюсь, не меньше осталось впереди) И это достанется новичкам, какие бы они не были.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 23.03.2009 - 18:59
Сообщение #62


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Sateinen sää,

*мне казалось я говорю просто и понятно.. ну окей*

можно несколько (2 - "два") конкретных вопросов?

1) если человек знает, что фотография неудачная - зачем он (человек) тогда её (фотографию) выкладывает? мотивация.
2) когда осознанно красите губы гуашью/гуталином/помадой(?) и осознанно фотографируете свою мордашку на телефон, и так же осознанно выкладываете на форум, и так же осознано пишите комментарий к фотографии "маялась фигнёй"/ "дурацкая фотка" - какая реакция может считаться аддекватной - повальное восхищение (с комментариями "вау! суперклассная фотка! я в восторге! я млею" у меня ноги подкашиваются!!") или коментарий в шутливом тоне (с долей иронии), холодное безразличие (соответственно, отсутствие комментариев) ? ))))

по-моему конкретнее некуда.
если какие-то аспекты не охватила - обращайтесь с вопросами, поясню.



--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 23.03.2009 - 19:30
Сообщение #63


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Вот люди у вас терпение....
У нас же все такие супер-пупер правильные... никто никогда не флудил, не вешал странные фотки.
Вот ерунда!
У Норддрахе было плохое настроение! А из этого раздули черт знает что.
Да и пофигу, что кто там подписывает. Захочу подпишу свою любую фотку, да хоть в вечернем платье - "Вот я такая страшненькая".
Кстати, Леша картинку повесил на предыдущей страничке. Полностью согласна)))))


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 23.03.2009 - 19:35
Сообщение #64


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Простите - бред. Я задала вопрос чтобы получить на него конкретный ответ. По теме. Не надо было искать скрытый смысл. По-моему в упор видно что я от вас хотела, и даже моя мотивация - на лицо. Вопрос был поставлен вполне конкретно. Зачем последующая, сорри за очередное упоминание о ней - софистика - мне неясно.

По поводу форума - простите, я плохая, я верю в существование разума у каждого, и думала что к нему типа можно воззвать.

Хотя пусть будет вечное объяснение - всё течёт-всё меняется, пусть так, я с ним согласна. Вполне согласна со Steamerом.
Ещё: одно дело правила свято блюсти - так это и не самые адекватные юзеры могут. "благодаря" им начинается псевдотолерантность перетекающая в ануслизиннг, или если угодно - в лесть.

В общем-то, к смиряющимся относится не собираюсь, к иронично бунтующим - нет спасибо, забанят ещё/проклянут не знаю, сглазят...

п.с: я маленький, страдающий инфантилизмом, синдромом "мировой всезначимости", с недосдачей серого вещества злобный карлик. с бородой ещё, да. именно поэтоvу предпочитаю своими фотками людей не пугать. какбэ толерантность. XD

Сообщение отредактировал Margarit - 23.03.2009 - 19:40


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 23.03.2009 - 19:43
Сообщение #65


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Sateinen sää, насчет решения проблем) Раньше такие проблемы не стояли просто. Я уже писала про отсев и санитаров. Ты вроде еще застала Лорда Грифа и Полярного? Помнишь же наверное. Удалять пользователей - это конечно бред. Если хочется, чтоб форум стал другим, стоит создать атмоферу, некомфортную для неугодных пользователей - и они сами уйдут. Раньше уходили глупышки. Теперь - интереснейшие люди, старички. Что-то не так по-моему.

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:18) [snapback]203842[/snapback]
Я выкладываю фотографию, чтуь обработанную в фотошопе и жеманюсь по-женски, иронично - сорри за уродливую форму фотографии.
По-моему, все мы, девушки, иногда так грешили) Это осуждать можно только если оно сквозит в каждом посте. Но есть люди, у которых сквозит.
С другой стороны, человеку можно посочувствовать. Заниженная самооценка - это иногда сильно мешает жить... Но у нас вроде не форум психологической помощи...

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:18) [snapback]203842[/snapback]
Так, если это будет 13летний человечек, который только начал интересоваться готикой и понимает ее в силу своего возраста и по этой же причине любит, он почувствует (и скажет) (обратите внимание, он так ПОЙМЕТ! т.е. его слова буду ИСКРЕННИ) : круто, классно, офигенно, отлично!
В том-то и дело, что пишут "Классно! Супер!" и тп., далеко не 13-летние детишки. Потому и звучит как тупо некрасивая лесть. Или, того хуже, жалость ("Классно, только не расстраивайся, деточка!").


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 23.03.2009 - 19:59
Сообщение #66


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:49) [snapback]203857[/snapback]
И, если совсем уж серьезно, не думаю, что кто-то этим займется.
Ушли те, кто этим занимался. Большинство все устраивает. Или просто наплевать. Зачем что-то менять? Тут даже не стоит говорить пафосные слова о том, что форум погибает и бла-бла-бла. Погибает для одних, рождается для других. Наверное тем, кто уходит, тут не место на самом деле.
И терять-то жалко становится не форум, а прекрасных людей, которые тут писали и еще пишут и даже весьма активно.

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:49) [snapback]203857[/snapback]
Например?
Я не буду переходить на личности.


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 23.03.2009 - 23:45
Сообщение #67


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Цитата
У Норддрахе было плохое настроение! А из этого раздули черт знает что.

У НордДрахе было отличное настроение, даже нет - прекрасное настроение! И пост она писала вся такая одухотворённая (присутствовала неподалёку, созерцала несколько раз. тому существуют документальные доказательства. как и тому что у Сони было хорошее настроение).
Я конечно понимаю, что это традиция форума - винить во всех критических/иронических замечаниях критические дни НордДрахе, но таки это иногда не яд. И коли уж не один Сонин форумский злобных дух отметил это... (и даже ранее отмечали...) может быть надо задуматься.
А может и не надо.
Цитата(Sateinen sää) [snapback]203849[/snapback]


Ну smile.gif Вы хотели бы, чтобы я подтвердила вашу позицию. Разве не так?

Какую позицию? Я задавала почти риторические вопросы ))) Я хотела чтобы ты сделала очевидный вывод из всего вышеприведённого. Ну в общем - да ты права. я хотела чтобы со мной согласились. извини.
Цитата
Погибает для одних, рождается для других.

вот да.
с другой стороны - есть ещё сила привычки...


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 24.03.2009 - 23:20
Сообщение #68


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Наша самая большая проблема в том, что мы слишком близко к сердцу воспринимаем виртуальную реальность в целом и Лакрифан в частности. Я уже не первый год слежу за тем, как разгораются драмы и скандалы, а потом сходят на нет и про них никто не вспоминает. По себе знаю, что даже самый яростный порыв и желание всё бросить и нахамить каждому проходит через маскимум неделю. Поэтому давайте жить дружно - раз (истинаа старее, чем мир), не принимать всё слишком серьёзно -два. В мировых масштабах это практически ничего не значит.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 25.03.2009 - 18:06
Сообщение #69


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Цитата(Lady-charmed @ 25.03.2009 - 00:20) [snapback]204102[/snapback]
Наша самая большая проблема в том, что мы слишком близко к сердцу воспринимаем виртуальную реальность в целом и Лакрифан в частности.
Совершенно согласна. Для меня этот ресурс стал действительно очень дорог, что поделаешь. Потому и за державу обидно и все такое. Если бы Лакрифан не был бы нам так дорог, все уходили бы как только чувствовали дискомфорт. Ан нет, и я сижу и многие такие же сидят.

Цитата(Lady-charmed @ 25.03.2009 - 00:20) [snapback]204102[/snapback]
По себе знаю, что даже самый яростный порыв и желание всё бросить и нахамить каждому проходит через маскимум неделю.
А что делать, если это желание не проходит месяцами?)


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 25.03.2009 - 21:16
Сообщение #70


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(LoS!!) [snapback]204204[/snapback]

А что делать, если это желание не проходит месяцами?)

тогда надо хамить smile.gif зачем же на своём любимом ресурсе себя сдерживать так долго.

Сообщение отредактировал a kappella - 25.03.2009 - 21:17


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 7.06.2009 - 20:34
Сообщение #71


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Начало разговора тут:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...105#entry219230

Цитата
Ну так ищите себе родной и добрый, в чём проблема-то?

К сожалению, подобного форума про группу нет. Спасибо тем участникам, кто трудится именно на благо форума, развивая темы про Lacrimosа, а не тем, кто делает пребывание тут лишь необходимостью.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 7.06.2009 - 20:42
Сообщение #72


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Цитата(Сatherine @ 7.06.2009 - 22:34) *
развивая темы про Lacrimosа
Что-то вдруг подумалось, что те, кто пришел сюда ради Лакри, могут сидеть в соответствующем разделе, находить там информацию, радоваться жизни.
Те, кто пришел пообщаться, сидят в другом разделе, решают там свои конфликты и всё такое прочее)
Никто ведь не заставляет ввязываться в конфликты тех, кто тут не ради общения обо всём, а ради обсуждения очередного достижения группы Лакримоза.

Хочу заметить, что напряжение, выраженно в последних постах, накапливалось, очевидно, несколько месяцев, т.к. мнения у всех вполне сформированные. Лично я терпела неприятную мне сопливость из вежливости. Но почему кто-то терпел "недобрость" - ума не приложу.


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 7.06.2009 - 20:52
Сообщение #73


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Что-то вдруг подумалось, что те, кто пришел сюда ради Лакри, могут сидеть в соответствующем разделе, находить там информацию, радоваться жизни.

Я, собственно, так и стараюсь делать.

Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Никто ведь не заставляет ввязываться в конфликты тех, кто тут не ради общения обо всём, а ради обсуждения очередного достижения группы Лакримоза.

Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Но почему кто-то терпел "недобрость" - ума не приложу.

По-моему в этих двух высказываниях отчасти уже заключен ответ на последний вопрос.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.A.
сообщение 8.06.2009 - 14:31
Сообщение #74


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 19.05.2007
Из: Хабаровск



Цитата(Сatherine @ 8.06.2009 - 05:34) *
К сожалению, подобного форума про группу нет.

Сatherine, вы не поверите, но существует целая куча форумов, где обсуждают в том числе и Лакримозу, причем порой весьма бурно. Яндекс вам в помощь. Другое дело, что на нашем форуме благодаря "недобрым" форумчанам еще сохраняется какой-то порядок, без них он давно бы превратился уже в то самое реалити шоу. Самым замечательным примером тому служит тема про Cinema Bizarre, "недобрые" форумчане на нее забили. Очень надеюсь, что та же участь не постигнет остальные темы. Без обид. Имхо.


--------------------
Человек - единственное животное, для которого его собственное существование является проблемой.

Не меняй меня, я просто тень.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 8.06.2009 - 14:48
Сообщение #75


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



J.A., огромный плюс! В тему про Бизарров по-моему никто из "недобрых" не ходит, как результат - флудильня в чистом виде. По-моему туда даже модераторы не особо лазят) Если про Тило есть много тем - и про имидж, и про творчество, и про детей, и про родинки на попе, то тут всё в одной теме перемешалось.

Сообщение отредактировал LoS!! - 8.06.2009 - 14:49


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:18
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100