Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

100 Фактов Обо Мне

Автор: Kopie, 13.05.2009 - 20:58 in блаблабла

1. я не знаю, с чего начать этот список
2. у меня есть кошка
3. есть кактус над компом
4. все мои кактусы периодически умирают одной и той же смертью (странно высыхают о_О)
5. я хочу хитон
6. и даже порываюсь его сшить, ибо несложно
7. но никак не могу выбрать ткань)
8. в детстве я упала в пруд, откуда меня выловили за подол платья. там утонули мои розовые солнечные очки с уточками
9. я верю, что они ещё там biggrin.gif
10. тот день был 11 мая, а я до сих пор помню картину, которую увидела, когда вынырнула сразу после падения (а потом обратно ко дну))) это были дома напротив и кромка воды
11. я никогда не видела своего отца вживую, только на фотках
12. и что-то не тянет))
13. я боюсь пауков
14. однажды на моих глазах паук тяпнул муху, попавшуюся в сеть, и начал заворачивать её в паутину
15. я умею вышивать (и даже люблю)
16. и вязать я тоже умею (на спицах)
17. а крючком - нет((( так и не разобралась в этом
18. я учусь в главном техническом вузе страны cool.gif
19. а поступала я туда потому, что мой любимый человек там учится. поступила на его факультет, а вот на его кафедру не прошла))
20. и я боюсь, он в курсе причин поступления >__<
21. я люблю одного человека уже где-то 3,5 года, а вижу дай бог раз в месяц. да и без внешних признаков взаимности
22. именно поэтому молодого человека у меня не было вовсе
23. вообще меня часто уносит в эту уныло-любимую степь, потому нельзя со мной на такие темы разговаривать)
24. хочу научиться петь, да
25. мне вечно не хватает денег >__<
26. злопамятна очень. до сих пор вспоминаю девочек в больнице, которые свалили на меня то, чего я не делала. нехорошо так вспоминаю))
27. а в детстве я была очень тихая, робкая и забитая, потому даже постоять за себя не могла
28. мои супы часто зажариваются))
29. с варящейся картошкой бывает то же самое)
30. и вот я лезу смотреть посты Леди и Пэт, чтобы придумать, о чём бы ещё написать))
31. в моей первой школе был учитель музыки-педофил о__О правда его уволили, когда я первый класс заканчивала
32. а ещё там был кружок нетканых гобеленов, я его очень любила и о нём жалею...
33. а возле той школы я не была семь лет. дошла только этим летом)
34. я должна быть вечно благодарна сайту "вконтакте.ру" (это всё о любимой степи)
35. я очень люблю море и п.г.т. Симеиз на Украине, хоть он и является обителью людей нетрадиционной ориентации)))
36. я жалею, что родилась в Москве. мне кажется, я что-то упустила
37. но ехать к моим деревенским родственникам не хочу категорически
38. у меня есть несколько смутных воспоминаний о раннем детстве (года 3)
39. так, однажды утром я встала, пошла на "кухню" и съела сковороду макарон вместе с яблочным повидлом о__О
40. а ещё я любила просыпаться утром, сгребать со стола расчёски, класть их в кровать и ложиться спать обратно))
41. я не знаю, зачем я это делала))
42. как-то раз мы с подругой в немного нетрезвом состоянии стояли в метро бауманская, к нам подошла женщина и начала что-то спрашивать
43. мне до сих пор кажется, что она говорила "каки-каки?" XD
44. мне вот надо много чего ботать, а я сижу и придумываю факты о себе))
45. сейчас в моей голове крутится песня A Prayer for Your Heart
46. я купила две первые кассеты с Лакримозой ( cool.gif ), не слыша раньше песен вообще. угадала))
47. у меня есть дневник на darkdiary.ru
48. ещё один лежит по столом))
49. это номер моей квартиры
50. а это мой вес в данный момент biggrin.gif
51. я люблю теннис
52. и бадминтон
53. в детстве (совсем-совсем раннем) у меня была непропорционально большая голова, которая всегда перевешивала))
54. таким образом, я часто падала на голову оО
55. у меня уже пару недель задолженность в 70 рублей на телефоне)
56. я курю
57. а как-то раз мы - кучка идиотов - купили бутылку абсента и сок. но не знали, в каких пропорциях его разбавлять надо)) в итоге пить никто не смог и мой товарищ разбил почти полную бутылку об стену laugh.gif
58. в детстве у меня была игровая приставка Сега. я до сих пор игры помню...
59. когда вышел Lichtjahre DVD и я его посмотрела, я не могла заснуть часов до трёх ночи))
60. а когда я зарегилась на Лф, было то же самое biggrin.gif
61. ну и когда появился первый тизер Зензухта, я его слушала чуть ли не до утра, мы ещё с Леди по аське переписывались)
62. а только что мне кинули вот такую ссылку http://yooouuutuuube.com/ попробуйте, красота))
63. в детстве катилась с горки на санках в врезалась в столб оО
64. он потом куда-то пропал XD
65. ещё катилась на санках и врезалась в малыша. ему хоть бы хны а я разревелась
66. кстати о хне. я ей крашусь))
67. а ещё я однажды бежала и врезалась в дерево. подбородком о____О
68. у меня был трёхколёсный велосипед))
69. 10 лет подряд я каждое лето лежала в больнице. на обследовании
70. интересно, я ещё вспомню, ка лезть на одно тамошнее дерево?))
71. как-то раз мы с классом были в театре на "Инь и Ян" Акунина. так вот в речи тамошнего "японца" я услышала много интересного, в т.ч. "борзое древо" biggrin.gif
72. знаменитая фотка "на пляжу" лакримозы, где Тило протягивает к Анне руку. я всегда звала фотку "отдай парик", т.к. в руках у Анне нечто, похожее на причёску Тило)))))))ну неужели мне одной показалось?!
73. не люблю свой район, но с ужасом думаю о том дне, когда снесут мой дом
74. я тут все свои 17,5 лет прожила)
75. в детстве я плакала над клипом Филиппа Киркорова. названия не помню, он был рисованный. так вот там кот испёк кошке торт в подарок, а потом что-то не сложилось и торт развалился
76. ревела прямо-таки белугой. взрослые, услышав причину, смеялись((
77. да я и щас над ним разревусь, пожалуй))
78. а как я рыдала над мультиком о киви, который хотел летать... sad.gif
79. а ещё я писала гатишные стихи классе в 9)) некоторые и правда жутко перечитывать
80. предыдущий пункт я сначала обозначила как 70-й, потом как 80-й. как хорошо уметь считать))
81. на клавиатуре часто путаю буквы й и ё))
82. моя любимая книга - "Красное и чёрное" Стендаля
83. я даже не знаю, сколько раз я её перечитывала))
84. я пытаюсь выучить немецкий, а в универе решила-таки остаться на английском
85. а почти год назад я сделала жуткую глупость. мне даже в голову не приходило, что кто-то воспримет её всерьёз оО
86. и уже почти год я пытаюсь что-то исправить
87. я вообще довольно унылое существо бываю)
88. ведь только что хотела что-то написать, и уже забыла))
89. а сегодня во мне что-то проснулось невиданное красноречие оО
90. это всё он - человек со спадающими штанами Оо
91. я недавно похудела и мне велики многие мои юбки(
92. но я их всё равно ношу)
93. я часто что-то задумываю, но мой запал быстро остывает
94. как-то несложно было писать столько фактов о себе)
95. я разлюбила мороженое... почти год назад
96. в кино в последний раз была тогда же. не хожу - из принципа, а если и собираюсь, то что-то не получается)
97. у меня на полке стоит рамка с моей фотографией (её туда мама поставила!!))
98. пользуюсь мирандой и не люблю квип. захожу туда только перечитать историю сообщений...
99. в моём телефоне лежат смски полуторагодовой давности) я их иногда на ночь перечитываю
100. вот уже сотый факт, а я бы может ещё что-то сказала)



Комментарии

  a kappella, 13.05.2009 - 23:40

Цитата
Цитата
до сих пор вспоминаю девочек в больнице, которые свалили на меня то, чего я не делала

а что было то? интересно smile.gif

Цитата
в детстве я плакала над клипом Филиппа Киркорова. названия не помню, он был рисованный. так вот там кот испёк кошке торт в подарок, а потом что-то не сложилось и торт развалился

это клип "Зайка моя" судя по всему happy.gif

Цитата
а как я рыдала над мультиком о киви, который хотел летать...

ты не одна такая smile.gif

Цитата
а почти год назад я сделала жуткую глупость. мне даже в голову не приходило, что кто-то воспримет её всерьёз

подробнее

Цитата
это всё он - человек со спадающими штанами

кто? О_о

  Lady-charmed, 14.05.2009 - 02:52

Я рыдала.... просто в хлам рыдала))) если так можно выразться)
Кстати, ты начала сто фактов как и все - обсмотром своей квартиры, в стиле чё-ж-e-меня-есть)))
Ночь с тихером помню) Как нас колбасило


Цитата
25. мне вечно не хватает денег >__<
ога) я испытала это на себе в последний месяц. кризис пришёл! блин...


Цитата
30. и вот я лезу смотреть посты Леди и Пэт, чтобы придумать, о чём бы ещё написать))


подали хороший пример)))
Цитата
31. в моей первой школе был учитель музыки-педофил о__О правда его уволили, когда я первый класс заканчивала
а у нас был физрук, про которого ходили слухи, что он сидел за изнасилование. и я живу с ним до сих пор в одном доме О_о и даже иногда езжу в одном лифте! О_О

а тут я начала рыдать....
Цитата
39. так, однажды утром я встала, пошла на "кухню" и съела сковороду макарон вместе с яблочным повидлом о__О
40. а ещё я любила просыпаться утром, сгребать со стола расчёски, класть их в кровать и ложиться спать обратно))
41. я не знаю, зачем я это делала))
42. как-то раз мы с подругой в немного нетрезвом состоянии стояли в метро бауманская, к нам подошла женщина и начала что-то спрашивать
43. мне до сих пор кажется, что она говорила "каки-каки?" XD
44. мне вот надо много чего ботать, а я сижу и придумываю факты о себе))
53. в детстве (совсем-совсем раннем) у меня была непропорционально большая голова, которая всегда перевешивала))
54. таким образом, я часто падала на голову оО
57. а как-то раз мы - кучка идиотов - купили бутылку абсента и сок. но не знали, в каких пропорциях его разбавлять надо)) в итоге пить никто не смог и мой товарищ разбил почти полную бутылку об стену
63. в детстве катилась с горки на санках в врезалась в столб оО
64. он потом куда-то пропал XD
65. ещё катилась на санках и врезалась в малыша. ему хоть бы хны а я разревелась
67. а ещё я однажды бежала и врезалась в дерево. подбородком о____О
72. знаменитая фотка "на пляжу" лакримозы, где Тило протягивает к Анне руку. я всегда звала фотку "отдай парик", т.к. в руках у Анне нечто, похожее на причёску Тило)))))))ну неужели мне одной показалось?!
75. в детстве я плакала над клипом Филиппа Киркорова. названия не помню, он был рисованный. так вот там кот испёк кошке торт в подарок, а потом что-то не сложилось и торт развалился
76. ревела прямо-таки белугой. взрослые, услышав причину, смеялись((
77. да я и щас над ним разревусь, пожалуй))
78. а как я рыдала над мультиком о киви, который хотел летать...
87. я вообще довольно унылое существо бываю)
88. ведь только что хотела что-то написать, и уже забыла))
89. а сегодня во мне что-то проснулось невиданное красноречие оО
90. это всё он - человек со спадающими штанами Оо


Фууух))))

  Kopie, 14.05.2009 - 07:41

Цитата
а что было то? интересно

А мы там в тихий час игрались с одной девочкой, она неудачно упала и ударилась головой о кровать (они там железные). Соседки по палате решили, что это я её специально об кровать приложила)
Человек со спадающими штанами - это к пунктам 19 - 21 smile.gif
Lady-charmed
прочитала твою цитату и теперь тоже рыдаю biggrin.gif

  Pet sematary, 14.05.2009 - 12:13

Интересно =)) я думала, я одна такая, у кого практически нет личной жизни))
Смотр, тебе легче дались 100 фактов, чем мне, я их два дня придумывала =\

  LoS!!, 14.05.2009 - 17:00

Оо, как я смеялась) Так вот откуда утки пошли)
Уж не зарегить ли мне блог ради этих 100 фактов)

  Lady-charmed, 16.05.2009 - 04:29

LoS конечно, регь! Это же суперфлешмоб) *скромно так*
А с уточками была та ещё тема=)))

  Sninya_Yagami, 19.05.2009 - 19:28

Я плакаль..))))Особенно над тем, что Леди отметила..
Цитата
я думала, я одна такая, у кого практически нет личной жизни))
та нет, я еще есть)))


 
« Читать предыдущее · Shadowsphere · Читать следующее »