IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
* Новый альбом Lacrimosa, Каким вы его хотите видеть?
Lady-charmed
сообщение 28.12.2008 - 05:22
Сообщение #1


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Глас народа - глас Божий, как известно.
Слушая Abendrot, я поймала себя на мысли, что хотела бы услышать больше песен такого рода от Тилыча и компании. Всё-таки второго Kихтгештальта не хочет душа.
А что вы думаете по этому поводу?
Если альбом выйдет (а когда-нибудь он же выйдет), тема будет переименована или удалена, как я понимаю=) А пока - пофантазируем и выскажем предположения, желания.

Сообщение отредактировал Lady-charmed - 28.12.2008 - 05:23


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 28.12.2008 - 09:29
Сообщение #2


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Я очень люблю Лихтгештальт и три первых альбома. Но уверена, что новый альбом будет, как всегда, не похож на предыдущие.
Я просто хочу видеть (и слышать, конечно же) новый альбом. 99%, что он мне понравится.
Насчет Abendrot - очень люблю эту песню, и вот чего бы я действительно хотела, так это побольше вот таких творческих союзов Тило с другими музыкантами, больше экспериментов. И с тех пор, как я услышала КантаТроник, безумно хочу совместного проекта Тило с Керстин, но не в рамках СнейкСкин - без электронщины и искажений голоса.


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flamme Im Wind
сообщение 28.12.2008 - 10:43
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 22.02.2008



По атмосфере похожий на Angst, Einsamkeit и Satura. И хотелось, чтобы лирика была не только про любовь и т.д. Ну да ладно, что будет, то будет)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 28.12.2008 - 22:00
Сообщение #4


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Тило говорил о том, что вспомнит на новом альбоме свое раннее творчество. Вопрос только - в какой степени. Однозначно, падать с вершины горы под землю он не собирается.
Мне кажется, от альбома первое время мир будет плеваться. Но в конце концов стукнет себя полбу и скажет "Дааа, такого альбома Лакримоза еще не выпускала". Хочется немного Сатуры, немного Кабинета чувств, чуточку Малины и Брессо. И.... все до кучи)) нет уж.
А тематика... Он чего-нибудь придумает. Мне кажется, основной темой будет та, что и у любви есть свои минусы, и она так же может причинять боль. В нем будет что-то копикэтовское.
Только, надеюсь, он слегка поубавит гитарный саунд.

В общем, просили фантазии и предположение - вот.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 28.12.2008 - 22:31
Сообщение #5


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Lady-charmed,
Цитата
Всё-таки второго Kихтгештальта не хочет душа.

описка по Фрейду?))))
Anna,
Цитата
с тех пор, как я услышала КантаТроник, безумно хочу совместного проекта Тило с Керстин, но не в рамках СнейкСкин - без электронщины и искажений голоса.

солидарна полностью!
Flamme Im Wind,
Цитата
По атмосфере похожий на Angst, Einsamkeit и Satura. И хотелось, чтобы лирика была не только про любовь

мне кажется, Тило нас так не обрадует(((

White_Rabbith,
Цитата
В нем будет что-то копикэтовское.

интересно!
а я думаю, это будет продолжение Лихьтгештальта, надеюсь не похожее на Скинтайт и Унэркант, имхо,
вообще хочу, чтоб альбом стал полнейшей неожиданностью, шоком, пороховой бочкой! конечно не "зайка моя, я твой зайчик!", но и не чем-то ожидаемым! все мы знаем, что Тило способен сделать нам сюрприииз!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 28.12.2008 - 22:38
Сообщение #6


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Цитата
Новый альбом Lacrimosa, Каким вы его хотите видеть?

Я просто хочу его видеть. Ожидание затянулось. Надеюсь, за 4 года тов. Тило придумал что-то оригинальное.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 28.12.2008 - 22:48
Сообщение #7


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Steamer, блин, а ты ведь прав - почти четыре года прошло! ну, ладно, три с половиной, но всё-таки! Совесть иметь надоwink.gif
Спасибо, что отписались в теме.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 28.12.2008 - 23:15
Сообщение #8


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



А еще есть мое личное опасение, что пфф, все, хана, облом. Тило выдаст какую-нибудь шнягу. Учитывая, что на моей памяти это первый релиз лакримозы (концертник не в счет), жду альбома с особенным трепетом.
Попытаться сделать предположение о роли Анне в этом альбоме - вообще что-то из рода фантастики. Было бы здорово услышать поистине нечто, похожее на My Last Goodbye.

"хочу, чтоб альбом стал полнейшей неожиданностью"
все хотят. правда, Тило и так каждый раз производит чуть ли не революции в собственной музыке.
Будем надеяться, голова его все так же полна идей.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 29.12.2008 - 05:23
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Цитата(Sateinen sää @ 29.12.2008 - 05:36) [snapback]185910[/snapback]

Поэтому... мне кажется, альбом будет хорошим smile.gif , но достаточно надуманным (/искуственным).

в связи выше перечисленных тобою причин(гастроли и т.д).

Жду от Тило-эмоциональных,с предварительным разгоном-сонгов.
А ещё..зверски искажённого СнейкСкин'овского ВОКАЛА!!)


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 29.12.2008 - 08:54
Сообщение #10


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Цитата(Steamer @ 29.12.2008 - 03:38) [snapback]185865[/snapback]
Я просто хочу его видеть. Ожидание затянулось.
хы, ППКС smile.gif вот это точно. я ещё никакой альбом так не ждала как этот, и кажется, да сколько можно уже ждать, но ждешь-ждешь, а что делать..
а каким я хочу, чтобы он был.. даже не знаю. мне кажется, Тило не сделает что-то такое, что уж нам совсем не понравится )


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
messer
сообщение 29.12.2008 - 11:57
Сообщение #11


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 5.08.2006
Из: Россия,Москва



Streamer,оказывается,мы ждём уже так долго??Не могу поверить - но так похоже на правду...Присоединяюсь к Go..,это единственная группа,альбомов которой я жду так долго.Это меня и сильно раздражает,потому что нового альбома любимой группы приходится ждать,как снега летом,и вдохновляет на всякого рода фантазии,что неизменно ведёт к написанию чего-нибудь,и пытается примирить с обстоятельствами,потому как группа гастролирует,а писаться вот так "на коленках" в самолёте или зале ожидания - не дело,согласитесь,да и Маэстро,с его притязаниями,доволен бы не остался (а значит,новым альбомом бы снова не пахло).Но вообще эта его скурпулёзность бывает даже злит,каюсь...
От нового альбома не жду ничего - как всегда,пойму и приму то,что будет петь в ушах любимый голос rosenrot.gif .Конечно,это будет не сразу - я уже привыкла,что первое прослушивание никогда не бывает удачным,но то,что это произойдёт - несомненно smile.gif .


--------------------
Das Leben ohne Liebe ist kein Leben...

Заслуженный любитель фильма "Пила".

Если не ты - так кто же??!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellada
сообщение 29.12.2008 - 12:07
Сообщение #12


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 3.02.2008
Из: Russland



Мне уже все равно,какой он будет,лишь бы вышел поскорее biggrin.gif. Мне нравятся абсолютно все альбомы Lacrimosa, думаю,понравится и этот (я оптимистwink.gif),хотя я даже представить не могу,каким будет новый альбом.
Цитата
Учитывая, что на моей памяти это первый релиз лакримозы (концертник не в счет), жду альбома с особенным трепетом.

Тоже самое
Цитата
Попытаться сделать предположение о роли Анне в этом альбоме - вообще что-то из рода фантастики. Было бы здорово услышать поистине нечто, похожее на My Last Goodbye.

ППКС

Сообщение отредактировал Ellada - 29.12.2008 - 12:07


--------------------
В памяти перебираю
Все оттенки осенней листвы,
Все перемены цвета...
Не затихает холодный дождь
В деревне у подножия гор (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 29.12.2008 - 15:01
Сообщение #13


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Sateinen sää,
Цитата
Кстати! Тило говорил, что российских поклонников ждет какой-то сюрприз.Хмм...))))

Угу. На обложке будет русский скоморох вместо традиционного арлекина.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 29.12.2008 - 19:46
Сообщение #14


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Спасибо Lady-charmed за тему. smile.gif
Однако и вправду сколько ждем уже. Я помню, обнаружив в магазине MP3 Лакримозы и увидев нечто, казалось, совершенно невероятное - альбом Lichgestalt, искренне удивилась, узнав, что группа еще жива. Да, у меня к тому времени были все альбомы, кроме последнего, и я тогда действительно считала, что столько не живут и столько времени между выпусками альбомов никак быть не может..однако)
Я надеюсь, что альбом мне с первого прослушивания не понравится. Первое прослушивание как-то у меня все определяет: если сразу и "Мое!" то в скором времени оно надоест. Не хочу продолжение Лихтгештальта просто катастрофически. Хочу Ангст, Айнзамкайт, Сатуру...Но нет, деточка, что очевидно, так это то, что к тому мы уже не вернемся никогда. Все же хочется верить, что несколько песен близких по духу к первым альбомам будет. Я думаю так же, что будет у нас одна песня Анне - давно не было на самом деле. Хочу полностью немецкоязычной лирики, однако если будет песня Анне, то полностью - нет. Так еще можно долго говорить, что я хочу...что будет не по теме) Посему я согланая с
White_Rabbith в этом
Цитата(White_Rabbith) [snapback]185856[/snapback]

Мне кажется, основной темой будет та, что и у любви есть свои минусы, и она так же может причинять боль

Но если это действительно так и все настолько предсказуемо, то плохо это..
Цитата(Sateinen sää) [snapback]186030[/snapback]

Кстати! Тило говорил, что российских поклонников ждет какой-то сюрприз.

Немного песни на русском было бы прекрасно. Хоть про ягодки-цветочки, но было бы замечательно. smile.gif
А еще мне кажется, прдолжая вечер догадок и предположений, что альбом будет в январе-феврале))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 29.12.2008 - 19:56
Сообщение #15


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Если честно, то мне очень боязно думать каким же будет новый альбом.
Во-первых бизарры, он ими активно сейчас занимается и как я только что понял, пишет им сейчас новый альбом.
Ни одной нормальной песни на альбоме этих ...как бы так сказать, товарищей, я не нашел. До этого был еще выход кошмарного(как по мне) снэйкескина. В двд личгештальта, так же, пара новых песен "дорога к боли" и "миллениум", которые меня так же не порадовали.
И сейчас, когда идет речь о новом альбоме, я подводя мысленный итог недавнего творчества Тило с ужасом думаю какой будет альбом.
Тут две крайности: либо это будет шедевр, либо нечто ужасное.
В одном я почти уверен, мне кажется что альбом будет некой смесью Элодии и Личгештальта...только вот второй Элодии я уж никак не хочу.
В любом случае я точно знаю, что альбом с первого прослушивания мне не понравится, так было всегда и я мысленно уже готов к многократному переслушиванию.
Цитата(Asomircal) [snapback]186088[/snapback]

Немного песни на русском было бы прекрасно. Хоть про ягодки-цветочки, но было бы замечательно.


Господи Боже мой, сплюнь!

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 29.12.2008 - 20:03


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:01
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100