IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Бывает ли дружба между парнем и девушкой?, Есть такое?
Гость_Frau_Wolff_*
сообщение 14.09.2006 - 17:16
Сообщение #1





Гости





Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
я считаю, что да, но очень интересно ваше мнение..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 14.09.2006 - 18:25
Сообщение #2





Гости





конечно бывает, хотя многие в нее и не верят, на своем личном примере могу доказать, что она есть, в нее просто надо поверить и оглянуться вокруг)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 14.09.2006 - 18:25
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



блин! конешно же бывает-самая обыкноверная без *секса и тупых намеков на это* у меня есть парочка девчат ..мы дружим почти с садика.. две в моем городе! и еще три девчонки в германии(Гамбург) тубишь на моеи второи родине. у них уже у кого 2 детеи у кого 1.. кто разошелся с мужьями ..кто еще живет..но мы всеравно переписываемся (не так часто..дом.. семья ..работа- сама понимаешь) зато очень интересно кто и как провел свои день?! правдо встречаемся редковато( ценны на аэропорт дороговаты) зато каждая встреча -НЕЗАБЫВАЕМА! есть что вспомнить.. есть над чем посмеятся! знаешь как круто иметь таких друзеи?.....я ваще считаю что такая вот дружба(обычная) может принести столько удовольствии ..и секса ненадо!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AntanubiS
сообщение 14.09.2006 - 21:44
Сообщение #4


ex Anubis
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 31.03.2006
Из: Saint-Petersburg, Russia



Бывает, да. Причем иногда даже крепче. Друзей среди девушек я наверное больше могу назвать, чем среди парней, даже.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мартиция_*
сообщение 14.09.2006 - 22:25
Сообщение #5





Гости





Полностью со всеми согласна.. Безусловно бывает. Мне с молодыми людьми общаться и дружить намного легче, чем с девушками.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilia_*
сообщение 15.09.2006 - 15:51
Сообщение #6





Гости





Не скажу, что легче- от человека всё-таки зависит! Но дружба такого вида конечно же встречается и даже очень часто! smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mrak_Fric_*
сообщение 17.09.2006 - 22:39
Сообщение #7





Гости





соглашусь со всем выше сказаным а от сибя добавлю дружба это всегда хорошо а между кем и кем это на мой взгляд не важнол все мы люди 2.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Грэтхен_*
сообщение 20.09.2006 - 15:16
Сообщение #8





Гости





Ну конечно бывает. В моей жизни даже есть тому подтверждения.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Веста_*
сообщение 23.09.2006 - 19:29
Сообщение #9





Гости





Бывает. Причем оч приятственно. Хотя, иногда, всё это дело всё-таки приходит к сексу)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
..EINSAM..
сообщение 23.09.2006 - 19:42
Сообщение #10


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.05.2005
Из: Москва



В нашей жизни бывает все!


--------------------
In Hoffnung gehullte Erwartung
Doch mit der Stille folgt die Einsamkeit
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 24.09.2006 - 06:26
Сообщение #11


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Цитата
тя, иногда, всё это дело всё-таки приходит к сексу)

вот с этим я полностью согласен.
*со смешанными чувствами вспоминает вчерашний день*


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 24.09.2006 - 08:36
Сообщение #12


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Цитата
Друзей среди девушек я наверное больше могу назвать, чем среди парней, даже.

аналогично, только естественно наоборот)) я тут посчитала, что у меня в инсте на нашей кафедре на одну девчонку - 9 парней, соотношение понятно, тут уж по-любому друзей противоположного пола у меня больше)))
дружба такая еще как бывает, иногда встречаешь таких людей, кот. настолько схожи с тобой во мнениях, что удивляешься как он может быть парнем smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 25.09.2006 - 12:14
Сообщение #13


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Есть-есть...наверное)
Лично мне всегда проще было наладить отношения именно с представителями мужского пола, общалась больше с ними, находила это общение зачастую интереснее нежели общество подруг, собсно по сей день лучший мой друг и сотоварищ(жаль только очень далеко живем) - давний мой знакомый.
К сожалению с некоторого закономерного возраста "быть просто друзьями" перестало получаться, ибо часть моих подругов либо вообще покинули нашу компанию, а те, что остались, незамедлительно стали намекать на "нечто бОльшее", что лично меня не устраивало.
Вот и теперь именно таки дружить с представителями мужского пола не получается, все отношения не заходят дальше обычного знакомства, в противном случае это будет грозить непременным "быть больеш чем друзьями"....Но это о себе-любимой.
А если в общем, то считаю, что именно таки дружба может возникнуть лишь в том случае, если ты знаешь человека очень давно, с детства общаешься и так продолжается из года в год, не меняясь.
Если парень с девушкой знакомы относительно недавно, или, скажем, познакомились явно не в детском саду и адже не в первом классе( критерии блин=) ), то даже если между ними и есть дружба, то в конечном итоге будет очевидно, что кого-либо из них приятгивало к другому не только дружеское(простите ща тавтологию) отношение.
Основано на личном опыте) хотя и не хочу сказать, чт отакой ход развития событий обязателен. Возможны исключения)



--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AntanubiS
сообщение 25.09.2006 - 16:46
Сообщение #14


ex Anubis
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 31.03.2006
Из: Saint-Petersburg, Russia



Seta,

имхо, то что их притягивало не играет в данном случае такой большой роли - ведь на этом самом раннем этапе они были друзьями, помогали друг другу, общались и получали удовольствие от дружбы.

И вообще, мне кажется надуманой четкая постановка границы "друг" - "что-то большее", как-то слишком искуственно. Есть непрерывный отрезок, и друг может быть в любой его точке.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 26.09.2006 - 10:26
Сообщение #15


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Anubis,
в моем посте я разделила два варианта - первый, когда люди таки с раннего возраста общаются и дружат, и второй, где они знакомы относительно недавно, и вот в таких ситуациях зачастую проявляется и в конечном счете всплывает тот факт, что кто-либо из них расчитывает на гораздо большее, чем просто дружбу,а после такого "поворота" событий оставаться обычными друзьями уже не получается...

Цитата(Anubis @ 25.09.2006 - 19:46) [snapback]82233[/snapback]

И вообще, мне кажется надуманой четкая постановка границы "друг" - "что-то большее", как-то слишком искуственно. Есть непрерывный отрезок, и друг может быть в любой его точке.

чем же она надуманная если она сплошь и рядом? Этот самый отрезок будет непрерывным лишь в том случае, если оба "участника" дружеских отноешний ни на что не претендуют, так сказать.


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 21:31
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100