IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Вопросы Тило к российским поклонникам, ОБРАТНОЕ ИНТЕРВЬЮ
user7676767
сообщение 24.09.2014 - 11:45
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Дорогие Друзья!
Тило всегда охотно отвечает на наши вопросы. А теперь у нас есть возможность почувствовать себя в роли интервьюируемых!
Мы предложили Маэстро задать свои вопросы поклонникам, и он с радостью согласился.
___________________________________________________________________________

Итак! 5 ВОПРОСОВ от Тило Вольффа:

"Идея, чтобы я задавал вопросы вам, кажется мне очень классной! Было бы неплохо, увидеть ещё и фото тех, кто будет отвечать на мои вопросы!
Вы знаете, как выгляжу я. Но как выглядите вы – мои собеседники в интервью – мне не известно. Поэтому сейчас я задам 5 вопросов, на каждый из них свой ответ может дать один или несколько человек. Прошу каждого отвечающего приложить своё фото.

1. Как думаете, что скрывается за названием „Double Feature Show”?

2. Как вы относитесь к тому, что город Краснодар стал названием песни (а не Париж или Лондон)? И не нынешняя столица Москва, и не прекрасный Санкт-Петербург, а провинциальный город Краснодар?

3. Каково отношение в России к так называемому украинскому кризису в целом? И если можете ответить, то какого ваше личное отношение к этой ситуации?

4. Россия невероятно огромная страна! Вы ощущаете себя как единая нация? Или расстояния настолько велики, что люди, живущие, например, в Омске, чувствуют бОльшую связь с жителями Астаны (Казахстан), чем с петербуржцами, скажем?

5. Некоторые русские поклонники жалуются, что я со сцены говорю на английском, т.к. связь с Германией и немецким языком в России сильнее, чем связь с США и англоязычным миром. А некоторые наоборот рады, поскольку им проще понимать английский. А что думаете вы?

Большое спасибо!
С уважением,
Тило Вольфф
"
..............................................................................

Внимание! УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Вы можете ответить на любое количество вопросов, допустим, всего на один.
Просим Вас при ответе на каждый вопрос не выходить за 200 слов.

2. Ответы принимаются на e-mail: anakh@yandex.ru

3. Ваше письмо должно содержать:
- Ваш ник ВКонтакте;
- Имя или ник, которым(и) Вы хотите быть подписанными для Тило и город проживания;
- Свою фотографию;
- Текст на русском или английском / немецком языках;
- Согласие или несогласие на публикацию Ваших ответов на форуме LacrimosaFAN.ru

3. СРОК ПРИЕМА: до 23:59 по Мск. 30.09.2014 года! Ответы пришедшие позже приниматься не будут!
Мы отправляем интервью в необходимые сроки ДО начала Тура.

4. Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях к данной теме, когда отправите письмо.

p.s. Администрация оставляет за собой право не включать в итоговый список откровенно провокационные и формальные ответы.
______________________________________________________________________________

Уважаемые поклонники, подобное интервью проводится впервые, и мы хотели бы, чтобы ответы, которые прочтет Тило Вольфф, были наиболее честными, искренними и информативными.

Мы ждем Вас,
С уважением, Администрация LacrimosaFAN.ru.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100