IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

  • Как размножаются Тигры

    An entry in The host of Air создал пользователь Luft, 16.03.2010 - 07:04

    ПрологЪ. Запись носит непритязательный характер) Просто чтобы помнить)) В четверг,18го февраля в 17-40 по местному времени, родился Сашка, 57 см, 4420 г. Взрослые тигры очень хотят кого-нибудь родить. Примерно лет этак с 20ти. Но при этом они... Прочесть полностью...

    The host of Air имеет    28 Комментарии     5 записей     9878 просмотров
  • Готический беллиданс

    An entry in Лиса - мой блог создал пользователь Лиса, 22.02.2010 - 15:19

    "Явление "Готического Беллиданса" или "Raks Gothique" - множество поэтических видений, рожденных из Готический субкультуры, музыки, образов и моды, и выражено на языке Беллиданс. Современный "Bellydance" - смесь... Прочесть полностью...

    Лиса - мой блог имеет    8 Комментарии     3 записей     12131 просмотров
  • Школа О_о

    An entry in Milady and her rave создал пользователь Milady de Winter, 28.12.2009 - 11:45

    Сегодня, во время генеральной уборки мною был обнаружен мой школьный дневник за 8 класс, спрятанный за шкафом много лет назад. Я вспомнила, почему я не любила школу, посмотрев на "экран успеваемости" - листок, куда выставляют текущие... Прочесть полностью...

    Milady and her rave имеет    47 Комментарии     8 записей     13938 просмотров
  • /*\

    An entry in LiFT - мой блог создал пользователь LiFT, 20.12.2009 - 20:53

    Прочесть полностью...

    LiFT - мой блог имеет    0 Комментарии     1 записей     2564 просмотров
  • Нет слов

    An entry in Азомиркалье создал пользователь Asomircal, 4.12.2009 - 16:29

    Все, у меня уже нет сил. Чувствую приятную усталость и теплоту по всему телу. И могу только, подперев рукой подборок, смотреть на фразу ТУР ПО РОССИИ. Нет, я решительно всю жизнь буду помнить то самое первое ощущение, постепенное понимание и,... Прочесть полностью...

    Азомиркалье имеет    40 Комментарии     8 записей     17276 просмотров
  • Ищу Единомышленников

    An entry in ILYA09 - мой блог создал пользователь ILYA09, 2.10.2009 - 14:44

    люди, кто любит музыку ЛАКРИМОЗЫ и может в таком духе сочинять пишите на 450074955. ЖДУ СООБЩЕНИЙ!!! Прочесть полностью...

    ILYA09 - мой блог имеет    0 Комментарии     1 записей     6864 просмотров
  • С Днем Рождения, Тило!)))

    An entry in Meine kleine Welt создал пользователь Katte, 10.07.2009 - 14:29

    И пусть это кому-то покажется глупым, но.. Да, для меня это тоже своего рода праздник. И пусть я буду сумашедшей фанаткой..Без этой музыки не было бы меня такой, какая я сейчас..хорошо это или плохо... Для меня он навсегда останется идеалом,... Прочесть полностью...

    Meine kleine Welt имеет    4 Комментарии     4 записей     8054 просмотров
  • ~метал~

    An entry in ~Red Roses For The Devil`s Whore~ создал пользователь Fleuranga, 25.06.2009 - 14:29

    В последнее время стала замечать много странностей в себе. Например то, что мне нравилось раньше, но потом стало противно, вновь начинает мне нравиться. С музыкой например. Не, не о Токио Бордель или Синем Базаре речь пойдёт Прочесть полностью...

    ~Red Roses For The Devil`s Whore~ имеет    7 Комментарии     3 записей     6318 просмотров
  • Ende Gut, Alles Gut

    An entry in Личное дело Кролика создал пользователь Sven, 19.06.2009 - 08:05

    Я каким то макаром написал общество на 74 балла О_О Сам от себя таких геройств не ожидал. Три ошибки в части А- эт я гений)) Короче, все, теперь я свободен окончательно. Завтра выпускной, у меня супер-труЪ платье и парикмахер и вообще... Прочесть полностью...

    Личное дело Кролика имеет    56 Комментарии     21 записей     20436 просмотров
  • Я вообще тут редко бываю, ибо живу по большей части в реальности... но вчера мне приснился сон...я должна рассказать. Значит так: Сниться мне,что я поехала к бабушке,встретила кучу родственников,знакомых и т.д. но почему-то в моём сне бабушка жила... Прочесть полностью...

    TotenHerz - похождения Мёртвого Сердца имеет    3 Комментарии     4 записей     7652 просмотров
  • -да Здравствует Великий Ангстъ...

    An entry in -Mein Irrsinn- создал пользователь Ravena, 7.06.2009 - 10:11

    Что-то совсем забросила этот блог. Не пишу ничего... Наверное, не привыкла к нему до сих пор. Что ж, попытаюсь сейчас это исправить. Говорят, что жизнь - она как зебра. Черная полоска - белая полоска, черная - белая, а в конце вы сами... Прочесть полностью...

    -Mein Irrsinn- имеет    9 Комментарии     7 записей     10640 просмотров
  • Очень Хороший Текст

    An entry in Перекресток миров создал пользователь Anna, 29.05.2009 - 23:24

    Осот Если ты не соврешь, то и я тебе не совру. Продолжай молчать - мне глаза твои скажут все. Я на острове, вижу парус, кричу "спасен!" Я боюсь остаться один, эгоист и трус. В небе ведьма летит, ведьму злая метла несет, В той метле,... Прочесть полностью...

    Перекресток миров имеет    3 Комментарии     2 записей     13755 просмотров
  • ...

    An entry in Cold_wind - мой блог создал пользователь Cold_wind, 4.05.2009 - 12:58

    Везет мне на всяких животин...В среду 2 щенка(один с гниющей лапой), сегодня 2 кота. Люди,вы уроды. Прочесть полностью...

    Cold_wind - мой блог имеет    10 Комментарии     3 записей     7710 просмотров
  • Ну Да, Вторая..)

    An entry in without name создал пользователь Nalla, 26.04.2009 - 17:34

    в общем, не суть как это работает главное, чтобы это исполняло свою основную функцию - терпело моё нытьё, т.к. в реале я ни на кого свои левые чуЙства и эмоции сливать не буду лекции по праву - сущий кошмар. препод говорит что-то без... Прочесть полностью...

    without name имеет    0 Комментарии     2 записей     7850 просмотров
  • Разум Когда-нибудь Победит?

    An entry in Raphael - мой блог, мысли вслух... создал пользователь Raphael, 25.04.2009 - 22:12

    Давно меня мучают всяческие проблемы.. ссоры, ругань.. депрессия Я могу перечислить большое количество причин этому. список никогда не будет полным.. Жестокость мира))) недовольство родителей, с которыми мне пока приходится жить, мною..... Прочесть полностью...

    Raphael - мой блог, мысли вслух... имеет    3 Комментарии     1 записей     6858 просмотров
  • Заметочка

    An entry in Заметник. создал пользователь Kimberley, 24.04.2009 - 22:46

    Заметочка №1. Баа! Неужели работает? Прочесть полностью...

    Заметник. имеет    1 Комментарии     1 записей     7691 просмотров
  • О Походе На Пикник За Город

    An entry in Блог Avror'ы создал пользователь AvrorA, 24.04.2009 - 08:36

    Этой весной в марте мы с друзьми решили таки выбраться за город. Так вот, выбрали свободное воскресенье и отправились в поход. Взяли с собой сырую картошку (чтобы испечь её в костре), бутерброды и бутылку красного полусладкого. Пошло нас человек... Прочесть полностью...

    Блог Avror'ы имеет    2 Комментарии     1 записей     9198 просмотров
  • Странные Сны

    An entry in Terra Incognita создал пользователь EyeScream, 23.04.2009 - 21:00

    А вот еще как–то ко мне кадр один заходил, говорит, нос свой потерял. Смотрю я на него — и правда, все на месте, носа только нет. Как же это ты, мил человек, нос потерять сумел? — это я ему. А, и рукой махнул, в наши–то деньки не то что нос, совесть... Прочесть полностью...

    Terra Incognita имеет    0 Комментарии     2 записей     10682 просмотров
  • Lacrimosafan как отдушина для ...

    An entry in Massage - мой блог создал пользователь Massage, 11.04.2004 - 11:36

    Всё большее количество женщин хотят построить карьеру в наше время, что неудивительно, так как это вполне нормальное желание для современной женщины. Одним из самых важных вопросов в этом случае, касается выбора направления, в котором женщина... Прочесть полностью...

    Massage - мой блог имеет    0 Комментарии     1 записей     1102 просмотров
  • Pet sematary не создал в своем блоге ни одной записи.

    Весь этот бред имеет    0 Комментарии     0 записей     27654 просмотров

* Фильтр и настройки поиска
Имя пользователя   
Название блога содержит
по полю в с результатами на страницу 

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

* Статистика системы блогов

13 посетителей сейчас в блогах
Active Users 13 гостей, 0 пользователей, 0 скрытых пользователей
Статистика системы блогов
Board Stats Нашими пользователями всего создано 917 блогов.
Всего создано 2007 записей и 2972 комментариев.
Новый блог под названием "kaciyi - мой блог" создан пользователем kaciyi

Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:27
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100