Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

30.04

Автор: Asomircal, 30.04.2009 - 19:51 in Общее

Настроение наипрекраснейшее)) Хорошие, кажется, наступают деньки. Везь вымазался, испачкался, насобирал сухой травы в кеды и сижу весь такой жутко довольный) И плюс еще потому, что сам наладил неработавший интернет) В общем, не ребенок - гений! biggrin.gif Так, почему, собственно, я такое довольное? Потому что впервые за год взял грабли и вышел в огород? Возделывать землю-матушку? Есть такой момент. smile.gif Посему его нужно срочно законспектировать)) Потом буду сидеть и вздыхать - а были ж времена! laugh.gif Во-вторых, якобы каникулы в три дня, а там уж и альбом не загорами. Ну, про альбом, честно говоря, я только сейчас вспомнил rolleyes.gif А третье, самое важное - я вспомнил о заброшенном сарае на пустыре за наши участком. Я о нем каждую весну вспоминаю. smile.gif Ибо как не вспомнить, когда он перед глазами)) Вспоминаю, вспоминаю, хожу вокруг него кругами и заглядываю в щелку: а в нем, в сарае, какие-то ящики и.... тарелка на полу. Вот и пробудилось во мне люботыство прошлых лет. smile.gif Да еще и при изрядной доле хорошего, воспитанного фантастическими книгами, воображения. Заглядываешь в щелку - и страх такой суеверный, и вроде бы вот уже внутри что-то есть... и тарелка эта)) Сарай с покрытой ржавчиной замком на пустыре, на пустыре - никого. Итак, дверь я решил вскрыть, жаловаться на меня, по идее, некому - хозяин сарая давно мертв. Посему завтра приступаю....)) Если меня с неделю не будет, знайте - в сарае что-то есть. biggrin.gif
Вы читали записки счастливого идиота)))



Комментарии

  LiFT, 30.04.2009 - 19:58

Аха, я тоже завтра поеду Возделывать - земелюшку smile.gif
соскучился уже за зимушку, по природушке!

сараи - рулят!

  Asomircal, 30.04.2009 - 21:06

Да, природа... Никогда не буду жить в квартире... не столько не хочу, сколько не могу) Про большие города молчу)

  Sateinen sää, 1.05.2009 - 01:29

Бери с собой оружие:-)

  Asomircal, 1.05.2009 - 19:37

Ага) Как там вид спорта назывется - стрельба по тарелочкам? =)

  Anthony Colt, 2.05.2009 - 01:14

biggrin.gif Удачи. Если там будет что-то вкусненькое - оставь мне!
Ты дачница? Я дачь, дачникво и всего, что связано с дачами, как огня боюсь х)

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 2.05.2009 - 01:15

  dumhastal, 2.05.2009 - 21:40

Цитата
в сарае, какие-то ящики и.... тарелка на полу

я знаю!!! Это тайное укрытие Анны Варни! Lacri-fan.gif передай приветик ей если что))
а у меня в огороде тоже что-то ужасное завелось в старых досках - кричит оно как сорока...но что-то маленькое и жуткое...

  Asomircal, 4.05.2009 - 17:43

Энтони, скорее я огородница. =) У нас, огородников, совсем не те повадки, что у дачников, да-да) Так что..))
Дум, вот уж кого там я не ожидала бы увидеть) Ну да что можно ожидать от заброшенного сарая никто не знает. :-)
Я пока тщетно пытаюсь его открыть - не так то оно просто, как казалось. Видимо, придется замок пилить. ph34r.gif

 
« Читать предыдущее · Азомиркалье · Читать следующее »

« Май 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




0 посетителей в блоге

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей