IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >  
Reply to this topicStart new topic
* КОНЦЕРТЫ Lacrimosa В Москве!, июнь 2008
Sehnsucht
сообщение 23.06.2008 - 23:48
Сообщение #526


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Регистрация: 14.06.2008



Цитата(Llenka @ 23.06.2008 - 17:26) [snapback]154731[/snapback]

Люди, стоявшие в первом ряду у самой сцены (не в толпе) отзовитесь! Скажите как вы туда попадаете? Мне кажется это не реально....

К "Точке" я смогла подойти только около 18.00,но к сцене попала без особых проблем, наверно, потому,что сильно Lacrimosa люблю:-)Еще могу привести такой пример:как-то мимо меня пробивалась девушка с криками:"Пропустите меня,я маленькая!"(она была невысокая),и в итоге тоже оказалась у самой сцены.


--------------------
Keine Liebe, Wärme, Hoffnung...
Nur die Sehnsucht brennt in mir.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   30  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vampirocilin
сообщение 24.06.2008 - 07:21
Сообщение #527


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2008
Из: Нижний Новгород



http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5297044 кому интересно, здесь небольшой отчет о концерте в Точке.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amadeo
сообщение 24.06.2008 - 09:12
Сообщение #528


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 1.06.2008
Из: Верикий Новгород



Я к сожалению была только на концерте в ДК, но и этого хватило, чтобы окончательно и бесповоротно укрепиться в своей и так сильной любви к Лакримозе!!!
Стояли почти у самой стенки, однако видно все было просто великолепно! Оторвались по полной! Сорвала голос, шея и плечи в субботу болели, но все это такая малость по сравнению с наслаждением от происходящего на сцене!
Тило просто великолепен!!!
Просто приклоняюсь перед его силой воли, учитывая, что ходить то ему довольно не просто! (По себе знаю, у самой правом колене связки порваны, 2 месяца с костылями и месяц с тростью отходила) Говорят, он после концерта я 2-мя почти что костылями уходил!
Герой!!! Просто нижайший ему от меня поклон!!!


--------------------
____________________

Letzte Ausfahrt: Leben...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 24.06.2008 - 09:30
Сообщение #529


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Вот фотка с ДКГ последних песен. Может кто узнает себя в толпе? smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  lacri_dkg.jpg ( 237,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 196
 
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Llenka
сообщение 24.06.2008 - 10:39
Сообщение #530


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.02.2008



Цитата(Sehnsucht @ 24.06.2008 - 01:48) [snapback]154815[/snapback]

К "Точке" я смогла подойти только около 18.00,но к сцене попала без особых проблем, наверно, потому,что сильно Lacrimosa люблю:-)Еще могу привести такой пример:как-то мимо меня пробивалась девушка с криками:"Пропустите меня,я маленькая!"(она была невысокая),и в итоге тоже оказалась у самой сцены.


По ближе к сцене пробраться не проблема. Сама с подружкой пробралась в Точке в прошлый раз. Но вот прямо к сцене (так чтобы впереди никого больше не былоsmile.gif кто же пустит! Вцепятся в эту сцену руками и ногами))) Нас тогда дальше т н второго ряда не пустили как не просили(((
А вот прийти к 14... Это действительно такое терпение надо иметь. Я за два часа ожидания вся изъёрзалась на стуле))) А там стоя... Ну или надо со складным стулом и книжкойwink.gif
Кто еще как попал рассказывайте. Интересно) (где-то я прочитала, что в Германии к сцене с пивом пройти можно без проблем...wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 24.06.2008 - 15:26
Сообщение #531


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



А вообще интересно - что Тило говорил о прошедших концертах, где они останавливались, чем занимались в свободное время, и главное - вернутся ли они к нам?))))) *это скорее вопросы к Andy*

Сообщение отредактировал Trusting - 24.06.2008 - 15:26


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sadoigrushka
сообщение 25.06.2008 - 11:16
Сообщение #532


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2008



Цитата(Estel del Mor @ 22.06.2008 - 15:34) [snapback]154501[/snapback]

Я приехала на концерт в ДКГ из Беларуси(ходила там в юбке "Fassade") и пребываю в совершенном восторге от великолепнейшего концерта, от общения с музыкантами во время автограф-сессии и от самого получения автографов. Тило - воистину БОГ! Я во время первых песен рыдала и никак не могла остановиться! Но меня очень огорчила новость о разрыве мениска... Это ужасная травма и ее не всегда вылечивают, а тем более с подобным графиком гастролей... Я искренне надеюсь, что у Тило с ногой все обойдется хорошо...

я тож из Беларуси ехала спецом на концерт)))

Цитата
К "Точке" я смогла подойти только около 18.00,но к сцене попала без особых проблем, наверно, потому,что сильно Lacrimosa люблю:-)Еще могу привести такой пример:как-то мимо меня пробивалась девушка с криками:"Пропустите меня,я маленькая!"(она была невысокая),и в итоге тоже оказалась у самой сцены.

возможно, это была я
и, кстати, всё-таки публика у вас очень жестокая
у нас бы я за 10 минут была бы у сцены,я же всё равно никому не мешаю смотреть
у вас же наоборот, только пользовались тем, что я маленькая и меня можно спокойно оттолкнуть и т.д.
и всё же в мясе я чувствовала концерт, а когда вышла из толпы, то было уже всё совсем по-другоум, это было уже не так близко, не так рядом и не так чувственно)

Сообщение отредактировал Sadoigrushka - 25.06.2008 - 11:28
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 25.06.2008 - 11:22
Сообщение #533


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата(Trusting @ 24.06.2008 - 17:26) [snapback]154926[/snapback]

А вообще интересно - что Тило говорил о прошедших концертах, где они останавливались, чем занимались в свободное время, и главное - вернутся ли они к нам?))))) *это скорее вопросы к Andy*

Опять откроем отдельный топик на эту тему? dry.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 25.06.2008 - 11:33
Сообщение #534


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Andy,
Цитата
Опять откроем отдельный топик на эту тему?

Открыл smile.gif дабы избежать не нужно флуда и оффтопа


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 26.06.2008 - 14:59
Сообщение #535


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



народ ? ! а подарок вручили?... я вот читаю читаю отчёты и не где не упоминается о задуманом подарке...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 26.06.2008 - 18:41
Сообщение #536


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



sat, это потому что отдельная тема для этого есть.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LostMoon
сообщение 26.06.2008 - 20:42
Сообщение #537


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 12.01.2007
Из: Нижний Новгород



Цитата(Florescence @ 23.06.2008 - 22:40) [snapback]154773[/snapback]

Думаю, две километровые очереди (сначала в клуб, а потом за автографами) - это ничто по сравнению с положительными эмоциями от самого концерта. Была на Лакри впервые, поэтому до сих пор нахожусь под впечатлением. Особо порадовала возможность получить автографы музыкантов и уж совсем не ожидала сфотографироваться с Тило.

Вот-вот. Тоже впервые на концерте, тоже отваливались ноги.
Цитата
Но вот прямо к сцене (так чтобы впереди никого больше не было кто же пустит! Вцепятся в эту сцену руками и ногами))) Нас тогда дальше т н второго ряда не пустили как не просили(((

*присвистывая и глядя в потолок* наглость - второе щастье...
Куда надо было идти, я понятия не имела, поэтому побежала по первой попавшейся лестнице, спросила у какого-то дядьки, где партер, и побежала туда. Окопавшись у двери, показавшейся мне наиболее «центральной», стала ждать. А времени только начало седьмого. Вот тут мне уже начинало становиться дурно, ибо жарко, душно и куча народу. Хорошо, что хоть не очень тесно стояли. «А вдруг откроют другую дверь?» - эта мысль вертелась у меня, да и не только, в голове все пятьдесят минут нашего там стояния. Все именно так и случилось, причем открыли двери с торцов зала, а мы стояли у центральных. Услышав от стоявших «у скважины», что уже начали пускать, и все места у сцены заняты, я стрелой ринулась к «торцевым» дверям. Вбежала в ту, что была ближе всех к сцене справа от нее, на той же безумной скорости влетела в толпу, и, активно помогая себе локтями, пропихалась в третий ряд. Знаю, неприлично. Но концерт оченно хотелось посмотреть))))))) Надеюсь, я не наставила никому синяков))))))) Впереди меня оказались какие-то японцы – парень и девушка с распущенными волосами, которые постоянно щекотали мне нос и цеплялись за кольца. Теснота была такая, что я не могла опустить руку, чтобы убрать телефон, а сумку не держала вообще – ее просто прижало. Стоявшая слева девушка спросила: «Ты у какого выхода стояла?». «У пятого». «Быстро бегаешь, значит!». И хорошо пихаюсь, подумала я про себя.
А времени семь с копейками. Оля с Мариной оказались очень далеко слева, а Галя ближе, но позади(((((( Я начала потихоньку свариваться. Через пять минут я поняла, что такое, когда «дышат твоим воздухом», и решила, что дальше так нельзя. Задача минимум была отойти хотя бы на двадцать сантиметров влево от японки, и выполнялась примерно пятнадцать минут, вследствие чего меня немного развернуло по часовой стрелке. Потом я решила, что мне этого мало, и поставила практически невыполнимую задачу максимум – пролезть к сцене, где уже яблоку, нет, вишне негде было упасть. Вот на это ушло минут сорок, хотя расстояние от меня до сцены было сантиметров тридцать, не больше. Сначала надо найти, куда поставить ботинок, потом попытаться просунуть туда ногу хотя бы до колена, а дальше еще сложнее… Короче, так я пролезла во второй ряд, оказавшись строго перпендикулярно сцене. Потом история повторилась, хотя раньше ботинка в первый ряд пролезла сумка, за сумкой рука, и тд. Конечно, пускать меня туда никто не хотел, но пришлось))))) Наглость – второе щастье))))) Еще минут 10 ушло на то, чтобы развернуться так, как надо. Зато я смогла посмотреть, чего твориться на балконе и бельэтаже. По-моему, они просто сидели и ржали над нами, партерщиками! Еще бы – им там хорошо, свободно и есть чем дышать

Скопированно с днева, кому интересно целиком и с фотками, добро пожаловать http://www.diary.ru/~Goth-Moon/p44732273.htm

Сообщение отредактировал LostMoon - 26.06.2008 - 20:43


--------------------
Wart ihr jemals an dem Abgrund zwischen Herz und dem Verstand?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloome
сообщение 27.06.2008 - 12:31
Сообщение #538


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 7.05.2007
Из: Москва



Кстати хочу отметить что первая мысль у меня была когда я его увидил в точке "Он что, в ХОЛАТЕ??! оО" )))

А в ДКГ у меня был вопрос по поводу трости... сночала уже подумал что это так... понтануться.. а потом заметил что он хромает (( а потом только узнал что с ним sad.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Michael the lawy...
сообщение 27.06.2008 - 12:51
Сообщение #539


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.06.2008
Из: Москва



Я пришел за 2 с небольшим часа до начала концерта, однако сумел найти себе местечко в первом ряду - у правого края сцены, опираясь на ящики с оборудованием, откуда был потрясающий вид на Аннушку в профиль.


--------------------
Salus populi suprema lex.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 28.06.2008 - 17:37
Сообщение #540


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Andy) [snapback]154839[/snapback]

Вот фотка с ДКГ последних песен. Может кто узнает себя в толпе?

Опа, а я себя вижу))) Или нет...
*закатала рукава, осмотрела руки с разных ракурсов*
Не, это всё же я))) Омг, вот почему так шея болела...как у меня вообще башка не отвалилась)))
Andy,
спасибо за фотку))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:50
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100