IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* На что вы способны ради Lacrimosa?, содеянное, задуманное, возможное
Terra incognia
сообщение 2.06.2010 - 19:29
Сообщение #16


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Nue, в отношении концерта Lacrimosa я абсолютная девственница-это будет мой первый раз! Отсюда такое рвение и пофигизм к работе: ну ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ на Лакри!!! По оплате переработки всё тип-топ, в двойном размере, поэтому пока хватает и себя содержать и маме финансово помогать. Как я уже писала, появилась возможность отлично устроиться по специальности-фотографом. Правда придётся побегать, но думаю, что после концерта я уже буду летать! А вообще, просто удивительно, насколько нужна наша работа, когда нужно отпроситься с неё, и на сколько она маловажна , когда ты просишь прибавки к зарплате. happy.gif

Сообщение отредактировал Terra incognia - 2.06.2010 - 19:33


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 2.06.2010 - 21:06
Сообщение #17


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Kopie @ 2.06.2010 - 21:23) *
да какие это жертвы ради людей, бог с тобой) это всё ради себя. захотели на концерт - меньше едим, экономим, мелочь в копилку сваливаем (это вот мой случай smile.gif, увольняемся, берём больничные )

я танцую от названия темы smile.gif
Если ради себя, тут даже бы и говорить не о чем было happy.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 2.06.2010 - 21:22
Сообщение #18


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Может нам вообще убрать слово "жертва" из словарного запаса? С такими рассуждениями любая жертва является ради себя, даже когда мать отдаёт свою жизнь за ребёнка, она это делает ради себя, как бы потом она смогла жить, хотела бы покончить с собой? А отдать жизнь за чадо, такой латентный суицид. P.S: а вообще, конечно, sorry, за наезд.

Сообщение отредактировал Terra incognia - 2.06.2010 - 21:34


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 2.06.2010 - 21:54
Сообщение #19


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Terra incognia @ 2.06.2010 - 23:22) *
Может нам вообще убрать слово "жертва" из словарного запаса? С такими рассуждениями любая жертва является ради себя, даже когда мать отдаёт свою жизнь за ребёнка, она это делает ради себя, как бы потом она смогла жить, хотела бы покончить с собой? А отдать жизнь за чадо, такой латентный суицид. P.

Тогда изначально надо было ставить вопрос по другому smile.gif
И наезжать бы не пришлось )) К тому же никто тут не пытается вас как-то задеть huh.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 2.06.2010 - 22:40
Сообщение #20


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



A Kapella, я рассуждала о том, как некоторые интерпретируют слово "жертва". Перечитала и поняла что "на рогах" получилось сообщеньиице, вот и извинялась, поклоны отбивала за случайный наезд. Ну что поделаешь- и на старуху бывает проруха- не уследила я за тоном сообщения wink.gif Я же считаю, что жертв ради себя не бывает, бывают ради своей мечты и цели. А желания эфемерны, эта субстанция не является нашей, пока она не была достигнута и материализована. Увидеть живьём Lacrimosa- моя давняя мечта, вот я и двигаюсь к ней, по пути устраняя преграды и дискомфорт поступающие из внешнего мира. И конечно, это ЖЕРТВА ради Lacrimosa: вы хоть представляете как обрадуется Tilo увидев меня на своём концерте?! biggrin.gif У него же камень с души упадёт, наконец-то , скажет, дождался я свою прЫнцессу!


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 4.06.2010 - 09:00
Сообщение #21


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Terra incognia
это будет мой первый раз! Отсюда такое рвение и пофигизм к работе: ну ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ на Лакри!!! По оплате переработки всё тип-топ, в двойном размере

тогда в ситуации равновесие: работа нормальная, но на концерт ТАК ХОЧЕТСЯ ))) это дейтсивтельно жертва, но вовсе не безумная )) я бы поступила так же)))

И да, я думаю слово "жертва" уместно. Мы что-то отдем ради чего-то. Когда "ради чего-то" отсутвует, это не жертва, а просто потеря.



a kappella
как сказала уже Kopie, не для других конечно же, а для себя)) просто мне больше радости принесет концерт, чем шмотка.


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atomic_Heart
сообщение 4.06.2010 - 13:15
Сообщение #22


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.06.2010
Из: Новочеркасск



Цитата(Terra incognia @ 2.06.2010 - 11:36) *
Спасибо за соучастие абсолютно всем!!! Жаль, что раньше не имела возможности спросить совета. Хотя сейчас легче всё резко обрывать, пока ты молода и амбициозна(читай "глупа"). Но уже на горизонте маячит прекрасная во всех отношениях перспектива, мимо моих талантов нельзя пройти- я же гениальна! rolleyes.gif Хотя на всякий случай тьфу, тьфу, тьфу... А вообще, вы правы, уволилась, потому что повод нашёлся, если бы не Lacrimosa, я бы , наверное , всё ещё была на каторге которая ограничивает желания, пусть даже за эту каторгу и платили хорошо...Очень жаль когда любимая работа начинает отравлять тебе жизнь и занимать абсолютно всё твоё время и пространство.

Когда ты буквально "живешь" на работе,пускай даже престижной и высокооплачиваемой-это уже не жизнь... Как говорится-деньги получаешь,а тратить их некогда....Видимо у тебя внутри уже давно назревало желание кинуть эту каторгу,но вот только высокая зарплата и страх, то не найдешь другую работу не давали тебе написать заявление по собственному желанию... Так что не жалей,то уволилась!

Сообщение отредактировал Atomic_Heart - 4.06.2010 - 13:16


--------------------
Жить вопреки-вот мой девиз!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 4.06.2010 - 14:37
Сообщение #23


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Жертвы, жертвы. Эх, все мои деньги уходят на Лакримозу. На самом деле, это совсем нелегко заниматься фан-клубом. Деньги нужны постоянно - и на подарки, и на разъезды, и на организаторские моменты. Но мне никогда не было жалко тратить их на Лакримозу. Для меня это святое, поэтому жертва добровольная. А чтобы Тило знал, что фанатам жить нелегко мы специально написали для него оду на немецком, в которой повествуется о всех наших трудностях, связанных с Лакримозой и лично с ним!))) Конечно, произведение получилось абсолютно стёбным, но иначе мы не смогли)) Когда Тило прочитал название "Tilo Wolff ist an allem schuld" (Во всем виноват Тило Вольф), он очень долго смеялся)) - вот это настоящее счастье, а за это мне никаких жертв не жалко. Ради этих людей - Тило и Анне - я готова на все.


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artemida
сообщение 16.06.2010 - 16:37
Сообщение #24


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



Я слушаю Lacrimosa. Разве этого мало? Я оттеснила ради них всю остальную музыку , все два гигабайта плеера забиты только их альбомами , я перестала интересоваться другими группами , они всё равно куда хуже как мне кажется. А на концерт я принципиально не пошла. Не хочу разрушать иллюзию волшебного одиночества в сфере обволакевающей музыки , когда ты только один на один со своими мыслями. На концерте я считаю рушится это чувство , многие люди просто не понимают , что нельзя радостно плясать и скакать словно под Верку Сердючку слушая эти песни. Это же расплавленная текучая магия звуков , которые заполняют изнутри , такой безумно интимный процесс! Получается мои жертвы равны нулю? Ну и ладно , главное что их музыка помогает мне жить. Ну вот ещё на форуме зарегистрировалась , хочется поделиться своими ощущениями и найти единомышленников. А я вообще не уважаю интернет-общение. Так что жертвы есть, да!!)))


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 20.06.2010 - 13:54
Сообщение #25


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Artemida я тоже стала плотно слушать Лакримозу месяца за три до их первого концерта в России. И, конечно же, на него не пошла. Тупо потому, что для этого надо было ехать в Мск, а я была маленькой бедной беспомощной студенточкой )

а вообще - концерты на 1000% стоят того, чтобы на них побывать. В следующий раз - обязательно. Это совсем новый уровень. Лакрмиоза вживую еще прекраснее и волшебнее, чем в плеере.

После концерта в 2006 я почти двое суток не спала от счастья, и даже не чувствовла похмелья ))))


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 20.06.2010 - 14:14
Сообщение #26


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1689
Регистрация: 14.02.2010
Из: Москва



Цитата(Artemida @ 16.06.2010 - 18:37) *
все два гигабайта плеера забиты только их альбомами

Не хочу придираться к слова, но ты говорила, что у тебя нет плеера. Просто интересно: есть всё-таки или нет???
У меня всего лишь гиг, хотя в плеере все альбомы.
Цитата(Artemida @ 16.06.2010 - 18:37) *
многие люди просто не понимают , что нельзя радостно плясать и скакать словно под Верку Сердючку слушая эти песни.

Ну так на концерте они и слушаются по-другому ввиду энергетики и подачи со сцены. Например, Кому я действительно полюбил после того как услышал её в том году вживую.
Цитата(Nue @ 20.06.2010 - 15:54) *
После концерта в 2006 я почти двое суток не спала от счастья, и даже не чувствовла похмелья ))))

Блин а я в 2008 3 суток. Всё дорогу домой (12 часов) только и прокручивал концерт в голове.
По теме. Я два раза- относительно- забивал на сессию во время их концертов. В том году поехал на концерт больной с температурой 37.
Я уж не говорю про свой бюджет. Всё-таки ехать в такую даль...
Я готов на всё!!!



--------------------
Keiner ist allein auf dieser Erde, doch jeder ist allein in dieser Welt!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atomic_Heart
сообщение 20.06.2010 - 15:05
Сообщение #27


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.06.2010
Из: Новочеркасск



Цитата(Artemida @ 16.06.2010 - 18:37) *
Я слушаю Lacrimosa. Разве этого мало? Я оттеснила ради них всю остальную музыку , все два гигабайта плеера забиты только их альбомами , я перестала интересоваться другими группами , они всё равно куда хуже как мне кажется. А на концерт я принципиально не пошла. Не хочу разрушать иллюзию волшебного одиночества в сфере обволакевающей музыки , когда ты только один на один со своими мыслями. На концерте я считаю рушится это чувство , многие люди просто не понимают , что нельзя радостно плясать и скакать словно под Верку Сердючку слушая эти песни. Это же расплавленная текучая магия звуков , которые заполняют изнутри , такой безумно интимный процесс! Получается мои жертвы равны нулю? Ну и ладно , главное что их музыка помогает мне жить. Ну вот ещё на форуме зарегистрировалась , хочется поделиться своими ощущениями и найти единомышленников. А я вообще не уважаю интернет-общение. Так что жертвы есть, да!!)))

Приципиально не идти на концерт любимой группы-это глупость)))))))) ИМХО ,конечно...Ведь никакая самая качественная аудио- или видеозапись не не сравнится с живым голосом,живой музыкой,живой любимой группой перед глазами и той волшебной атмосферой погружения в живой мир Лакримозы... тем более,у нас места были сидячие....
Я бы очень огорчилась,если бы не смогла попасть на их концерт... И,если бы у меня были какие-то препятствия к этому,сметала бы их не глядя....

Сообщение отредактировал Atomic_Heart - 20.06.2010 - 15:10


--------------------
Жить вопреки-вот мой девиз!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artemida
сообщение 20.06.2010 - 22:22
Сообщение #28


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



faust , уже нет(((( Я уронила его в тарелку с супом. Все почему-то смеются , когда я рассказываю , а мне вот влетело от родителей... Ну это уже офтоп
faust
Цитата(faust @ 20.06.2010 - 16:14) *
Всё дорогу домой (12 часов) только и прокручивал концерт в голове.

В моих глазах это настоящее геройство. Ради пары часов концерта тащится из другого города! Восхищаюсь! Вряд ли бы сама так смогла , хотя кто его лешего знает
Atomic_Heart ну да , вот такие у меня странные принципы. Хотите сказать , что я дура или идиотка? Ну говорите , до вас уже и так много сказали
Я хочу попасть на Lacrimosa , но не в России. Контингент так сказать пугает


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indis
сообщение 20.06.2010 - 22:54
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.09.2009
Из: Воронеж - Москва



Artemida, не бойтесь) народ очень даже неплохой. знаете такой пространный проигрыш в Stolzes Herz? Я под эту музыку упала в обморок (буду хвастаться внукам, обязательно smile.gif ), так меня и выпустили, и проводили в компанию таких же одуревших. Все такими родными становятся на концерте..
В общем, могу сказать, что ради Лакри пожертвовала в один момент и зрением, и слухом) но кааайф wub.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 20.06.2010 - 23:05
Сообщение #30


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Indis, упасть в обморок от музыки Lacrimosa! blink.gif Вот это да! Вы сразили меня - это как же надо чувствовать музыку!! Я балдею от Вас, искренне восхищена wub.gif Думаю, своим внукам я тоже расскажу об этом. Жаль, что пока не могу изменять репутацию - я бы Вас заплюсовала!


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100