IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Внешний вид, ... одежда, макияж и т. п.
Finsternis
сообщение 3.05.2005 - 20:46
Сообщение #1


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Есть категория людей, для которых их внешний вид чуть ли не смысл жизни.
Выглядеть хорошо, в той или иной мере хочет любой.
А как предпочетаете одеваться вы?
И вообще как думаете одеваться стоит для себя или для других?
*молится богам чтобы про готику было мало*

Вообще раньше я очень сильно заботилась о шмотках, мне обязательно нужно было черное smile.gif Потом был, да в общем то и остался, заскок на мужскую одежду, в разумных пределах, люблю мужские рубашки под пиджак и галстуки, вообще моя тайная страсть... А сейчас, поскольку лето (+25) то носить пиджаки как-то жарковато я переместилась в джисы и футболки.
При чем из всех этих поисков истины я сделала вывод: главное чтобы удобно. И не приходилось комплексовать, просто меня удивляют картины: идет девушка в мини юбке и пытается утянуть ее пониже. Зачем.

Вообще по-моему стоит одеваться так как нравится тебе, и пофигу кто-что подумает. В общем-то это их проблемы.
Единственное, что не люблю это всякую форму, какой бы она не была.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 3.05.2005 - 21:45
Сообщение #2


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Finsternis, прости, но не могу не про готику... smile.gif Да простят меня те боги, которым ты недавно помолилась!
Когда моя готичная натура только формировалась, я всячески пытался выделиться из толпы. Красил глаза, ногти, отращивал длинные волосы и выдумывал всевозможные прически, носил только те вещи, которые были показаны в готических журналах, одевал всевозможные серьги, браслеты, ошейники и т.д. Но потом: то ли повзрослел, то ли поумнел, то ли привык к такому внешнему виду, короче все мне это надоело и я стал одеваться просто для себя. Теперь же я коротко постригся (я долго не мог на это согласится), ношу самую обыкновенную черную рубашку, самые обыкновенные черные джинсы, самые обыкновенные черные Grinders. Все серьги подарил сестре, себе лишь оставил обыкновенные кольца, а лаки для ногтей и крандаши для глаз просто повыкидовал.
Одеваться нужно для собственного кoмфорта и удовольствия, а что подумают окружающие - начхать!

Сообщение отредактировал tiLlo - 4.05.2005 - 14:54


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 3.05.2005 - 22:11
Сообщение #3





Гости





Я всегда одеваюсь под настроение. Почти весь тот год из черного не вылезала (и даже не из-за готики) - а сейчас наоборот все время в белом хожу smile.gif В основном хожу в джинсах и футболке, хотя иногда приспичит и одеваю мини-юбки, но это редко - я в одежде больше всего ценю удобство, а в юбках все же не так удобно wink.gif Из обуви предпочитаю камелоты и кроссовки.
А одеваться, имхо, я считаю нужно для себя - потому что если в одежде не удобно, то и чувствуешь себя неловко как-то. Правда, с другой стороны, если молодой человек просит одеть мини-юбку - грех не исполнить его желание smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 3.05.2005 - 22:24
Сообщение #4


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Брюки, джемпер, естественно чёрные вот и всё)))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 4.05.2005 - 12:59
Сообщение #5


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



конечно, одеваться нужно для себя, и не как не для окружаюших.
у меня это очень зависит от настроения, но в общем обычно люблю носить просто чёрные брюки и белую или зелёную рубашку.Иногда юбки, только длинные.Иногда очень хочется одеть каблуки, но чаще ношу кроссовки или камелоты.Джинсы с детства не люблю, поэтому никогда и не ношу.
из уркашений-только серьги.
Хотя всё это исключительно по настроению, порой жутко хочется чего-нибудь необычного.Я как-то пыталась себе юбку сшить....окончилось это неудачно.)) rolleyes.gif сейчас пытаюсь сшить платье...пока вроде нормально всё, ну, поживём-увидим smile.gif

Сообщение отредактировал d_s - 4.05.2005 - 13:00


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 4.05.2005 - 14:29
Сообщение #6


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Я хожу в простых брюках, иногда в широкой и пышной юбке ...свитера, кофты.. всё чёрное. Белое пальто. сапоги/туфли с длинными носами... Макияж не сильно готический. Обычно только глаза чёрным карандашом, длинные стрелки...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 4.05.2005 - 20:26
Сообщение #7


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Finsternis
Ненавижу гавнодавы ... туфли, мокасины или просто ботинки .. чёрные =))) - рулеzzzz
обожаю костюны с низким вырезом на 2 пуговицах, обожаю сорочки с большим воротом - но так одеваюсь редко, обычно просто чёрный пиджак на белой сорочке с брюками ... и кейсом ..ну и лёгкая куртка - пальто - и весь этот цивильный вид довершает плеер с большими ушами и орушими всяку *нечисть* которую постоянно требуют сделать потише ....

летом хожу просто в джинсах или чёрных или темно-синих - наверх футболка или опять же рубашка ...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 4.05.2005 - 21:31
Сообщение #8





Гости





Farkop
А я ненавижу костюмы, сорочки и пиджаки. Неудобно и плохо смотрится все это на мне)


И еще не люблю тяжелую обувь носить. Чем легче, тем лучше.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 4.05.2005 - 22:41
Сообщение #9





Гости





Farkop
Пиджак?! Кейс?! Пальтооооо??? blink.gif Хоспади, как же я давно тебя не видела! 13.gif

d_s
Хм, надо же, до этого твоего сообщения я была полностью уверена, что ты - парень laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 5.05.2005 - 09:33
Сообщение #10


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир




лишь бы было удобно, и работа в офисе , а это белый верх - темный низ.
неофициально одеваюсь преимущественно в зеленый цвет, ибо любимый.
крашусь по минимуму, крайне неготиШШно rolleyes.gif


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 5.05.2005 - 19:32
Сообщение #11


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



Ketzer
мой любимый тоже зелёный rolleyes.gif

Salammbo
biggrin.gif


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 5.05.2005 - 20:01
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



люблю ту одежду, которая удобная. ненавижу юбки, за исключением длинных чёрных с резинкой под корсет сделанную. люблю свои джинсы,сделанные под трубы с 10-тью карманами. ненавижу топики, но люблю майки. люблю брюки, капри, разные кофточки. из цветов предпочитаю чёрный, белый, красный, голубой, иногда жёлтый. ненавижу розовый.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 5.05.2005 - 22:07
Сообщение #13





Гости





Джинсы, низкие лёгкие кросовки, какая нибудь байка с нашивками, волосы в хаотичном виде, плеер на поясе... А вообще, я себе борцовки хочу купить (такие типа кроссовки с высоким верхом как в берцах), мне они очень понравились...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 5.05.2005 - 22:35
Сообщение #14





Гости





хм... ну наверно зависит от настроения.. щас ношу в последнее время всё чёрное.. иногда что то светлее одену, чтоб чуть повеселее было..весна всё таки laugh.gif и маму над не огорчать.. не всё же сразу laugh.gif
ну а так в основном.. люблю длинные юбки. короткие в прошлом( неприятностей от них много mad.gif unsure.gif sad.gif ) также всякие водолазки..иногда без лишних наворотов дабы на них эффектней смотрятся различные подвески,кулоны и т.п. ешё обожаю свой корсет...=) без него не могу жить=) обувь.. самая разная.... от туфлей до камелотов и прочей тяжёлой обуви...
за спиной всегда рюкзак...причёк красного цвета.
из цветов люблю белый, красный и естественно чёрный.
духи.. хм.. люблю холодный запахи...санкай, айсберг=)
три серёжки в левом ухе меняю редко=( лениво да и серебру не изменяю..
кольца и браслеты само собой
щас хочу себе что то проколоть.. ток над подумать что rolleyes.gif cool.gif
ну и последнее. я одеваюсь так, как хочу.делаю это чисто для себя и не для кого больше.мне всё равно,что думают про мой стиль. я есть я.и меняться для кого либо не собираюсь.
а..ещё про косметику... в школу особо не малююсь..подвожу глаза..чуть -чуть губы крашу..
парадный макияж у меня другой laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 8.05.2005 - 09:51
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Джинсы, ботинки, рубашки и футболки. По поводу цвета сильно не заморачиваюсь, хотя чаще это что-то темное или белое...
А вообще, лишь бы удобно было.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100