Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Мое фото


Служебные ссылки


Хреново Жить Не Запретишь

Автор: Farkop, 6.11.2009 - 19:09 in Общие мысли

Повесил я на хедхантере резюмешку пару часов назад, ну так, ради интереса, как мне щас позвонили...

типа бла бла бла - основные задания - регистрация и перерегистрацию юр лиц, развоз документов, стаж 1-6 лет работы юристом, высшее образование, пол ставки - 25 тысяч

я: меня это не интересует.
- почему?
я: 1. регистрация - неинтересна с профессиональной точки зрения как монотонная скучная работа, 2. развоз документов - работа курьера
- а вас не интересует ставка в 25 за пол дня работы? это хорошая зарплата.
я: учитывая вышеизложенное, зарплата не интересует.
- хорошо, досвидания, мы найдём более разумного человека.

Вот те, кто имеет представление о юриспруденции, скажите нахера тупо регистрационной конторе ЮРИСТ? Да регистрацией юр лиц может макака заниматься, даже если вы ботаник (профессия такая а не ученик ботан) - 1 неделя стажа и усидчивость - и вы профессионал в регистрации.

нет, этим уродам требуется Юрист со стажем...

такое ощущение, что люди нифига не секут даже в том бизнесе, которым занимаются...



Комментарии

  WerWolf, 6.11.2009 - 20:49

Цитата
такое ощущение, что люди нифига не секут даже в том бизнесе, которым занимаются...

Дык, в большинстве случаев именно так и обстоит.

  Glenn Witcher, 8.11.2009 - 22:42

У нас тут консультантом в магазин подавай высшеобразованного. Ценники вешать и клиентам баки забивать, ага. Так что на каждую тупость найдем еще тупее.

Сообщение отредактировал Glenn Witcher - 8.11.2009 - 22:43

  Lady Valentina, 3.08.2010 - 20:37

чтобы был. Glenn права. Сейчас даже дворник с вышкой должен быть. А то вдруг он метлу не научно держит и вектор подметания не тот?

Сообщение отредактировал Lady Valentina - 3.08.2010 - 20:37

 
« Читать предыдущее · Информационный блог Farkop'a · Читать следующее »