IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Признания в любви, кто первый?
Кто первый?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 216
Гости не могут голосовать 
Гость_Nasturciya_*
сообщение 12.02.2006 - 12:44
Сообщение #1





Гости





Ну вот собственно вопрос. Отвечайте как вы считаете. Желательно прокомментируйте свое мнение, почему вы так считаете. Если голосуетет за другой вариниант - пишите потом как вы считате.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 12.02.2006 - 13:01
Сообщение #2


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



я проголосовала "в зависимости от ситуации". у меня были разные случаи. и мне признавались, и я... вот некоторые девушки говорят, что первым должен признаться парень. а если признается девушка - это низко и невоспитанно. фигня. это абсолютно нормально. и достойный парень никогда не подумает о девушке плохо в такой ситуации.
а иногда всё и так понятно - без слов. это наилучший вариант. тоже самое в началах отношений. ненавижу это банальное предложение встречаться. мне это почему-то кажется таким приторным, обыденным и глупым. лучше и интереснее, когда всё получается спонтанно. и оба всё понимают без слов. достаточно взгляда и какого-то движения.


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 12.02.2006 - 14:30
Сообщение #3





Гости





Выбрала третий вариант, в зависимости от ситуации.

Цитата
вот некоторые девушки говорят, что первым должен признаться парень. а если признается девушка - это низко и невоспитанно. фигня. это абсолютно нормально. и достойный парень никогда не подумает о девушке плохо в такой ситуации.

Браво) согласна на 100%
Все мы люди..всем иногда свойственная неуверенность в себе.... Иногда сложно сделать первый шаг.... сложно и партнеру бывает) Поэтому все должно быть построенно на компромисах...и на обоюдной инициативе.

Цитата
ненавижу это банальное предложение встречаться.

smile.gif Глупо, несуразно .... На самом деле, лучше иногда чтоб все своим ходом шло...а потом, если уж захочется, можнои спросить невзначай)

Сообщение отредактировал CheRtovka - 12.02.2006 - 14:30
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 12.02.2006 - 17:06
Сообщение #4





Гости





Цитата
а иногда всё и так понятно - без слов. это наилучший вариант. тоже самое в началах отношений. ненавижу это банальное предложение встречаться. мне это почему-то кажется таким приторным, обыденным и глупым. лучше и интереснее, когда всё получается спонтанно. и оба всё понимают без слов. достаточно взгляда и какого-то движения.

согласна!когда все получается само собой и оба всё понимают... когда хочется всегда быть вместе... никаких слов не надо. smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 12.02.2006 - 22:43
Сообщение #5


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Без разницы! wink.gif
Тем более, что на начальных этапах - это просто слова, а потом и так все ясно становится! wink.gif biggrin.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 12.02.2006 - 23:26
Сообщение #6


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



Выбрала вариант "в зависимости от ситуации". Наверное он самый близкий к моему мнению на этот счет. Если очень хочется признаться в любви, почему бы это ни сделать, и неважно будет кто скажет эти заветные слова первым. Главное четко осознавать возможные последствия.
Что касается формулировки предложения "Давай встречаться"...... На самом деле, ни в обиду никому, но это навеяно детскостью и наивностью. Не спорю, лет в 14-16 именно так это и происходит (не всегда, конечно, но довольно часто). Помню, что именно так и начинались отношения в то время: один предлагает встречаться, обычно это парень, девушка думает какое-то время .........ну или сразу отвечает согласна она или нет. Но лет в 17 и далее (особенно далее) таким образом отношения не начинаются и это даже не обсуждается. Если люди познакомились, понравились друг другу они просто договариваются еще об одной встрече, потом еще.....и официального начала отношений вида "парень-девушка" не наблюдается. Всё действительно складывается само собой и обсуждение типа
Цитата
ненавижу это банальное предложение встречаться
просто потеряет смысл. Ибо таких предложений уже не будет.


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 13.02.2006 - 02:37
Сообщение #7


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



SElena
Цитата
. Ибо таких предложений уже не будет.

ну, у меня их тоже уже нет, к счастью))) но помню до сих пор)))


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Psychoma?
сообщение 13.02.2006 - 13:40
Сообщение #8


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 6.05.2005
Из: Бомж.



Вообще должен парень, а так смотрите по сетуации... Люди разные - для одних это "раз плюнуть" а для других большой жизненный шаг.


--------------------
Ж.В.С.С
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 13.02.2006 - 17:59
Сообщение #9





Гости





Я считаю, что первое признание должно звучать неприменно от парня.
Иначе, что это за парень, если не может набраться сил сделать первый шаг?

Возможно я покажусь наивной, но, я никогда первая не заявлю о своих чувствах, даже если будет риск упустить самую большую любовь. dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 13.02.2006 - 18:20
Сообщение #10





Гости





Цитата
Возможно я покажусь наивной, но, я никогда первая не заявлю о своих чувствах, даже если будет риск упустить самую большую любовь.

я тоже всегда так говорила... но rolleyes.gif один раз не сдержалась...
Цитата
Иначе, что это за парень, если не может набраться сил сделать первый шаг?

это да... но если он стиснительный... или чего то боится... huh.gif а зачем нужен парень, который делает первые шаги направо и налево?! laugh.gif которым наговорить кучи приятностей как раз плюнуть?! обычно для них эти слова ничего не значат... а девушка может уши развесить и повестись...
Цитата
Люди разные - для одних это "раз плюнуть" а для других большой жизненный шаг.

я лично уважаю людей, которые серьезно к этому относятся.. и не игратют с чувствами девушки. (стоит или не стоит что-то начинать..)

Сообщение отредактировал Ane - 13.02.2006 - 18:27
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 13.02.2006 - 18:28
Сообщение #11


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Mari
Цитата
я никогда первая не заявлю о своих чувствах, даже если будет риск упустить самую большую любовь
Удивительная принципиальность. "Пускай мне будет плохо, но я же девушка порядочная. И чёрт с ней, с этой большой любовью, но я никогда первая не скажу, не подойду, не покажу".. dry.gif

Psychoma?
Цитата
Вообще должен парень
это стереотип


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 13.02.2006 - 18:46
Сообщение #12





Гости





голосовала за пункт: "в зависимости от ситуации", но как сказала Mari

Цитата
Возможно я покажусь наивной, но, я никогда первая не заявлю о своих чувствах, даже если будет риск упустить самую большую любовь.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 13.02.2006 - 19:04
Сообщение #13





Гости





Цитата (Ane @ 13.02.2006 - 19:20)
это да... но если он стиснительный... или чего то боится... huh.gif

Стеснительный - в этом нет ничего страшного, обычно, к тому времени, когда парень намеревается сказать что любит, эта стеснительность пропадает. Остается только легкий страх - быть отвергнутым. Хотя, лично я не смогла бы на признание в любви отреагировать холодно, не говоря уже о том, чтобы послать. Если я допустила такую ситуацию и обстановку, в которой в любви признаются, значит я и сама к этому человеку не равнодушна, если же мне он не нравиться - то я либо игнорирую, либо даю понять, что не может быть ничего кроме дружбы.

Цитата
а зачем нужен парень, который делает первые шаги направо и налево?! laugh.gif  которым наговорить кучи приятностей как раз плюнуть?! обычно для них эти слова ничего не значат... а девушка может уши развесить и повестись...

Ane, нет конечно, такой парень не нужен, мне кажется, что ты довольно умна и можешь отличить ничего не значащие слова от признания... smile.gif

Цитата
Удивительная принципиальность. "Пускай мне будет плохо, но я же девушка порядочная. И чёрт с ней, с этой большой любовью, но я никогда первая не скажу, не подойду, не покажу".. dry.gif

Что поделать...такая я принципиальная... wink.gif Если это лечиться - то скажи как? ...сама частенько от этого страдаю... dry.gif
А разве я говорила, что не подойду или не покажу...совсем нет, если мне очень захочеться, то я сама доведу до того момента, когда парень признается... для этого достаточно просто соблазнить и влюбить в себя, а это совсем не сложно, так как многие парни сами не против этого))))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fox-Daria_*
сообщение 13.02.2006 - 19:24
Сообщение #14





Гости





Ну смотря кто сильнее любит,вот лично я некогда непризнавалсь в любви а мне признавались rolleyes.gif помоему должны признаваться парни так правельней помоему rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 13.02.2006 - 19:30
Сообщение #15


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Да какая разница!Бывают случаи,когда парень робеет признаться,а девушка пребывает в уверенности,что парень должен сделать первый шаг.Итог-ничего не происходит и пара может распаться unsure.gif
У меня признание в любви было один раз еще 14 летним подростком rolleyes.gif (почти 8 лет назад)


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:10
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100