IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
* Волосы какой длины самые сексуальные и привлекательные?, У девушек (в порядке исключения и не только у них)))
Волосы какой длины самые сексуальные и привлекательные?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Natti
сообщение 18.03.2009 - 18:58
Сообщение #61


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.06.2007



Maria777, косички... Кто это дело не любит - заплетать парням косички rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 10.04.2009 - 00:12
Сообщение #62


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Всегда нравились и нравятся волосы такие как у Flamme Im Wind(ник девушки). цвет, длина.


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sehnsucht
сообщение 10.04.2009 - 00:37
Сообщение #63


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Регистрация: 14.06.2008



Безумно нравятся длинные и очень длинные волосы у девушек и парней smile.gif Конечно, при этом они должны быть ещё и ухоженными)


--------------------
Keine Liebe, Wärme, Hoffnung...
Nur die Sehnsucht brennt in mir.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   30  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 16.07.2009 - 15:34
Сообщение #64


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Мне нравятся очень длинные волосы. У меня у самой длинные(примерно по пояс)), мечтаю отрастить пониже happy.gif У парней мне нравятся по лопатки))


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 16.07.2009 - 15:53
Сообщение #65


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



эх, а у меня совсем короткие волосы. Жаль я так постриглась sad.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kenny McCormick
сообщение 13.12.2009 - 23:37
Сообщение #66


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.09.2009
Из: Лебедянь



Без разницы. Красота бывает разная.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 14.12.2009 - 00:27
Сообщение #67


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



хех, а я никогда себе похоже до пояса не отращу, а хотелось бы попробовать...волосы, к сожалению, очень тонкие и слабые, но зато цвет красивый)))Как только начинаю отращивать родители требует стрижки, а то с длинными сейчас "немодно"))))а еще "длинна волос должна быть обратнопропорциональна возрасту" biggrin.gif


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 17.12.2009 - 00:33
Сообщение #68


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
Как только начинаю отращивать родители требует стрижки, а то с длинными сейчас "немодно"))))

Хм... а у Собчак волосы длинные smile.gif значит модно biggrin.gif
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать smile.gif геморрой!
Если обратить внимание на законодателей моды, то как раз длинные-то волосы сейчас и мелькают, на подиуме, в кино... и ни у одной Мисс Мира не было коротких волос.
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
а еще "длинна волос должна быть обратнопропорциональна возрасту" biggrin.gif

Это что же? В 50 уже на лысо надо будет стричься?! В топку такие высказывания!
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
а я никогда себе похоже до пояса не отращу, а хотелось бы попробовать..

я вот тоже очень хочу. Хотя мне кажется, что по лопатки - это золотая середина. Очень удобно.


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 17.12.2009 - 00:42
Сообщение #69


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Хм... а у Собчак волосы длинные значит модно
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать геморрой!

Я весь 1-3 класс проходила с коротким карэ, до сих пор живы эти страшные воспоминания. Особенно, когда ты не укуладываешь волосы,а они у тебя стекают по черепу))
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Это что же? В 50 уже на лысо надо будет стричься?! В топку такие высказывания!

Это папа как-то выдал, на мою реплику, что мол отращиваю. Я теперь взрослая дама и надо ходить как взрослые дамы со стрижкой до плеч, а не косы укладывать biggrin.gif


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 17.12.2009 - 00:50
Сообщение #70


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Одна В Темноте @ 17.12.2009 - 01:42) *
Я теперь взрослая дама и надо ходить как взрослые дамы со стрижкой до плеч, а не косы укладывать biggrin.gif

Если уж как взрослые дамы... то именно дамы носят оооочень длинные волосы, и укладывают их в разные вавилоны smile.gif ведь с длинными волосоам такой простор для воображения! Хочешь - лохматой иди, хочешь - расчешись, убери в хвост, косичка такая-секая... пучок. Причёски можно перечислять до бесконечности.
И между прочим, даже в старину женщины никогда не обрезали косы с возрастом smile.gif
Женщина стала стричься, когда пошла на фронт, когда начала курить.. короче, когда пошла-поехала эмансипация, и ей ужасно захотелось быть похожей на мужчину smile.gif
Мне кажется, надо всё-таки нам чем-то отличаться wink.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 17.12.2009 - 17:13
Сообщение #71


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать геморрой!
А длинные волосы нельзя часто мыть и надо ходить с грязной головой. Когда у меня были довольно длинные волосы, я ужасно мучилась, но не отрезала - боялась. Однажды решилась - так легко стало) Сейчас перспектива отрастить волосы обратно повергает меня в ужас. Однако к свадьбе придётся. На короткие волосы фата некрасиво ложится))
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:50) *
ведь с длинными волосоам такой простор для воображения! Хочешь - лохматой иди, хочешь - расчешись, убери в хвост, косичка такая-секая... пучок. Причёски можно перечислять до бесконечности.
Увы, у меня всё наоборот. Что можно сделать с длинными? Ну хвост. Разные хвосты. Косы. Тоже разные. Пучки. А мне не идут собранные волосы. Вообще. А причёска с распущенными длинными волосами одна: распущенные длинные волосы) Выпрямлять утюжком - вредно, крутить на бигуди - некогда. Ну и конечно, чем длиннее волосы, тем менее они объемны. А мне необъемные волосы идут еще меньше, чем собранные в хвост. С более короткими волосами мне проще.

Плюс, если волосы не очень длинные, можно часто менять причёски. А когда длинные - резать жалко. Ни тебе каре, ни боб, ни лесенка.

Ну а вообще каждое лицо уникально и ему подходит своя причёска.

Насчёт обратной пропорциональности длины волос и возраста.
Взрослой женщине может быть тупо некогда ухаживать за длинными волосами, вот и стрижется, чтоб быстро - помыл голову, через 10 минут высохла.
К тому же седые волосы совсем иной структуры - они жесткие, неровные, торчат в разные стороны, непослушные, путаются. Ну куда старенькой бабушке и такими возиться.
Плюс на длинные волосы надо несколько пачек краски для волос) А русская женщина эконооомит)

А раньше дамы укладывали волосы в разные торты на головах, потому что им делать было нечего. Деревенские же женщины плели косы и мыли голову раз в месяц. У моей бабушки в деревне волосы длинные, когда она их расчёсывает - это выглядит довольно жутко. Конечно, она носит пучок под платком. Но смысл тогда в этих волосах, если их даже не видно? Для неё это традиция. А для меня - лишние проблемы)


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 6.01.2010 - 21:30
Сообщение #72


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Признаться, как то слабо я помню те времена, когда у меня были короткие волосы. Помню только то, что они высыхали после мытья быстро, а еще помню, что зимой без шапки ужасно холодно было.
С короткими волосами всё же больше мороки, ибо если лечь спать с мокрой и нерасчесанной головой, то на следующий день получается нечто оригинальное и непредсказуемое. А у меня еще и волосы ужасно непослушные и даже при довольно короткой длине они гадостно и произвольно завиваются, а как отрастил волосы, так эта проблема сразу отпала.
Люблю длинные волосы - с ними мне всё же удобнее, и, по-моему, идёт. Единственное, что не нравится, так это то, что чем длиннее они стали, тем больше посветлели.
В девушках люблю очень длинные волосы. Это в какой-то мере завораживает и восхищает.
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы. Забавно smile.gif
но большинство претензий, конечно, из-за того что большая часть мужчин плохо ухаживает за волосами.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 6.01.2010 - 21:32


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 7.01.2010 - 01:06
Сообщение #73


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата(Anthony Colt @ 6.01.2010 - 22:30) *
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы.
Моя дрожайшая бабушка так думает..Оо
А я терпеть не могу коротких волос у мужчин. Бритую голову считаю правильным решением только в том случае, если товарищ уже лысеет, т.к. плешь противоречит моему восприятию прекрасного. Если волосы ухоженны, то привлекательным может быть и художественный беспорядок при длине волос около 10 см и грива ниже пояса smile.gif
Касаемо дам...тоже не воспринимаю бритые головы, а в остальном все зависит от овала лица, но все же красивые длинные волосы кажутся более интересными, чем короткая стрижка, пусть даже с превосходной укладкой.


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 7.01.2010 - 08:53
Сообщение #74


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Не удержавшись, проголосовала за последний вариант)
А вообще больше люблю длинные волосы у мужчин. Не обязательно очень длинные - чуть длиннее карэ может быть вполне достаточно, хотя и красивые короткие стрижки тоже нравятся. Всё зависит от типа лица и стиля рассматриваемого объекта. Ну и от деятельности, конечно, тоже, да. Скажем, политик с длинными волосами - это на грани фантастики.
Цитата(Anthony Colt @ 6.01.2010 - 22:30) *
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы. Забавно

Кстати, кроме незабвенного г-на С.Зверева, я никогда не видела педиков с длинными волосами. Так что это не довод, а скорее опровержение smile.gif


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 7.01.2010 - 17:48
Сообщение #75


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



С того времени, как я здесь отписывалась у меня волосы уже по пояс, даже немного ниже biggrin.gif

Цитата(December @ 7.01.2010 - 11:10) *
Во-вторых, это каждый день мыть такие волосы и сушить, сколько ж времени надо....

о_О Не представляю, как можно мыть голову каждый день biggrin.gif

Короткие волосы хороши в том, что быстро сохнут и мыть их можно каждый день. И ещё в том, что можно не заморачиваться на счёт того, как прибрать эти волосы biggrin.gif


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 10:56
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100