IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Evanescence
[ocTober]
сообщение 3.09.2005 - 14:09
Сообщение #1


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Раньше Эваны были моей любимой группой, сейчас любиомй стала Лакримоза и Эваны отошли на второй план....Но всё же - мне очень нравится эта группа....


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 3.09.2005 - 19:34
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



ZZZ-Pasha
Ну, как сказать...Я ее слушала еще до Лакри
Как только я в первый раз услышала эту группу, то она мне офигенно понравилось. На Fallen мне тогда полюбились практически все песни. Но прошла какая-то неделя и я резко похолодела к этой группе и она мне надоела. Ну, для меня это всего-лишь мимолетное несерьезное увлечение, но не более...
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 4.09.2005 - 13:49
Сообщение #3


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Обидно, что они не выпускают ничего нового


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 4.09.2005 - 13:57
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Скоро выйдет новый альбом... скоро...
Amy Lee мне очень нравится и голос у нее очень приятный, и музыка и слова...Хорошая группа. Меня что нервирует, что все ее сегодня слушают, многие просто не понимают, не воспринимают всех чувст и переживаний, они даже назву правильно сказать не могут. просто понтуют. Я за такое растерзать готова на клочья!!!!!!
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 4.09.2005 - 14:11
Сообщение #5





Гости





Ну альбом выйдет не так уж и скоро, и неизвасно выйдет ли вообще ...но всеравно лично мое мнения-что группа уже распалась, от неё осталось только название. Обидно конечно...Evanescence как таковых уже нет.
Я не стану исключением и скажу что тоже слушала эту группу до лакримозы, и слушаю до сих пор, правда реже. У них хорошая музыка и корошии тексты... Я полностью соглашусь с Evans меня то же ужасно раздрожает то что группу стали слушать ВСЕ...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 4.09.2005 - 14:39
Сообщение #6


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Damned, Evans А чего вы хотите? На мой взгляд не стоит принимать массовую культуру за культуру эдакой элиты. На мой взгляд, Evanescence были ориентированы на массы, во всяком случае, с BMTL точно. Хотя бы потому, что клип уж слишком раскрученный, а раскрученный он потому, что представляет собой уж очень красивую упаковку для банальной песенки.
И вообще откуда взялась эта тяга сделать все мало-мальски стоящее своей собственностью.
А голосок, на мой взгляд, у Эми Ли слабоват. Видела пару выступлений на TOTP и какой-то церемонии награждения... такое чувство, что какая-то безголосая девочка в душе пытается изображать Бритни Спирс.
И вообще Эваны мне напоминают эдакий вечный Linkin Park'овский Numb, только с женским вокалом.
В общем в их музыке я не нашла для себя ничего нового, все это в той или иной форме уже когда-то было, и ладно бы они делали это лучше всех, на мой взгляд, этого не наблюдается.
Сейчас вот слушаю альбом 1998 года (судя по всему, дело было тогда, когда группу эту все еще не случали, и ИМХО правильно делали.) напоминает сплошную демо-запись. Музыка - отдельно, вокал, к слову, напоминающий истерику 13и летней девочки, - отдельно. И до жути однообразно.
Это все если придираться. А так... время от времени попадаются в плэйлистах вещи с последнего, более профессионально сделанного альбома, слушается вполне неплохо.
Все вышенаписаное исключительно ИМХО, так что без обид.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 4.09.2005 - 15:08
Сообщение #7


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Вообще не ожидал, что такую тему могут создать... Скоро нчанем Линкин Парк, Бумфанк ЭМСИ, Оффспринг и прочих отст.. то есть достойных обсуждать.
Цитата
Amy Lee мне очень нравится

Она страшновата малец... Вы представьте ее без тонны грима и макияжа...
Цитата
и голос у нее очень приятный

Ну в приципе да, довольно приятный голос. Однако, как правильно заметила Финст, он слабоват. Ну нет в нем ни сылы, не эмоций... Ваще ничего нет! А как она поет вживую... Это вообще ужас!
Цитата
и музыка и слова

Музыка убогая, слова тоже не несут какой-то смысловой нагрузки. Типичная западная попсовая группа.
Цитата
и неизвасно выйдет ли вообще

Будем надеяться smile.gif.
Цитата
Меня что нервирует, что все ее сегодня слушают, многие просто не понимают, не воспринимают всех чувст и переживаний, они даже назву правильно сказать не могут.

Хоспади, о чем Вы? Эта группа, когда только создавалась уже была рассчитана на массовость. То что "Бринг Ми Ту Лайф" раньше раздавалось из каждого сарая это достижение самой группы! Они сами в массы полезли и их туда никто не затаскивал...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 4.09.2005 - 15:15
Сообщение #8





Гости





Finsternis
То что песня BMTL была ориентированна на массы это действительно так...Но насчето того что песенка совсем уж бональная я не соглашусь...
Голосок у неё не слишком то и слабоват...у неё выразительный и красивый голос...да,в живых выступлениях она часто лажает, но у неё и не так много опыта, а он как извесно приходит со временем...Плюс она носиться по сцене как угоролая. При партиях которые исполняються сидя за фортопианно она поёт чисто.
Походу альбом 1998 года это и есть дэмо запись biggrin.gif ...У них только 1 официальный альбом, это Fallen.
Вокал у неё действительно местами истерический, но разве это плохо? Она просто пытаеться передать смысл песни...Мне наоборот болше нравиться старые их работы, поскольку,имхо, в них больше чувств, не обработанный голос и "чистая" музыка...

Цитата
Она страшновата малец... Вы представьте ее без тонны грима и макияжа


Представели, увидели на фото...очень даже симпотичная дувушка!! cool.gif
Цитата
Музыка убогая, слова тоже не несут какой-то смысловой нагрузки

Мелодичная музыка, которая прекрасно сочитаеться с красивыми и дерпесивынми текстами. tongue.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 4.09.2005 - 15:28
Сообщение #9





Гости





Признаюсь, сама я слушала эту группу. но было это давно давольно таки wink.gif

Цитата
Вы представьте ее без тонны грима и макияжа...

Все страшные без грима biggrin.gif
Цитата
Меня что нервирует, что все ее сегодня слушают, многие просто не понимают, не воспринимают всех чувст и переживаний, они даже назву правильно сказать не могут. просто понтуют

но вот например: а почему Лакри в массы не пошла? ( нет ну конечна пошла, но...вобщем вы меня поняли wink.gif ) это ведь действительно заслуга группы. ведь по МТВ их крутят? крутят, даже очень часто помоему. в массы и пошла имхо от того - что комерции много там.
Цитата
группу стали слушать ВСЕ...

но вот отчего так? оттого что сами же этого хотели, деньги капают. вы думаете что сами Эваны этому не радуются?...

Вобщем то приравниваю Эванов к разряду групп типа Линкин Парк, которые вобщем то действительно и расчитанны на массы, это вроде как и не считается читой попсой, действительно это не много по"тяжелее " наверно будет, но до стоящей музыки имхо не дотягивает...
все тапками не бить wink.gif это только я так думаю).
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 4.09.2005 - 15:30
Сообщение #10


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Цитата
но у неё и не так много опыта, а он как извесно приходит со временем..

С 1998 года опыта то можно было и поднабраться, и петь научиться.
Цитата
Вокал у неё действительно местами истерический, но разве это плохо?

Да.

А вообще, согласна с ТиЛло... "Типичная западная попсовая группа"...
Хотя, полагаю, каждый останется при своем мнении.

В ответ на сообщение tiLlo:
Цитата
Очень готично!

Конечно готично, а откуда по твоему взялся готичный "молоток", и кучи готов?

Кстати касательно внешности. Да хороша, но в недостаточной степени для такого проекта.

Цитата
Я например ржу, когда слушаю ЭванЕсЕнсЪ. И где тут депрессивность?

ТиЛл да ты открыл мне глаза! Эваны это разновидность готического умаристического шоу ориентированного на акмериканское чувство юмора: чем тупее, тем смешнее.



Сообщение отредактировал Finsternis - 4.09.2005 - 15:42


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 4.09.2005 - 15:35
Сообщение #11


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Но насчето того что песенка совсем уж бональная я не соглашусь...

Нее. Это очень душещипательная композиция. А клип вообще зверский... Больная, высвободившись из оков смерительной рубашки решила прогуляться по карнизам. В итоге, простите за выражение, **нулась... Очень готично!
Цитата
Представели, увидели на фото...очень даже симпотичная дувушка!! 

Ну так... Типичная американка, только силикона не хватает...
Цитата
Мелодичная музыка, которая прекрасно сочитаеться с красивыми

Мда....
Цитата
дерпесивынми текстами. 

*ТиЛ упал на пол и начал биться в истерическом смехе*... Блин, ну тогда и Аллы Борисовны депрессняк в каждой песне. Я например ржу, когда слушаю ЭванЕсЕнсЪ. И где тут депрессивность?

Finst, я в знак солидарности тоже с тобой соглашусь smile.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 4.09.2005 - 15:55
Сообщение #12





Гости





В 1998 году небыло средств что б нанять музыкантов для живых выступлений. Фактически давать концерты они стали после выхода Follen. Тобиш с 2003 года.
Никогда не думала что песть с чувством это плохо...

Я не считаю что это самая суперская группа в мире, потому что я знаю что это не так...Естественно что существует много остальных групп в которых лудше музыка,лудше тексты песен лудше вокал...но для меня эта группа навсегда останиться чем-то своим и родным. Это как родитель знает что ее ребенок не идеален, то что у него много ошибок, много промохов, что сосед Вася все-таки лудше...но тем не менее любить от это этого она его меньше не станит...Это может быть не самый удачный пример...но все-таки надеюсь смысл был понятен.

Цитата
только силикона не хватает...


Кто о чём думает...По мне у неё всего хватает


Цитата
Я например ржу, когда слушаю ЭванЕсЕнсЪ. И где тут депрессивность?


А мне например не смешно когда человек рассказывает о своей родной сетре которая умерла на её глазах...Если тебя это веселить...то ради Бога, смейся на здоровья...Значит маленькая девочка не зря умерла! Она тебя повеселила...Сморти как всё гатиШно получаеться...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 4.09.2005 - 16:54
Сообщение #13





Гости





Ну да, попса... и никогда не была моей любимой группой... но изредка, где-то раз в месяц, накатывает и я прослушиваю несколько раз Fallen... просто сами тексты практически всех песен прекрасно описывают эмоции... если кому-то они кажутся смешными - о вкусах же не спорят =) Тем более, у одного человека внутренний мир с этими текстами соприкасается, у другого - нет...
Музыка же мне их совсем не нравится... вокал вгоняет в депру, просто-таки вбивает... портит настроение...слишком уж надрывный... но он такой и нужен для исполнения песен на подобную тематику
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 4.09.2005 - 22:53
Сообщение #14


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Как справедливо заметила Платина – бывает иногда нападает желание послушать. А в целом – очень быстро приедается, даже когда желание нападает.
Те, кто читал мои мнения по поводу различных групп уже могут сами догадаться, что я скажу относительно музыки smile.gif – скучно... Очень мало каких-то мелодичных ходов, оэтому весь альбом сливается в одну сплошную заунывную песню...
Но иногда все же надо слушать и ее smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.09.2005 - 01:20
Сообщение #15


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
А мне например не смешно когда человек рассказывает о своей родной сетре которая умерла на её глазах...Если тебя это веселить...то ради Бога, смейся на здоровья...Значит маленькая девочка не зря умерла! Она тебя повеселила...Сморти как всё гатиШно получаеться...

Блин, а кто сказал, что я смеюсь над этой трагедией? Или Эванэсенс - проект, посвященный сестре Эми Ли? Я тебя немного не понял...
Все что у Эванов под пианинку еще можно слушать и это хоть как-то может нравиться, а вот все остальное меня просто убивает... Ну попсятина, чес слово! Так, ща врублю эту группу и буду слушать. Просто хочу понять, где тут "надрывность" и "трагизм" в голосе Эми... Впечатлениями поделюсь smile.gif!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

29 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:19
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100