IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Отношение близких к НАШЕЙ музыке, Хорошее или плохое?
Scharfschutze
сообщение 22.09.2005 - 21:42
Сообщение #16


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 30.06.2005
Из: планета Земля, MSK



о да, это трабельно для моих близких!!! им не нравится эта музыка!!! мне говорят, что я мертвячину слушаю, в частности родители так говорят.. хотя маме нравятся некоторые вещи, особенно лакримозные, но как она говорит : "приятно послушать, такая музыка хорошая... только вот что-то повеситься от нее хочется"... ну вот так вот. папа... да ему все равно, верней , ему не нравится, но он особо этого не повторяет.. а что уж до моих друзей , знакомых.... хыхыхы, с уверенностью могу сказать, что из ближайшего моего окружения, понимает меня только Фелиция и всё =))))))) хммм, а вот мой начальник говорит, что это музыка для даунов... как вам? (я его лет 10 знаю, просто теперь он мой начальник). ему не нравится осико, он говорит, что типа нужно что-то помелодичней, включаю ему лакримозу (спокойную композицию), он мне говорит, что если бы он такое слушал, то уже повесился, или что только в губокой старости перед самой смертью. ну о чем с такими людьми можно говорить???
меня бесят люди, от которых нет ни малейшего уважения к другим. уважение либо во всем, либо отсутствует полностью, не может быть местами! да, особенно по части музыки, так как для меня это очень важно, а многие считают своим долгом сказать "фуу, что за д***мо ты слушаешь.." и вот им удовольствие доставляет сказать такое. глупые люди... я, почему-то, не гоню на то, что они слушают, хотя большинство из этого хронически не перевариваю...

З.Ы. TiloWolf.gif


--------------------
Meine Hoffnung soll mich leiten
Durch die Tage ohne Dich
Und die liebe soll mich tragen
Wenn der Schmerz die Hoffnung bricht... (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 22.09.2005 - 22:34
Сообщение #17


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



У меня никогда не возникало никаких проблем. Мама у меня довольно закаленный человек, ибо хэви, дум и готику очень любил отец... Теперь ее продолжаю "терроризировать" я, но только уже не готикой, а дэтом, не хэви, а брутальщиной, не думом, а викингом... Спокойно могу врубить какой-нибудь Decapitated на всю квартиру и мать ничего не скажет rolleyes.gif.
Сестре нравятся очень многие Лакримовские песни и она никогда не протестует против моей музыки... А вот отчим может и по ушам дать wink.gif. Я же не могу спокойно слушать "песенки" - обязательно начинаю слэмиться с братом, ломаю коробки для дисков и гроулю на весь район). Вот он и ругается biggrin.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 22.09.2005 - 22:48
Сообщение #18


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



moya mama... lubit poslushat' moj gothic-pop(nu tipa Gallery i Fleur)... Lakri, dazhe Elodia, ej ne nrava. Mu a somfoniku vsyakuju normal'no perezhivaet...
Ran'she u nas bulo bol'she raznoglasij po etomu povodu


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 23.09.2005 - 00:58
Сообщение #19


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Бедненькие вы. А моя мама - хорошая. Она конечно считает мою музыку говном, но и я никогда не террорезирую её Black Metal'ом после рабочего дня. Посему слышать жалоб с её стороны не приходидось. А теперь я один живу, так что подобных проблем вообще нет. Братишка тоже любит Black/Death/Power метал. Когда я при нём слушал Terminal Choice и Blutengel он сказал что это - немецкое диско. Забавный такой.
А вот девушка мою музыку не любит. Она всякий Indie-Pop любит, поэтому при ней приходится слушать какашки типа HIM, Entwine, Lullacry, The 69 Eyes .....




--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 23.09.2005 - 10:08
Сообщение #20


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



У меня только папаша возникает !Особенно из-за громкости ,все время говорит :"Выключи свою похорнку",или сделай по тише!А мама у меня просто прелесть !Она никогда не вмешываеться,и сама слушает некоторые группы!Она мне можнт сказать любя !Типа ну чучело куда собралось?Братья уже привыкли сами слушают что-то из моей музыки ,сестра у меня сама с готами тусуеться,только она тусовщик везде тусуеться,а я определенный человек!Вобщем она у меня тоже это все слушает!Так что у меня проблем нет ! wink.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.09.2005 - 00:15
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



У меня братан молодой металлом тоже увлекается.Впринцыпи мы сним вместе начали слушать.Но как я стал увлекаться Готикой и Думом, он не стал слушать!не нравицца - маленький ищо!
С мамой всё нормал: Пришла с работы - ничего не включать,громко не кричать,не петь,не мешать ей - она пришла домой отдыхать!!! smile.gif
А когда у неё хорошее настроение,то поставлю что-нибудь - она слушает: даже брутал и дэт и блэк!И ещё говорит,что в целях приобщения к интересам нашего времени хочет сходить на какой-нибудь концерт! Клёво!
Вобщем она мои увлечения поддерживает! wub.gif

Сообщение отредактировал Граф Ильмар - 24.09.2005 - 00:19
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.09.2005 - 10:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



а у меня мама нормально относиться к тому что слушаю....Nightwish...считает что у них все песни одинаковые...но не говорит,что ето говно.уже хорошо smile.gif любит флёр и мельницу....хехе....а насчёт лакримозы..как то я валялась дома,болела...попросила принести журнал с лакримозой на обложке...она приносит и говорит-Вот с этим малюткой ??? (соответственно показывает на Тило).... laugh.gif чуть не померла тогда со смеху..
брат у меня слухает почти тоже что и я..
а папе пофиг laugh.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 24.09.2005 - 10:48
Сообщение #23


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Никогда мне не понять, как кому-то может быть не по фигу на мнение родаков насчёт их увлечений и как родакам может быть не по фигу на собссно эти увлечения. Обоюдный пофигизм экономит очень много нервов. Хотя пожалуй из-за маминой музыки я поскандалить люблю - в понедельник с утреца в кабинете слушать группу "Секрет" как-то не особо душу греет...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 24.09.2005 - 11:50
Сообщение #24


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



У меня с этим все в прорядке! smile.gif Слава Богу, родители у меня вообще золотые smile.gif Когда я только начинал слушать метал с Металлики и Мановера, они мне еще говорили – нахрена тебе этот скрежет слушать? smile.gif Я настоял на том, что мне это нравится и они успокоились. Но, конечно же, взаимоуважение в действии – когда все дома я не включаю музыку очень громко, ночью тоже еле играет.


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 25.09.2005 - 00:08
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



WerWolf Ты даже ночью музон слушаешь? 13.gif
Хотя у меня самого сейчас играет музыкальный центр... - родители уехали на выходные! biggrin.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Schakal
сообщение 25.09.2005 - 01:51
Сообщение #26


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 11.01.2005
Из: Петербург



Маму пугает музыка, которую я слушаю, а папе - нравится (он всегда уважал мои музыкальные пристрастия).
Однажды он услышал SnakeSkin и предложил взять эту запись в машину, когда нам надо было ехать в другой город. Но ладно бы, просто вёл машину и слушал, он ещё и подпевал Тило smile.gif ...Хорошо, мамы с нами тогда не было laugh.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 25.09.2005 - 07:12
Сообщение #27


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



У меня папа начинает слушать то же, что и я примерно через полгода после того, как это начну слушать я. Я его успешно подсадила на Раммштайн, еще на кучу немецкой музыки, на ХИМ, она когда-то нашел у меня диск с Расмусом (я покупала под уборку, а ему понравилось)... На лакриму подсадить не получилось, да и не было это целью...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Meister Faust_*
сообщение 25.09.2005 - 09:36
Сообщение #28





Гости





У меня родители ровно относятся ко всей музыке, которую я слушаю...
Маме даже некоторые песни Раммштайн нравятся...
А папа больше любит Модерн Токинг (из того, что я люблю).
Вот так мы и слушаем wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 25.09.2005 - 11:01
Сообщение #29


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



Мои родители никогда не против моей музыки. Иногда только слышу фразы типа: "Музыка у тебя страшная какая-то..." или "Ну включи что-нибудь другое, а то от такой музыки спать хочется" (это про Dark Sanctuary).
Папа в молодости и сам слушал Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd и т.д. Поэтому сейчас с удовольствием слушает какой-нибудь тяжеляк. Например, Lacrimas Profundere ему очень понравились. Ещё любит что-нибудь более лёгкое, типа HIM, Rasmus. А я очень люблю и уважаю музыку его молодости.
А мама вообще любит классику, но никогда не слышала от неё никакой жесткой критики по поводу black'a даже. Однажды, когда у меня Lacrimosa играла, она спросила, что за группа, кто по национальности... Кажется, тогда играл альбом Echos=)
Старшие систер и брат сами когда-то такое слушали... Но сейчас уже отошли от этого... Сестру только разражает голос Тило... почему-то... huh.gif А брат не может слушать сильно брутальное. Вот последние альбомы Within Temptation ему вполне по душе... smile.gif
Да и вообще в нашей семье мои музыкальные вкусы уважают... Потому что уверены, что профессиональный музыкант не будет слушать плохую музыку cool.gif


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 25.09.2005 - 12:01
Сообщение #30





Гости





До меня только что дошло, что папа и ни разу-то Лакримозу не слышал... Просто приучила я шнурков к тому, что ненавижу, когда дверь в мою комнату открыта (говорю ж, я параноййик). А она (дверь) хоть и не металлическая, хороший звукоизолятор smile.gif В общем, если мама еще заходит ко мне полить цветы и иногда я ей намеренно демонстрирую, то для папы эта музыка остается в тени...
Помню, как я на него тогда обиделась, когда он вернулся с работы и застал меня смотрящей ДВД концертник Найтов...посмотрел и, назвав это дешевеньким пауэром, ушел...Тогда я еще не придерживалась такого же мнения...
Хе-хе-хе, а вот увидев как-то обложку МР3шника Лакримозы он ойкнул
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:34
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100