IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Lichtjahre Dvd, впечатление о фильме...
Farkop
сообщение 9.07.2007 - 20:46
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



После прочтения Дарк Сити - "это недоразумение что в трейлере китая больше - всех стран будет поровну" - (не дословно)...

ПОРОВНУ???? - это поровну???? - Где Россия блин - ГДЕЕЕ??? Вас блин часа 4 реального времени снимали на улице, для вас интервью у фанатов брали.... мы с Флейм на инглише чё плохо втирали??? (точнее ткоа Флейм) - чё нельзя было просто минут 7 показать красивых гатишьных девок, которые говорят - "Ай лав ю Тило, Би май хазбенд, ай вилл би ёр вайф".... - ваще нифига нет - 30 секунд красной площади, 30 секунд вечного огня - 15 секунд ГУМа, 20 секунд общения с встречными фанами на улице... + песня с концерта... и всё....


А ТЕПЕРЬ ДОГАДАЙТЕСЬ что вы увидите в конце российской части ДВД????..... ну конечно, Нам, поганым коммунистам, детям пионер лагерей и манной каши надо показать ДЕДУШКУ Ленина.... А ШИ ЗЕТЬ... НАХРЕНА в конце русской части ЛЕНИН?????????


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 9.07.2007 - 20:50
Сообщение #2


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Да...
теперь пропало всякое желание покупать DVD(


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 9.07.2007 - 21:14
Сообщение #3


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Wintry,
да нет, имхо, DVD в любмо случае можно купить
там есть весьма неплохие и даже умилительные моменты, его достаточно интересно и приятно смотреть и в целом, в ОБЩЕМ( в абстрактно,если угодно) эмоции поожительные...
НО я опять же полностью согласна с Димой - катастрофически мало Москву показывают, в сравнении с тем же Китаем или Мексикой...И по событиям в этих странах тоже разница большая - в Ктая там и интервью с фанатами, и на сцене приготовления, и перелет и гостиница и афтепати или посиделки в клубе (что именно это было судите сами) и все 34 удовольствия не говоря уже, конечно о самом концерте....в Москве же только прогулка по столице и песня с концерта.....маловато весьма...за державу обидно(с)...Да и Ленин в конце в Москве и Мао Дзе-дун в китае тоже весьма насторожили

Но в целом я не жалею, что приобрела сие

Сообщение отредактировал Seta - 9.07.2007 - 21:16


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 9.07.2007 - 22:05
Сообщение #4


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Я тут конечно сторона нейтральная и незаинтересованная (т.к. Dvd всё равно покупать не буду), но мне не ясно, что же на этом Dvd важнее, запись концерта или то, сколько там показано Москвы?


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 9.07.2007 - 22:15
Сообщение #5


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Lord Grief,
и то и то)
ибо как я уже сказала - для всех остальных стран выделено весьма больше времени - и концерта в том числе соответственно.
а это непряитный момент, особенно учитывая
"После прочтения Дарк Сити - "это недоразумение что в трейлере китая больше - всех стран будет поровну" - (не дословно)..."


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Морис
сообщение 10.07.2007 - 00:17
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2005
Из: Москва



Кричу вместе с расстроенными... Ждал большего. Причем ждал большего от самой программы чтоль. Москвы мало... но у меня есть куча претензий и к самому двд. ИМХО, но лайв был лучше в сто раз. по мне, так провал.


--------------------
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) "Мастер и Маргарита"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rockorel
сообщение 10.07.2007 - 17:51
Сообщение #7


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 13.01.2007



А я вот только что посмотрел этот фильм и столько позитива получил. Лично меня порадовало, что Москву хоть немного показали. Может, конечно, мне не обидно, потому что я никуда не ходил тогда с фанами. Конечно, много в фильме интервью с фанами и всяких скрытых камер, но замечательное качество и дуэт Тило и Анне заставляет об этом не думать. По-моему, замечательный фильм!
Кстати, интересно: а почему обложку всё-таки поменяли на первоначальную - где нет рояля, а где Василий Блаженный?

Сообщение отредактировал Rockorel - 10.07.2007 - 17:55
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fernando
сообщение 10.07.2007 - 19:51
Сообщение #8


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 18.04.2007
Из: Москва



На любую бочку меда, найдется ложка дегтя. От Тило я действительно ждал большего... Режиссура немного разочаровала, куча нарезок кадров, где группа что-то делает. Что конкретно и где что происходило в фильме я почти и не понял. Летали, ходили, бродили, фанатов показывали. Это конечно хорошо, но все нужно делать в меру... Лучше всего запомнились ноги Тило, когда он куда-то шел... Почему-то в кадр попадали именно они...
За Москву матушку действительно обидно, все же за один тур три концерта!!! Все было заснято, и со всего этого лишь Stolzes Herz? А показать зал, колбасящийся под Copicat, или как под Ich Bin Der Brennende Komet на сцену толпой лезут фанаты?.. Видимо это менее интересно, чем куча Китайцев в белых футболочках...
Еще не сильно понравилось, что еще раз переиграны песни, уже выпускавшиеся в концертном исполнении. Turning Point, Not Every Pain Hurts, Alles Luge, Schakal... Не, песни замечательные, но разве ничего другого нет? Лично я вообще не слышал как поет Анне что-то после Элодии... Также рухнули мои надежды увидеть наконец что-нибудь с Fassade, кроме Der Morgen Danach`a... Такое ощущение, что об этом альбоме вообще нафиг забыли...
Конечно не все так плохо. Звук в некоторых вещах мне понравился больше, чем даже их студийная запись. Некоторые так заводили, что действительно переживал атмосферу концерта...

Еще разочаровали Irond, вообще могли хотя бы субтитры перевести, все же фильм выпускали...
Но все же диск купить надо!!! Лакримоза никогда не была сильна своими видео, так что лично я простить их могу...


--------------------
It's A Kind of Magic...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sleepwalker
сообщение 10.07.2007 - 21:40
Сообщение #9


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 4.02.2007
Из: Москва



У меня смутное впечатление от увиденного. Мне и понравилось, но в тоже самое время и не понравилось. Очень хотелось матерится во время просмотра маленького кусочка выступления в ДКГ
Цитата(Farkop) [snapback]114136[/snapback]

+ песня с концерта...
нам даже полноценного исполнеия Stolzes Herz не досталось, во время монтажа очевидно всем было плохо и они решили "А давайте обламаем русских ". В итоге картинка собрана из Польши , Германии, хорошо хоть в фрагменте посвещенному Москве азиатских ребят не показали.
Но Lacrimosa есть Lacrimosa, каких бы касяков не было, а атмосфера передается, мне захотелось опять на их концерт
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nightpire
сообщение 10.07.2007 - 21:40
Сообщение #10


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.07.2005



После просмотра этого видео и вот этого могу сказать, что за 8 лет мексиканцы так и не изменились. Впрочем как и европейцы. Но на последних смотреть приятней в разы... О самом видео скажу, что сделано оно неудобным для просмотра: постоянно меняющиеся ракурсы, камеры, и т.д. и т.п. В качестве итога скажу две вещи: первая - купить стоит только очень большим любителям и почитателям, остальные пусть даже ролики по ссылкам не до конца смотрят; я сам покупать также не собираюсь (разочаровал Тило меня окончательно); и вторая - думаю многие со мной согласятся, что всё-таки лучшим "живым" видео является Der Letzte Hilfeschrei c Live History - и камера одна (может две, точно не помню), и публика не мексиканская и не китайская, и Музыка совсем иная, и атмосфера, и Тило сам тоже другой... Точнее был другим...
Интересно было бы посмотреть первый его концерт, пускай в записи и через 14 лет (в интервью он упоминается).

Сообщение отредактировал Nightpire - 10.07.2007 - 21:43
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius
сообщение 11.07.2007 - 16:17
Сообщение #11


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.06.2007



Из просмотренных офф. кусочков с ютуба.
Меня почему-то привлекла необычная фигура Анне в этот раз. Что-то здесь она не очень стройная. rolleyes.gif
[img=http://img524.imageshack.us/img524/2264/lacrimosaxl0.th.jpg]

Сообщение отредактировал Sergius - 11.07.2007 - 16:18
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius
сообщение 11.07.2007 - 16:51
Сообщение #12


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.06.2007



Не начинаем. Просто небольшое замечание. По поводу ракурса и т.д. и т.п. wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gothessa
сообщение 11.07.2007 - 21:49
Сообщение #13


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.03.2007



вот тут появилась небольшая волна недовольства связанного с тем что кадров с мск оказалось маловато. возможно для многих это будет и Не новостью ,но всё же это я считаю небольшой повод для гордости . на главной странице оф сайта лакри фото Нашего Московского концерта !!!! которую видит теперь весь мир! и пусть на двд маловато кадров с мск,зато МЫ есть на главной странице лакри что согласитесь тоже неплохо .вот Вам ссылка .этот человек тут зерегистрирован только я не помню его ник тут. в основном я с ним общаюсь в ирц сети где он известен под ником Toronago собственно вот ссылка на фото с оф сайта лакри и журнала дарк сити куда попал этот человек ну и естественно Москва : http://toronago.narod.ru/lacrifan_h.html

Знай наших! 2.gif

Ave Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал Gothessa - 11.07.2007 - 21:55


--------------------
Ave Lacrimosa!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blackadder
сообщение 12.07.2007 - 03:34
Сообщение #14


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 4.05.2005
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Gothessa @ 12.07.2007 - 00:49) [snapback]114321[/snapback]

...этот человек тут зерегистрирован только я не помню его ник тут. в основном я с ним общаюсь в ирц сети где он известен под ником Toronago...

Угу, этот человек я rolleyes.gif

Первый раз когда увидел, я удивился, потому что фотка именно с 1го концерта в Москве, когда Лакри не нанимала съемочную группу, в отличии от двух концертов год спустя. Насколько я знаю эта фотка из редакции журнала "Dark City".

Сам ДВД я еще не видел. Но честно говоря после всех их рассказов о России трудно поверить в то, что в фильме нам уделено мало времени 13.gif ...хотя если искать во всем положительную сторону то.. нам же лучше... о себе мы и так много знаем а посмотреть на концерты\фанатов из других стран интересно. Тем более я не думаю что в ближайшем будущем у меня будет шанс съездить на концерт в другую страну... хотя кто знает, кто знает...

З.Ы. Данную страничку я создавал по просьбе нескольких своих знакомых, в том числе и для 'Gothessa'. И линк ее на масс обозрение был выложен без моего разрешения dry.gif

Сообщение отредактировал Blackadder - 12.07.2007 - 03:47


--------------------
Кто любовь потерял - превращается в лед,
кто ее отыскал - никогда не умрет...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gothessa
сообщение 12.07.2007 - 12:15
Сообщение #15


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.03.2007



Blackadder прости что без разрешения. пришлось тебя попинать немного в мирке,но не дождавшись ответа от тебя, пришлось на эмоциям принять такое решение и засветить твою страничку (я думаю ты сам бы еще нескоро это сделал,а тут пусть хоть и другие тоже посмотрят,как никак приятно увидеть что на главной странице оф сайта лакри весь мир смотрит именно на Москву), но при этом ты был мною об этом проинформирован.надеюсь ты не сердишся smile.gif)

Ave Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал Gothessa - 12.07.2007 - 12:17


--------------------
Ave Lacrimosa!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:06
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100