Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

-Mein Irrsinn-

I Lost My Star In Kirovograd

Неужели на Лакрифане наконец появились блоги?! Мне прямо не верится!
Это наиболее приятная для меня новость за последнее время. Вообще у меня уже один блог имеется на beon.ru, но терять такую возможность на LacrimosaFan не хотелось бы. Так что, пока буду разрываться на два фронта, а потом посмотрим.

Собственно, начну оправдывать название записи...
Вчера вернулась из Кировограда, куда мы с хором ездили на конкурс. Могу сказать, что великолепно провела время, несмотря на то, что мы не заняли ни одного призового места. Вообще, если смотреть правде в глаза, мы были худшим колективом, принимавшем участие в конкурсе, но впечатления о поездке мне это не испортило. В конце концов, это был наш первый серьезный конкурс, первая поездка, и ничего лучше просто нельзя было ожидать. Но тем не менее, я получила огромное удовольствие от выступления остальных конкурсантов. Там все так красиво, так тщательно отработано, а главное, так живо и искренне...
Проснулось такое огромное уважение к ним...в таких случаях начинаешь понимать, что тебе тоже есть к чему стремиться, и ты тоже можешь быть лучше. Но для этого нужно много терпения и огромное количество времени на репетиции, которым, к сожалению, не все готовы жертвовать. В любом случае, надеюсь, что к следующему конкурсу мы хоть немного продвинемся вперед.


В колонках "Scary Monsters" Боуи, альбом, которым уже несколько дней не могу наслушаться.
Пытаюсь вспомнить, что из уроков мне надо делать на завтра, и настроение постепенно портится.
Каникул хочу. Просто хочу и все.
Хотя нет, сначала 8 мая, на потом каникул))