IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* воспоминания о..., Тех кого сегодня с нами нет...
ваше отношение к уходу старых и приходу новых пользователей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Wintry
сообщение 9.01.2006 - 20:27
Сообщение #1


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Вчера вечером просмотрел список пользователей,бывших в это время на форуме.Понял,что более половины пользователей мне практически не знакомы..Из старой компании с которой я в свое время начинал остались только Steamer,WerWolf,Romadera,TilLo,Electra(извините,если кого забыл).
В этой теме предлагаю ответить на вопрос и вспомнить тех,кто не дошел с нами до этого времени (остался на предыдущем уровне)



Меня терзают смутные сомнения,что людям просто лень отписываться...
Нужно было делать только один опрос unsure.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lena-roxy_*
сообщение 9.01.2006 - 21:07
Сообщение #2





Гости





Я на форуме новичок... Но, как бы это ни было противоречиво, я за так называемых "старых".
расскажу на своём примере. есть форум, на котором я сижу уже более 2 лет... эх, сколько людей сидело в те времена. а сейчас наплыв флудеров. а те люди перешли в стадию "только просмотра постов". У них уже нет интереса обсуждать все те темы, в которых никакой оригинальности. Они если и пишут, то пусть редко, зато по-делу. Поэтому моё им уважение.
Новенькие , конечно, тоже нужны, как без них? Но, всё-таки моё мнение (никого из сидящих на этом форуме не имею ввиду), на форуме нужны всё-таки довольно строгие правила, и постоянное наблюдение.

А старенькие... на мой взгляд, если даже уже мало отмечаются на форуме, то заслуживают большого уважения.
вариант - ушли с форума, туда им и дорога...хм.. возмутительно как-то. если это достойные люди - зачем же им туда дорога? wink.gif Это же как-никак основа форума.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.01.2006 - 02:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Так всегда было и так будет.
Иногда новички вносят оживление на форум, который уже был на последнем издыхании; иногда новички просто перетирают заново всё, что до них тысячу раз обсудили.
На одном очень любимом мною форуме за время моего долгого отсутствия по причине отъезда произошли многие изменения, туда хлынул поток новой крови... Теперь вместо тогдашних 15-20 человек, достаточно хорошо знавших друг друга, там уже под две сотни. Но теплоты прежнего общения нет, молодняк в основном занимается флудом, а старейшие попрятались, взирают на беспредел с усталой мудростью. Это грустно.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 10.01.2006 - 10:19
Сообщение #4


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Wintry
Цитата
Из старой компании с которой я в свое время начинал остались только Steamer,WerWolf,Romadera,TilLo,Electra
добавлю еще Lord Grief`а и Полярного_Волка smile.gif
Цитата
вспомнить тех,кто не дошел с нами до этого времени
точно помню одного старика, оч. давно не видел на форуме - Ketzer.
Хотелось бы видеть чаще таких лиц, как FREEZE, Salammbo, Twin, dammerung, Mosely, EyeScream, Nasturciya, d_s, Britney. Из новых - Distress, BMXer V, Буратило Вольпх. Правда, вполне вероятно, что кто-то из них и не собирается возвращаться smile.gif (мoг забыть кого-нибудь, sorry)
Цитата
(остался на предыдущем уровне)
не понял мысль..

Protectrix хорошо описала ситуацию, когда старики постепенно уходят в тень и наблюдают, иногда отписываясь.

Ситуация обычная.. приходят, уходят, форум растет понемногу.. Всё в порядке.

Сообщение отредактировал Steamer - 10.01.2006 - 10:47


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 10.01.2006 - 13:42
Сообщение #5


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Мне повезло в этом плане - я хоть и появилась здесь спустя полгода после открытия форума, но как видно по моему номеру, народу тогда было немного.
Иногда перечитываю старые темы и нахожу пользователей с большим количеством сообщениЙ, но таких, о которых я и не слышала никогда... Многие из тех, кто был когда я только пришла, больше не появляются... Грустно как-то - был человек, жил тут буквально, постил, а потом пропал...

Для себя делю всех пользователей на три поколения: те, кто было совсем до меня, те, кто пришли одновременно со мной или остались ещё с давних времён в прежней активности и те, кто пришли месяца на 3 позже.

Сообщение отредактировал Romadera - 10.01.2006 - 13:42
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 10.01.2006 - 16:12
Сообщение #6


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Эх, вот сейчас полистал старые темки и так грустно стало... Такой форум был интелектуальный, такие люди интересные тусовались и все так было по-домашнему... Я не говорю, что сейчас форум - притон для заблудших пьянчуг, форум просто замечательный! Однако ЛакриФан 8 месяцев назад был слишком хорошим сайтом =). Помню, что когда я сюда только пришел, основу ресурса составляли такие титатны мысли, как Настурция, Финстернис, Фаркоп, Шнайдер, Сэта, Саламмбо, Кетцер, д_с, Даммерунг, Полярный Волк, Федра, Вэйлд, Мозели, Даски... Эти люди действительно очень сильно на меня повлияли и я стал более продвинутым в музыкальном плане, я стал наконец-то понимать суть гХотики, да и вообще я кардинально изменился. Хе-хе, а еще я хочу сказать отдельное спасибо Шнайдеру, у которого я учился модераторскому мастерству (вы полистайте старые темы и попробуйте понаблюдать за политикой Шнайдера и за сегодняшней политикой tiLlo =)). Хе-хе...
Цитата
Грустно как-то - был человек, жил тут буквально, постил, а потом пропал...

Просто ЛакриФан очень изменился, соответственно многим "старичкам" уже стало неинтересно следить за событиями. Первоначально наш сайт строился на SchwarzeScene с большой ориентировкой на Раммштайн =)). Позже форум начинал потихоньку преобразовываться в нечто более металическое, благодаря Mort Doom'у, Lord Grief'у... Что будет дальше с форумом? Трудно сказать. Но могу гарантировть одно - данный ресурс никогда не будет ориентирован на электронную музыку, как готик.хрю. Героически погибну, прыгнув на амбразуру, но такого не допущу wink.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 10.01.2006 - 16:44
Сообщение #7


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



tiLlo
Цитата
Помню, что когда я сюда только пришел, основу ресурса составляли такие титатны мысли, как Настурция,


хе-хе))) Надеюсь про Настурция - это шутка))


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 10.01.2006 - 16:55
Сообщение #8


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Но могу гарантировть одно - данный ресурс никогда не будет ориентирован на электронную музыку,

Не волнуйся, Тил, есть ещё Химики И Химички biggrin.gif

Цитата
Просто ЛакриФан очень изменился, соответственно многим "старичкам" уже стало неинтересно следить за событиями.

Само по себе ничего не меняется. А изменился благодаря притоку новых пользователей с другими интересами. Но тогда получается, что новички вытеснили старичков?..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 10.01.2006 - 17:08
Сообщение #9


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
хе-хе))) Надеюсь про Настурция - это шутка))

Жжоте, товарищ laugh.gif...
Цитата
Не волнуйся, Тил, есть ещё Химики И Химички

Угу, а еще есть куча маленьких девочек и мальчиков, которые еще полгода назад угорали под всякую отечественную попсу, а теперь у них начался переходный возраст и они начали стремится к мрааачной Лакримозе =). Вот их то я и боюсь... Они наступают и это полный ахтунг!
Цитата
Но тогда получается, что новички вытеснили старичков?..

Можно сказать и так smile.gif


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.01.2006 - 17:15
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата
Они наступают и это полный ахтунг!

Да ладно вам, господа =) Вы ведь тоже не всегда были искушенными старичками, эти дети повзрослеют, кто-то самоустранится, ну а кто-то станет достойным собеседником. Должна же расти вам смена wink.gif Вот и возьмите на себя труд направлять их на путь истинный, воспитайте, чтобы не было противно смотреть.

И потом, не все новички - действительно новички. Может, человек весь путь с Лакримозой прошёл, ну ладно, не весь, ну хоть половину, а на форум пришёл только тогда, когда он здесь будет вечно числиться в списке позорных ньюби.

Сообщение отредактировал Protectrix - 10.01.2006 - 17:19
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 10.01.2006 - 17:18
Сообщение #11


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Romadera
Цитата
Но тогда получается, что новички вытеснили старичков?..
не думаю, т.к., старики до сих пор (и желаю всем им, т.е. нам, многих счастливых лет на форуме) гораздо активнее участвуют в обсуждениях. А вот из самых старых - с регистрацией в октябре-ноябре 2004г., почти никого уже нет..

Сообщение отредактировал Steamer - 10.01.2006 - 17:19


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.01.2006 - 17:18
Сообщение #12


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Я думаю, вполне спокойно могу отнести себя к старичкам, из всех отписавшихся я тут пожалуй самая старая буду... и кстати вполне могу отнести себя к "ушедшим", поскольку, я уже неизвестно сколько не пишу так много, как писала раньше, уже и не модэр и по сути меня сбда и не тянет, просто бесконечно попадается на глаза ссылочка с Лакрифаном и просто по инерции на нее кликаю...
Лично меня этот форум мало интерисует теперь, прежде всего потому, что кажется, что все уже обсудили, потомучто, создается впечатление тотального отупения... и самая популярная тема "что вы слушаете сию секунду", большинство дискуссий и дискуссиями то назвать сложно, потомучто большинству попросту плевать что думают остальные... просто все отписываются постами "а так думаю я" и все... а если кто-то считает иначе то непременно все кончается тем что пишут "я сам умный не лезте со своей конструктивной критикой", меня расстраивает, что умные и интересные люди пишут всякую чушь только потому что хочется перегнать кого-нибудь по колличеству постов... я не замечаю большинство народу... просто потому что зачастую смотрю на ник только после того, как прочитаю несколько постов и пойму что этот человек мне интересен... Те люди, с которыми я хотела пообщаться за рамками форума вполне могут быть мне интересны вне лакрифана, поэтому форум уже не нужен... В конце концов я добилась на этом форуме всего того, чего хотела добиться... а скучно пытаться что-то делать тогда когда идти попросту некуда...
И я благодарна очень многим на этом форуме... отдельно хочется поблагодарить WerWolf'a, BMXer'a V, tiLlo, Flame... может кого еще забыла... не кидайте тухлыми помидорами...
Я разумеется, никуда не ухожу (еще чего, размечтались)... просто потомучто я ниоткуда никогда не ухожу...
Спасибо вам всем, за то что вы есть...
Ну и конечно Фарку... где б мы все без него были =)))



--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.01.2006 - 17:26
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



А МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ КТО-ТО С ФОРУМА СЛИНЯЛ- ph34r.gif -ЧЕ ПЛАКАТЬ -ТО dry.gif НУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕЛУ СТАЛО... НОВЫЕ ПРИДУТ rolleyes.gif КАК Я НАПРИМЕР

Сообщение отредактировал tiLlo - 10.01.2006 - 17:56
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.01.2006 - 17:32
Сообщение #14


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



RIDDLER-NURMI Вот вот как вы отсюда старичков и гонят своим флудом офтоппом и постами крупным шрифтом... Уютно устроившиесы во всех дискуссиях, не прочитав правила и пишущие с запавшим капсом всякую дурь.

Дабы не флудить =))

В ответ на следующий пост:
Цитата
фор навводнен детьми и пафосными челами.

Подпишусь под каждым словом... не то чтобы я не люблю детей, просто все мы там были... просто я не люблю детей которые гордятся собственной тупостью... а насчет пафосных челов... ну извините я вообще их иначе как клоунов, или вменяемых людей с заскоками в клоунаду не воспринимаю... впрочем каждому свое...

И еще спасибо автору темы за тему... хороший повод всем нафиг перешкубаться, потомучто лично у меня в моем нынешнем положении и настроении есть дикое желание честно сказать что я о _некоторых_ думаю =)


Сообщение отредактировал Finsternis - 10.01.2006 - 17:40


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.01.2006 - 17:35
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Я канеш редка отписываюсь на форуме, но метка laugh.gif. Вот меня волне можно атнести к старичкам потому что на форуме я очень давно (раньше чем тилло). Тогда и правда был более прикольный народ. Было хоть о чем поспорить, чет новое узнавал. А сейчас фор навводнен детьми и пафосными челами. По-моему не есть круто. Дети делают форум тупым а пафосные челы тут обстановку накаляют (как я думаю).
Цитата
НОВЫЕ ПРИДУТ  КАК Я НАПРИМЕР

Вот именно умные ребята по типу моей любимой Федры ухордят, а такие КАК ТЫ приходят. В этом и весь каюк laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПиСи: Сорри за ошибки...
ПиПиСи: Всех люблю, всех чмак :]
ПиПиПиСи: Благодарю моего друга тилло который любезно дал мне написать это сообщение со своего компа wub.gif wub.gif rolleyes.gif .
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:21
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100