IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Послеконцертный депресняк..., ...или как жить дальше?..
einsam-girl
сообщение 13.06.2006 - 11:43
Сообщение #16


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва



ну что тут можно сказать ? ...я окончательно влюбилась в в Тило.. и лакримоза теперь моя заглавная группа.. сейчас схожу сума.. каждый день в колонках только они.. ну что же.. остается ждать следующего приезда.. а пока както существовать Lacri-fa.gif


--------------------
Einsam - gemeinsam...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastasia
сообщение 13.06.2006 - 13:34
Сообщение #17


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 22.09.2005



по поводу послеконцертного - конечно хочется всё вернуть sad.gif
но вот теперь едешь в бандане или в майке Лакри и встречаешь человека с такими же вещами и ... вы улыбаетесь друг другу!
такой положительный заряд!! 2.gif smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 13.06.2006 - 13:41
Сообщение #18


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Nastasia
Цитата
но вот теперь едешь в бандане или в майке Лакри и встречаешь человека с такими же вещами и ... вы улыбаетесь друг другу!
такой положительный заряд!!


это хорошо... я вот тоже хожу в майке Лакримозы, но мне, увы, никто подобный не встречается...

правда на работе лишь урывается минута иду к закомому-коллеге делиться впечатлениями... он ходил только в ДК...

Сообщение отредактировал NordDrache - 13.06.2006 - 13:41


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 13.06.2006 - 13:43
Сообщение #19


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Где-то читала: не плачь потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было))) А тем более все еще поворится и будет еще лучше)) Я просто уверена)

Этим и утешаюсь wink.gif


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastasia
сообщение 13.06.2006 - 14:03
Сообщение #20


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 22.09.2005



Цитата
это хорошо... я вот тоже хожу в майке Лакримозы, но мне, увы, никто подобный не встречается...

я уверена ещё встретите и не один раз!)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night Elf
сообщение 13.06.2006 - 14:13
Сообщение #21


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 2.06.2005



ну вы изобретательные товарисчи... послеконцертный депресняк... сразу видно - готы))
у меня никакого депресняка нет...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_unknown-0_*
сообщение 13.06.2006 - 17:18
Сообщение #22





Гости





У меня например третий день подряд перед глазами Тило, который повторяет "спасибо, спасибо, спасибо" и кланяется, кланяется, кланяется.
А так не вовремя. у меня ведь сессия! Но я кое-как справляюсь, хотя тоскливо и печально на душе...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blackadder
сообщение 13.06.2006 - 19:46
Сообщение #23


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 4.05.2005
Из: Санкт-Петербург



У меня тоже тоска, хотя не такая сильная, как после прошлогоднего концерта.
Особенно скучаю по той атмосфере, которая была в "Точке" после концерта, и естественно, автограф сессию... На 1ой я не прорвался, а вот когда всех построили в очередь я каким-то чудом оказался первым. У меня даже получилось поговорить, но от черезмерного волнения я забыл не то что английский, но и русский. В общем выходит Тило, берет мою обложекчу 'Fassade' и начинает рассписываться а я тем временем:
- Thank you for a music, it's great and it's helps me (возможно глупо, но я больше ни до чего не до доумался)
- Really? (Ответил с добрым сарказмом, до сих пор в глазах стоит его выражение лица)
- This is for my friend, who not come (сказал я протякгивая 2ой буклет для borod'а)
- ...not came... (попровляет меня biggrin.gif )
- can i take photo with drummer? (тк я сам ударник очень захотелось сфоткаться с их барабанциком, к тому же охранник в "точке" сказал, что если Тило скажет "проходи, братан" меня никто держать не будет ))))
- I can't manage it (и меня вытолкали охраники, не дав мне сказать спасибо и не дав Анне поставить автограф на обложке для Бород'а...

Может это никому не надо, но просто у меня 2ю ночь это их головы не выходит...

P.S. Кстати, Alexander всеткаи сфоткал меня с Manne Uhlig, за что ему огромное спасибо!! (жду с нетерпением фотку...)


--------------------
Кто любовь потерял - превращается в лед,
кто ее отыскал - никогда не умрет...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
}|{a6oDaB
сообщение 13.06.2006 - 21:38
Сообщение #24


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 9.06.2006



Да, замечаю за собой странность, какаято опустошенность, жажда продолжения праздника. Ни после какого концерта такого не было (на lacrimosa в первый раз), на концертах бывал на разных и много раз.


--------------------
momento mori
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Морис
сообщение 13.06.2006 - 22:15
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2005
Из: Москва



Не депресняк, нет. просто столько впечатлений. столько дум было о концерте. Меня например накрыло полностю эмоциями. Концерт был потрясающий. Автограф сессия. И хоть я был только на первой части и многое пропустил, но для меня это оч памятный момент. Стоять перед Аннет, сказать пару слов, услышать в ответ и быть одаренным этой улыбкой, этим взглядом,,, А перед Тило,,, Он наклонился выслушать меня, а я и слова сказать не могу, А он улыбнулся и расписался, А на мою просьбу о рукопожатии, еще больше улыбнулся и протянул свою руку, Вот это не выходит из головы, Грустно, что это сейчас позади, но это все просто эмоции, И они скоро пройдут, жаль


--------------------
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) "Мастер и Маргарита"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 14.06.2006 - 06:51
Сообщение #26


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Nastasia
Цитата
но вот теперь едешь в бандане или в майке Лакри и встречаешь человека с такими же вещами и ... вы улыбаетесь друг другу!

Помню в том году, после концерта, я поехал в Питер. И вот иду по улице, а там челы в Майках Лакри Лив ин Москоу 2005 smile.gif Жаль я был в обычной одежде!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bezdudinka_*
сообщение 14.06.2006 - 07:43
Сообщение #27





Гости





Последний раз я видела и общалась (зрительно) с Тило в воскресенье в гостинице.
После этого ОН улетел, но обещал вернуться. Не хочу верить, что его больше нет здесь.
Потом мы (Flame и др. извините не точно помню, боюсь обидеть) пошли гулять.
Всё было хорошо, я ни очём не думала.
Но вдруг я осталась одна, совсем одна...посреди огромного, агрессивного, чужого города...
Родители выгнали меня из дома из-за концертов, работы нет, денег нет, любимого нет, всем всё равно...
Какая я дура!!!
Уезжать совершенно не хотелось. Каждый раз, когда я подъезжала в вокзалу, меня начинало колотить и истерить с такой силой, что окружающие разбегались в ужасе, но никто не подошёл и не спросил, что случилось, чем помочь.
Просто тупо слонялась по Москве два дня. Не спала, не ела, только пила и курила. Окончательно возненавидела столицу.
В метро и на улицах мне везде мерещился Тило. Я схожу с ума
Сейчас сижу в интернет кафе (уже дома), совершенно не знаю, что делать, куда ехать...
Я разрушила свою жизнь из-за любви к Лакри, к Тилочке...
А он, ему же нет никого дела до маленькой глупой влюблённой идиотки!!!!
Я больше никогда не буду прежней

Тило, сволочь, почему ты такой красивый, талантливый, обаятельный, романтичный, умный!?
Я тебя НЕНАВИЖУ!!!!

Нет, я люблю тебя больше своей грёбанной жизни!!!!

Вот уже в течение 4-х дней у меня истерика, постоянно рыдаю, ничего не хочется делать, менять, исправлять ошибки...
Единственное, что помогает-это музыка, больше СС, чем Лакри...
Боль, обида, злость, равнодушие-единственные постоянные друзья сейчас

И не с кем поговорить, никто меня не понимает!!!

Так мне и надо, я хотела этого, и я получила сполна
Надеюсь, мне хватит мужества и терпения перенести этот ужас, а то всё чаще задумываю уйти и не мучится, в смысле насовсем

Letste ausfahrt: Leben
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 14.06.2006 - 08:30
Сообщение #28


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



bezdudinka, очень надеюсь, что это всё весьма преувеличено.
Родители выгнали из дома из-за концертов??? Да ну, что это за звери должны быть? =/
А деньги на интернет-кафе и выпивку с куревом откуда?
А вообще, мне за таких, как Вы, страшно. Миритесь с родителями, ищите работу, просите помощи у друзей, но не сидите и не разрушайте себя.
Фанатство до добра не доведёт, всегда надо грамотно расставлять приоритеты. Зачем так убиваться из-за человека, который просто не имеет возможности о Вас подумать? Для Вас самым главным должна быть Ваша жизнь и только Ваша.

И я снова не понимаю, отчего вы, ребятки, такие депрессивные. Вы попали в сказку на несколько часов - именно сказку, волшебное театральное действо. Вам ничего не обещали, чтобы отбирать, но подарили чудесный вечер восхитительной музыки и общения с кумирами. Я только отзывы почитала и у меня в сердце теперь тепло, а вы были там и прочувствовали всё, так что же расстраиваться? =)


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night Elf
сообщение 14.06.2006 - 08:44
Сообщение #29


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 2.06.2005



hauptACHTUNG
ППКС.
абсолютно согласна.

да и вообще насчет этой темы целиком: что так убиваться? были концерты, все было прекрасно, ну не может же праздник длиться вечно! в следующем году еще приедут. дел и радостей и в повседневной жизни хватает...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 14.06.2006 - 08:48
Сообщение #30


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



bezdudinka, лечитесь пока не поздно. Обертывания в холодную простыню и банки - 3 раза в день.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 08:15
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100