Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

...

Автор: Cold_wind, 4.05.2009 - 12:58

Везет мне на всяких животин...В среду 2 щенка(один с гниющей лапой), сегодня 2 кота. Люди,вы уроды.


Ностальгия...

Автор: Cold_wind, 3.05.2009 - 10:41

Сегодня братец дал диск послушать от которого мы тащились,когда совсем мелкие были. Носит сей диск чудесное название "Heavy metal superhits". И я с удивлением обнаружила, что на нем есть Лакра) Забавно.
Еще сходила сегодня на "Коралину в стране кошмаров". А мне нравится современное 3D.. Сюжет одновременно прост и сложен:скучающая девочка с синими волосами находит дверь в другой мир, где Другая мама-ведьма хочет пришить ей пуговки вместо глаз. ЗD добавляет сочности и многогранности мультику и заставляет вспомнить себя в 10-летнем возрасте,взглянув на мир теми глазами.


Комендантский Час Для Несовершеннолетних

Автор: Cold_wind, 26.04.2009 - 13:10

Есть ли смысл? Слабо верится, что по достижении заветной цифры, количество мозгов в черепной коробке резко увеличивается. Да,это частично убережет детей от нехороших дядь и теть,но если изначально родители не растолковали что такое хорошо, что такое плохо,остановит ли чадо какой-то там запрет. Тут,ИМХО, вопрос не о запрете должен решаться, а о воспитании, уровне преступности и проч. Но ведь куда проще запереть сгорающих от любопытства, что же там в ночном городе детей и подростков.